5e Enduro VTT Le Touquet Beach Race 2020

Epreuve sélectionnée:


La Bleue - 33km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Bleue - 33km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 Lap1 CP4 CP5 Lap2 CP7 CP8 Lap3 CP10 CP11 Lap4
1 333 FOURRIER Vincent Cl barlin 01:08:20 M (1e) Senior (1e) 00:03:51 (2e) 00:06:55 (3e) 00:10:30 (2e) 00:22:11 (3e) 00:25:47 (2e) 00:29:36 (2e) 00:41:42 (2e) 00:45:05 (2e) 00:48:44 (2e) 01:00:42 (2e) 01:04:11 (2e) 01:08:20 (1e) Partagez votre performance
2 264 DELALEAU Alexis Omax team beach ogs cycling 01:08:31 M (2e) Senior (2e) 00:03:47 (1e) 00:06:53 (1e) 00:10:33 (3e) 00:22:04 (1e) 00:25:47 (1e) 00:29:35 (1e) 00:41:40 (1e) 00:45:05 (1e) 00:48:43 (1e) 01:00:41 (1e) 01:04:09 (1e) 01:08:31 (2e) Partagez votre performance
3 292 RINGOT Romain Omax team beach ogs cycling 01:08:35 M (3e) Master 1 (1e) 00:03:52 (4e) 00:06:54 (2e) 00:10:28 (1e) 00:22:11 (2e) 00:25:49 (3e) 00:29:50 (4e) 00:41:53 (3e) 00:45:05 (3e) 00:48:51 (3e) 01:00:48 (3e) 01:04:12 (3e) 01:08:35 (3e) Partagez votre performance
4 276 CERDOBBEL Tom Alveringem 01:09:31 M (4e) Master 1 (2e) 00:03:52 (3e) 00:06:55 (4e) 00:10:45 (5e) 00:22:50 (4e) 00:26:03 (4e) 00:29:48 (3e) 00:42:36 (4e) 01:05:19 (69e) 00:49:56 (4e) 01:01:56 (4e) 00:00:00 (0) 01:09:31 (4e) Partagez votre performance
5 273 SELDERS Mathias Beachbikers 01:12:19 M (5e) Senior (3e) 00:03:57 (9e) 00:07:01 (7e) 00:10:40 (4e) 00:22:52 (5e) 00:26:07 (5e) 00:29:50 (5e) 00:42:52 (5e) 00:46:26 (4e) 00:50:32 (5e) 01:03:48 (5e) 01:07:20 (4e) 01:12:19 (5e) Partagez votre performance
6 318 FLIGNY Arnaud Tac cyclisme 01:13:33 M (6e) Master 1 (3e) 00:04:00 (12e) 00:07:00 (6e) 00:10:49 (7e) 00:23:22 (6e) 00:27:13 (7e) 00:31:21 (6e) 00:44:09 (6e) 00:47:57 (6e) 00:52:02 (6e) 01:05:10 (7e) 01:08:56 (5e) 01:13:33 (6e) Partagez votre performance
7 230 LECOINTE Valentin Cl barlin 01:13:36 M (7e) Senior (4e) 00:03:55 (6e) 00:07:01 (9e) 00:10:53 (12e) 00:23:35 (12e) 00:27:13 (8e) 00:31:26 (7e) 00:44:11 (7e) 00:47:57 (5e) 00:52:02 (7e) 01:05:10 (6e) 01:09:01 (6e) 01:13:36 (7e) Partagez votre performance
8 204 ROLLANDT Mady Ogs 01:14:28 M (8e) Jeunes (1e) 00:03:57 (10e) 00:07:02 (11e) 00:10:49 (9e) 00:23:27 (9e) 00:27:16 (11e) 00:31:29 (8e) 00:44:16 (8e) 00:47:58 (7e) 00:52:14 (8e) 01:06:06 (8e) 01:09:55 (8e) 01:14:28 (8e) Partagez votre performance
9 244 DELECOURT Jérôme Vc st omer 01:14:36 M (9e) Senior (5e) 00:04:07 (15e) 00:07:25 (15e) 00:11:39 (24e) 00:24:42 (18e) 00:28:16 (15e) 00:32:35 (14e) 00:45:35 (14e) 00:49:20 (11e) 00:53:24 (12e) 01:06:30 (12e) 01:10:11 (10e) 01:14:36 (9e) Partagez votre performance
