BEACH RACE DE LA BAIE DE WISSANT 2019

Epreuve sélectionnée:


CD - 25km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CD - 25km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
1 210 KENNY Geluykens 00:51:54 M (1e) Master (1e) 00:51:54 (1e) 00:26:41 (3e) Partagez votre performance
2 280 FOURRIER Vincent CL BARLIN 00:52:02 M (2e) Senior (1e) 00:52:02 (2e) 00:26:39 (2e) Partagez votre performance
3 253 MICHIELSEN Andy TEAM 2275 00:52:33 M (3e) Master (2e) 00:52:33 (3e) 00:26:38 (1e) Partagez votre performance
4 232 MIROUX Elian OGS CYCLISME 00:53:56 M (4e) Cadet-Junior (1e) 00:53:56 (4e) 00:26:57 (5e) Partagez votre performance
5 291 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN 00:54:05 M (5e) Cadet-Junior (2e) 00:54:05 (5e) 00:26:58 (6e) Partagez votre performance
6 222 DUMOULIN Steven BRM CYCLING 00:54:06 M (6e) Master (3e) 00:54:06 (6e) 00:26:48 (4e) Partagez votre performance
7 205 MARCQ Youri TEAM BEACH 00:54:33 M (7e) Cadet-Junior (3e) 00:54:33 (7e) 00:27:05 (7e) Partagez votre performance
8 226 LEVECKE Milan BEACHBIKERS 00:54:55 M (8e) Senior (2e) 00:54:55 (8e) 00:27:41 (11e) Partagez votre performance
9 282 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:54:56 M (9e) Cadet-Junior (4e) 00:54:56 (9e) 00:27:12 (8e) Partagez votre performance
10 244 MOERKERKE Ignace SPORTBAR TIMEOUT DIKSMUIDE 00:55:04 M (10e) Master (4e) 00:55:04 (10e) 00:27:29 (10e) Partagez votre performance
11 240 SAMAEY Jan THYSBOYS 00:55:21 M (11e) Master (5e) 00:55:21 (11e) 00:27:44 (12e) Partagez votre performance
12 272 LECOINTE Valentin CL BARLIN 00:55:25 M (12e) Cadet-Junior (5e) 00:55:25 (12e) 00:27:27 (9e) Partagez votre performance
13 213 ROLLANDT Maddy OGS CYCLISME 00:55:45 M (13e) Cadet-Junior (6e) 00:55:45 (13e) 00:27:45 (13e) Partagez votre performance
14 256 DEGRUTERE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:55:54 M (14e) Cadet-Junior (7e) 00:55:54 (14e) 00:27:54 (17e) Partagez votre performance
15 286 VICTOR Birger URBANO THIJS 00:56:01 M (15e) Senior (3e) 00:56:01 (15e) 00:27:51 (16e) Partagez votre performance
16 247 DUCROCQ Dimitri 00:56:06 M (16e) Senior (4e) 00:56:06 (16e) 00:28:03 (19e) Partagez votre performance
17 304 DEZEGUE DANY 00:56:06 M (17e) Master (6e) 00:56:06 (17e) 00:27:49 (14e) Partagez votre performance
18 274 VANTIELCKE Cedric OGS CYCLISME 00:56:11 M (18e) Master (7e) 00:56:11 (18e) 00:27:49 (15e) Partagez votre performance
19 273 SELLIER Sebastien O MAX TEAM 00:56:13 M (19e) Master (8e) 00:56:13 (19e) 00:27:57 (18e) Partagez votre performance
20 281 BOUTOILLE Boris TAC CYCLISME 00:56:50 M (20e) Cadet-Junior (8e) 00:56:50 (20e) 00:28:33 (20e) Partagez votre performance
21 245 NEYRAUD Jérémy RÉSILIENCE CLUB 00:58:50 M (21e) Senior (5e) 00:58:50 (21e) 00:30:02 (23e) Partagez votre performance
22 248 FREDON Arnaud TEAM CCS 00:58:50 M (22e) Master (9e) 00:58:50 (22e) 00:30:02 (24e) Partagez votre performance
23 214 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 00:58:56 M (23e) Master (10e) 00:58:56 (23e) 00:28:51 (21e) Partagez votre performance
24 270 BELLOY Florian DREAM RIDERS 00:58:59 M (24e) Master (11e) 00:58:59 (24e) 00:30:11 (26e) Partagez votre performance
25 242 LOOS Jean-pierre 00:59:01 M (25e) Master (12e) 00:59:01 (25e) 00:30:00 (22e) Partagez votre performance
26 301 DEGUTERE Grégoire UVC CALAIS 01:00:13 M (26e) Cadet-Junior (9e) 01:00:13 (26e) 00:30:34 (27e) Partagez votre performance
27 275 VANTIELCKE Olivier OGS CYCLISME 01:00:20 M (27e) Master (13e) 01:00:20 (27e) 00:30:36 (28e) Partagez votre performance
28 216 MINET David MULTI EXTREM PASSION 01:00:27 M (28e) Master (14e) 01:00:27 (28e) 00:30:51 (32e) Partagez votre performance
29 229 DAVAINE Hugues 01:00:28 M (29e) Master (15e) 01:00:28 (29e) 00:30:04 (25e) Partagez votre performance
