12e Triathlon et 6e Duathlon de Saint-Saulve 2019

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP
1 136 RICHARD Noé TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:23 M (1e) Minime (1e) 00:09:13 (9e) 00:16:44 (1e) 00:25:56 (4e) 00:00:40 (4e) 00:09:47 (1e) Partagez votre performance
2 135 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:43 M (2e) Benjamin (1e) 00:08:08 (4e) 00:18:05 (6e) 00:26:13 (5e) 00:00:36 (2e) 00:09:55 (2e) Partagez votre performance
3 130 GANACHAUD Rémi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:37:11 M (3e) Senior (1e) 00:08:29 (6e) 00:17:26 (2e) 00:25:54 (3e) 00:00:42 (6e) 00:10:36 (3e) Partagez votre performance
4 134 MEUNIER Edouard 00:37:30 M (4e) Minime (2e) 00:07:16 (1e) 00:17:58 (4e) 00:25:13 (1e) 00:00:40 (3e) 00:11:38 (4e) Partagez votre performance
5 112 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:50 F (1e) Minime (1e) 00:07:49 (2e) 00:17:35 (3e) 00:25:24 (2e) 00:00:43 (9e) 00:12:43 (15e) Partagez votre performance
6 115 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:39:55 F (2e) Minime (2e) 00:07:55 (3e) 00:19:12 (12e) 00:27:07 (6e) 00:00:51 (16e) 00:11:58 (8e) Partagez votre performance
7 139 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:40:37 M (5e) Benjamin (2e) 00:09:26 (13e) 00:18:04 (5e) 00:27:30 (7e) 00:00:53 (18e) 00:12:15 (11e) Partagez votre performance
8 111 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:41:04 F (3e) Benjamin (1e) 00:08:27 (5e) 00:20:10 (17e) 00:28:36 (10e) 00:00:36 (1e) 00:11:53 (7e) Partagez votre performance
9 133 GOMES Dylan 00:41:16 M (6e) Junior (1e) 00:09:32 (14e) 00:18:43 (10e) 00:28:14 (8e) 00:00:52 (17e) 00:12:11 (10e) Partagez votre performance
10 128 VANDERHAEGEN Mael 00:41:18 M (7e) Minime (3e) 00:10:26 (20e) 00:18:30 (8e) 00:28:56 (11e) 00:00:42 (7e) 00:11:41 (5e) Partagez votre performance
11 142 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:42:41 M (8e) Benjamin (3e) 00:09:25 (11e) 00:19:45 (14e) 00:29:09 (12e) 00:00:49 (14e) 00:12:43 (14e) Partagez votre performance
12 137 DERUELLE Clement 00:44:11 M (9e) Minime (4e) 00:09:56 (16e) 00:19:43 (13e) 00:29:39 (14e) 00:00:48 (13e) 00:13:46 (19e) Partagez votre performance
13 126 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:44:28 M (10e) Minime (5e) 00:08:57 (8e) 00:21:29 (22e) 00:30:26 (17e) 00:00:42 (5e) 00:13:22 (18e) Partagez votre performance
14 109 BAILLY Pauline 00:44:34 F (4e) Benjamin (2e) 00:09:59 (17e) 00:21:33 (23e) 00:31:31 (20e) 00:00:46 (12e) 00:12:18 (12e) Partagez votre performance
15 110 MEUNIER Rosalie 00:44:34 F (5e) Benjamin (3e) 00:08:36 (7e) 00:22:32 (26e) 00:31:08 (19e) 00:00:43 (8e) 00:12:44 (16e) Partagez votre performance
16 120 LEBRUN Tom 00:44:46 M (11e) Benjamin (4e) 00:09:33 (15e) 00:19:59 (16e) 00:29:32 (13e) 00:01:02 (25e) 00:14:12 (21e) Partagez votre performance
17 131 MOITEL Julien 00:45:08 M (12e) Senior (2e) 00:10:46 (23e) 00:21:22 (21e) 00:32:08 (23e) 00:00:53 (19e) 00:12:08 (9e) Partagez votre performance
18 132 SPENDER Valentin 00:45:08 M (13e) Senior (3e) 00:10:05 (18e) 00:18:31 (9e) 00:28:35 (9e) 00:01:05 (30e) 00:15:28 (26e) Partagez votre performance
19 119 DUJARDIN Gonzague 00:45:23 M (14e) Master (1e) 00:12:20 (28e) 00:20:34 (19e) 00:32:53 (26e) 00:00:45 (10e) 00:11:46 (6e) Partagez votre performance
