Championnats de France Bike&Run Saint Omer 2020

Epreuve sélectionnée:


Sprint - Femmes / Mixtes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Sprint - Femmes / Mixtes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 CP3 CP4 CP5 CP6 CP7 CP8
1 5 MULLER DORIAN WASSER EMMA ASPTT STRASBOURG TRI 00:59:12 X (1e) Senior (1e) 00:11:59 (2e) 00:15:56 (2e) 00:25:55 (2e) 00:30:00 (2e) 00:40:30 (2e) 00:44:34 (2e) 00:55:00 (2e) 00:58:55 (1e) Partagez votre performance
2 14 CALLEBOUT KEVIN LANG LUCIE LES TRITONS MELDOIS 00:59:20 X (2e) Senior (2e) 00:11:54 (1e) 00:15:54 (1e) 00:25:51 (1e) 00:29:52 (1e) 00:40:07 (1e) 00:44:26 (1e) 00:54:59 (1e) 00:59:04 (2e) Partagez votre performance
3 27 MAUREL ROMAIN MARTIN ANAIS NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 01:01:14 X (3e) Senior (3e) 00:12:07 (3e) 00:16:17 (3e) 00:26:37 (3e) 00:30:51 (3e) 00:41:20 (3e) 00:45:36 (3e) 00:56:24 (3e) 01:00:52 (3e) Partagez votre performance
4 18 LEDUC GAELLE LE CORRE VINCENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:03:07 X (4e) Senior (4e) 00:12:30 (4e) 00:16:45 (4e) 00:27:28 (4e) 00:31:50 (4e) 00:42:57 (4e) 00:47:16 (4e) 00:58:29 (4e) 01:02:51 (4e) Partagez votre performance
5 1 SCHULER PASCAL SCHULER NADINE BRUMATH TRIATHLON 01:04:00 X (5e) Master (1e) 00:13:03 (6e) 00:17:19 (5e) 00:28:12 (5e) 00:32:36 (5e) 00:43:42 (5e) 00:48:05 (5e) 00:59:14 (5e) 01:03:42 (5e) Partagez votre performance
6 21 SANTENS LAURELINE MARIN NICOLAS VALENCIENNES TRIATHLON 01:05:45 X (6e) Senior (5e) 00:13:13 (7e) 00:17:44 (7e) 00:29:17 (8e) 00:33:47 (7e) 00:45:05 (7e) 00:49:36 (7e) 01:00:56 (6e) 01:05:31 (6e) Partagez votre performance
7 9 DEGAND JESSICA HUGUET THOMAS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:53 X (7e) Senior (6e) 00:12:52 (5e) 00:17:31 (6e) 00:28:29 (6e) 00:33:15 (6e) 00:44:47 (6e) 00:49:25 (6e) 01:00:57 (7e) 01:05:37 (7e) Partagez votre performance
8 2 PILLIER ROMAIN MINET CONSTANCE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:07 X (8e) Senior (7e) 00:13:29 (8e) 00:17:52 (8e) 00:29:27 (9e) 00:34:11 (9e) 00:45:39 (9e) 00:50:17 (8e) 01:01:53 (8e) 01:06:49 (8e) Partagez votre performance
9 4 MICHEL ANAIS TRANCHANT LAURENT A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:07:12 X (9e) Senior (8e) 00:13:31 (9e) 00:17:56 (9e) 00:29:13 (7e) 00:33:57 (8e) 00:45:34 (8e) 00:50:21 (9e) 01:02:13 (9e) 01:06:54 (9e) Partagez votre performance
10 51 DUFAU DELPHINE GAUDRY DELPHINE H.A.C TRIATHLON 01:07:23 F (1e) Senior (1e) 00:13:45 (13e) 00:18:20 (13e) 00:29:39 (13e) 00:34:14 (10e) 00:45:55 (10e) 00:50:35 (10e) 01:02:27 (10e) 01:07:07 (10e) Partagez votre performance
