Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII

Epreuve sélectionnée:


Maréchal de Vauban - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
1 4001 HINGRAND Corentin 02:34:47 M (1e) Senior (1e) 01:15:17 (2e) Partagez votre performance
2 4095 DETRE Michel VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 02:36:53 M (2e) Senior (2e) 01:19:35 (3e) Partagez votre performance
3 4310 VRAUNAT Nicolas AS MARCK 02:39:52 M (3e) Master 0 (1e) 01:15:05 (1e) Partagez votre performance
4 4274 DEFRETIN Benoit 02:46:27 M (4e) Master 0 (2e) 01:22:40 (4e) Partagez votre performance
5 4006 EYMANN Cédric 02:50:06 M (5e) Master 0 (3e) 01:22:46 (5e) Partagez votre performance
6 4049 VEREECKE Valentin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 02:55:29 M (6e) Senior (3e) 01:26:26 (9e) Partagez votre performance
7 4017 BOULENGER Romain 03:00:18 M (7e) Master 0 (4e) 01:28:39 (11e) Partagez votre performance
8 4060 GONZALEZ Anaïs VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:01:11 F (1e) Senior (1e) 01:32:15 (20e) Partagez votre performance
9 4059 HARDUIN Olivier VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:01:12 M (8e) Master 1 (1e) 01:32:22 (24e) Partagez votre performance
10 4002 ISAERT Christophe 03:01:34 M (9e) Master 1 (2e) 01:25:24 (7e) Partagez votre performance
11 4205 RICHARD Romain 03:02:23 M (10e) Senior (4e) 01:27:43 (10e) Partagez votre performance
12 4003 BARBERIO Guillaume 03:03:00 M (11e) Senior (5e) 01:32:24 (25e) Partagez votre performance
13 4207 BENOIST Sébastien 03:03:02 M (12e) Master 0 (5e) 01:25:45 (8e) Partagez votre performance
14 4010 COSSE Sebastien SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 03:03:20 M (13e) Master 2 (1e) 01:32:09 (19e) Partagez votre performance
15 4133 DAMIEN Huchette 03:03:45 M (14e) Senior (6e) 01:30:20 (13e) Partagez votre performance
16 4175 LETOURNEUR Benjamin 03:08:07 M (15e) Master 0 (6e) 01:33:11 (28e) Partagez votre performance
17 4035 LEMPEREUR Jean VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:08:41 M (16e) Master 2 (2e) 01:32:16 (21e) Partagez votre performance
18 4228 LARIVIÈRE Maxime 03:08:59 M (17e) Master 1 (3e) 01:32:50 (27e) Partagez votre performance
19 4194 DEQUIDT Yohann 03:09:48 M (18e) Master 0 (7e) 01:32:02 (18e) Partagez votre performance
20 4238 SALDEN Dieter 03:10:10 M (19e) Master 1 (4e) 01:31:32 (16e) Partagez votre performance
21 4144 RIGAUD Andre SAINT VENANT ATHLETISME 03:11:04 M (20e) Master 1 (5e) 01:32:17 (23e) Partagez votre performance
22 4005 LARDEY-GOURDEN Thomas 03:11:11 M (21e) Master 1 (6e) 01:30:09 (12e) Partagez votre performance
23 4008 BRUNO Olivier ARTOIS ATHLETISME* 03:12:20 M (22e) Master 2 (3e) 01:32:16 (22e) Partagez votre performance
24 4114 RIBARD Vincent 03:14:19 M (23e) Master 2 (4e) 01:31:59 (17e) Partagez votre performance
25 4085 ANNALORO Christophe 03:16:14 M (24e) Master 1 (7e) 01:33:38 (30e) Partagez votre performance
26 4026 HERTAULT Vincent 03:16:41 M (25e) Master 3 (1e) 01:35:48 (37e) Partagez votre performance
27 4223 DRAPIER Arnaud 03:16:43 M (26e) Master 0 (8e) 01:39:01 (60e) Partagez votre performance
28 4241 LABRADOR Juan carlos 03:16:44 M (27e) Master 2 (5e) 01:36:02 (39e) Partagez votre performance
29 4304 ALLORENT Julien LILLE METROPOLE ATHLETISME* 03:16:53 M (28e) Master 1 (8e) 01:35:21 (35e) Partagez votre performance
30 4221 COLIN Maxime 03:17:21 M (29e) Master 0 (9e) 01:39:02 (61e) Partagez votre performance
