Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2019

Epreuve sélectionnée:


Course des Rennes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course des Rennes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
0 10865 ADMONT Stephane 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:38:27 (15e) 00:42:36 (32e)
0 10753 AGEZ Agnès TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:49:22 (67e) 00:52:46 (69e)
0 10754 ARBLAY Bertrand TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:56 (82e) 00:53:50 (73e)
0 10755 BERLY Manuella TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:40:16 (30e) 00:41:51 (27e)
0 10756 BEWERSDORF Jessica TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:50:38 (74e) 00:51:10 (65e)
0 10867 BIA Oscar 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:20 (9e) 00:38:34 (10e)
0 10757 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:38:34 (17e) 00:39:44 (15e)
0 10758 BLANQUET Xavier 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:57:42 (99e) 00:59:20 (92e)
0 10759 BLOUIN Xavier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:41:57 (39e) 00:46:22 (44e)
0 10760 BODART Charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:34 (57e) 01:09:17 (103e)
0 10761 BOIDIN Denis TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:55 (81e) 00:53:51 (75e)
0 10762 BOIN Jessy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:57:29 (96e) 00:57:29 (84e)
0 10763 BOULANGER Olivier 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:49 (79e) 00:57:30 (85e)
0 10764 BOULY Sophie T2 CAP'ATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:51:56 (84e) 00:55:18 (78e)
0 10766 BRICHE Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:37 (66e) 00:50:58 (62e)
0 10767 BRIDAULT Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:39:41 (21e) 00:39:58 (16e)
0 10768 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:36:17 (8e) 00:33:43 (2e)
0 10769 BRUTIER Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:49:56 (71e) 00:52:30 (67e)
0 10770 CARTON Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:18 (43e) 00:44:22 (35e)
0 10771 CHACHOUA Samia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:45:43 (54e) 00:54:01 (77e)
0 10772 CLERCIN Allan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:43 (78e) 00:53:20 (71e)
0 10773 COMYN Emilie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:59:04 (100e) 01:02:42 (96e)
0 10774 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:59:05 (101e) 01:02:43 (97e)
0 10777 COUCHEY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:18:29 (105e) 01:02:29 (95e)
0 10776 COUCHEY Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:16 (7e) 00:37:09 (8e)
0 10778 CRESSON Pascal AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:41:08 (35e) 00:41:30 (26e)
0 10779 CRIQUI Matthieu TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:56:43 (95e) 01:05:02 (99e)
0 10781 DAMIENS Lagache TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:47:36 (60e) 01:14:08 (104e)
0 10782 DEBOUDT Mickael 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:39:38 (20e) 00:40:35 (21e)
0 10783 DEHAESE Rémi TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:50:38 (75e) 00:51:09 (64e)
0 10784 DENEZ Francois AC COQUELLES 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:37:27 (10e) 00:38:38 (11e)
0 10785 DESOUTTER Delphine LONGUENESSE NATURE AVENTURE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 01:00:04 (103e) 01:06:04 (100e)
0 10786 DESOUTTER Laurent LONGUENESSE NATURE AVENTURE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:50:18 (72e) 00:52:40 (68e)
0 10787 DOUBLET Olivier 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:45:00 (47e) 00:49:38 (54e)
0 10788 DOUMENGE Laetitia 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:44:29 (44e) 00:47:31 (47e)
0 10789 DUCHATEAU Christian 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:52:00 (85e) 00:55:28 (80e)
0 10790 DUPAS Stephane 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:56:43 (94e) 01:04:58 (98e)
0 10791 DUVAL Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:49:29 (68e) 00:53:53 (76e)
0 10793 FONTAINE Nicolas AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:40:02 (26e) 00:40:40 (22e)
0 10794 FORIENT Pierrick T2 CAP'ATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:56 (83e) 00:55:19 (79e)
0 10795 FOURNIER Jerome FFA 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:40:07 (27e) 00:40:42 (23e)
0 10796 FUZELLIER Kevin CALAIS TERRE D'OPALE TRAIL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:45:22 (51e) 00:48:44 (50e)
0 10797 GAVOIS Martial CALAIS TERRE D'OPALE TRAIL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:45:23 (53e) 00:48:45 (51e)
0 10798 GONCALVES Sylvia SO CALAIS 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:54:37 (90e) 00:56:48 (82e)
0 10799 GRARD Emmanuel LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:49:32 (70e) 00:53:50 (72e)
0 10800 GUCHE Rachel TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:59:27 (102e) 01:06:40 (101e)
0 10801 GUILLEMANT Vincent T2 CAP'ATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:45:08 (48e) 00:45:23 (40e)
0 10802 HADOUX Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:01 (63e) 00:50:16 (58e)
0 10804 HAKDA Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:47:18 (59e) 00:49:30 (53e)
0 10805 HAKDA Raphaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:52 (40e) 00:44:50 (39e)
0 10806 HEBAN Julien 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:38:14 (14e) 00:40:25 (20e)
0 10807 HENNEQUIN Emmanuelle GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:44:30 (45e) 00:46:06 (43e)
0 10808 HERBAUX Noémie FABULOUS TEAM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:48:07 (64e) 00:50:42 (61e)
0 10809 HIVIN Thomas TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:07 (28e) 00:42:08 (29e)
0 10810 HOEDT Sabrina 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:45:45 (55e) 00:50:33 (60e)
0 10811 HORVILLE David 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:35 (77e) 00:58:39 (90e)
0 10813 ISAERT Christophe TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:34:07 (2e) 00:34:47 (4e)
0 10814 LEBOUCHER Jerome MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:40 (1e) 00:33:35 (1e)
0 10815 LEFEBVRE Lydia FFA 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:54:38 (91e) 00:56:45 (81e)
0 10816 LEFLON Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:52:26 (86e) 00:57:59 (89e)
0 10817 LELEU Jean-françois AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:45:20 (50e) 00:49:40 (56e)
0 10819 LEMAIRE Benoit TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:39:58 (25e) 00:40:04 (19e)
0 10818 LEMAIRE Gaetane TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:50:25 (73e) 00:53:01 (70e)
0 10820 LEMAITRE Herve 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:53:24 (88e) 00:57:56 (88e)
0 10821 LEULIET Gregory 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:03:58 (104e) 01:15:54 (105e)
0 10822 LORIDAN Caroline LONGUENESSE NATURE AVENTURE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:56:20 (93e) 01:06:46 (102e)
0 10823 LORIDAN Ludovic LONGUENESSE NATURE AVENTURE 00:00:00 M (0e)