4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 56 | BRAIBANT Caroline | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:53:33 (525e) | ||
0 | 54 | BUISSON Valerie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:32 (465e) | ||
0 | 744 | CACCARO Ophelie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:41:29 (152e) | ||
0 | 53 | CAMUS Renaud | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:51 (598e) | ||
0 | 22 | CATTIER Sophie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:35 (212e) | ||
0 | 50 | CHAPIER Franck | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:37 (251e) | ||
0 | 676 | CHARDRON Magali | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:44 (348e) | ||
0 | 48 | DEMORTIER Karine | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:36 (410e) | ||
0 | 547 | EMERY Floriane | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:59:58 (653e) | ||
0 | 47 | FERREIRINHO MURIAS Melanie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:43 (313e) | ||
0 | 45 | FLIX Sarah | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:36 (249e) | ||
0 | 561 | FROMENT Agnes | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:44 (596e) | ||
0 | 44 | GANTET Aurelie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:58 (110e) | ||
0 | 41 | GRUMELIER David-Alexandre | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:11 (42e) | ||
0 | 39 | HUMBERT Stephane | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:18 (94e) | ||
0 | 38 | HUON Naciye | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:34 (409e) | ||
0 | 37 | INGRET-DUNAIME Dominique | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:53 (415e) | ||
0 | 36 | LE Theodore | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:07 (228e) | ||
0 | 35 | LEFAUCHEUR Yann | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:48:34 (367e) | ||
0 | 34 | LEGROS Loic | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:44 (378e) | ||
0 | 33 | LORRAIN Bruno | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:25 (362e) | ||
0 | 694 | MOROIS Aurelie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:53 (190e) | ||
0 | 58 | PATUREAUX Guillaume | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:54 (291e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 31 | PELOUSE Olivier | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 30 | PERARD Olivier | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:37 (467e) | ||
0 | 29 | PINTO Carmindo | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:57 (222e) | ||
0 | 549 | RIFAI Samy | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:52 (383e) | ||
0 | 51 | ROBINET Arnaud | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:23 (458e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | ROMBY Sandra | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | ROUSSEAU Jean-Marc | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:08 (397e) | ||
0 | 26 | SAUVEZ Christophe | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:31 (280e) | ||
0 | 60 | SCHNEIDER Olivier | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:39 (650e) | ||
0 | 25 | SENE Jerome | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:29 (464e) | ||
0 | 43 | TASSIN Philippe | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:42:29 (183e) | ||
0 | 24 | THIBAULT Julien | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:48 (35e) | ||
0 | 46 | THILLY Severine | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:08 (298e) | ||
0 | 23 | VALERIANI Alice | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:16 (400e) | ||
0 | 52 | ZAJAC Christian | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:47 (473e) | ||
0 | 158 | HEUBI Bruno | TEAM HEUBI | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:39:45 (108e) | ||
0 | 335 | HEUBI Michael | TEAM HEUBI | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:14 (43e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 495 | ALLIGNON Florian | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 496 | COCHARD Herve | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:33 (627e) | ||
0 | 497 | DAVIAUX Laurent | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:37:24 (61e) | ||
0 | 498 | FRUGIER Pascal | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:07 (227e) | ||
0 | 499 | GUINGEL Julien | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:37 (250e) | ||
0 | 500 | HMAM Ahmed | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:05 (226e) | ||
0 | 501 | LHEUREUX Herve | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:19 (175e) | ||
0 | 502 | MEUNIER Gerard | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:48:30 (364e) | ||
0 | 503 | POITOU Frederic | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:51 (85e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 504 | RENARD Maryline | SPARFLEX | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 693 | BEGASSE Thierry | SO ROSNY-SOUS-BOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:16 (271e) | ||
0 | 376 | HERVE Noemie | S/L ESA WITRY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:02 (330e) | ||
0 | 525 | KOLB Arnaud | S/L ESA WITRY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:36 (248e) | ||
0 | 589 | BONNIN Benoit | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:39 (127e) | ||
0 | 488 | CARPENTIER Vincent | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:58 (512e) | ||
0 | 489 | COCHON Fabrice | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:29 (341e) | ||
0 | 490 | JACQUEMET Alexandre | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:20 (661e) | ||
0 | 491 | MAGNIER David | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:53:13 (520e) | ||
0 | 492 | MONTEIRO Tony | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:30 (666e) | ||
0 | 493 | OLIVEIRA Michel | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:56 (221e) | ||
