5e Enduro VTT Le Touquet Beach Race 2020

Epreuve sélectionnée:


La Verte - 10km Kids - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Verte - 10km Kids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 Lap1 CP4
1 417 DUVAL Rudy Ohm 00:27:47 M (1e) Kids (1e) 00:16:24 (1e) 00:21:33 (1e) 00:27:47 (1e) 00:01:29 (2e) Partagez votre performance
2 403 MORIEUX Louis Dunkerque littoral cyclisme 00:28:24 M (2e) Kids (2e) 00:17:21 (2e) 00:22:10 (2e) 00:28:24 (2e) 00:01:33 (4e) Partagez votre performance
3 411 PLANQUETTE Basile TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:29:50 M (3e) Kids (3e) 00:17:28 (3e) 00:23:04 (3e) 00:29:50 (3e) 00:01:25 (1e) Partagez votre performance
4 413 SIMONART Félicien Cc brimeux 00:31:03 M (4e) Kids (4e) 00:19:23 (6e) 00:25:17 (6e) 00:31:03 (4e) 00:01:39 (6e) Partagez votre performance
5 405 LOUVRY Esteban Ac sotteville 00:31:13 M (5e) Kids (5e) 00:18:59 (5e) 00:24:25 (5e) 00:31:13 (5e) 00:01:33 (5e) Partagez votre performance
6 409 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:31:18 M (6e) Kids (6e) 00:18:37 (4e) 00:24:19 (4e) 00:31:18 (6e) 00:01:32 (3e) Partagez votre performance
7 408 GRONIER Sacha Vcaucilois 00:31:33 M (7e) Kids (7e) 00:19:50 (8e) 00:25:18 (7e) 00:31:33 (7e) 00:01:42 (7e) Partagez votre performance
8 416 CORRUE Raphaël TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:33:09 M (8e) Kids (8e) 00:19:30 (7e) 00:25:20 (8e) 00:33:09 (8e) 00:01:43 (8e) Partagez votre performance
9 406 FOURNIER Natan Tac cyclisme 00:39:00 M (9e) Kids (9e) 00:22:54 (9e) 00:30:03 (9e) 00:39:00 (9e) 00:01:53 (10e) Partagez votre performance
10 410 VIDAL Noa VTT DES 2 CAPS 00:39:57 M (10e) Kids (10e) 00:24:07 (10e) 00:31:31 (10e) 00:39:57 (10e) 00:01:49 (9e) Partagez votre performance
11 407 COLIN Oscar Vcso 00:40:04 M (11e) Kids (11e) 00:24:45 (11e) 00:31:39 (11e) 00:40:04 (11e) 00:02:21 (12e) Partagez votre performance
12 418 DUVAL Meddy Ohm 00:44:23 M (12e) Kids (12e) 00:24:57 (12e) 00:33:36 (12e) 00:44:23 (12e) 00:01:56 (11e) Partagez votre performance
13 415 MARTEL Antoine Tac cyclisme 00:55:02 M (13e) Kids (13e) 00:33:45 (13e) 00:43:16 (13e) 00:55:02 (13e) 00:02:50 (14e) Partagez votre performance
14 414 MIKOLARCZYK Simon 00:55:06 M (14e) Kids (14e) 00:34:27 (14e) 00:44:37 (14e) 00:55:06 (14e) 00:02:42 (13e) Partagez votre performance


La Verte - 10km Kids - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 Lap1 CP4
DNS 401 DAMBRINE Maxime Team rap 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 402 GRADEL Alexis Team rap 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 412 BAREZ Nathan Dunkerque littoral cyclisme 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:17:29 (0) 00:22:57 (0) 00:00:00 (0) 00:01:29 (0)
DSQ 404 GODEFROY Antoine 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0) 00:22:45 (0) 00:32:12 (0) 00:02:05 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)