Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII

Epreuve sélectionnée:


Challenge des Géants - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Challenge des Géants -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CUT 13kms SLTV 22kms
1 3001 MAES Paul AS MARCK 02:28:54 M (1e) Senior (1e) 00:53:44 (1e) 01:35:10 (1e) Partagez votre performance
2 3067 MAINVILLE Theo 02:31:43 M (2e) Senior (2e) 00:55:20 (3e) 01:36:23 (2e) Partagez votre performance
3 3008 LECOCQ Robin 02:41:59 M (3e) Espoir (1e) 00:59:31 (8e) 01:42:28 (9e) Partagez votre performance
4 3009 DEGRAVE Guillaume 02:42:04 M (4e) Master 0 (1e) 01:00:11 (10e) 01:41:53 (7e) Partagez votre performance
5 3004 DELWARDE Alexandre 02:42:24 M (5e) Master 0 (2e) 01:04:19 (31e) 01:38:05 (5e) Partagez votre performance
6 3118 MAQUINGHEN Christophe BOULOGNE-SUR-MER AC 02:49:25 M (6e) Master 1 (1e) 01:02:08 (19e) 01:47:17 (17e) Partagez votre performance
7 3624 INGELAERE Arnaud 02:59:10 M (7e) Master 1 (2e) 01:05:50 (37e) 01:53:20 (40e) Partagez votre performance
8 3609 FOURNIER Clement 03:05:09 M (8e) Senior (3e) 01:13:36 (111e) 01:51:33 (29e) Partagez votre performance
9 3419 PLANQUE Florent 03:06:30 M (9e) Senior (4e) 01:07:27 (54e) 01:59:03 (69e) Partagez votre performance
10 3435 BERTELOOT Jackie 03:07:02 M (10e) Master 5 (1e) 01:07:22 (53e) 01:59:40 (71e) Partagez votre performance
11 3201 DEKEISTER Emmanuel 03:10:40 M (11e) Master 2 (1e) 01:11:15 (87e) 01:59:25 (70e) Partagez votre performance
12 3034 DELACRE Sylvain 03:13:08 M (12e) Master 2 (2e) 01:11:11 (85e) 02:01:57 (91e) Partagez votre performance
13 3258 HENNEGRAEVE Nicolas 03:14:48 M (13e) Master 2 (3e) 01:13:51 (116e) 02:00:57 (82e) Partagez votre performance
14 3105 BECK Alexandre 03:15:54 M (14e) Master 2 (4e) 01:14:34 (129e) 02:01:20 (85e) Partagez votre performance
15 3531 DASSONNEVILLE Xavier 03:20:42 M (15e) Master 4 (1e) 01:14:12 (121e) 02:06:30 (116e) Partagez votre performance
16 3437 VIEQUE Frédéric 03:22:20 M (16e) Master 1 (3e) 01:16:12 (152e) 02:06:08 (115e) Partagez votre performance
17 3071 DUREZ Frédéric 03:26:09 M (17e) Master 2 (5e) 01:20:33 (214e) 02:05:36 (112e) Partagez votre performance
18 3252 JEUNIAU Virginie 03:26:32 F (1e) Master 1 (1e) 01:16:47 (162e) 02:09:45 (135e) Partagez votre performance
19 3579 BEYAERT Mickael 03:26:57 M (18e) Master 0 (3e) 01:18:59 (194e) 02:07:58 (125e) Partagez votre performance
20 3029 VANHOOVE Franck 03:29:33 M (19e) Master 2 (6e) 01:21:09 (232e) 02:08:24 (131e) Partagez votre performance
21 3077 SPRIET Gerard 03:30:46 M (20e) Master 4 (2e) 01:18:08 (181e) 02:12:38 (153e) Partagez votre performance
22 3183 WALLYN Romain 03:31:49 M (21e) Master 0 (4e) 01:18:55 (191e) 02:12:54 (161e) Partagez votre performance
23 3052 DOUMENGE Laetitia 03:32:44 F (2e) Master 1 (2e) 01:19:57 (204e) 02:12:47 (159e) Partagez votre performance
24 3599 COUCKE Maxime 03:35:51 M (22e) Senior (5e) 01:20:06 (207e) 02:15:45 (183e) Partagez votre performance
25 3288 DALINVAL Damien 03:36:52 M (23e) Senior (6e) 01:18:42 (186e) 02:18:10 (206e) Partagez votre performance
26 3237 PENNE Romain 03:37:14 M (24e) Senior (7e) 01:21:05 (229e) 02:16:09 (186e) Partagez votre performance
27 3343 RUBBENS Patrick 03:40:46 M (25e) Master 2 (7e) 01:24:00 (284e) 02:16:46 (195e) Partagez votre performance
28 3129 LELIEUR Francois xavier 03:41:25 M (26e) Master 0 (5e) 01:13:36 (112e) 02:27:49 (286e) Partagez votre performance
29 3375 AUDEGON Guillaume 03:42:07 M (27e) Master 1 (4e) 01:22:43 (257e) 02:19:24 (219e) Partagez votre performance