0 | 494 | TORRES Victor | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:30 (185e) | ||
0 | 472 | PEREIRA Jean Marc | RETHEL COURIR | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:31 (667e) | ||
0 | 471 | PEREIRA Marie | RETHEL COURIR | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 01:01:27 (664e) | ||
0 | 116 | BARBIER Sylvain | POLE EMPLOI | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:13 (91e) | ||
0 | 114 | GALLOIS Bertrand | NUTABIO.FR | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:48 (188e) | ||
0 | 115 | TRUCHON Noemie | NUTABIO.FR | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:29 (278e) | ||
0 | 562 | MAHIHENNI Nadia | NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:32 (690e) | ||
0 | 231 | BIAGINI Laetitia | LES PIEDS A LA RETOURNE DE JUNIVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:46 (543e) | ||
0 | 19 | CAPLOT Marie Claire | KPMG | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:41 (344e) | ||
0 | 20 | CHERAIN Etienne | KPMG | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:30 (365e) | ||
0 | 21 | GOULET Alexandre | KPMG | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:47 (440e) | ||
0 | 61 | AGUZZOLI-JACQUIER Anna | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:57:55 (620e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | BAHUET Jordy | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | BARTHOLMEY Nora | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:55 (295e) | ||
0 | 63 | BARTHOLMEY Bruno | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:41:08 (142e) | ||
0 | 65 | BONNAIRE Arnaud | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:39 (214e) | ||
0 | 66 | BRUYANT Oriane | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:49:02 (391e) | ||
0 | 67 | CHENIOUNI Sonia | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:01:41 (669e) | ||
0 | 68 | CHOSROES Coralie | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:54 (292e) | ||
0 | 69 | COLLARD Celine | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:08 (450e) | ||
0 | 70 | COLOMBO Gregory | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:33 (668e) | ||
0 | 71 | COTTENET Delphine | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:55 (294e) | ||
0 | 72 | CROZAT Arnaud | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:45 (436e) | ||
0 | 73 | DELATTRE Fabienne | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:00 (673e) | ||
0 | 74 | DEMOLON Thierry | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:54 (26e) | ||
0 | 75 | DESACHY Nathalie | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:35 (371e) | ||
0 | 76 | DIDIER Merieux | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:38:36 (81e) | ||
0 | 77 | DUBIEF Adrien | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:52 (618e) | ||
0 | 78 | DUBLE Gautier | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:39:28 (100e) | ||
0 | 79 | DUBLE Rachel | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:50:39 (432e) | ||
0 | 80 | DUTHIE Celine | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:18 (401e) | ||
0 | 81 | GAILLOT Berenice | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:37:19 (60e) | ||
0 | 82 | GREVIN Ludovic | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:31 (102e) | ||
0 | 83 | JACQUIER Didier | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:54 (220e) | ||
0 | 84 | JESSON Audrey | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:07 (449e) | ||
0 | 85 | LEVEQUE Benjamin | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:11 (5e) | ||
0 | 119 | MASANA Laetitia | jog in reims | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:12 (268e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 86 | NOURISSON Sherley | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 754 | PHELIZON Corentin | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:18 (149e) | ||
0 | 87 | PINTO Dorothee | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:00 (224e) | ||
0 | 88 | PINTO Jean | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:09 (452e) | ||
0 | 89 | POLONCEAUX Arthur | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:46:22 (306e) | ||
0 | 91 | POLONCEAUX Vanessa | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:49 (218e) | ||
0 | 90 | POLONCEAUX Stephane | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:35 (213e) | ||
0 | 92 | PORCHEDDA Aurore | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:19 (402e) | ||
0 | 93 | POUS Fanny | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:01:42 (670e) | ||
0 | 94 | PRZYLECKI Gaelle | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:23 (240e) | ||
0 | 95 | PRZYLECKI Xavier | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:21 (239e) | ||
0 | 96 | RAPHAEL Blanchard | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:52 (3e) | ||
0 | 97 | RIBEIRO Mireille | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:54 (619e) | ||
0 | 98 | RIBEIRO Pascal | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:48 (545e) | ||
0 | 99 | RUTYNA Christophe | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:04 (28e) | ||
0 | 101 | SEYLER Sabrina | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:34 (612e) | ||
0 | 100 | SEYLER David | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:03 (68e) | ||
0 | 102 | TONELLO Francois | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:57 (56e) | ||
0 | 103 | VICENTE Marie | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:49:02 (390e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | LOURDEZ Gregory | JARDIN PASSION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 59 | ALEXANDRIS David | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:32:25 (11e) | ||
0 | 57 | BRACONNIER Maxime | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:52 (444e) | ||
0 | 42 | GAUTIER Romain | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:56:30 (590e) | ||
