12e Triathlon et 6e Duathlon de Saint-Saulve 2019

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 Velo T5 Velo T6 CaP T1 CaP T2
1 31 CARE Cyril LOMME NATATION TRIATHLON 01:00:26 M (1e) Senior (1e) 00:18:14 (1e) 00:32:02 (5e) 00:50:16 (1e) 00:00:39 (1e) 00:09:33 (1e) 00:23:29 (1e) 00:28:39 (1e) 00:33:46 (1e) 00:39:27 (1e) 00:44:46 (1e) 00:50:16 (1e) 00:08:34 (1e) 00:09:41 (1e) Partagez votre performance
2 28 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 01:02:28 M (2e) Senior (2e) 00:20:28 (5e) 00:31:11 (1e) 00:51:38 (2e) 00:00:46 (2e) 00:10:05 (4e) 00:25:50 (4e) 00:31:04 (3e) 00:36:14 (3e) 00:41:18 (2e) 00:46:27 (2e) 00:51:38 (2e) 00:09:17 (2e) 00:11:11 (5e) Partagez votre performance
3 26 VANDERHAEGEN Regis 01:02:47 M (3e) Master (1e) 00:20:15 (3e) 00:31:25 (2e) 00:51:40 (3e) 00:00:47 (5e) 00:10:22 (7e) 00:25:38 (2e) 00:30:52 (2e) 00:36:12 (2e) 00:41:19 (3e) 00:46:29 (3e) 00:51:40 (3e) 00:09:29 (7e) 00:10:47 (3e) Partagez votre performance
4 13 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:29 M (4e) Master (2e) 00:21:24 (9e) 00:31:54 (4e) 00:53:17 (5e) 00:00:51 (8e) 00:10:21 (5e) 00:27:13 (9e) 00:32:26 (7e) 00:37:31 (7e) 00:42:46 (5e) 00:48:03 (5e) 00:53:17 (5e) 00:10:03 (9e) 00:11:21 (9e) Partagez votre performance
5 23 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:46 M (5e) Master (3e) 00:20:24 (4e) 00:33:38 (10e) 00:54:01 (8e) 00:01:02 (19e) 00:09:44 (2e) 00:26:17 (5e) 00:31:53 (6e) 00:37:29 (6e) 00:43:03 (6e) 00:48:30 (8e) 00:54:01 (8e) 00:09:32 (8e) 00:10:52 (4e) Partagez votre performance
6 35 TINTURIER Stephane 01:05:16 M (6e) Senior (3e) 00:20:33 (7e) 00:33:31 (9e) 00:54:04 (9e) 00:00:52 (9e) 00:10:21 (6e) 00:26:21 (6e) 00:31:50 (5e) 00:37:25 (5e) 00:43:03 (7e) 00:48:32 (9e) 00:54:04 (9e) 00:09:18 (4e) 00:11:15 (7e) Partagez votre performance
7 8 GREMMENS Stefan ITU - BEL 01:05:26 M (7e) Master (4e) 00:21:26 (10e) 00:32:26 (6e) 00:53:51 (7e) 00:00:55 (11e) 00:10:42 (10e) 00:27:17 (10e) 00:32:40 (9e) 00:37:56 (8e) 00:43:17 (8e) 00:48:29 (7e) 00:53:51 (7e) 00:10:10 (14e) 00:11:16 (8e) Partagez votre performance
8 22 DELANGUE Ludovic 01:06:08 M (8e) Senior (4e) 00:20:53 (8e) 00:34:22 (11e) 00:55:15 (11e) 00:01:08 (21e) 00:09:47 (3e) 00:27:00 (8e) 00:32:37 (8e) 00:38:10 (9e) 00:43:40 (10e) 00:49:24 (10e) 00:55:15 (11e) 00:09:20 (6e) 00:11:33 (10e) Partagez votre performance
