Circuit des remparts - Nocturne Saint Lô 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | CHAN TSIN Romain | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | COUVIGNY Pierre | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | DELAPLACE Cédric | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | HOCHET Damien | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | JAMOT Julien | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 6 | LEBARS Enric | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 39 | 80.34 Kms | ||
0 | 7 | SHPAKOUSKI Yahor | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 | WILD Damian | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 26 | 53.56 Kms | ||
0 | 9 | ROUSSEL Julien | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 30 | 61.8 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 | LECLERC Pierrick | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 38 | 78.28 Kms | ||
0 | 11 | MAQUIN Christophe | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 12 | TORTELIER Etienne | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 20 | 41.2 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | BOURGNEUF MONCLAIR Lilian | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 39 | 80.34 Kms | ||
0 | 14 | DEGOT Damien | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 15 | LESELLIER Arnaud | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 16 | PATOUX Cyrille | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 17 | PIERRE Alexis | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 18 | SALLES Emmanuel | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 24 | 49.44 Kms | ||
0 | 19 | GUIMARD Benoit | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 9 | 18.54 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | LEBRETON Pierre | USSA PAVILLY BARENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 21 | TIELEMANS Pierre | USSA PAVILLY BARENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 22 | CARLI Valentin | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 23 | DENIS Jordane | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 24 | GILLES Cyprien | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 14 | 28.84 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 25 | GRANGER Mike | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 37 | 76.22 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | GROUSSARD Kevin | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | MARY Clement | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 28 | RENAULT Maxime | OC LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 29 | ASO Keisuke | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 30 | ODA Hijiri | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 31 | MALLE Nicolas | VC PAYS DE LOUDEAC | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 32 | PRAUD Benjamin | AC LANESTER 56 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 37 | 76.22 Kms | ||
0 | 43 | CADOT ROGER Sammy | VC SAINT LO PONT HEBERT | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | LECHEVALIER Matthieu | TEAM BRICQUEBEC COTENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 10 | 20.6 Kms | ||
0 | 45 | CHAPELLE Esteban | UV NEUBOURG | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 16 | 32.96 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 46 | DUVIVIER Alexis | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 47 | TERRY Kévin | ES TORIGNI | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 48 | CHAUVIN Scott | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 49 | CHAUVIN Tom | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 23 | 47.38 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 50 | CUEFF Romain | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 51 | DIGNE Clément | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 38 | 78.28 Kms | ||
0 | 52 | NAGAYAMA Takahiro | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | BEAUNE Romain | USSA PAVILLY BARENTIN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 19 | 39.14 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | ASKERVOLD Thorsten | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 55 | DANIEL Nelson | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 56 | LANDELLE Bastien | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 39 | 80.34 Kms | ||
0 | 57 | MANCEL Romain | LAVAL CYCLISME 53 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms | ||
0 | 58 | GILBERT Aurélien | TEAM PAYS DE DINAN | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 59 | TRAORE Becaye | VC FERTE MACE | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 38 | 78.28 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 70 | BEAUFILS Benjamin | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 29 | 59.74 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 71 | THERIAU David | UC DU MORTAINAIS | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 37 | 76.22 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 72 | CLATOT Antoine | MOYON CYCLOSPORT | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 14 | 28.84 Kms | ||
