Trail de la Culminante 2019 - ANOR

Epreuve sélectionnée:


Trail 24km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 164 GRAVEZ Gregory 02:00:33 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 189 GOBAILLE Thomas 02:00:41 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 183 TABARY Ewald 02:02:00 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 166 HNATYSZYN Romain RUNNING TRAIL THIERACHE 02:06:00 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 187 WAIRY Gwénael 02:07:57 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 159 DURIEUX Karl 02:11:44 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
7 182 PIRES Thomas 02:25:03 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
8 180 PIRES Philippe 02:25:03 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 172 LEURQUIN Augustin 02:27:01 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 177 MARTIN Etienne 02:33:15 M (10e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 175 MAGNAN Stephane 02:33:26 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 161 GINES Nicolas 02:34:45 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 155 CHOVEL Karine 02:35:59 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
14 170 LEFEBVRE Martial 02:38:26 M (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 174 LUCAS Frederic 02:40:12 M (14e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
16 157 DUCORROY Helene 02:40:13 F (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
17 171 LEFEVRE Philippe RUNNING TRAIL THIERACHE 02:41:25 M (15e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
18 176 MARAGE Christian 02:41:53 M (16e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
19 185 VANDEKERCHOVE Fabien 02:45:38 M (17e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 186 VANDEKERCHOVE Hugo 02:45:38 M (18e) Junior (1e) Partagez votre performance
21 179 NAVELLIER Florent 02:45:56 M (19e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
22 169 LAVENANT Jerome 02:48:43 M (20e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
23 154 CHANTRAINE Emmanuel 02:48:43 M (21e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
24 181 PIRES Theo 02:59:00 M (22e) Espoir (1e) Partagez votre performance
25 152 BRUNIAUX Marie o 03:00:52 F (3e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
26 168 LALAU Alexandre 03:01:51 M (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
27 167 JACQUET Delphine 03:05:07 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
28 173 LORENT Dolovan 03:12:14 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
29 163 GOBRON Magali 03:12:41 F (5e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
30 160 FIORE Sylvie RUNNING TRAIL THIERACHE 03:12:51 F (6e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
31 162 GOBINET Pascal 03:12:51 M (25e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
32 165 HALLIER Rémi 03:22:52 M (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
33 188 FLEURY Francis 03:25:52 M (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
34 158 DUPLAT-CUISSET Maggy 03:27:31 F (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
35 153 BUCHON Sébastien 03:27:32 M (28e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
36 178 MARTINI Malaurie 03:27:33 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
37 184 TIBERGHIEN Thomas 03:47:22 M (29e) Master 1 (12e) Partagez votre performance


Trail 24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 151 BROHET Sandrine 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 156 DIVRY Thibaut 00:00:00 M (0) Senior (0)