Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2019

Epreuve sélectionnée:


Marche Nordique - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marche Nordique - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
1 481 AMANI Virginie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:44:56 (70e) 00:00:00 (0)
2 482 AMANI Mohamed 00:00:00 M (0) Master (0) 01:36:11 (56e) 00:00:00 (0)
3 483 BATTISTA Rudolph FFA 00:00:00 M (0) Master (0) 01:15:25 (17e) 01:21:02 (19e)
4 831 BENARD Thierry AS MARCK 00:00:00 M (0) Master (0) 01:08:26 (9e) 01:14:42 (10e)
5 446 BENCE Clémence 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:39:37 (63e) 00:00:00 (0)
6 833 BERDIN Didier 00:00:00 M (0) Master (0) 01:29:27 (40e) 00:00:00 (0)
7 832 BERDIN Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 01:29:25 (39e) 00:00:00 (0)
8 835 BINET Frédéric 00:00:00 M (0) Master (0) 01:23:04 (30e) 00:00:00 (0)
9 834 BINET Fabienne SO CALAIS 00:00:00 F (0) Master (0) 01:23:02 (28e) 00:00:00 (0)
10 836 BLONDEL Caroline 00:00:00 F (0) Master (0) 01:44:40 (69e) 00:00:00 (0)
11 837 BOILY Véronique AS MARCK 00:00:00 F (0) Master (0) 01:12:28 (13e) 01:21:40 (20e)
12 838 BOILY Thierry FFA 00:00:00 M (0) Master (0) 01:08:30 (10e) 01:14:41 (9e)
13 840 BONNINGUE Guy 00:00:00 M (0) Master (0) 01:17:08 (20e) 01:17:04 (16e)
14 841 CARON Caroline ? 00:00:00 F (0) Master (0) 01:16:49 (18e) 00:00:00 (0)
15 842 CARON Benoit ? 00:00:00 M (0) Master (0) 01:22:30 (27e) 00:00:00 (0)
16 843 CAUX Fabien AC OUTREAU 00:00:00 M (0) Master (0) 01:01:53 (3e) 00:00:00 (0)
17 844 CHARPENTIER Elodie ? 00:00:00 F (0) Master (0) 01:30:27 (49e) 00:00:00 (0)
18 845 CHARPENTIER Bertrand ? 00:00:00 M (0) Master (0) 01:17:09 (21e) 00:00:00 (0)
19 846 CHENAULT Amélie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:42:49 (67e) 00:00:00 (0)
20 847 COLLUMEAU Jean marie 00:00:00 M (0) Master (0) 01:23:38 (33e) 00:00:00 (0)
21 849 COMELLO Marc 00:00:00 M (0) Master (0) 01:30:04 (46e) 01:35:19 (23e)
22 848 COMELLO Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 01:05:09 (7e) 01:12:57 (8e)
23 445 CORDIER Laurine 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:39:34 (61e) 00:00:00 (0)
24 453 DALLEZA David 00:00:00 M (0) Master (0) 01:39:06 (59e) 00:00:00 (0)
25 850 DAUBELCOUR Julien AS MARCK 00:00:00 M (0) Master (0) 01:25:49 (37e) 00:00:00 (0)
26 861 DECHERF Melanie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:32:39 (53e) 00:00:00 (0)
27 862 DELARACE Stephanie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:11:46 (11e) 01:14:52 (13e)
28 864 DELEGLISE Virginie AS MARCK 00:00:00 F (0) Master (0) 01:11:46 (12e) 01:14:51 (12e)
29 866 DEVOS Cecile 00:00:00 F (0) Master (0) 01:39:38 (65e) 00:00:00 (0)
30 867 DOREKENS Lysianne ELAN 59 00:00:00 F (0) Master (0) 01:06:07 (8e) 01:12:40 (7e)
31 868 DOROZALSKI Emy 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:23:39 (34e) 00:00:00 (0)
32 463 FASQUEL Christine 00:00:00 F (0) Master (0) 01:23:42 (36e) 01:38:19 (28e)
33 464 FASQUEL Eric 00:00:00 M (0) Master (0) 01:23:41 (35e) 01:38:20 (29e)