9 20 LHOIR Mathieu 01:06:10 M (9e) Master (5e) 00:22:00 (12e) 00:31:45 (3e) 00:53:44 (6e) 00:01:14 (26e) 00:11:13 (14e) 00:27:44 (12e) 00:33:02 (12e) 00:38:12 (10e) 00:43:21 (9e) 00:48:26 (6e) 00:53:44 (6e) 00:10:09 (12e) 00:11:52 (12e) Partagez votre performance
10 24 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:06:45 M (10e) Master (6e) 00:21:43 (11e) 00:33:31 (8e) 00:55:13 (10e) 00:00:53 (10e) 00:10:40 (9e) 00:27:32 (11e) 00:33:00 (11e) 00:38:31 (11e) 00:44:01 (11e) 00:49:34 (11e) 00:55:13 (10e) 00:10:07 (11e) 00:11:37 (11e) Partagez votre performance
11 41 BAUDOUX Brice 01:07:48 M (11e) Senior (5e) 00:20:03 (2e) 00:33:08 (7e) 00:53:10 (4e) 00:00:58 (13e) 00:13:40 (31e) 00:25:39 (3e) 00:31:09 (4e) 00:36:35 (4e) 00:42:03 (4e) 00:47:28 (4e) 00:53:10 (4e) 00:09:18 (5e) 00:10:45 (2e) Partagez votre performance
12 10 PRANGER Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON 01:09:08 M (12e) Senior (6e) 00:22:22 (15e) 00:35:10 (12e) 00:57:32 (13e) 00:00:59 (15e) 00:10:37 (8e) 00:28:33 (13e) 00:34:19 (13e) 00:40:08 (13e) 00:45:54 (13e) 00:51:42 (13e) 00:57:32 (13e) 00:10:14 (16e) 00:12:09 (14e) Partagez votre performance
13 7 BOUCHE Jonathan 01:09:08 M (13e) Senior (7e) 00:20:30 (6e) 00:36:38 (19e) 00:57:08 (12e) 00:00:51 (7e) 00:11:10 (13e) 00:26:48 (7e) 00:32:49 (10e) 00:38:55 (12e) 00:45:00 (12e) 00:50:59 (12e) 00:57:08 (12e) 00:09:18 (3e) 00:11:13 (6e) Partagez votre performance
14 36 LEDOUX Alexis 01:10:27 M (14e) Senior (8e) 00:22:29 (16e) 00:35:27 (13e) 00:57:55 (14e) 00:00:59 (14e) 00:11:34 (20e) 00:28:41 (14e) 00:34:30 (14e) 00:40:25 (14e) 00:46:17 (14e) 00:52:04 (15e) 00:57:55 (14e) 00:10:16 (18e) 00:12:13 (15e) Partagez votre performance
15 37 HNATYSZYN Romain 01:10:31 M (15e) Senior (9e) 00:22:21 (13e) 00:35:44 (16e) 00:58:05 (15e) 00:01:08 (22e) 00:11:19 (16e) 00:28:45 (15e) 00:34:37 (15e) 00:40:28 (15e) 00:46:17 (15e) 00:52:03 (14e) 00:58:05 (15e) 00:10:04 (10e) 00:12:18 (16e) Partagez votre performance
16 32 GANACHAUD Rémi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:10:50 M (16e) Senior (10e) 00:22:58 (20e) 00:35:42 (14e) 00:58:40 (16e) 00:00:47 (3e) 00:11:24 (19e) 00:29:05 (18e) 00:34:47 (16e) 00:40:42 (16e) 00:46:38 (16e) 00:52:31 (17e) 00:58:40 (16e) 00:10:32 (22e) 00:12:27 (19e) Partagez votre performance
17 34 BOUVIEZ Anthony 01:11:08 M (17e) Senior (11e) 00:23:00 (21e) 00:35:44 (15e) 00:58:44 (17e) 00:01:21 (33e) 00:11:05 (11e) 00:28:58 (17e) 00:34:52 (17e) 00:40:47 (18e) 00:46:48 (18e) 00:52:48 (18e) 00:58:44 (17e) 00:10:22 (20e) 00:12:39 (22e) Partagez votre performance