30 3289 CAPPE Sébastien 03:42:09 M (28e) Master 0 (6e) 01:21:35 (237e) 02:20:34 (225e) Partagez votre performance
31 3434 BERTELOOT Maryse 03:42:38 F (3e) Master 4 (1e) 01:22:40 (255e) 02:19:58 (220e) Partagez votre performance
32 3119 MAQUINGHEN Céline BOULOGNE-SUR-MER AC 03:42:57 F (4e) Master 1 (3e) 01:22:03 (245e) 02:20:54 (228e) Partagez votre performance
33 3132 HEUDE Mickael 03:43:41 M (29e) Master 1 (5e) 01:25:13 (311e) 02:18:28 (209e) Partagez votre performance
34 3059 BERTH Jeremie 03:50:20 M (30e) Master 0 (7e) 01:27:15 (356e) 02:23:05 (250e) Partagez votre performance
35 3053 CARESMEL Gregoire 03:52:07 M (31e) Senior (8e) 01:28:39 (384e) 02:23:28 (255e) Partagez votre performance
36 3346 VANPEPERSTRAETE Eric 03:52:09 M (32e) Master 3 (1e) 01:26:10 (334e) 02:25:59 (276e) Partagez votre performance
37 3143 WARYN Mickael 03:52:49 M (33e) Master 1 (6e) 01:19:59 (206e) 02:32:50 (316e) Partagez votre performance
38 3308 LARDEUR Yann 03:54:36 M (34e) Senior (9e) 01:31:12 (440e) 02:23:24 (253e) Partagez votre performance
39 3108 BENARD Bruno 03:54:58 M (35e) Master 3 (2e) 01:31:36 (448e) 02:23:22 (251e) Partagez votre performance
40 3110 BUGNON Lucile 03:54:59 F (5e) Senior (1e) 01:31:35 (447e) 02:23:24 (254e) Partagez votre performance
41 3418 DUPONCHEL Guilain 03:55:45 M (36e) Master 1 (7e) 01:21:03 (227e) 02:34:42 (337e) Partagez votre performance
42 3556 DERNY Ludovic 03:55:59 M (37e) Master 1 (8e) 01:21:17 (234e) 02:34:42 (336e) Partagez votre performance
43 3426 BENAZET Didier 03:59:43 M (38e) Master 3 (3e) 01:26:57 (351e) 02:32:46 (315e) Partagez votre performance
44 3115 WAGENHEIM Sebastien 04:00:45 M (39e) Master 0 (8e) 01:39:12 (643e) 02:21:33 (236e) Partagez votre performance
45 3079 DUVINAGE David 04:00:58 M (40e) Master 2 (8e) 01:47:29 (835e) 02:13:29 (661e) Partagez votre performance
46 3076 SPRIET Jordan 04:01:02 M (41e) Senior (10e) 01:26:17 (342e) 02:34:45 (338e) Partagez votre performance
47 3575 BOLLENGIER SALOMÉ David 04:01:09 M (42e) Master 2 (9e) 01:28:04 (371e) 02:33:05 (320e) Partagez votre performance
48 3278 MEIRLAND Samuel 04:02:20 M (43e) Senior (11e) 01:23:46 (277e) 02:38:34 (367e) Partagez votre performance
49 3571 BÉNAZET Marine 04:02:43 F (6e) Senior (2e) 01:30:01 (413e) 02:32:42 (312e) Partagez votre performance
50 3467 FOURNIER Remi 04:03:12 M (44e) Senior (12e) 01:35:44 (556e) 02:27:28 (283e) Partagez votre performance
51 3574 SPRIET Jennifer 04:05:44 F (7e) Master 2 (1e) 01:32:40 (483e) 02:33:04 (318e) Partagez votre performance
52 3462 POUPART Maxime 04:06:21 M (45e) Senior (13e) 01:49:48 (882e) 02:16:33 (191e) Partagez votre performance
53 3061 POURCHEL Florian 04:07:18 M (46e) Senior (14e) 01:41:18 (0e) 02:26:00 (277e) Partagez votre performance
54 3423 VAN-HULLE David 04:07:19 M (47e) Master 1 (9e) 01:16:56 (164e) 02:50:23 (445e) Partagez votre performance
55 3361 BRUTSAERT Franck 04:08:32 M (48e) Master 2 (10e) 01:34:33 (533e) 02:33:59 (329e) Partagez votre performance
56 3432 DEMAN François 04:09:20 M (49e) Master 0 (9e) 01:25:50 (325e) 02:43:30 (396e) Partagez votre performance
57 3065 BEWERSDORF Jessica 04:09:33 F (8e) Master 1 (4e) 01:29:04 (391e) 02:40:29 (381e) Partagez votre performance
58 3593 COUSYN Nathalie 04:10:47 F (9e) Master 2 (2e) 01:47:11 (828e) 02:23:36 (258e) Partagez votre performance
59 3347 VANPEPERSTRAETE Christelle 04:11:31 F (10e) Master 3 (1e) 01:30:04 (414e) 02:41:27 (386e) Partagez votre performance
60 3064 BREYNAERT Samuel 04:12:44 M (50e) Master 3 (4e)