Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII

Epreuve sélectionnée:


Marquis d Uxelles - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marquis d Uxelles - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
1 1001 RENAULT Nicolas 00:34:54 M (1e) Senior (1e) 00:19:44 (0) Partagez votre performance
2 1007 WADOUX Thomas LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:36:29 M (2e) Junior (1e) 00:20:11 (0) Partagez votre performance
3 1004 TABUTAUD Benoit 00:38:29 M (3e) Senior (2e) 00:21:35 (0) Partagez votre performance
4 1288 RENAULT Rémi 00:38:43 M (4e) Senior (3e) 00:22:37 (0) Partagez votre performance
5 1158 AZELART Benoît 00:39:22 M (5e) Senior (4e) 00:22:53 (0) Partagez votre performance
6 1468 BEAU Alexandre 00:40:50 M (6e) Senior (5e) 00:23:03 (0) Partagez votre performance
7 1435 VENZA Valentin 00:41:01 M (7e) Senior (6e) 00:23:14 (0) Partagez votre performance
8 1241 RIGAL Ivan 00:42:20 M (8e) Senior (7e) 00:24:18 (0) Partagez votre performance
9 1003 VANDERSTRAETEN Karine 00:42:52 F (1e) Master 2 (1e) 00:24:30 (0) Partagez votre performance
10 1295 COMYN Margaux 00:42:55 F (2e) Cadet (1e) 00:24:10 (0) Partagez votre performance
11 1472 DAVAINE Arnaud 00:43:00 M (9e) Master 0 (1e) 00:24:22 (0) Partagez votre performance
12 1280 THOMAS François 00:43:07 M (10e) Master 0 (2e) 00:24:21 (0) Partagez votre performance
13 1130 BEUN Lucas 00:43:29 M (11e) Junior (2e) 00:24:30 (0) Partagez votre performance
14 1377 COMBET Philippe 00:44:11 M (12e) Master 5 (1e) 00:24:42 (0) Partagez votre performance
15 1046 DEBOVE Olivier 00:44:17 M (13e) Master 1 (1e) 00:24:42 (0) Partagez votre performance
16 1126 PEROY Louis 00:45:02 M (14e) Espoir (1e) 00:26:24 (0) Partagez votre performance
17 1450 BLONDE Lucas 00:45:08 M (15e) Espoir (2e) 00:26:19 (0) Partagez votre performance
18 1434 WADOUX Davy 00:45:15 M (16e) Master 1 (2e) 00:26:24 (0) Partagez votre performance
19 1327 CORDONNIER Aurélien 00:45:36 M (17e) Senior (8e) 00:26:18 (0) Partagez votre performance
20 1222 LACHERE Michael 00:45:54 M (18e) Master 1 (3e) 00:26:33 (0) Partagez votre performance
21 1243 BARBRY Loïc 00:46:04 M (19e) Senior (9e) 00:26:42 (0) Partagez votre performance
22 1355 DUBOC Yohan 00:46:06 M (20e) Senior (10e) 00:26:24 (0) Partagez votre performance
23 1313 NARED Philippe 00:46:16 M (21e) Master 2 (1e) 00:26:37 (0) Partagez votre performance
24 1081 DELESALLE Sébastien 00:46:21 M (22e) Master 0 (3e) 00:27:33 (0) Partagez votre performance
25 1341 AUBRY Thierry 00:46:22 M (23e) Master 1 (4e) 00:26:18 (0) Partagez votre performance
26 1286 HAUDIQUET Julien 00:46:40 M (24e) Senior (11e) 00:26:10 (0) Partagez votre performance
27 1223 VOLANT Yolande 00:46:41 F (3e) Master 1 (1e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 1469 HAVIER Samuel 00:46:43 M (25e) Master 0 (4e) 00:28:05 (0) Partagez votre performance
29 1236 POTIER Jean marie 00:46:52 M (26e) Master 1 (5e) 00:26:42 (0) Partagez votre performance
30 1127 TEMMERMAN Coline 00:46:57 F (4e) Junior (1e) 00:26:59 (0) Partagez votre performance
31 1157 INGELAERE Ludovic 00:46:58 M (27e) Master 1 (6e) 00:26:44 (0) Partagez votre performance
