Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII

Epreuve sélectionnée:


Maréchal de Vauban - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
0 4310 VRAUNAT Nicolas AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:15:05 (1e)
0 4001 HINGRAND Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:15:17 (2e)
0 4095 DETRE Michel VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:19:35 (3e)
0 4274 DEFRETIN Benoit 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:22:40 (4e)
0 4006 EYMANN Cédric 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:22:46 (5e)
0 4171 LAMBERT David 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:25:06 (6e)
0 4002 ISAERT Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:25:24 (7e)
0 4207 BENOIST Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:25:45 (8e)
0 4049 VEREECKE Valentin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:26:26 (9e)
0 4205 RICHARD Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:27:43 (10e)
0 4017 BOULENGER Romain 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:28:39 (11e)
0 4005 LARDEY-GOURDEN Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:30:09 (12e)
0 4133 DAMIEN Huchette 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:30:20 (13e)
0 4082 COCUELLE Julien ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:30:31 (14e)
0 4157 MINEBOIS Thomas 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:31:26 (15e)
0 4238 SALDEN Dieter 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:32 (16e)
0 4114 RIBARD Vincent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:31:59 (17e)
0 4194 DEQUIDT Yohann 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:32:02 (18e)
0 4010 COSSE Sebastien SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:32:09 (19e)
0 4060 GONZALEZ Anaïs VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:32:15 (20e)
0 4035 LEMPEREUR Jean VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:32:16 (21e)
0 4008 BRUNO Olivier ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:32:16 (22e)
0 4144 RIGAUD Andre SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:17 (23e)
0 4059 HARDUIN Olivier VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:22 (24e)
0 4003 BARBERIO Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:32:24 (25e)
0 4282 LERICHE Karl 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:32:46 (26e)
0 4228 LARIVIÈRE Maxime 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:50 (27e)
0 4175 LETOURNEUR Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:33:11 (28e)
0 4215 DEVEYER Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:12 (29e)
0 4085 ANNALORO Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:38 (30e)
0 4118 BERGIRON Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:58 (31e)
0 4250 WADOUX Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:34:29 (32e)
0 4058 REGNIER Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:34:43 (33e)
0 4192 CABRERA Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:34:46 (34e)
0 4304 ALLORENT Julien LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:21 (35e)
0 4256 GONGORA Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:40 (36e)
0 4026 HERTAULT Vincent 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:35:48 (37e)
0 4276 COURCOL Mathias 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 01:36:02 (38e)
0 4241 LABRADOR Juan carlos 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:36:02 (39e)
0 4012 DOBBELS Morgan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:10 (40e)
0 4123 MENET Eric 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:36:10 (41e)
0 4200 FRAMMERY Johann 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:36:17 (42e)
0 4285 MESMACQUE Fabien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:36:17 (43e)
0 4281 BELPALME Denis 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:36:53 (44e)
0 4183 MANIER Olivier AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:37:01 (45e)
0 4206 LEMAITRE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:37:07 (46e)
0 4032 RYNGAERT Grégory 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:37:22 (47e)
0 4187 FIORI Xavier 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:37:49 (48e)
0 4149 FLENGHI Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:37:50 (49e)
0 4292 SAVARY Benoit 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:37:51 (50e)
0 4030 WADOUX Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:38:10 (51e)
0 4303 PRZYBYLSKI Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:38:11 (52e)
0 4293 LEROY Benjamin NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:38:18 (53e)
0 4065 MODRZEJEWSKI Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:38:18 (54e)
0 4102 TESSIER Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:38:24 (55e)
0 4214 CARON Pierre SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:38:27 (56e)
0 4232 IVAN Khomenko 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:38:38 (57e)
0 4297 ESQUERRE POURTERE Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:38:42 (58e)
0 4284 QUILLIOT Jean-bernard 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:38:59 (59e)
0 4223 DRAPIER Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:39:01 (60e)
0 4221 COLIN Maxime 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:39:02 (61e)
0 4152 CORTIER Johan 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:39:03 (62e)
0 4243 CASTILLE Guy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:20 (63e)


Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
0 4204 PARANTHOEN Gaetan 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:39:36 (64e)


Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
0 4117 PARANTHOEN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:40 (65e)
0 4294 CLARYS Thibaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:40 (66e)
0 4260 FRANCIGNY Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:42 (67e)
0 4210 PERRET Didier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:45 (68e)
0 4244 MOGUET Freddy 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:39:52 (69e)
0 4022 GUERIN Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:57 (70e)
0 4129 BULCKAEN Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:40:31 (71e)
0 4031 SELLIEZ Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:40:59 (72e)
0 4145 TRUPIN Grégory 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:41:08 (73e)
0 4048 HARVIER Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)