0 | 73 | FONTENAY Paul | AG ORVAL COUTANCES | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 5 | 10.3 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 74 | BREUX Maxime | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | FAUTRAT Grégoire | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 24 | 49.44 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 76 | LE BOURLIGU Calvin | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms | ||
0 | 77 | OSMONT Christophe | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 34 | 70.04 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | GANNE Gregory | VC AVRANCHES | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 5 | 10.3 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 79 | PHILIPPE Corentin | VC DOMFRONTAIS | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 80 | VIVIER Kevinn | TEAM SOJASUN CYCL. | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 14 | 28.84 Kms | ||
0 | 81 | WAN BADRULFA DLI SHAM Wan Muhammad Hamizon Ifwat | VC EUDOIS ET BRESLOIS | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 12 | 24.72 Kms | ||
0 | 82 | XUAN YE Chen | VC EUDOIS ET BRESLOIS | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 6 | 12.36 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 83 | NASIRUDDIN Muhammad Khalid | US HAM | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 84 | ZAKARIA Muhammad Nasrullah | US HAM | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 10 | 20.6 Kms | ||
0 | 85 | OLARD Antoine | EC SAINT VIGORIENNE | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 18 | 37.08 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 86 | MANCEL Arnaud | UC LANDELLAISE | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 87 | PARIS Alexandre | UC IFS-HEROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 4 | 8.24 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 88 | GERMON Maxime | EC MONTEBOURG | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 23 | 47.38 Kms | ||
0 | 89 | JAUNY Alexis | FLERS CYCLISME 61 | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 35 | 72.1 Kms | ||
0 | 90 | IWAMA Raiku | VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 91 | HO Kin Ming | AC AMIENOISE | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 7 | 14.42 Kms | ||
0 | 92 | POISSON Simon | AS TOURLAVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 23 | 47.38 Kms | ||
0 | 93 | SCHINDLER Thomas | AV THIAIS | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 6 | 12.36 Kms | ||
0 | 94 | LI Kuan Hsien | SC VAL D'ARRE | 00:00:00 | M (0e) | 3ème Catégorie (0e) | 7 | 14.42 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 105 | LEPOITTEVIN DUBOST Joris | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 39 | 80.34 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 106 | EURY Justin | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 11 | 22.66 Kms |
Cyclisme - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | LEROUVILLOIS Rodrigue | AG ORVAL COUTANCES | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D1 (0e) | 0 | 0 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | EURY Martial | PERIERS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D1 (0e) | 7 | 14.42 Kms | ||
0 | 120 | LECARPENTIER Nathan | UC BRICQUEBEC | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D3 (0e) | 3 | 6.18 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 121 | EIZIKMAN Mickael | ES LITTRY | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D1 (0e) | 29 | 59.74 Kms | ||
0 | 122 | TROUVERIE Sébastien | UC LANDELLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D2 (0e) | 33 | 67.98 Kms | ||
0 | 123 | LEPLONGEON Jérôme | CARDONVILLE CYCLO SPORT | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D2 (0e) | 32 | 65.92 Kms | ||
0 | 124 | BOLOCH Maxime | EC MONTEBOURG | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D1 (0e) | 36 | 74.16 Kms | ||
0 | 125 | GUERIN Camille | COTE D'ARMOR | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms |
Cyclisme - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | HAMDAN Wan Aboul Rahman | USSAPB | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 15 | 30.9 Kms | ||
0 | 127 | LEVE Gregory | MOYON | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D2 (0e) | 2 | 4.12 Kms |
Cyclisme - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nb Tours | Kms | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 128 | GRISON Kevin | TEAM BRICQUEBEC | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 34 | 70.04 Kms | ||
0 | 129 | GUYOT Yann | LAVAL 53 | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 40 | 82.4 Kms | ||
0 | 130 | BAT-ORSHIKH Gantumun | VILLENEUVE SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms | ||
0 | 131 | VALOGNES Thibaut | TEAM BRICQUEBEC | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 37 | 76.22 Kms | ||
0 | 132 | LECAPLAIN Romain | ES CAEN | 00:00:00 | M (0e) | Pass Open D1 (0e) | 35 | 72.1 Kms | ||
0 | 133 | LELIEVRE Alexandre | MOYON | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 38 | 78.28 Kms | ||
0 | 134 | LE QUEREAU Yann | CC ERGUE GABERIE | 00:00:00 | M (0e) | 2ème Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms | ||
0 | 135 | MANCEL Mederic | MOYON | 00:00:00 | M (0e) | 1ère Catégorie (0e) | 36 | 74.16 Kms |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)