0 | 678 | HALIN Morgane | GRAND REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:58 (513e) | ||
0 | 32 | MANSIER Sebastien | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:31 (204e) | ||
0 | 553 | MARIO Francis | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:46:08 (299e) | ||
0 | 590 | PENNEL Angelique | GRAND REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:25 (277e) | ||
0 | 40 | PIERLOT Alexandre | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:38 (106e) | ||
0 | 49 | VARNOTEAUX Cedric | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:49 (381e) | ||
0 | 107 | DEFLANDRE Sophie | FORBO SARLINO | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:37 (649e) | ||
0 | 108 | GUERIN Samuel | FORBO SARLINO | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:03 (355e) | ||
0 | 109 | HEBERT Benoit | FORBO SARLINO | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:55 (350e) | ||
0 | 110 | PLUOT Eric | FORBO SARLINO | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:46:52 (321e) | ||
0 | 111 | SIMUS Nathalie | FORBO SARLINO | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:33 (429e) | ||
0 | 112 | VALLEE DUBOIS Marie | FORBO SARLINO | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:33 (208e) | ||
0 | 423 | PIGEONNEAU Ollivier | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:40:25 (117e) | ||
0 | 749 | SIPILI Pascal | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:33:27 (15e) | ||
0 | 380 | GIBERT Caroline | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:09 (88e) | ||
0 | 275 | GONNET Eric | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:17 (234e) | ||
0 | 709 | LEDUC Jean Marc | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:37:55 (66e) | ||
0 | 415 | MONNERY Isabelle | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:18 (681e) | ||
0 | 738 | REDOURE Eric | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:54:43 (541e) | ||
0 | 259 | GALIBERT Pierre | DAC REIMS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:50:12 (422e) | ||
0 | 592 | ABOUTAHIR Anastasia | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:42:30 (184e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 593 | AMORY Jean Paul | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 594 | ARSENII Nicolae | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:25 (151e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 595 | AULTIN Sebastien | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 596 | BALIGOUT Julie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 597 | BARTHELEMY Claire | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 598 | BASTIEN Oceane | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:40 (288e) | ||
0 | 599 | BEDET Stephanie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:58:14 (626e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 673 | BERNARDIN Mylene | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 600 | BERTAUX Djorine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:53:52 (530e) | ||
0 | 601 | BERTHOU Pierre | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:31 (202e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 602 | BILLAUDELLE Sandy | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 603 | BLANC Emmanuelle | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:03 (392e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 605 | BOULONNAIS Stephane | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 604 | BOULONNAIS Caroline | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 606 | BRAYOTEL Fanny | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:35 (211e) | ||
0 | 607 | CAPELLI Veronique | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:49 (475e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 608 | CHASTE Damien | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 674 | CHENU Lucie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 609 | CONSTANTINO Pedro | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:48 (18e) | ||
0 | 610 | COPPEE Johanna | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:36:42 (52e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 611 | CORABOEUF Olivier | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 612 | COURBET Florian | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:55 (8e) | ||
0 | 613 | COUTELLIER Coralie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:48 (380e) | ||
0 | 614 | DARAGON Nelle | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:38 (286e) | ||
0 | 615 | DEFFAR Nordine | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:10 (453e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 616 | DELCOURT Jerome | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 617 | DESTOOP Quentin | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:03 (58e) | ||
0 | 618 | DOS SANTOS Pauline | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:31 (609e) | ||
0 | 619 | DUDKA Cyrille | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:04 (169e) | ||
0 | 620 | DUPONT Stephanie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:16 (490e) | ||
0 | 621 | FAIVRE Bruno | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:10 (10e) | ||
0 | 622 | FAUCHER Olivier | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:42 (346e) | ||
0 | 623 | GAY Yolene | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:42:22 (177e) | ||
0 | 624 | GODFROY Katia | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:55 (573e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 625 | HERARD Alain | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 626 | HUBKO Lucie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:50 (548e) | ||
0 | 627 | JANNETTA Marion | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:34 (592e) | ||
0 | 628 | JOBIN-GROBER Sylvie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:16 (491e) | ||