31 4171 LAMBERT David 03:17:43 M (30e) Master 0 (10e) 01:25:06 (6e) Partagez votre performance
32 4012 DOBBELS Morgan 03:18:00 M (31e) Senior (7e) 01:36:10 (40e) Partagez votre performance
33 4215 DEVEYER Aurélien 03:18:04 M (32e) Senior (8e) 01:33:12 (29e) Partagez votre performance
34 4244 MOGUET Freddy 03:18:39 M (33e) Master 2 (6e) 01:39:52 (69e) Partagez votre performance
35 4293 LEROY Benjamin NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 03:18:54 M (34e) Master 0 (11e) 01:38:18 (53e) Partagez votre performance
36 4292 SAVARY Benoit 03:19:02 M (35e) Master 2 (7e) 01:37:51 (50e) Partagez votre performance
37 4102 TESSIER Laurent AS MARCK 03:19:09 M (36e) Master 2 (8e) 01:38:24 (55e) Partagez votre performance
38 4282 LERICHE Karl 03:19:25 M (37e) Senior (9e) 01:32:46 (26e) Partagez votre performance
39 4256 GONGORA Sebastien 03:19:29 M (38e) Master 2 (9e) 01:35:40 (36e) Partagez votre performance
40 4118 BERGIRON Ludovic 03:19:50 M (39e) Master 1 (9e) 01:33:58 (31e) Partagez votre performance
41 4192 CABRERA Philippe 03:20:12 M (40e) Master 1 (10e) 01:34:46 (34e) Partagez votre performance
42 4297 ESQUERRE POURTERE Louis 03:20:27 M (41e) Senior (10e) 01:38:42 (58e) Partagez votre performance
43 4149 FLENGHI Sylvain 03:21:24 M (42e) Master 0 (12e) 01:37:50 (49e) Partagez votre performance
44 4152 CORTIER Johan 03:21:59 M (43e) Master 3 (2e) 01:39:03 (62e) Partagez votre performance
45 4076 FLEURY Maxime 03:22:15 M (44e) Master 0 (13e) 02:26:49 (270e) Partagez votre performance
46 4284 QUILLIOT Jean-bernard 03:22:23 M (45e) Master 0 (14e) 01:38:59 (59e) Partagez votre performance
47 4030 WADOUX Cyril 03:22:57 M (46e) Senior (11e) 01:38:10 (51e) Partagez votre performance
48 4276 COURCOL Mathias 03:24:03 M (47e) Espoir (1e) 01:36:02 (38e) Partagez votre performance
49 4157 MINEBOIS Thomas 03:24:27 M (48e) Master 0 (15e) 01:31:26 (15e) Partagez votre performance
50 4058 REGNIER Benjamin 03:24:38 M (49e) Master 0 (16e) 01:34:43 (33e) Partagez votre performance
51 4281 BELPALME Denis 03:25:10 M (50e) Master 0 (17e) 01:36:53 (44e) Partagez votre performance
52 4082 COCUELLE Julien ESPRIT RUN 03:25:27 M (51e) Master 0 (18e) 01:30:31 (14e) Partagez votre performance
53 4250 WADOUX Vincent 03:25:36 M (52e) Master 1 (11e) 01:34:29 (32e) Partagez votre performance
54 4196 BATAILLE Eric 03:25:46 M (53e) Master 3 (3e) 02:17:29 (266e) Partagez votre performance
55 4303 PRZYBYLSKI Guillaume 03:26:31 M (54e) Master 1 (12e) 01:38:11 (52e) Partagez votre performance
56 4031 SELLIEZ Matthieu 03:27:01 M (55e) Master 1 (13e) 01:40:59 (72e) Partagez votre performance
57 4183 MANIER Olivier AS MARCK 03:27:20 M (56e) Master 0 (19e) 01:37:01 (45e) Partagez votre performance
58 4200 FRAMMERY Johann 03:27:38 M (57e) Master 2 (10e) 01:36:17 (42e) Partagez votre performance
59 4145 TRUPIN Grégory 03:27:48 M (58e) Master 0 (20e) 01:41:08 (73e) Partagez votre performance
60 4252 DAUTRICOURT Rémi 03:28:17 M (59e) Master 0 (21e) 01:42:26 (76e) Partagez votre performance
61 4129 BULCKAEN Sylvain 03:28:22 M (60e) Master 0 (22e) 01:40:31 (71e) Partagez votre performance
62 4285 MESMACQUE Fabien 03:28:23 M (61e) Master 0 (23e) 01:36:17 (43e) Partagez votre performance
63 4187 FIORI Xavier 03:28:40 M (62e) Master 0 (24e) 01:37:49 (48e) Partagez votre performance
64 4032 RYNGAERT Grégory 03:29:12 M (63e) Master 0 (25e) 01:37:22 (47e)