Championnats de France Bike&Run Saint Omer 2020

Epreuve sélectionnée:


J 14-15 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
J 14-15 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 470 ALOUANE NICOLAS BIA GASPAR LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:16 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 467 AXEL GEORGES LOANN SCHOENTGEN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:06 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 465 THUILOT MAXIME DACQUIN LEO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:38 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 471 HOLLEBEQUE ARTHUR PEUGNIEZ HENRI LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:38 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
5 466 GERMAIN COQUART CHAD HIDOT DELATTRE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:40 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
6 472 BERNACKI VICTORINE GRANCOURT ENZO TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:25:16 X (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
7 462 MINET ARTHUR Mequinion Anais COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:25:21 X (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
8 463 CHLOE MEQUINION ZELIE THIEULEUX COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:25:48 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
9 468 LAVIGNE VICTOIRE CUCHEVAL JEANNE LYS CALAIS TRIATHLON 00:26:27 F (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
10 474 VELANOVSKI ADRIEN PLANQUETTE BASILE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:27:43 M (6e) Minime (6e) Partagez votre performance
11 461 MAUD GONGORA LILY QUENSON COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:27:45 F (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
12 473 HENON AMANDINE DESTAILLEUR LILOU TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:28:10 F (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
13 469 TIBERGHIEN MARIE MARCINKOWSKI INES LYS CALAIS TRIATHLON 00:28:36 F (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
14 476 THOMAS ANNE LYSE THESSE LOUIS VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:28:48 X (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
15 477 ZUCCHERO ARTHUR ZUCCHERO MATHIS VALENCIENNES TRIATHLON 00:30:19 M (7e) Minime (7e) Partagez votre performance
16 478 SAUTEJEAN CAMILLE PROUVOST SALOMÉ 00:34:22 F (6e) Minime (6e) Partagez votre performance
17 464 ELSA DACQUIN EMMA HEDEN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:54 F (7e) Minime (7e) Partagez votre performance
18 475 CABARET LISE PLANARD CLÉMENCE VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:39:55 F (8e) Minime (8e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)