0 | 675 | JOFFRAY Philippe | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:58 (167e) | ||
0 | 629 | JOLIBOIS Laurent | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:55 (447e) | ||
0 | 630 | JOLIVET Delphine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:19 (585e) | ||
0 | 631 | KEGELAER Caroline | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:12 (90e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 632 | KOZAL Sebastien | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 633 | LACOURT Claire | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:50 (547e) | ||
0 | 634 | LEROUX Matthieu | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:36 (284e) | ||
0 | 635 | LIOT Melanie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:41:05 (141e) | ||
0 | 636 | MADELON Wesley | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:33 (611e) | ||
0 | 637 | MADI Karim | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:09 (685e) | ||
0 | 638 | MADI Peggy | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:03:10 (686e) | ||
0 | 639 | MAHJOR Mustapha | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:35:10 (29e) | ||
0 | 640 | MAJIDI Abdi | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:46 (439e) | ||
0 | 641 | MAQUIN Helene | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:11:41 (700e) | ||
0 | 642 | MARONO Elena | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:31 (591e) | ||
0 | 643 | MARY Justine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:40:27 (118e) | ||
0 | 644 | MASOIN Elise | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:59:04 (644e) | ||
0 | 645 | MATHLOUTHI Faouzi | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:49 (546e) | ||
0 | 646 | MITROVIC Jasmina | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:09 (535e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 647 | MOREL Laura | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 648 | MOUTINHO Frederique | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:55 (259e) | ||
0 | 649 | MURAT Olivier | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:24 (496e) | ||
0 | 650 | NICOLAI Francois | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:20 (456e) | ||
0 | 651 | PIERREVELCIN Jean | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:49 (506e) | ||
0 | 652 | PRIEUR Antoine | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:31 (25e) | ||
0 | 653 | RAUNET Pauline | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:06 (356e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 654 | REMY MASSE Nathalie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 655 | REYNIER Sebastien | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:11 (114e) | ||
0 | 656 | RICHARD Kelly | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:10 (487e) | ||
0 | 657 | RICHETER Eric | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:41:37 (156e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 658 | RIPERT Thomas | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 659 | ROBERT Raoul | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:59:03 (643e) | ||
0 | 660 | ROCHARD Nicolas | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:08 (229e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 661 | ROUSSY Matthieu | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 662 | SANDRAS Raphael | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:26 (76e) | ||
0 | 663 | SCHOUFT Roselyne | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:11 (172e) | ||
0 | 664 | SOUARE Sophie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:39:32 (104e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 665 | SUE Celine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 666 | THARIN Jean Yves | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 667 | THIEFFINE Claire | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:00 (639e) | ||
0 | 668 | VALLEE Justine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:14 (270e) | ||
0 | 669 | VAURIS Ludovic | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:51 (135e) | ||
0 | 670 | VIDAL Isabelle | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:36 (613e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 671 | VILLENA Philippe | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 672 | WERSE Fanny | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:43:27 (200e) | ||
0 | 734 | FAGROUD Oussama | CORMONTREUIL TC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:08 (111e) | ||
0 | 337 | WENTZINGER Emmanuel | CLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:00:31 (656e) | ||
0 | 105 | BERQUET Arthur | CLINIQUE COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:33:56 (19e) | ||
0 | 106 | BERQUET Renaud | CLINIQUE COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:32:04 (9e) | ||
0 | 104 | POTERLOT Francois | CHU REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:15 (44e) | ||
0 | 17 | MASSON Paul | CBRE IMPACT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:34 (283e) | ||
0 | 18 | MESTANIER Adrien | CBRE IMPACT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:33 (282e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 269 | PENIGUEL Christophe | CA SPORTS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 | BARTHES Sebastien | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:36 (187e) | ||
0 | 10 | BOURY David | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:11 (230e) | ||
0 | 11 | DE OLIVEIRA Jose | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:55 (258e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 12 | FOURDRAINE Xavier | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | GARCIA Esteban | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:42 (53e) | ||
0 | 14 | JAMART Guillaume | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:11 (231e) | ||
0 | 15 | MAGNIANT Michaele | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:56 (262e) | ||
