Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII

Epreuve sélectionnée:


Comte de Moret - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Comte de Moret - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
1 2454 PENOT Aurélien 01:03:35 M (1e) Master 0 (1e) 00:47:48 (0) Partagez votre performance
2 2006 HECQUET Matthieu AS MARCK 01:03:56 M (2e) Senior (1e) 00:48:58 (0) Partagez votre performance
3 2009 LEBOUCHER Jerome 01:04:34 M (3e) Senior (2e) 00:48:56 (0) Partagez votre performance
4 2003 SOUDAIN Matthieu 01:05:22 M (4e) Senior (3e) 00:49:22 (0) Partagez votre performance
5 2008 BOISLEUX Arthur 01:07:50 M (5e) Senior (4e) 00:51:00 (0) Partagez votre performance
6 2001 CHAMBELLAND Cyril 01:09:00 M (6e) Master 1 (1e) 00:51:53 (0) Partagez votre performance
7 2611 TIRAN Clement 01:09:08 M (7e) Senior (5e) 00:52:35 (0) Partagez votre performance
8 2005 SERGENT Guillaume 01:10:12 M (8e) Master 0 (2e) 00:52:38 (0) Partagez votre performance
9 2558 BREVIAIRE Edouard 01:11:18 M (9e) Espoir (1e) 00:53:47 (0) Partagez votre performance
10 2614 CASTEL Benjamin 01:11:46 M (10e) Master 0 (3e) 00:54:35 (0) Partagez votre performance
11 2002 WAVRANT David 01:11:46 M (11e) Master 2 (1e) 00:54:15 (0) Partagez votre performance
12 2508 ACKET Sylvain 01:12:01 M (12e) Master 2 (2e) 00:54:58 (0) Partagez votre performance
13 2707 DECROIX Loic 01:12:19 M (13e) Senior (6e) 00:55:09 (0) Partagez votre performance
14 2185 GOURNAY Laurent ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:13:27 M (14e) Master 3 (1e) 00:55:11 (0) Partagez votre performance
15 2665 TEMPERVILLE Roland xavier 01:13:44 M (15e) Master 1 (2e) 00:55:57 (0) Partagez votre performance
16 2267 CARON Aurélien 01:13:45 M (16e) Senior (7e) 00:55:57 (0) Partagez votre performance
17 2007 MICCOLI Nicolas 01:13:45 M (17e) Senior (8e) 00:55:55 (0) Partagez votre performance
18 2593 THUILOT Michaël UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE 01:15:06 M (18e) Master 1 (3e) 00:57:14 (0) Partagez votre performance
19 2119 PICQUE Xavier 01:15:16 M (19e) Master 1 (4e) 00:56:56 (0) Partagez votre performance
20 2559 FRESIERS Martin 01:16:37 M (20e) Senior (9e) 00:58:30 (0) Partagez votre performance
21 2803 DELBERGHE Aurélien 01:16:39 M (21e) Master 0 (4e) 00:58:17 (0) Partagez votre performance
22 2813 MEISTER Clément 01:16:47 M (22e) Senior (10e) 00:58:42 (0) Partagez votre performance
23 2198 DIAZ Nicolas 01:17:20 M (23e) Senior (11e) 00:58:39 (0) Partagez votre performance
24 2599 BELET Jean-philippe 01:17:28 M (24e) Senior (12e) 00:57:10 (0) Partagez votre performance
25 2588 DEGRAVE Jean-philippe 01:17:29 M (25e) Master 0 (5e) 00:57:34 (0) Partagez votre performance
26 2679 AGNERAY Stéphane 01:17:32 M (26e) Master 1 (5e) 00:58:44 (0) Partagez votre performance
27 2017 LEFEBVRE Damien 01:17:33 M (27e) Master 1 (6e) 00:58:40 (0) Partagez votre performance
28 2442 LEMAIRE Stanislas 01:17:40 M (28e) Master 0 (6e) 00:58:41 (0) Partagez votre performance
29 2609 BETHLEEM Hugo 01:17:57 M (29e) Espoir (2e) 01:00:27 (36e) Partagez votre performance
30 2596 VANDAELE Maxime 01:18:13 M (30e) Senior (13e) 01:00:28 (37e) Partagez votre performance
31 2214 DUPUIS Jean-charles 01:18:14 M (31e) Senior (14e) 00:58:29 (0) Partagez votre performance
32 2199 CURE Julien 01:18:55 M (32e) Master 0 (7e) 00:58:50 (0) Partagez votre performance