18 9 LEMOINE Jimmy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:11:12 M (18e) Master (7e) 00:22:50 (18e) 00:36:00 (17e) 00:58:50 (18e) 00:01:03 (20e) 00:11:20 (17e) 00:29:10 (19e) 00:35:02 (19e) 00:40:59 (19e) 00:46:57 (19e) 00:52:49 (19e) 00:58:50 (18e) 00:10:19 (19e) 00:12:32 (20e) Partagez votre performance
19 29 FLOTIN Gregory 01:12:47 M (19e) Master (8e) 00:22:52 (19e) 00:37:33 (23e) 01:00:25 (20e) 00:01:17 (29e) 00:11:07 (12e) 00:29:20 (21e) 00:35:34 (21e) 00:41:50 (21e) 00:47:55 (23e) 00:54:05 (23e) 01:00:25 (20e) 00:10:29 (21e) 00:12:24 (18e) Partagez votre performance
20 3 SANTENS Laureline VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:55 F (1e) Senior (1e) 00:23:35 (24e) 00:36:39 (20e) 01:00:13 (19e) 00:00:49 (6e) 00:11:54 (21e) 00:29:59 (24e) 00:36:06 (24e) 00:42:01 (22e) 00:47:53 (21e) 00:53:53 (21e) 01:00:13 (19e) 00:10:57 (24e) 00:12:38 (21e) Partagez votre performance
21 27 DUQUESNOY Thomas 01:13:27 M (20e) Senior (12e) 00:22:30 (17e) 00:38:38 (26e) 01:01:08 (22e) 00:00:57 (12e) 00:11:24 (18e) 00:29:19 (20e) 00:35:45 (22e) 00:42:04 (24e) 00:48:18 (24e) 00:54:48 (24e) 01:01:08 (22e) 00:10:09 (13e) 00:12:21 (17e) Partagez votre performance
22 39 POLIN Jerome TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 01:14:06 M (21e) Master (9e) 00:23:19 (23e) 00:37:12 (22e) 01:00:30 (21e) 00:01:20 (32e) 00:12:17 (26e) 00:29:47 (23e) 00:35:59 (23e) 00:42:02 (23e) 00:47:54 (22e) 00:54:04 (22e) 01:00:30 (21e) 00:10:39 (23e) 00:12:40 (23e) Partagez votre performance
23 21 LEBRUN Denis CAMBRAI TRIATHLON 01:15:24 M (22e) Master (10e) 00:25:26 (28e) 00:36:42 (21e) 01:02:08 (23e) 00:01:01 (17e) 00:12:16 (25e) 00:31:49 (27e) 00:38:00 (27e) 00:44:01 (26e) 00:49:56 (26e) 00:55:58 (26e) 01:02:08 (23e) 00:11:35 (28e) 00:13:51 (28e) Partagez votre performance
24 16 TEILLIEZ Manu 01:16:17 M (23e) Master (11e) 00:25:06 (26e) 00:38:00 (25e) 01:03:06 (24e) 00:01:13 (24e) 00:11:59 (22e) 00:31:44 (26e) 00:37:54 (26e) 00:44:05 (27e) 00:50:21 (27e) 00:56:34 (27e) 01:03:06 (24e) 00:11:34 (27e) 00:13:32 (25e) Partagez votre performance
25 18 COLLET Julien 01:16:30 M (24e) Master (12e) 00:23:07 (22e) 00:40:58 (29e) 01:04:05 (27e) 00:01:13 (25e) 00:11:14 (15e) 00:29:21 (22e) 00:35:01 (18e) 00:40:44 (17e) 00:46:39 (17e) 00:52:15 (16e) 01:04:05 (27e) 00:10:13 (15e) 00:12:55 (24e) Partagez votre performance
