Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2019

Epreuve sélectionnée:


Course des Elfes - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course des Elfes - Classement arrivée Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
21 523 MARCINKOWSKI Clara 00:10:34 F (6e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
22 520 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:50 F (7e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
25 515 HOFFMANN Adèle BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:11:47 F (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
26 512 FOISSEY Manon BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:11:48 F (10e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
28 447 DUVIEUXBOURG Juline 00:12:10 F (11e) Benjamin (5e) Partagez votre performance


Course des Elfes - Classement arrivée Minime F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
7 522 MARCINKOWSKI Inès 00:09:48 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
14 501 BERNACKI Victorine SERVINS ATHLETIC CLUB 00:10:19 F (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
15 506 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:19 F (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
16 530 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:19 F (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
18 528 TIBERGHIEN Marie 00:10:25 F (5e) Minime (5e) Partagez votre performance


Course des Elfes - Classement arrivée Benjamin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
6 514 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:37 M (6e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
9 508 DAMIANO Thomas BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:09:57 M (8e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
12 505 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:15 M (11e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
13 500 BALLART Mathis 00:10:18 M (12e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
17 510 DUPREZ Jules BONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME 00:10:25 M (13e) Benjamin (5e) Partagez votre performance


Course des Elfes - Classement arrivée Minime M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 502 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:21 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 499 ALOUANE Nicolas 00:08:46 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 525 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:51 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 519 LAPOTRE Jules SO CALAIS 00:08:54 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
5 529 VERCOUTRE Theo FFA 00:09:17 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)