0 | 16 | VELARD-DORLEANS Celine | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:55 (261e) | ||
0 | 550 | LAHELY Jhade | ASM REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:56 (352e) | ||
0 | 55 | PINTO Veronique | ASM REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:52 (600e) | ||
0 | 482 | THIERRY Anne-Sophie | AMICALE COUREURS AY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:10 (335e) | ||
0 | 1 | DEFER Xavier | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:37:09 (59e) | ||
0 | 2 | DONNET Fabien | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:35:27 (33e) | ||
0 | 4 | KRIF Laurent | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:41 (50e) | ||
0 | 3 | KRIF GENTE Karen | ABEP CORMICY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:26 (308e) | ||
0 | 6 | MULOT Sophie | ABEP CORMICY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:50 (319e) | ||
0 | 5 | MULOT Benjamin | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:43 (107e) | ||
0 | 7 | PASQUIER David | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:48 (54e) | ||
0 | 8 | SEGOVIA Virginie | ABEP CORMICY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:15 (174e) | ||
0 | 346 | ACCATI Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:42 (312e) | |||
0 | 576 | ADAM Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:38:09 (71e) | |||
0 | 302 | ADAM Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:43 (528e) | |||
0 | 407 | ADNOT Clelia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:03:46 (687e) | |||
0 | 566 | AGNES David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:57 (551e) | |||
0 | 196 | ALVAREZ Fernando | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:16 (584e) | |||
0 | 389 | AMIR TAHMASSEB Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:48 (315e) | |||
0 | 141 | ANCEAUX Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:59 (354e) | |||
0 | 539 | ANCHAO Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:44 (289e) | |||
0 | 378 | ANDRIN Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:27 (179e) | |||
0 | 192 | ANTUNES Cristina | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:43 (672e) | |||
0 | 403 | ARNOULD Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:58:05 (622e) | |||
0 | 372 | ARSENII Tatiana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:43:48 (216e) | |||
0 | 293 | ARTIGUE Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:40:59 (139e) | |||
0 | 171 | AUBLANC Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:19 (425e) | |||
0 | 414 | BABLOT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:37 (48e) | |||
0 | 515 | BARBANCON Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:30:58 (4e) | |||
0 | 207 | BARBIER Jean-Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:45 (503e) | |||
0 | 157 | BARDIN Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:00 (264e) | |||
0 | 404 | BARILLY Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:59 (223e) | |||
0 | 582 | BARITUSSIO Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:49 (505e) | |||
0 | 277 | BARROIS Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:16 (604e) | |||
0 | 300 | BARTHELME Elise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:10 (421e) | |||
0 | 416 | BARTHES Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:41:33 (155e) | |||
0 | 374 | BAUDIN Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:50 (570e) | |||
0 | 536 | BAUDOU Jeremie | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:58 (482e) | |||
0 | 565 | BAUERHEIM Manon | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:47:00 (328e) | |||
0 | 173 | BAZILE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:55:17 (561e) | |||
0 | 137 | BEAU Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:39:35 (105e) | |||
0 | 524 | BEAUDET Timothee | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:51 (442e) | |||
0 | 212 | BECHET Emeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:19 (238e) | |||
0 | 534 | BEEUWSAERT Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:49:28 (407e) | |||
0 | 350 | BELJIC Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:57 (576e) | |||
0 | 363 | BELJIC Gordana | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:03 (580e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 732 | BERNIER Jean-Marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 201 | BERTAUX Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:15 (21e) | |||
0 | 152 | BERTHIER Scott | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:41 (51e) | |||
0 | 276 | BERTHOU Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:31 (203e) | |||
0 | 284 | BERTIN Brice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:18 (148e) | |||
0 | 191 | BEUVIN Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:43 (671e) | |||
0 | 481 | BEZ Maryse | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:00:42 (657e) | |||
0 | 480 | BEZ Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:55:14 (560e) | |||
0 | 458 | BIEDAL Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:56 (574e) | |||
0 | 459 | BIEDAL Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:57 (575e) | |||
0 | 143 | BIGOT Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:59:42 (652e) | |||
0 | 487 | BINETRUY Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:37:39 (64e) | |||
0 | 575 | BLANC Charles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:53 (509e) | |||
0 | 359 | BLASER Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:18 (693e) | |||
0 | 739 | BONLARRON Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:54:42 (540e) | |||
0 | 545 | BOT Claudine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:09 (398e) | |||
0 | 586 | BOUCA DAILLENCOURT Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:51 (441e) | |||
0 | 689 | BOUCHER Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:40:39 (128e) | |||