34 870 FONTAINE lodie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:20:12 (26e) 01:17:07 (17e)
35 871 FONTAINE Helene FFA 00:00:00 F (0) Master (0) 01:25:51 (38e) 00:00:00 (0)
36 872 GAILLARD Nathalie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:38:00 (58e) 00:00:00 (0)
37 873 GILLET Véronique 00:00:00 F (0) Master (0) 01:32:42 (54e) 00:00:00 (0)
38 875 GOGUILLON Laurent 00:00:00 M (0) Master (0) 01:29:32 (41e) 00:00:00 (0)
39 874 GOGUILLON Sandrine 00:00:00 F (0) Master (0) 01:29:33 (42e) 00:00:00 (0)
40 877 GOLLIOT Yves 00:00:00 M (0) Master (0) 01:04:46 (6e) 01:03:17 (2e)
41 876 GOLLIOT Valérie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:29:56 (44e) 01:35:31 (25e)
42 878 GOSLIN Cristophe AS MARCK 00:00:00 M (0) Master (0) 01:12:28 (14e) 01:21:41 (21e)
43 879 HAMEZ Jean-luc AS MARCK 00:00:00 M (0) Master (0) 01:30:07 (47e) 00:00:00 (0)
44 880 HEMBERT Caroline 00:00:00 F (0) Master (0) 01:30:59 (50e) 00:00:00 (0)
45 881 HOBART Marie ? 00:00:00 F (0) Master (0) 01:30:24 (48e) 00:00:00 (0)
46 882 HORVILLE Véronique 00:00:00 F (0) Master (0) 01:17:07 (19e) 01:14:46 (11e)
47 890 JOLY Marie pierre 00:00:00 F (0) Master (0) 01:32:29 (52e) 00:00:00 (0)
48 473 KHATTANA Patricia 00:00:00 F (0) Master (0) 01:39:38 (64e) 01:04:24 (5e)
49 472 KHATTANE Abadallah 00:00:00 M (0) Master (0) 01:39:36 (62e) 00:00:00 (0)
50 934 LASSALLE Marie cécile 00:00:00 F (0) Master (0) 01:37:58 (57e) 00:00:00 (0)
51 935 LEBRIEZ Séverine TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 F (0) Master (0) 01:23:05 (32e) 00:00:00 (0)
52 936 LECLERCQ Sandrine 00:00:00 F (0) Master (0) 01:29:55 (43e) 01:35:31 (26e)
53 943 LEFEBVRE Veronique 00:00:00 F (0) Master (0) 01:30:02 (45e) 01:35:23 (24e)
54 980 LEFEBVRE Ismael 00:00:00 M (0) Master (0) 01:18:46 (23e) 01:22:02 (22e)
55 981 LEGAY Annie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:17:21 (22e) 00:00:00 (0)
56 982 LENGLET Bernard SO CALAIS 00:00:00 M (0) Master (0) 01:18:49 (24e) 00:00:00 (0)
57 983 LOEUILLET Virginie TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:23:05 (31e) 00:00:00 (0)
58 984 MONTROCHER Charles 00:00:00 M (0) Master (0) 01:12:32 (15e) 01:15:06 (15e)
59 985 MOREL BEAUCAMP Valerie SO CALAIS 00:00:00 F (0) Master (0) 01:20:11 (25e) 01:17:09 (18e)
60 986 MOREZ Frédéric 00:00:00 F (0) Master (0) 01:44:38 (68e) 00:00:00 (0)
61 451 MUYLS Christelle 00:00:00 F (0) Master (0) 01:48:10 (73e) 00:00:00 (0)
62 452 MUYLS Damien 00:00:00 M (0) Master (0) 01:35:18 (55e) 00:00:00 (0)
63 450 PEULIETTE Claudie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:48:09 (71e) 00:00:00 (0)
64 449 PIEDBOIS ERic 00:00:00 M (0) Master (0) 01:48:09 (72e) 00:00:00 (0)
65 987 PUGET Marie 00:00:00 F (0) Master (0) 01:42:48 (66e) 00:00:00 (0)
66 989 RINGOT Franck 00:00:00 M (0) Master (0) 00:57:16 (1e) 01:02:03 (1e)
67 988 RINGOT Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 01:03:40 (4e) 01:08:15 (6e)
68 990 RIVENET Christine ELAN 59 00:00:00 F (0) Master (0) 00:59:02 (2e) 01:04:12 (3e)
69 1147 SANIER Sandrine TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 F (0) Master (0)