Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2019

Epreuve sélectionnée:


Course des Elfes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course des Elfes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 502 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:21 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 499 ALOUANE Nicolas 00:08:46 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 525 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:51 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 519 LAPOTRE Jules SO CALAIS 00:08:54 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
5 529 VERCOUTRE Theo FFA 00:09:17 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
6 514 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:37 M (6e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
7 522 MARCINKOWSKI Inès 00:09:48 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
8 444 MOREL Tom 00:09:51 M (7e) Minime (6e) Partagez votre performance
9 508 DAMIANO Thomas BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:09:57 M (8e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
10 526 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:04 M (9e) Minime (7e) Partagez votre performance
11 517 LACHAIRE Louis LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:14 M (10e) Minime (8e) Partagez votre performance
12 505 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:15 M (11e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
13 500 BALLART Mathis 00:10:18 M (12e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
14 501 BERNACKI Victorine SERVINS ATHLETIC CLUB 00:10:19 F (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
15 506 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:19 F (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
16 530 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:19 F (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
17 510 DUPREZ Jules BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:10:25 M (13e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
18 528 TIBERGHIEN Marie 00:10:25 F (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
19 521 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:10:27 M (14e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
20 469 ROFIDAL Gaspard 00:10:27 M (15e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
21 523 MARCINKOWSKI Clara 00:10:34 F (6e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
22 520 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:50 F (7e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
23 509 DUCHEMIN Lucas SO CALAIS 00:11:05 M (16e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
24 527 THELU Melyssa LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:33 F (8e) Minime (6e) Partagez votre performance
25 515 HOFFMANN Adèle BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:11:47 F (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
26 512 FOISSEY Manon BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:11:48 F (10e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
27 524 PERON Lorenzo 00:12:10 M (17e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
28 447 DUVIEUXBOURG Juline 00:12:10 F (11e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
29 518 LAPOTRE Elise SO CALAIS 00:12:15 F (12e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
30 511 FOISSEY Lili BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:12:17 F (13e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
31 513 GRARD Eléa LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:47 F (14e) Minime (7e) Partagez votre performance
32 443 SAMBON Hugo 00:13:02 M (18e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
33 507 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:44 F (15e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
34 503 BLOUIN Lily-rose BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:15:44 F (16e) Minime (8e) Partagez votre performance
35 504 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:44 F (17e) Benjamin (9e) Partagez votre performance


Course des Elfes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 516 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0)