0 | 688 | BOUCHER Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:59:30 (648e) | |||
0 | 707 | BOUCHEZ Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:40:37 (124e) | |||
0 | 731 | BOUDE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:38 (125e) | |||
0 | 382 | BOUILLEAUX Jean Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:04 (448e) | |||
0 | 146 | BOUILLEAUX Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:40 (433e) | |||
0 | 705 | BOULAY Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:28 (589e) | |||
0 | 740 | BOUREZG Charly | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:11 (197e) | |||
0 | 391 | BOURGAIN Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:12 (646e) | |||
0 | 290 | BOURLON Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:40 (376e) | |||
0 | 680 | BRASSEUR Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:36 (80e) | |||
0 | 216 | BREIDT Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:42:28 (181e) | |||
0 | 326 | BRIAND Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:25 (607e) | |||
0 | 399 | BROCHET Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:00:04 (655e) | |||
0 | 144 | BROSSE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:47 (544e) | |||
0 | 570 | BROWARNYJ Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:21 (305e) | |||
0 | 279 | BRUYANT Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:06 (265e) | |||
0 | 588 | CADOT Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:52 (445e) | |||
0 | 390 | CAGNA Agnes | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:46:49 (316e) | |||
0 | 394 | CALABRESE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:49 (219e) | |||
0 | 750 | CANDELLATO Martine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:56 (601e) | |||
0 | 381 | CAPELLI Jean-Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:49 (474e) | |||
0 | 714 | CARDON Anne-Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:41 (593e) | |||
0 | 567 | CARRE Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:56:56 (602e) | |||
0 | 134 | CASTAGNA Chloe | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:55:20 (564e) | |||
0 | 148 | CASTILLON Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:55 (351e) | |||
0 | 176 | CATTIER Clement | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:39:14 (93e) | |||
0 | 328 | CAUCHY Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:52 (164e) | |||
0 | 222 | CHAIRON Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:03 (532e) | |||
0 | 737 | CHARPENTIER Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:01 (578e) | |||
0 | 581 | CHATHUANT Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:46:50 (318e) | |||
0 | 428 | CHAUDRON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:26 (22e) | |||
0 | 392 | CHAUVIAT Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:03 (331e) | |||
0 | 225 | CHERADAME Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:50:26 (427e) | |||
0 | 559 | CHERRIER Jean Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:43:34 (210e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 318 | CHERY Ronan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 519 | CHESNEL Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:41 (470e) | |||
0 | 379 | CHESNEL Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:11 (677e) | |||
0 | 677 | CHESNEL Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:38 (374e) | |||
0 | 544 | CHIGOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:29 (244e) | |||
0 | 368 | CHOUBAT Claudie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:12 (678e) | |||
0 | 150 | CHOUTEAU Jean-Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:06 (659e) | |||
0 | 564 | CLAISSE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:47:49 (349e) | |||
0 | 510 | CLARY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:17 (147e) | |||
0 | 727 | CLAUDE Anne-Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:56 (296e) | |||
0 | 718 | CLEMENT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:32 (12e) | |||
0 | 521 | CLEMENT Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:53 (166e) | |||
0 | 265 | CLOOS Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:25 (307e) | |||
0 | 163 | COLLET Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:56 (481e) | |||
0 | 288 | COLLIN Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:40:32 (121e) | |||
0 | 360 | COLOMB Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:34:29 (23e) | |||
0 | 543 | COPREAU Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:46 (161e) | |||
0 | 514 | COUTIN Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:46 (438e) | |||
0 | 513 | COUTIN Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:45 (437e) | |||
0 | 224 | COUTUREAU Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:30 (279e) | |||
0 | 445 | CRE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:27 (363e) | |||
0 | 437 | CRESPO POMARES Mylene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:46 (472e) | |||
0 | 706 | CUDINA Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:02 (39e) | |||
0 | 461 | CUINGNET Martin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 01:00:01 (654e) | |||
0 | 462 | CUINGNET Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:05:07 (692e) | |||
0 | 434 | CUITOT Annesophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:39 (628e) | |||
0 | 299 | CUTIVET Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:14 (73e) | |||
0 | 511 | DA SILVA Julia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:42:09 (170e) | |||
0 | 203 | DA SILVA Marguerida | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:28 (340e) | |||
0 | 194 | DA SILVA Elizabeth | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:56 (385e) | |||
0 | 573 | DAGOT Victor | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:44:18 (237e) | |||
0 | 199 | DAINA Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:14 (559e) | |||