26 5 POIREL Lucie ITU - ESP 01:16:33 F (2e) Senior (2e) 00:25:16 (27e) 00:37:51 (24e) 01:03:07 (25e) 00:01:18 (31e) 00:12:10 (24e) 00:31:52 (28e) 00:38:03 (28e) 00:44:16 (28e) 00:50:25 (28e) 00:56:37 (28e) 01:03:07 (25e) 00:11:31 (26e) 00:13:46 (27e) Partagez votre performance
27 15 FOURCADE Pierre CAMBRAI TRIATHLON 01:17:57 M (25e) Master (13e) 00:27:17 (31e) 00:36:11 (18e) 01:03:28 (26e) 00:01:16 (28e) 00:13:14 (27e) 00:33:32 (30e) 00:39:38 (29e) 00:45:33 (29e) 00:51:25 (29e) 00:57:21 (29e) 01:03:28 (26e) 00:12:35 (31e) 00:14:42 (31e) Partagez votre performance
28 33 MORIAUX Olivier 01:19:16 M (26e) Master (14e) 00:22:22 (14e) 00:44:07 (32e) 01:06:28 (29e) 00:00:47 (4e) 00:12:02 (23e) 00:28:56 (16e) 00:35:13 (20e) 00:41:23 (20e) 00:47:31 (20e) 00:53:40 (20e) 01:06:28 (29e) 00:10:15 (17e) 00:12:07 (13e) Partagez votre performance
29 12 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 01:20:38 M (27e) Master (15e) 00:26:38 (29e) 00:39:01 (27e) 01:05:38 (28e) 00:01:27 (35e) 00:13:33 (30e) 00:33:22 (29e) 00:39:48 (30e) 00:46:08 (30e) 00:52:28 (30e) 00:58:59 (30e) 01:05:38 (28e) 00:12:06 (29e) 00:14:33 (30e) Partagez votre performance
30 6 LEON Gwladys VALENCIENNES TRIATHLON 01:22:05 F (3e) Senior (3e) 00:26:57 (30e) 00:40:28 (28e) 01:07:25 (30e) 00:01:16 (27e) 00:13:26 (28e) 00:33:54 (31e) 00:40:41 (31e) 00:47:23 (31e) 00:53:58 (31e) 01:00:41 (31e) 01:07:25 (30e) 00:12:28 (30e) 00:14:30 (29e) Partagez votre performance
31 38 MEZIANI Frederic 01:23:35 M (28e) Master (16e) 00:24:37 (25e) 00:44:21 (33e) 01:08:57 (31e) 00:01:10 (23e) 00:13:29 (29e) 00:31:01 (25e) 00:37:07 (25e) 00:43:23 (25e) 00:49:38 (25e) 00:55:48 (25e) 01:08:57 (31e) 00:11:02 (25e) 00:13:36 (26e) Partagez votre performance
32 1 VERBRIGGHE Isabelle 01:27:54 F (4e) Master (1e) 00:28:49 (32e) 00:43:52 (31e) 01:12:41 (33e) 00:00:59 (16e) 00:14:15 (32e) 00:36:11 (32e) 00:43:30 (32e) 00:50:46 (32e) 00:58:03 (33e) 01:05:22 (33e) 01:12:41 (33e) 00:13:20 (34e) 00:15:30 (32e) Partagez votre performance
33 17 SORLIN Fabien 01:30:29 M (29e) Senior (13e) 00:30:29 (34e) 00:42:12 (30e) 01:12:41 (32e) 00:01:22 (34e) 00:16:27 (35e) 00:37:34 (34e) 00:44:30 (34e) 00:51:30 (34e) 00:58:29 (34e) 01:05:36 (34e) 01:12:41 (32e) 00:13:07 (32e) 00:17:22 (35e) Partagez votre performance
34 2 LHOIR Sabrina 01:34:41 F (5e) Senior (4e) 00:30:12 (33e) 00:48:11 (34e) 01:18:23 (34e) 00:01:17 (30e) 00:15:02 (33e) 00:37:22 (33e) 00:44:12 (33e) 00:50:58 (33e) 00:57:37 (32e) 01:04:18 (32e) 01:18:23 (34e) 00:13:10 (33e) 00:17:03 (33e) Partagez votre performance
35 4 LINO Gabriela 01:47:36 F (6e) Senior (5e) 00:30:53 (35e)