32 1145 ISAERT Marie 00:47:00 F (5e) Master 1 (2e) 00:26:59 (0) Partagez votre performance
33 1088 DEVERSENNE Alexis 00:47:01 M (28e) Junior (3e) 00:27:47 (0) Partagez votre performance
34 1220 VANDERSTRAETEN Christophe 00:47:03 M (29e) Master 2 (2e) 00:27:01 (0) Partagez votre performance
35 1448 HENNAERT Jerome 00:47:11 M (30e) Master 2 (3e) 00:26:24 (0) Partagez votre performance
36 1204 DHAINAUT Yoann 00:47:43 M (31e) Senior (12e) 00:27:18 (0) Partagez votre performance
37 1191 MUCHERY Benoit 00:47:51 M (32e) Senior (13e) 00:28:00 (0) Partagez votre performance
38 1203 CAPONE Laura 00:48:38 F (6e) Master 0 (1e) 00:27:49 (0) Partagez votre performance
39 1195 RIVENET Paul 00:48:39 F (7e) Master 0 (2e) 00:27:48 (0) Partagez votre performance
40 1002 DEKEISTER Quentin ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:48:41 M (33e) Junior (4e) 00:26:16 (0) Partagez votre performance
41 1283 RENAUX Benoit 00:48:43 M (34e) Master 3 (1e) 00:28:40 (0) Partagez votre performance
42 1399 BERNARD Frederique 00:48:56 F (8e) Master 3 (1e) 00:27:41 (0) Partagez votre performance
43 1344 GEBSKI Arthur 00:48:58 M (35e) Master 0 (5e) 00:29:35 (0) Partagez votre performance
44 1282 PICQUE Adrien 00:49:38 M (36e) Senior (14e) 00:28:10 (0) Partagez votre performance
45 1240 DELANNEL Nicolas 00:49:41 M (37e) Espoir (3e) 00:28:25 (0) Partagez votre performance
46 1197 PUJADE Julie AS MARCK 00:49:45 F (9e) Master 1 (3e) 00:28:31 (0) Partagez votre performance
47 1251 COCQUET Rosalie 00:49:46 F (10e) Junior (2e) 00:29:51 (0) Partagez votre performance
48 1017 DEVIN Emile 00:50:01 M (38e) Junior (5e) 00:27:51 (0) Partagez votre performance
49 1447 DUQUESNE Anne laure 00:50:02 F (11e) Master 0 (3e) 00:28:48 (0) Partagez votre performance
50 1047 AUBERT Magali 00:50:24 F (12e) Master 1 (4e) 00:28:22 (0) Partagez votre performance
51 1475 PETIT Alain 00:50:29 M (39e) Master 4 (1e) 00:28:48 (0) Partagez votre performance
52 1323 BAUW Stephane 00:50:32 M (40e) Master 1 (7e) 00:28:32 (0) Partagez votre performance
53 1324 BAUW Angelique 00:50:34 F (13e) Master 1 (5e) 00:28:30 (0) Partagez votre performance
54 1037 DHIEUX Johnny 00:50:49 M (41e) Master 1 (8e) 00:28:51 (0) Partagez votre performance
55 1363 THOORIS Nicolas 00:50:51 M (42e) Master 1 (9e) 00:30:04 (0) Partagez votre performance
56 1293 MOGUET Laurine 00:50:55 F (14e) Cadet (2e) 00:28:52 (0) Partagez votre performance
57 1444 RYCKENBUSCH Sébastien 00:50:56 M (43e) Senior (15e) 00:28:35 (0) Partagez votre performance
58 1049 DEBAVELAERE Simon 00:51:22 M (44e) Senior (16e) 00:30:07 (0) Partagez votre performance
59 1169 WIERRE Florian 00:51:23 M (45e) Senior (17e) 00:30:07 (0) Partagez votre performance
60 1174 GELLE Pierre 00:51:24 M (46e) Master 0 (6e) 00:29:11 (0) Partagez votre performance
61 1395 OBRY Arnaud 00:51:27 M (47e) Master 1 (10e) 00:30:16 (0) Partagez votre performance
62 1123 AGEZ Patrick 00:51:48 M (48e) Master 4 (2e) 00:29:15 (0) Partagez votre performance
63 1228 MEESEMAECKER Julien 00:51:53 M (49e) Senior (18e) 00:30:27 (0) Partagez votre performance
64 1400 CHOCHOY Isabelle 00:51:57 F (15e) Master 4 (1e) 00:29:15 (0)