0 | 577 | DANGUILLAUME Julie | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:40:58 (137e) | |||
0 | 321 | DANHIEZ HACHET Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:44 (253e) | |||
0 | 443 | DARGENT Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:52 (384e) | |||
0 | 254 | DAURE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:36:30 (46e) | |||
0 | 530 | DAVID Mercier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:57 (636e) | |||
0 | 468 | DAVID Anais | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:30 (201e) | |||
0 | 305 | DE MARNE Angelique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:32 (537e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 406 | DE OLIVEIRA Morgane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 140 | DE SOUSA Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:45:23 (276e) | |||
0 | 402 | DEBINSKI Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:58:05 (623e) | |||
0 | 365 | DEBROSSE Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:18 (493e) | |||
0 | 364 | DEBROSSE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:51 (599e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 154 | DECOTTIGNIES David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 168 | DEFEZ Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:46 (132e) | |||
0 | 400 | DELCOURT Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:05 (621e) | |||
0 | 247 | DELECROIX Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:00 (638e) | |||
0 | 180 | DELEPLANQUE Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:04:11 (688e) | |||
0 | 287 | DELLOQUE Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:09 (171e) | |||
0 | 430 | DEMOULIN Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:25 (662e) | |||
0 | 156 | DEMOUY Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:40 (435e) | |||
0 | 697 | DENYS Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:40 (129e) | |||
0 | 433 | DEPLAINE Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:02:20 (682e) | |||
0 | 388 | DEROUAULT Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:04:25 (689e) | |||
0 | 286 | DEVILLERS Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:24 (75e) | |||
0 | 535 | DHAUSSY Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:41 (130e) | |||
0 | 283 | DICHAM Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:32 (78e) | |||
0 | 273 | DIDIOT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:51 (508e) | |||
0 | 753 | DISS Sebastian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:28 (428e) | |||
0 | 124 | DITRICE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:41:50 (163e) | |||
0 | 142 | DONNY Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:12 (198e) | |||
0 | 252 | DOS SANTOS Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:39:46 (109e) | |||
0 | 470 | DOS SANTOS Carlos | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:35:51 (36e) | |||
0 | 541 | DROLEZ Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:11 (675e) | |||
0 | 569 | DRUAIS Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:43:01 (193e) | |||
0 | 540 | DRUBAY Andre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:08:32 (698e) | |||
0 | 729 | DUBOIS Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:00 (329e) | |||
0 | 200 | DUFRAINE Richard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:00 (27e) | |||
0 | 285 | DUMAIRE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:56 (191e) | |||
0 | 367 | DUPIN Jimmy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:28 (101e) | |||
0 | 242 | DUPONT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:40:08 (112e) | |||
0 | 687 | DUPRE Maud | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:29 (497e) | |||
0 | 584 | DUPREZ Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:48 (616e) | |||
0 | 722 | DUPUIS jean charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:40 (157e) | |||
0 | 546 | DUQUESNOY Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:35 (369e) | |||
0 | 289 | DUSSAUSSOY Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:48 (569e) | |||
0 | 117 | EL KAMEL Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:30 (309e) | |||
0 | 330 | ESCHARD Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:52:09 (486e) | |||
0 | 466 | ETIENNE Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:17 (302e) | |||
0 | 679 | FAGE Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:59 (516e) | |||
0 | 262 | FAGNON Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:48 (617e) | |||
0 | 214 | FARCY Jean-Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:26 (426e) | |||
0 | 686 | FAUCONNIER Irene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:07 (334e) | |||
0 | 473 | FAVORY Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:15 (339e) | |||
0 | 136 | FERNANDES Erico | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:54 (86e) | |||
0 | 324 | FERON Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:06 (582e) | |||
0 | 485 | FICHEUX Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:50 (507e) | |||
0 | 435 | FIERS Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:43 (501e) | |||
0 | 424 | FLEGEAU Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:40:16 (116e) | |||
0 | 563 | FLUCHER Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:30 (62e) | |||
0 | 236 | FORET Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:34 (209e) | |||
0 | 486 | FOUET Sylviane | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:57:37 (615e) | |||
0 | 538 | FOULE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:27 (180e) | |||
0 | 436 | FOURAUX Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:43 (314e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 405 | FOUREL Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 362 | FOURNIER Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:10 (674e) | |||
0 | 258 | FREROT Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:56:20 (586e) | |||