30 294 VERSLYPE Hendrik BEACHBIKERS 01:00:31 M (30e) Master (16e) 01:00:31 (30e) 00:30:49 (31e) Partagez votre performance
31 300 JACQUEMOD Michael TRI CLUB BOULONNAIS 01:00:43 M (31e) Master (17e) 01:00:43 (31e) 00:30:43 (29e) Partagez votre performance
32 268 DELOBEL Clement CHTI POTES 01:02:31 M (32e) Master (18e) 01:02:31 (32e) 00:30:49 (30e) Partagez votre performance
33 236 MOUIILLARD Alexandre DREAM RIDERS 01:04:59 M (33e) Master (19e) 01:04:59 (33e) 00:31:48 (33e) Partagez votre performance
34 296 MEQUINION Theo CC BRIMEUX 01:05:37 M (34e) Cadet-Junior (10e) 01:05:37 (34e) 00:32:33 (35e) Partagez votre performance
35 239 VIERTAIX Antoine MTC MARQUISE TRI 01:05:43 M (35e) Cadet-Junior (11e) 01:05:43 (35e) 00:32:36 (36e) Partagez votre performance
36 271 THÉAU Antoine DREAM RIDERS 01:05:52 M (36e) Master (20e) 01:05:52 (36e) 00:33:28 (40e) Partagez votre performance
37 305 BOURIF Jjokanneau 01:05:58 M (37e) Master (21e) 01:05:58 (37e) 00:32:49 (37e) Partagez votre performance
38 302 BUTTIAUX Severin TOUQUET AC 01:06:03 M (38e) Master (22e) 01:06:03 (38e) 00:32:32 (34e) Partagez votre performance
39 297 HETTINGER Ludovic TTR QUEND 01:06:35 M (39e) Master (23e) 01:06:35 (39e) 00:32:53 (38e) Partagez votre performance
40 303 HINPENS MATHIY 01:06:39 M (40e) Senior (6e) 01:06:39 (40e) 00:33:47 (42e) Partagez votre performance
41 224 COUZIN Ludovic OGS CYCLISME 01:06:46 M (41e) Master (24e) 01:06:46 (41e) 00:33:10 (39e) Partagez votre performance
42 212 COEUGNET Jérôme BETHUNE AUTO ECOLE 01:06:57 M (42e) Master (25e) 01:06:57 (42e) 00:33:43 (41e) Partagez votre performance
43 227 SUEUR Fabrice SPORT EVASION DES 2 CAPS 01:07:10 M (43e) Master (26e) 01:07:10 (43e) 00:33:49 (43e) Partagez votre performance
44 233 TRUWANT Patrick WCT DE BERGHAZEN 01:07:20 M (44e) Master (27e) 01:07:20 (44e) 00:33:53 (44e) Partagez votre performance
45 217 MERCHEZ Guillaume TEAM GOFAST ARMENTIERES 01:09:12 M (45e) Senior (7e) 01:09:12 (45e) 00:34:29 (48e) Partagez votre performance
46 269 DEVOLDER Jean-bernard O MAX TEAM 01:09:13 M (46e) Master (28e) 01:09:13 (46e) 00:34:12 (46e) Partagez votre performance
47 266 COLIN Fred 01:09:14 M (47e) Master (29e) 01:09:14 (47e) 00:34:15 (47e) Partagez votre performance
48 228 DEMARET Simon EC HERMELINGHEM 01:09:17 M (48e) Senior (8e) 01:09:17 (48e) 00:33:53 (45e) Partagez votre performance
49 219 POLLET Vincent CYCLO CLUB LEFOREST 01:10:41 M (49e) Master (30e) 01:10:41 (49e) 00:34:42 (51e) Partagez votre performance
50 277 HANQUEZ Rudy OPALE COYOTE 01:12:50 M (50e) Master (31e) 01:12:50 (50e) 00:35:32 (53e) Partagez votre performance
51 254 CREPIN Thomas VTT DES 2 CAPS 01:12:54 M (51e) Senior (9e) 01:12:54 (51e) 00:34:33 (49e) Partagez votre performance
52 279 ROELENS Greg 01:13:04 M (52e) Senior (10e) 01:13:04 (52e) 00:34:42 (50e) Partagez votre performance
53 284 LUMANN Theo 01:13:11 M (53e) Cadet-Junior (12e) 01:13:11 (53e) 00:36:14 (56e) Partagez votre performance
54 276 LOYER Virginie UC BOUQUEHAULT 01:13:23 F (1e) Master (1e) 01:13:23 (54e) 00:35:23 (52e) Partagez votre performance
55 260 BOUCHER Sébastien VTT DES 2 CAPS 01:13:43 M (54e) Master (32e) 01:13:43 (55e) 00:35:43 (54e) Partagez votre performance
56 257 CHOCHOIS Claude 01:14:15 M (55e) Master (33e) 01:14:15 (56e) 00:37:31 (63e) Partagez votre performance
57 209 CHOISEZ Romain 01:14:15 M (56e) Senior (11e) 01:14:15 (57e) 00:37:28 (62e) Partagez votre performance
58 258 RAMON Fred O MAX TEAM 01:14:20 M (57e) Master (34e) 01:14:20 (58e) 00:36:36 (58e) Partagez votre performance
59 211 VERGNIEZ Valentin AUTO ÉCOLE DES 2 CAPS 01:14:26 M (58e) Senior (12e) 01:14:26 (59e) 00:36:20 (57e) Partagez votre performance
60 203 HENNUYER Romain XTREM RIDERS 01:14:27 M (59e) Senior (13e) 01:14:27 (60e) 00:36:08 (55e) Partagez votre performance
61 230 SAUVAGE Julien LYS CALAIS TRI 01:15:28 M (60e) Master