8e Foulées du Moulin - Achicourt 2019

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 13 CAILLERET David RC ARRAS* 00:35:47 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 102 LHERBIER Geoffrey 00:36:24 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 125 POTDEVIN Rémi 00:36:41 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 80 HECQUET Vincent 00:37:08 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 187 GUILBERT HERVE 00:37:19 M (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
6 92 LALIN François 00:37:50 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 18 CAUUET Olivier 00:37:52 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 160 VOISIN CORENTIN AS Simencourt 00:37:56 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 207 SOPHYS VICTOR RC ARRAS 00:38:00 M (9e) Junior (2e) Partagez votre performance
10 130 PRUVOST Philippe 00:40:18 M (10e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
11 121 NUNS Eric CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION 00:40:27 M (11e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
12 12 BUCAILLE Johnny 00:40:35 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 183 POULAIN JEROME 00:40:38 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 182 LEMAIRE JEROME 00:41:07 M (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 178 EDMOND VALENTIN ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:41:10 M (15e) Cadet (1e) Partagez votre performance
16 83 HUNET Yannick 00:41:19 M (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 96 LEFRANC Gregory COURIR ENSEMBLE SNCF 00:41:26 M (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 73 GRIMAUX Jean marc 00:42:35 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
19 84 HURTREL Julien 00:42:43 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 23 COLIN Denis 00:42:49 M (20e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
21 165 JAFFRE NICOLAS 00:42:56 M (21e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
22 38 DEBUT Yann RC ARRAS* 00:43:21 M (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
23 89 JONARD Marie 00:43:40 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
24 42 DELANNOIS Sébastien 00:43:48 M (23e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
25 29 DAUCHY Geoffroy 00:43:51 M (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
26 189 EDIN PASCALE 00:43:53 M (25e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
27 43 DELANNOY Xavier 00:44:01 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
28 28 DABROWSKI Thomas 00:44:03 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
29 6 BLEUZET Gregory 00:44:27 M (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
30 177 ROGER ARNAUD 00:44:30 M (29e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
31 47 DELPLACE Romain 00:44:48 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 82 HERBET Anne-laure 00:44:59 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
33 184 TANCHON BAPTISTE 00:45:02 M (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
34 54 DUMONT Julien 00:45:05 M (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
35 10 BOULAND Herve 00:45:09 M (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
36 136 SÉBASTIEN Bouland 00:45:25 M (34e) Senior (19e) Partagez votre performance
37 208 TSHIBOINGU Tony 00:45:26 M (35e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
38 148 WATTECAMPS Jonathan 00:45:32 M (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
39 59 ELHORGA Bernard 00:45:34 M (37e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
40 170 THUILLIERS SAMANTHA 00:45:41 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
41 58 DUTRIAUX Alexis 00:45:54 M (38e) Senior (21e) Partagez votre performance
42 31 DEBAILLEUL Stephane CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION 00:46:11 M (39e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
43 142 VAAST Pierre 00:46:24 M (40e) Senior (22e) Partagez votre performance
44 32 DEBARGE Michael 00:46:30 M (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
45 127 PROT Marc RC ARRAS* 00:46:37 M (42e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
46 93 LEBOURG Laurent RC ARRAS* 00:46:41 M (43e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
47 74 GUIBERT Pierre RC ARRAS* 00:46:49 M (44e) Senior (23e) Partagez votre performance
48 48 DEROO Jean-yves 00:46:51 M (45e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
49 63 FOURNET David 00:47:06 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
50 3 BALCEREK Olivier 00:47:17 M (47e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
51 76 HAIGNERE Marc-andre 00:47:27 M (48e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
52 75 HABAY Bruno 00:47:31 M (49e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
53 88 JOLLIVET Stephane 00:47:38 M (50e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
54 120 MUCHEMBLED Jeanpierre 00:47:38 M (51e) Senior (24e) Partagez votre performance
55 204 VERMEERSCH DAVID 00:47:45 M (52e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
56 62 FOUQUET Nicolas 00:47:54 M (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
57 105 MAERTEN Remy 00:47:57 M (54e) Senior (26e) Partagez votre performance
58 174 JESUS ANTHONY 00:47:59 M (55e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
59 199 LAMARGUE FRANCK 00:48:02 M (56e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
60 158 DEBRUILLE MATHIEU RC ARRAS 00:48:04 M (57e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
61 193 NOTTEAU JEAN MARIE 00:48:07 M (58e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
62 200 EDMOND NICOLAS 00:48:16 M (59e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
63 100 LESAVRE Vincent 00:48:19 M (60e) Senior (27e) Partagez votre performance
64 20 COIGNON Benoît 00:48:22 M (61e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
65 19 CIAMBERLANO Rémi 00:48:35 M (62e) Senior (28e) Partagez votre performance
66 171 THUILLIERS XAVIER 00:48:45 M (63e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
67 40 DEFRANCE Jeanne 00:48:55 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
68 144 VANDOOREN Paul 00:48:55 M (64e) Senior (29e) Partagez votre performance
69 161 LO BRUTTO ANTONIO AS Simencourt 00:49:02 M (65e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
70 135 SCHORIELS Sandrine 00:49:10 F (5e) Master 1 (2e)