11 57 LE BESQ STEPHANIE VALLOIS LAURA TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:08:02 F (2e) Senior (2e) 00:13:44 (12e) 00:18:19 (12e) 00:29:33 (10e) 00:34:34 (13e) 00:46:29 (12e) 00:51:07 (11e) 01:03:12 (11e) 01:07:44 (11e) Partagez votre performance
12 53 DELVINCOURT JOSEPHINE DOLAY STECY LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:21 F (3e) Senior (3e) 00:13:52 (14e) 00:18:26 (14e) 00:30:19 (15e) 00:34:50 (15e) 00:46:53 (15e) 00:51:33 (14e) 01:03:28 (13e) 01:08:05 (12e) Partagez votre performance
13 10 HUYSENTRUYT MARIE CHARLOTTE MONTHE JEAN MARC COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:29 X (10e) Senior (9e) 00:13:55 (15e) 00:18:33 (15e) 00:30:08 (14e) 00:34:45 (14e) 00:46:37 (13e) 00:51:21 (12e) 01:03:25 (12e) 01:08:11 (13e) Partagez votre performance
14 13 SURRIRAY JORDAN LERILLE LEA H.A.C TRIATHLON 01:09:04 X (11e) Senior (10e) 00:13:39 (10e) 00:18:10 (10e) 00:29:38 (12e) 00:34:32 (12e) 00:46:15 (11e) 00:51:37 (15e) 01:03:50 (14e) 01:08:42 (14e) Partagez votre performance
15 43 BUFFET SENELLE LAURENCE MORGEON VANESSA CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:09:22 F (4e) Senior (4e) 00:14:27 (21e) 00:19:07 (18e) 00:30:47 (16e) 00:35:28 (16e) 00:47:26 (16e) 00:52:07 (16e) 01:04:11 (15e) 01:09:06 (15e) Partagez votre performance
16 17 NOEL RAPHAEL PEYTOUR OLIVIA TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:09:29 X (12e) Senior (11e) 00:13:40 (11e) 00:18:15 (11e) 00:29:38 (11e) 00:34:21 (11e) 00:46:39 (14e) 00:51:28 (13e) 01:04:18 (16e) 01:09:14 (16e) Partagez votre performance
17 49 MEURET LOUNA ROLIN CAPUCINE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:40 F (5e) Cadet (1e) 00:14:02 (17e) 00:18:46 (16e) 00:30:53 (17e) 00:35:46 (17e) 00:48:04 (17e) 00:53:01 (17e) 01:05:37 (17e) 01:10:26 (17e) Partagez votre performance
18 41 GIRARDOT ADÉLAIDE THIBERT EMMA TRI VAL DE GRAY 01:11:33 F (6e) Senior (5e) 00:14:34 (23e) 00:19:17 (21e) 00:31:15 (18e) 00:36:11 (18e) 00:48:31 (18e) 00:53:30 (18e) 01:06:08 (18e) 01:11:12 (18e) Partagez votre performance
19 11 MARQUANT LUDOVIC CHAMBELLAND FREDERIQUE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:57 X (13e) Senior (12e) 00:14:14 (19e) 00:19:04 (17e) 00:31:26 (19e) 00:36:25 (20e) 00:49:02 (20e) 00:54:15 (20e) 01:06:57 (20e) 01:11:43 (19e) Partagez votre performance
20 15 POUTRAIN AUBANE FAUCHEUX VICTOR LYS CALAIS TRIATHLON 01:11:58 X (14e) Senior (13e) 00:14:04 (18e) 00:19:10 (20e) 00:31:31 (20e) 00:36:17 (19e) 00:48:52 (19e) 00:53:57 (19e) 01:06:42 (19e) 01:11:45 (21e) Partagez votre performance
21 19 DUHEM ANGELE SENECHAL PIERRE LOUIS TRIATHLON CLUB DES WEPPES 01:12:00 X (15e) Senior (14e) 00:14:18 (20e) 00:19:09 (19e) 00:31:44 (21e) 00:36:40 (21e) 00:49:17 (21e) 00:54:28 (21e) 01:06:58 (21e) 01:11:44 (20e) Partagez votre performance