10 243 SAMAEY Jan Thijsboys 01:14:37 M (10e) Master 3 (1e) 00:03:56 (8e) 00:07:01 (10e) 00:10:52 (11e) 00:23:28 (10e) 00:27:14 (9e) 00:31:30 (10e) 00:44:41 (9e) 00:48:35 (8e) 00:52:45 (9e) 01:06:07 (9e) 01:09:52 (7e) 01:14:37 (10e) Partagez votre performance
11 267 ERAUD Guillaume Team absolute vtt 01:14:38 M (11e) Master 1 (4e) 00:04:19 (23e) 00:07:31 (21e) 00:11:39 (23e) 00:24:38 (17e) 00:28:19 (18e) 00:32:41 (18e) 00:45:34 (13e) 00:49:22 (12e) 00:53:24 (13e) 01:06:27 (10e) 01:10:10 (9e) 01:14:38 (11e) Partagez votre performance
12 216 BOUTOILLE Boris Vca saint quentin 01:14:48 M (12e) Jeunes (2e) 00:03:59 (11e) 00:07:01 (8e) 00:10:51 (10e) 00:23:27 (8e) 00:27:16 (12e) 00:31:31 (11e) 00:44:42 (10e) 00:48:37 (9e) 00:53:04 (10e) 01:06:37 (13e) 01:10:15 (12e) 01:14:48 (12e) Partagez votre performance
13 201 FOURRIER Gautier Cl barlin 01:14:55 M (13e) Senior (6e) 00:03:54 (5e) 00:06:56 (5e) 00:10:47 (6e) 00:23:27 (7e) 00:27:15 (10e) 00:31:30 (9e) 00:44:54 (11e) 00:49:13 (10e) 00:53:13 (11e) 01:06:29 (11e) 01:10:15 (11e) 01:14:55 (13e) Partagez votre performance
14 263 DANNEEL Vincent 01:15:26 M (14e) Master 2 (1e) 00:03:56 (7e) 00:07:03 (12e) 00:10:49 (8e) 00:23:29 (11e) 00:27:13 (6e) 00:31:35 (12e) 00:45:34 (12e) 00:49:22 (13e) 00:53:26 (14e) 01:07:07 (14e) 01:10:36 (13e) 01:15:26 (14e) Partagez votre performance
15 250 MARCQ Youri Ec château thierry 01:17:39 M (15e) Senior (7e) 00:04:20 (24e) 00:07:28 (17e) 00:11:38 (22e) 00:25:11 (23e) 00:29:02 (23e) 00:33:35 (23e) 00:47:10 (20e) 00:50:59 (17e) 00:55:20 (20e) 01:09:07 (20e) 01:12:58 (18e) 01:17:39 (15e) Partagez votre performance
16 302 MEQUINION Theo Cc brimeux 01:17:42 M (16e) Jeunes (3e) 00:04:08 (16e) 00:07:24 (14e) 00:11:25 (15e) 00:25:17 (25e) 00:29:07 (24e) 00:33:36 (24e) 00:47:11 (21e) 00:51:00 (19e) 00:55:22 (21e) 01:08:59 (19e) 01:12:57 (17e) 01:17:42 (16e) Partagez votre performance
17 316 DEGARDIN Matthieu Cc brimeux 01:17:46 M (17e) Master 2 (2e) 00:04:28 (32e) 00:07:36 (29e) 00:11:36 (20e) 00:24:49 (20e) 00:28:37 (19e) 00:33:19 (20e) 00:47:08 (19e) 00:50:59 (18e) 00:55:20 (19e) 01:08:56 (17e) 01:12:56 (16e) 01:17:46 (17e) Partagez votre performance
18 306 HETTINGER Ludovic Ttr quend 01:17:47 M (18e) Master 1 (5e) 00:04:18 (21e) 00:07:32 (23e) 00:11:36 (21e) 00:24:32 (15e) 00:28:18 (16e) 00:32:39 (17e) 00:45:53 (17e) 00:50:11 (16e) 00:54:44 (17e) 01:08:57 (18e) 01:12:55 (15e) 01:17:47 (18e) Partagez votre performance