20 121 DEPAEPE Thibaut 00:45:36 M (15e) Benjamin (5e) 00:11:40 (26e) 00:20:23 (18e) 00:32:02 (22e) 00:01:11 (32e) 00:12:24 (13e) Partagez votre performance
21 123 DUJARDIN Guillaume 00:45:43 M (16e) Senior (4e) 00:11:44 (27e) 00:19:54 (15e) 00:31:38 (21e) 00:00:57 (21e) 00:13:09 (17e) Partagez votre performance
22 113 DUHAMEL Alix 00:45:47 F (6e) Minime (3e) 00:11:39 (25e) 00:18:08 (7e) 00:29:46 (15e) 00:01:04 (29e) 00:14:58 (25e) Partagez votre performance
23 143 DUBRAC Victor COMPIEGNE TRIATHLON 00:45:58 M (17e) Benjamin (6e) 00:09:26 (12e) 00:20:59 (20e) 00:30:24 (16e) 00:00:58 (22e) 00:14:37 (24e) Partagez votre performance
24 129 DEPAEPE Lionel 00:46:01 M (18e) Senior (5e) 00:11:32 (24e) 00:19:11 (11e) 00:30:43 (18e) 00:01:15 (33e) 00:14:05 (20e) Partagez votre performance
25 140 DELVALLEE Remi VALENCIENNES TRIATHLON 00:50:11 M (19e) Minime (6e) 00:10:08 (19e) 00:22:45 (27e) 00:32:52 (25e) 00:00:46 (11e) 00:16:34 (28e) Partagez votre performance
26 116 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:50:36 F (7e) Minime (4e) 00:10:44 (22e) 00:22:08 (25e) 00:32:51 (24e) 00:00:51 (15e) 00:16:56 (31e) Partagez votre performance
27 117 DUQUESNE Sophie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:59 F (8e) Master (1e) 00:12:30 (29e) 00:22:58 (28e) 00:35:27 (29e) 00:01:17 (34e) 00:14:16 (22e) Partagez votre performance
28 124 ROUSSEAU Mathis 00:53:36 M (20e) Minime (7e) 00:14:55 (33e) 00:22:00 (24e) 00:36:54 (30e) 00:02:07 (37e) 00:14:36 (23e) Partagez votre performance
29 105 ABARAB Serena 00:54:07 F (9e) Benjamin (4e) 00:09:18 (10e) 00:24:30 (33e) 00:33:48 (27e) 00:01:04 (28e) 00:19:16 (35e) Partagez votre performance
30 118 VIEL Aurelie 00:55:17 F (10e) Senior (1e) 00:13:15 (30e) 00:24:23 (32e) 00:37:38 (31e) 00:01:03 (26e) 00:16:37 (29e) Partagez votre performance
31 102 VANDENBERGH Virginie 00:56:14 F (11e) Senior (2e) 00:13:33 (32e) 00:24:46 (34e) 00:38:18 (32e) 00:01:04 (27e) 00:16:53 (30e) Partagez votre performance
32 138 DERUELLE Tom 00:56:21 M (21e) Benjamin (7e) 00:13:17 (31e) 00:26:27 (37e) 00:39:44 (34e) 00:01:01 (24e) 00:15:37 (27e) Partagez votre performance
33 106 LAURA Decock VALENCIENNES TRIATHLON 00:57:32 F (12e) Minime (5e) 00:10:29 (21e) 00:23:40 (30e) 00:34:08 (28e) 00:01:09 (31e) 00:22:15 (37e) Partagez votre performance
34 107 KARACOBAN Dilevin 00:58:56 F (13e) Senior (3e) 00:15:01 (34e) 00:25:55 (36e) 00:40:56 (36e) 00:00:54 (20e) 00:17:07 (32e) Partagez votre performance
35 101 ABSIL Sophie 00:59:24 F (14e) Master (2e) 00:15:17 (35e) 00:23:15 (29e) 00:38:32 (33e) 00:01:23 (35e) 00:19:30 (36e) Partagez votre performance
36 127 LIBERATORE Florian 01:00:36 M (22e) Senior (6e) 00:16:25 (36e) 00:24:09 (31e) 00:40:33 (35e) 00:00:59 (23e) 00:19:05 (34e) Partagez votre performance
37 108 THENARD Adèle 01:01:44 F (15e) Senior (4e) 00:16:32 (37e) 00:24:52 (35e) 00:41:23 (37e) 00:02:06 (36e) 00:18:15 (33e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/Cap+Tr Velo Velo Cum #2 CaP
DNS 104 DE POORTER Tiphanie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 114 DUBUS Raphaelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 144 HUMEZ Jacques 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 125 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 122 LORENT Dolovan 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 103 ROVERE Amandine 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 141 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)