22 26 DEBROUX MARIE-CLAUDE ZUCCHERO AURÉLIEN VALENCIENNES TRIATHLON 01:13:15 X (16e) Master (2e) 00:14:59 (29e) 00:19:57 (29e) 00:32:29 (28e) 00:37:27 (27e) 00:50:10 (24e) 00:55:09 (23e) 01:07:58 (23e) 01:12:57 (22e) Partagez votre performance
23 55 NOTEBAERT ELSA GOLDMAN PERRINE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:21 F (7e) Senior (6e) 00:14:40 (24e) 00:19:35 (25e) 00:32:02 (23e) 00:37:08 (23e) 00:49:51 (22e) 00:54:54 (22e) 01:07:55 (22e) 01:13:02 (23e) Partagez votre performance
24 50 BONTANT MARGAUX ELLART LILOU GRAVELINES TRIATHLON 01:13:43 F (8e) Senior (7e) 00:14:41 (25e) 00:19:33 (23e) 00:32:10 (25e) 00:37:15 (24e) 00:50:04 (23e) 00:55:18 (25e) 01:08:15 (24e) 01:13:25 (24e) Partagez votre performance
25 70 TRAJIUS GABRIEL DECALUWE KELLY CAMBRAI TRIATHLON 01:13:58 X (17e) Senior (15e) 00:14:56 (28e) 00:19:48 (27e) 00:32:17 (26e) 00:37:16 (25e) 00:50:11 (25e) 00:55:17 (24e) 01:08:33 (25e) 01:13:43 (25e) Partagez votre performance
26 20 BLUTEAU CHRISTELLE FRERE GUILLAUME TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:13:59 X (18e) Senior (16e) 00:14:42 (26e) 00:19:53 (28e) 00:32:41 (29e) 00:37:54 (29e) 00:50:46 (28e) 00:55:52 (27e) 01:08:47 (26e) 01:13:44 (26e) Partagez votre performance
27 60 RINGOT STEPHANIE PODVIN CLAUDINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:14:30 F (9e) Master (1e) 00:14:43 (27e) 00:19:40 (26e) 00:32:07 (24e) 00:37:25 (26e) 00:50:44 (27e) 00:55:44 (26e) 01:09:06 (27e) 01:14:08 (27e) Partagez votre performance
28 52 PILLE YARD ZIA BARTHÉLÉMY JADE LYS CALAIS TRIATHLON 01:16:26 F (10e) Cadet (2e) 00:13:59 (16e) 00:19:34 (24e) 00:32:25 (27e) 00:37:30 (28e) 00:50:43 (26e) 00:56:04 (28e) 01:10:21 (28e) 01:16:05 (28e) Partagez votre performance
29 75 BARROIS CÉLINE BARROIS CEDRIC 01:16:51 X (19e) Master (3e) 00:15:28 (31e) 00:20:39 (31e) 00:33:56 (32e) 00:39:00 (31e) 00:52:23 (30e) 00:57:45 (30e) 01:11:34 (31e) 01:16:36 (29e) Partagez votre performance
30 59 RISCHNER ANNE HIRTZ KATIA TRI VOSGES DU NORD 01:16:57 F (11e) Master (2e) 00:15:42 (34e) 00:21:03 (34e) 00:33:56 (33e) 00:39:27 (33e) 00:52:24 (31e) 00:57:50 (31e) 01:11:24 (29e) 01:16:42 (30e) Partagez votre performance
31 58 GRAZIANI VALERIE VELLUTINI CHRISTINE CLES GARDANNE TRIATHLON 01:17:25 F (12e) Master (3e) 00:15:36 (32e) 00:20:41 (32e) 00:33:48 (31e) 00:39:03 (32e) 00:52:42 (32e) 00:57:56 (32e) 01:11:45 (32e) 01:17:01 (31e) Partagez votre performance
32 74 VANTOMME AMANDINE HESSCHENTIER ROMAIN 01:17:34 X (20e) Senior (17e) 00:14:28 (22e) 00:19:26 (22e) 00:31:59 (22e) 00:36:58 (22e) 00:51:51 (29e) 00:57:32 (29e) 01:11:30 (30e) 01:17:14 (32e) Partagez votre performance