19 284 DEGRUTÈRE Gatien VTT DES 2 CAPS 01:18:16 M (19e) Jeunes (4e) 00:04:10 (17e) 00:07:23 (13e) 00:11:22 (13e) 00:24:25 (14e) 00:28:15 (13e) 00:32:32 (13e) 00:45:47 (16e) 00:49:36 (14e) 00:53:49 (15e) 01:07:27 (15e) 01:12:05 (14e) 01:18:16 (19e) Partagez votre performance
20 249 MINET David Multi extrem passion 01:19:23 M (20e) Master 2 (3e) 00:04:26 (30e) 00:07:35 (27e) 00:11:26 (16e) 00:24:23 (13e) 00:28:18 (17e) 00:32:38 (16e) 00:46:41 (18e) 00:51:02 (20e) 00:55:18 (18e) 01:09:11 (21e) 01:13:40 (20e) 01:19:23 (20e) Partagez votre performance
21 301 VANNEUVILLLE Arthur Touquet acc 01:19:32 M (21e) Jeunes (5e) 00:04:14 (20e) 00:07:27 (16e) 00:11:24 (14e) 00:24:32 (16e) 00:28:16 (14e) 00:32:36 (15e) 00:45:38 (15e) 00:49:36 (15e) 00:53:58 (16e) 01:07:52 (16e) 01:12:58 (19e) 01:19:32 (21e) Partagez votre performance
22 270 EVRAD Dylan Revo race bike club 01:19:44 M (22e) Senior (8e) 00:04:22 (26e) 00:07:30 (20e) 00:11:31 (18e) 00:24:53 (22e) 00:28:39 (21e) 00:33:15 (19e) 00:47:26 (24e) 00:51:24 (23e) 00:56:03 (23e) 01:10:29 (23e) 01:14:53 (22e) 01:19:44 (22e) Partagez votre performance
23 231 NEYRAUD Jeremy Résilience club 01:19:47 M (23e) Senior (9e) 00:04:11 (18e) 00:07:28 (19e) 00:11:43 (26e) 00:25:47 (30e) 00:29:34 (30e) 00:34:16 (29e) 00:48:23 (29e) 00:52:06 (26e) 00:56:46 (26e) 01:10:56 (27e) 01:15:00 (24e) 01:19:47 (23e) Partagez votre performance
24 239 LEFEBVRE Patrice Team red run 01:19:51 M (24e) Master 2 (4e) 00:04:28 (33e) 00:07:37 (30e) 00:11:56 (29e) 00:25:22 (26e) 00:29:17 (26e) 00:34:13 (28e) 00:48:15 (28e) 00:52:04 (25e) 00:56:43 (25e) 01:10:40 (24e) 01:14:59 (23e) 01:19:51 (24e) Partagez votre performance
25 226 JOHAN Deschepper Deschepper johan 01:19:57 M (25e) Master 3 (2e) 00:04:24 (28e) 00:07:32 (24e) 00:11:33 (19e) 00:25:12 (24e) 00:29:07 (25e) 00:33:37 (25e) 00:47:21 (23e) 00:51:03 (21e) 00:55:29 (22e) 01:09:59 (22e) 01:14:35 (21e) 01:19:57 (25e) Partagez votre performance
26 266 PREVOT Greg Ogs 01:19:58 M (26e) Master 2 (5e) 00:04:12 (19e) 00:07:32 (25e) 00:11:44 (27e) 00:25:23 (27e) 00:29:18 (28e) 00:34:09 (26e) 00:48:07 (26e) 00:52:07 (27e) 00:56:48 (28e) 01:10:50 (26e) 01:15:04 (25e) 01:19:58 (26e) Partagez votre performance
27 233 VERSLYPE Hendrik Beachbikers 01:20:00 M (27e) Master 2 (6e) 00:04:01 (13e) 00:07:28 (18e) 00:11:46 (28e) 00:24:50 (21e) 00:28:38 (20e) 00:33:34 (21e) 00:47:31 (25e) 00:51:37 (24e) 00:56:47 (27e) 01:10:46 (25e) 01:15:04 (26e) 01:20:00 (27e) Partagez votre performance