0 | 396 | FROMENT Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:04:33 (691e) | |||
0 | 210 | GAGNON Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:17 (606e) | |||
0 | 211 | GAGNON Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:57:17 (605e) | |||
0 | 306 | GALLOIS Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:03 (553e) | |||
0 | 520 | GARNIER Alban | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:02 (40e) | |||
0 | 442 | GARRIVIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:59 (324e) | |||
0 | 736 | GAUDELET Severine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:11 (558e) | |||
0 | 257 | GAULT Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:04 (554e) | |||
0 | 204 | GAWRON Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:45 (567e) | |||
0 | 205 | GAWRON Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:45 (568e) | |||
0 | 260 | GENESTAR Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:55 (257e) | |||
0 | 735 | GENESTIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:14 (92e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 451 | GENET Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 533 | GENEVOIS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:54 (293e) | |||
0 | 457 | GEOFFROY Jean Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:19 (97e) | |||
0 | 531 | GEOFFROY POUDRAS Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:50 (633e) | |||
0 | 304 | GERARD Francois-Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:40 (49e) | |||
0 | 271 | GERIN Paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:53 (65e) | |||
0 | 162 | GEYER Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:53:21 (522e) | |||
0 | 319 | GIBERT Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:50:18 (423e) | |||
0 | 209 | GILLET Joseph | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:12 (269e) | |||
0 | 438 | GILLET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:03 (684e) | |||
0 | 448 | GILLOT Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:54:40 (539e) | |||
0 | 702 | GIRAUD Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:30 (119e) | |||
0 | 339 | GOASDOUE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:32 (205e) | |||
0 | 145 | GODART Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:46:49 (317e) | |||
0 | 483 | GONDELLE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:28 (6e) | |||
0 | 274 | GONNET Edwige | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:03 (581e) | |||
0 | 568 | GORRIA Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:58 (552e) | |||
0 | 383 | GOUGELET Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:57 (263e) | |||
0 | 684 | GOUGET Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:44:17 (233e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | GOUPIL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | GRARD Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:41 (500e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 166 | GRASSET Manuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 583 | GREMONT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:32 (47e) | |||
0 | 282 | GRENIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:17 (146e) | |||
0 | 244 | GROBER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:15 (489e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 463 | GUERIN Gaelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 716 | GUIBORAT HORTA Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:45 (566e) | |||
0 | 347 | GUICHARD Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:40 (651e) | |||
0 | 698 | GUYARD Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:52 (476e) | |||
0 | 512 | GUYOT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:45 (14e) | |||
0 | 243 | HANOUZET Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:49:45 (413e) | |||
0 | 479 | HEMMER Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:36 (411e) | |||
0 | 385 | HENROTTE Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:40:49 (133e) | |||
0 | 322 | HENRY Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:08 (451e) | |||
0 | 371 | HIMMESOETE Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:53:09 (518e) | |||
0 | 425 | HUBERT Pierre-Andre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:43 (7e) | |||
0 | 701 | HUBRECHT Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:27 (405e) | |||
0 | 548 | HURAUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:58 (483e) | |||
0 | 517 | IDBLAL Youssef | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:04 (332e) | |||
0 | 174 | JACQUEMINET Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:36:52 (55e) | |||
0 | 219 | JACQUESSON Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:59:09 (645e) | |||
0 | 728 | JACQUIER Matteo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:50:08 (419e) | |||
0 | 532 | JACQUIER Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:53:40 (527e) | |||
0 | 591 | JAEGER Cynthia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:36 (538e) | |||
0 | 131 | JAQUET Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:49 (529e) | |||
0 | 132 | JAQUET Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:16 (455e) | |||
0 | 710 | JEAN Clarel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:46 (160e) | |||
0 | 133 | JEANDARD Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:26 (461e) | |||
0 | 556 | JEANSEN Agnes | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:56:01 (579e) | |||
0 | 557 | JEANSEN Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:59:00 (641e) | |||
0 | 712 | JEROME Jory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:08 (625e) | |||
0 | 711 | JEROME Francoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:01:00 (658e) | |||
0 | 386 | JOANNES Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:41:30 (154e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)