33 2263 MEVAERE Kevin 01:18:56 M (33e) Senior (15e) 00:58:54 (0) Partagez votre performance
34 2772 SAUVIGNON Quentin ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:19:07 M (34e) Senior (16e) 01:00:43 (41e) Partagez votre performance
35 2784 CANIS Jean-benoit ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:19:08 M (35e) Senior (17e) 01:00:42 (40e) Partagez votre performance
36 2771 LAFFONT Léo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:19:10 M (36e) Senior (18e) 01:00:42 (38e) Partagez votre performance
37 2708 DANEL Jérôme 01:19:22 M (37e) Master 2 (3e) 01:00:03 (35e) Partagez votre performance
38 2832 RATEL Frederic 01:19:47 M (38e) Master 2 (4e) 01:00:00 (33e) Partagez votre performance
39 2312 DUBUISSON Julien 01:19:48 M (39e) Master 0 (8e) 01:00:02 (34e) Partagez votre performance
40 2216 BOSSART Frederic 01:19:54 M (40e) Master 2 (5e) 01:00:42 (39e) Partagez votre performance
41 2500 WEISBECKER Dylan 01:19:56 M (41e) Senior (19e) 01:01:47 (46e) Partagez votre performance
42 2272 LAURENT Scobry 01:20:35 M (42e) Master 2 (6e) 01:01:16 (43e) Partagez votre performance
43 2680 WAY Stephane 01:20:47 M (43e) Master 2 (7e) 01:01:52 (47e) Partagez votre performance
44 2631 AGNERAY Gautier 01:20:48 M (44e) Master 0 (9e) 01:01:45 (44e) Partagez votre performance
45 2397 ANDRZEJEWSKI Frédéric 01:21:17 M (45e) Master 0 (10e) 01:00:45 (42e) Partagez votre performance
46 2689 COLIN Julien UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE 01:21:59 M (46e) Master 0 (11e) 01:02:17 (51e) Partagez votre performance
47 2810 LAMS Thomas 01:22:04 M (47e) Senior (20e) 01:02:15 (50e) Partagez votre performance
48 2265 RANSON Vincent 01:22:16 M (48e) Master 0 (12e) 01:02:58 (56e) Partagez votre performance
49 2166 CARRU Cyril 01:22:18 M (49e) Senior (21e) 01:03:38 (62e) Partagez votre performance
50 2511 HERNU Thibault SERVINS ATHLETIC CLUB 01:22:25 M (50e) Senior (22e) 01:01:57 (48e) Partagez votre performance
51 2377 GISLAIN Alain 01:22:27 M (51e) Master 5 (1e) 01:01:45 (45e) Partagez votre performance
52 2068 BOONE Aurélie 01:22:30 F (1e) Senior (1e) 01:02:40 (53e) Partagez votre performance
53 2424 FERE Jerome 01:22:30 M (52e) Master 0 (13e) 01:01:58 (49e) Partagez votre performance
54 2012 GUILBERT Kevin 01:22:33 M (53e) Senior (23e) 01:03:24 (58e) Partagez votre performance
55 2359 FOCKEU Louis 01:22:38 M (54e) Senior (24e) 01:03:56 (64e) Partagez votre performance
56 2294 BARUZZI Raphael 01:22:43 M (55e) Senior (25e) 01:02:28 (52e) Partagez votre performance
57 2591 DELIC Gregory 01:22:51 M (56e) Master 1 (7e) 01:03:34 (61e) Partagez votre performance
58 2556 WALLYN Hugo 01:22:56 M (57e) Junior (1e) 00:58:16 (0) Partagez votre performance
59 2047 REGNAUT Antoine 01:23:00 M (58e) Master 0 (14e) 01:02:48 (54e) Partagez votre performance
60 2699 COUBEL Guillaume 01:23:15 M (59e) Master 0 (15e) 01:02:50 (55e) Partagez votre performance
61 2281 GRESSIER Laurent 01:23:20 M (60e) Master 3 (2e) 01:03:29 (59e) Partagez votre performance
62 2396 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:23:50 M (61e) Master 5 (2e) 01:04:35 (68e) Partagez votre performance
63 2756 PETIT Florian 01:23:58 M (62e) Senior (26e) 01:03:21 (57e) Partagez votre performance
64 2408 VAILLENDET Richard 01:24:02 M (63e) Master 2 (8e) 01:03:38 (63e)