28 327 RENIER Xavier Xavier renier 01:21:18 M (28e) Senior (10e) 00:04:19 (22e) 00:07:33 (26e) 00:11:30 (17e) 00:24:48 (19e) 00:28:41 (22e) 00:33:35 (22e) 00:47:12 (22e) 00:51:05 (22e) 00:56:33 (24e) 01:11:11 (28e) 01:15:40 (27e) 01:21:18 (28e) Partagez votre performance
29 309 JACQUEMOD Michael Ttr quend 01:23:02 M (29e) Master 2 (7e) 00:04:22 (25e) 00:07:31 (22e) 00:11:41 (25e) 00:25:46 (29e) 00:29:33 (29e) 00:34:17 (30e) 00:49:03 (30e) 00:53:08 (29e) 00:58:12 (30e) 01:13:08 (30e) 01:17:28 (29e) 01:23:02 (29e) Partagez votre performance
30 326 VANDENBERGUE Jean.francois Jardinerie tulipe 01:23:21 M (30e) Master 2 (8e) 00:04:35 (37e) 00:08:02 (33e) 00:12:09 (30e) 00:25:29 (28e) 00:29:18 (27e) 00:34:10 (27e) 00:48:14 (27e) 00:52:08 (28e) 00:56:49 (29e) 01:11:30 (29e) 01:17:07 (28e) 01:23:21 (30e) Partagez votre performance
31 228 FREDON Arnaud Team ccs 01:23:53 M (31e) Master 1 (6e) 00:04:33 (36e) 00:08:05 (38e) 00:12:14 (32e) 00:25:49 (31e) 00:30:17 (31e) 00:35:40 (31e) 00:50:13 (31e) 00:53:59 (30e) 00:58:43 (31e) 01:14:28 (31e) 01:18:59 (30e) 01:23:53 (31e) Partagez votre performance
32 321 DUYTSCHE Vivian 01:24:05 M (32e) Master 1 (7e) 00:04:43 (42e) 00:08:10 (42e) 00:12:26 (41e) 00:26:31 (34e) 00:30:51 (35e) 00:36:12 (33e) 00:50:55 (33e) 00:54:46 (31e) 01:00:00 (32e) 01:14:45 (32e) 01:19:02 (31e) 01:24:05 (32e) Partagez votre performance
33 257 BOUTILLIER Laurent Team oise organisation 01:24:37 M (33e) Master 3 (3e) 00:04:45 (43e) 00:08:09 (40e) 00:12:28 (42e) 00:26:51 (37e) 00:31:12 (39e) 00:36:31 (38e) 00:51:11 (35e) 00:55:14 (35e) 01:00:29 (36e) 01:15:11 (34e) 01:19:23 (33e) 01:24:37 (33e) Partagez votre performance
34 271 POIRET Vincent Vincent poiret 01:24:44 M (34e) Master 3 (4e) 00:04:51 (48e) 00:08:19 (43e) 00:13:05 (50e) 00:26:56 (39e) 00:31:10 (38e) 00:36:32 (40e) 00:51:06 (34e) 00:55:15 (36e) 01:00:31 (38e) 01:15:07 (33e) 01:19:19 (32e) 01:24:44 (34e) Partagez votre performance
35 286 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:25:15 M (35e) Senior (11e) 00:05:02 (61e) 00:08:36 (55e) 00:13:02 (45e) 00:28:15 (52e) 00:32:28 (53e) 00:37:29 (47e) 00:52:49 (48e) 00:56:36 (44e) 01:01:21 (42e) 01:16:31 (43e) 01:20:41 (39e) 01:25:15 (35e) Partagez votre performance
36 269 RAMON Frederic O max team beach ogs 01:25:18 M (36e) Master 2 (9e) 00:04:53 (51e) 00:08:25 (47e) 00:13:02 (46e) 00:27:35 (44e) 00:31:58 (44e) 00:37:26 (45e) 00:52:38 (44e) 00:56:30 (43e) 01:01:28 (45e) 01:16:21 (40e) 01:20:37 (38e) 01:25:18 (36e)