33 54 DELANNOY ALLYSON NEVEU PAMELA TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:19:07 F (13e) Senior (8e) 00:16:36 (38e) 00:21:53 (36e) 00:35:28 (35e) 00:40:50 (35e) 00:54:05 (34e) 00:59:41 (34e) 01:13:18 (34e) 01:18:47 (33e) Partagez votre performance
34 47 COLLAVINI LILY ROLIN AGATHE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:19:43 F (14e) Junior (1e) 00:15:23 (30e) 00:20:32 (30e) 00:33:27 (30e) 00:38:42 (30e) 00:52:46 (33e) 00:58:36 (33e) 01:13:12 (33e) 01:19:20 (34e) Partagez votre performance
35 56 BERNACKI ELISA LEUWERS INES TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:20:19 F (15e) Cadet (3e) 00:15:38 (33e) 00:20:41 (33e) 00:34:30 (34e) 00:39:48 (34e) 00:54:14 (35e) 00:59:56 (35e) 01:14:29 (35e) 01:20:03 (35e) Partagez votre performance
36 7 MOUILLIÈRE RICHARD NOTHUM SOPHIE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:22:23 X (21e) Senior (18e) 00:16:27 (36e) 00:22:05 (37e) 00:35:55 (37e) 00:41:43 (37e) 00:55:38 (36e) 01:01:24 (36e) 01:15:54 (36e) 01:21:56 (36e) Partagez votre performance
37 12 DUGAUGUEZ THEO DUQUENE ZOE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:23:49 X (22e) Cadet (1e) 00:16:36 (37e) 00:22:26 (39e) 00:36:04 (38e) 00:41:47 (38e) 00:55:54 (37e) 01:01:59 (37e) 01:17:38 (37e) 01:23:25 (37e) Partagez votre performance
38 6 MAZUEL ALEXANDRE VISTICOT SEVERINE BEAUVAIS TRIATHLON 01:24:42 X (23e) Senior (19e) 00:16:04 (35e) 00:21:34 (35e) 00:35:31 (36e) 00:41:33 (36e) 00:57:00 (38e) 01:03:04 (38e) 01:18:47 (38e) 01:24:20 (38e) Partagez votre performance
39 67 MOLINARD MATHILDE THIEULEUX SOPHIE 01:25:04 F (16e) Senior (9e) 00:16:51 (39e) 00:22:17 (38e) 00:37:02 (39e) 00:42:48 (39e) 00:57:47 (39e) 01:03:37 (39e) 01:18:56 (39e) 01:24:45 (39e) Partagez votre performance
40 45 CIURLIK PAULINE PAYEN JULIE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:26:46 F (17e) Senior (10e) 00:16:56 (40e) 00:22:36 (40e) 00:37:15 (40e) 00:43:07 (40e) 00:58:01 (40e) 01:04:06 (40e) 01:19:55 (40e) 01:26:20 (40e) Partagez votre performance
41 66 HENNEQUIN EMMANUELLE DE WINNE LAURE GRAVELINES TRIATHLON 01:27:39 F (18e) Senior (11e) 00:18:30 (45e) 00:23:49 (43e) 00:38:52 (42e) 00:44:32 (42e) 00:59:51 (42e) 01:05:40 (41e) 01:21:18 (41e) 01:27:17 (41e) Partagez votre performance
42 46 ALLANO ERELL PROUVOST SUZIE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:28:36 F (19e) Cadet (4e) 00:17:05 (41e) 00:22:52 (41e) 00:38:02 (41e) 00:43:55 (41e) 00:59:43 (41e) 01:06:02 (42e) 01:22:16 (42e) 01:28:16 (42e) Partagez votre performance
43 72 PETIT AUDREY DANEL JULIEN 01:29:24 X (24e) Senior (20e) 00:00:00 (0) 01:50:48 (50e)