Championnats de France Bike&Run Saint Omer 2020

Epreuve sélectionnée:


J 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
J 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 432 LEO GODART NATHANAEL HARTEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:32 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 431 ALEXIS THESSE VALENTIN THESSE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:10 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 451 CASSEL MATHIS COQUART PIERRE 00:12:40 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 452 BOURSE MONFILS NOÉ GENCE BAPTISTE 00:13:10 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 436 DESCAMPS LISA CHACHOUA SHAYNA GRAVELINES TRIATHLON 00:13:30 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
6 445 HALLUIN ZELIE TETU TYLIANE VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:13:36 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
7 430 CLOVIS GILLIERS THOMAS MANTEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:54 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
8 423 CLARA EVERAERE LILLY PLANCQ MARTIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:29 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
9 441 PILLEYARD ISAAC BLOUIN CHARLES LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:31 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
10 440 LEVIS TIBALT HOLLEBEQUE JULES LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:46 M (7e) Pupille (1e) Partagez votre performance
11 422 ADELE COLIN MAELIS ROLIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:50 F (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
12 450 DEMARET ALEXANDRE VANBERTEN LEO 00:15:03 M (8e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
13 443 COLLE ROMANE DEBROUCKE SAMUEL SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:15:07 X (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
14 433 ACHILLE CHAMBELLAND JEAN RAPHAEL PARICHET COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:28 M (9e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
15 439 CUCHEVAL ADELE BLOUIN PRUNELLE LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:31 F (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
16 449 COUSIN BAPTISTE VERMEERSCH LOUIS 00:15:57 M (10e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
17 421 GONGORA SASHA MONTREUIL CLEMENCE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:01 F (6e) Pupille (1e) Partagez votre performance
18 424 LOU DACQUIN EMMA MANTEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:06 F (7e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
19 434 BENJAMIN BELLANGER HIPPOLYTE BURNOD COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:14 M (11e) Pupille (2e) Partagez votre performance
20 479 CHAMBELLAND ELOI Destrez Gabriel 00:16:21 M (12e) Pupille (3e) Partagez votre performance
21 446 DHIERS ETHAN ALLOUCHERY LOUIS VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:16:31 M (13e) Pupille (4e) Partagez votre performance
22 438 BRUWAERT NOA MARTEL LUCAS GRAVELINES TRIATHLON 00:17:00 M (14e) Pupille (5e) Partagez votre performance
23 425 LEA LARTISIEN LOUISE MOITEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:16 F (8e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
24 480 LEDOUX SHADI Lefebvre Louise 00:17:19 F (9e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 437 DELMARLE ALICE DUBUIS CELIA GRAVELINES TRIATHLON 00:17:22 F (10e) Pupille (2e) Partagez votre performance
26 435 YANIS ATAKPA ANTOINE HEDEN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:24 M (15e) Pupille (6e) Partagez votre performance
27 426 LEONIE BLONDEL ROMANE POUILLE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:48 F (11e) Pupille (3e) Partagez votre performance
28 447 DUQUENE MATHEO LURETTE JULES VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:17:50 M (16e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
29 428 NAE LOUCHAERT SOLINE PROUVOST COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:02 F (12e) Pupille (4e) Partagez votre performance
30 427 JEANNE DUCHATEL LAURA SIGNY COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:21 F (13e) Pupille (5e) Partagez votre performance
31 448 RAMET CLÉLIA EVERAERE THAÏS 00:18:43 F (14e) Pupille (6e) Partagez votre performance
32 444 DAVID TOM SAUVEAUX ANAIS TEAM NOYON TRIATHLON 00:19:11 X (2e) Pupille (1e) Partagez votre performance
33 481 LEFEBVRE SARAH Ledoux Calie 00:20:27 F (15e) Pupille (7e) Partagez votre performance


J 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 442 GOURNAY AYMERIC SAISON LOUANE MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 X (0) Pupille (0)
DNS 429 ZIA LOUCHAERT ANNA VERNEAU COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Senior (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)