Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII

Epreuve sélectionnée:


Marquis de Varennes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marquis de Varennes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Inter
1 3001 MAES Paul AS MARCK 01:35:10 M (1e) Senior (1e) 01:10:03 (1e) Partagez votre performance
2 3067 MAINVILLE Theo 01:36:23 M (2e) Senior (2e) 01:11:25 (2e) Partagez votre performance
3 3010 BRUNET Mickaël 01:37:39 M (3e) Master 1 (1e) 01:11:30 (3e) Partagez votre performance
4 3626 DAMMAN Kevin 01:37:56 M (4e) Master 0 (1e) 01:12:09 (5e) Partagez votre performance
5 3004 DELWARDE Alexandre 01:38:05 M (5e) Master 0 (2e) 01:12:07 (4e) Partagez votre performance
6 3002 DECRIEM Adrien 01:38:18 M (6e) Senior (3e) 01:13:27 (7e) Partagez votre performance
7 3009 DEGRAVE Guillaume 01:41:53 M (7e) Master 0 (3e) 01:15:14 (10e) Partagez votre performance
8 3350 VERBRIGGHE Norbert 01:41:56 M (8e) Senior (4e) 01:14:24 (8e) Partagez votre performance
9 3008 LECOCQ Robin 01:42:28 M (9e) Espoir (1e) 01:14:42 (9e) Partagez votre performance
10 3007 CUVELIER Arnaud 01:42:58 M (10e) Master 1 (2e) 01:16:27 (13e) Partagez votre performance
11 3559 KELLER Florian ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:43:10 M (11e) Master 0 (4e) 01:16:44 (14e) Partagez votre performance
12 3512 FOULON Julien 01:44:04 M (12e) Master 0 (5e) 01:17:06 (15e) Partagez votre performance
13 3479 GOURDIN Hugo 01:45:10 M (13e) Espoir (2e) 01:17:33 (16e) Partagez votre performance
14 3445 SBARDELLA François 01:45:43 M (14e) Senior (5e) 01:16:25 (12e) Partagez votre performance
15 3586 SENECHAL Pierre-louis 01:45:46 M (15e) Senior (6e) 01:16:23 (11e) Partagez votre performance
16 3125 LEDOUX Geoffrey 01:46:50 M (16e) Master 0 (6e) 01:18:59 (21e) Partagez votre performance
17 3118 MAQUINGHEN Christophe BOULOGNE-SUR-MER AC 01:47:17 M (17e) Master 1 (3e) 01:18:31 (19e) Partagez votre performance
18 3003 GOURDIN Eric 01:47:18 M (18e) Master 3 (1e) 01:18:48 (20e) Partagez votre performance
19 3537 BOURIEZ Valentin 01:47:23 M (19e) Espoir (3e) 01:18:14 (18e) Partagez votre performance
20 3525 DEPATURE Franck 01:48:17 M (20e) Master 1 (4e) 01:19:51 (22e) Partagez votre performance
21 3167 LEGRAND Alexis 01:49:07 M (21e) Senior (7e) 01:21:53 (27e) Partagez votre performance
22 3328 DE POORTERE Tony 01:49:23 M (22e) Senior (8e) 01:22:15 (31e) Partagez votre performance
23 3444 FAYT Jules 01:49:50 M (23e) Junior (1e) 01:18:11 (17e) Partagez votre performance
24 3606 JAKIC Stéphane 01:50:07 M (24e) Senior (9e) 01:21:07 (24e) Partagez votre performance
25 3355 GOUEREC Julien 01:50:11 M (25e) Master 0 (7e) 01:21:33 (25e) Partagez votre performance
26 3563 DUFRESNE Fabien 01:51:10 M (26e) Master 0 (8e) 01:23:14 (38e) Partagez votre performance
27 3601 QUERTEMPS Antoine 01:51:14 M (27e) Senior (10e) 01:22:46 (35e) Partagez votre performance
28 3130 BUTOR Ludovic 01:51:33 M (28e) Master 2 (1e) 01:22:08 (29e) Partagez votre performance
29 3609 FOURNIER Clement 01:51:33 M (29e) Senior (11e) 01:21:50 (26e) Partagez votre performance
30 3195 COUPIN Franck 01:51:35 M (30e) Master 0 (9e) 01:22:25 (32e) Partagez votre performance
31 3005 LEHON Ludovic AC OUTREAU 01:51:48 M (31e) Master 0 (10e) 01:22:38 (33e) Partagez votre performance
32 3631 VINCENTZ David 01:52:16 M (32e) Master 2 (2e) 01:22:03 (28e) Partagez votre performance
33 3335 GODIN Sandrine 01:52:21 F (1e) Master 1 (1e) 01:23:38 (44e) Partagez votre performance
34 3344 WADOUX Stephane 01:52:24 M (33e) Master 0 (11e) 01:22:15 (30e) Partagez votre performance
35 3266 FICOT Pierre 01:52:25 M (34e) Master 2 (3e) 01:23:14 (39e) Partagez votre performance
36 3438 COCQUET Eric 01:52:29 M (35e) Master 1 (5e) 01:23:37 (43e) Partagez votre performance
37 3459 PETIT Maxence 01:52:48 M (36e) Senior (12e) 01:20:11 (23e) Partagez votre performance
38 3551 SORET Franck AC OUTREAU 01:53:07 M (37e) Master 0 (12e) 01:22:49 (36e) Partagez votre performance
39 3496 DACQUIN Quentin 01:53:12 M (38e) Senior (13e) 01:23:28 (41e) Partagez votre performance
40 3624 INGELAERE Arnaud 01:53:20 M (39e) Master 1 (6e) 01:22:59 (37e) Partagez votre performance
41 3633 THERY Vincent 01:53:42 M (40e) Master 2 (4e) 01:23:48 (45e) Partagez votre performance
42 3442 DALLE Edouard 01:53:56 M (41e) Senior (14e) 01:24:45 (47e) Partagez votre performance
43 3390 JACQUERIE François 01:53:58 M (42e) Master 2 (5e) 01:24:51 (49e) Partagez votre performance
44 3188 VIDAL Yoann 01:54:54 M (43e) Master 0 (13e) 01:25:41 (56e) Partagez votre performance
45 3587 DUHEM Angèle 01:54:55 F (2e) Senior (1e) 01:25:42 (57e) Partagez votre performance
46 3612 MANGOT Matthieu 01:55:05 M (44e) Master 1 (7e) 01:26:51 (62e) Partagez votre performance
47 3369 LENOIR Rémi 01:55:09 M (45e) Master 0 (14e) 01:22:43 (34e) Partagez votre performance
48 3273 DELHOMEZ Alexandre 01:55:26 M (46e) Master 1 (8e) 01:23:52 (46e) Partagez votre performance
49 3199 DEFOSSE Remy 01:55:28 M (47e) Espoir (4e) 01:23:14 (40e) Partagez votre performance
50 3236 MACHADO Jeremie 01:55:46 M (48e) Master 1 (9e) 01:24:51 (48e) Partagez votre performance
51 3104 MASSART Christophe 01:56:01 M (49e) Master 2 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
52 3334 BECUWE Frederic 01:56:22 M (50e) Master 1 (10e) 01:26:04 (59e) Partagez votre performance
53 3543 DEFOSSE Cédric 01:56:44 M (51e) Master 2 (7e) 01:25:12 (52e) Partagez votre performance
54 3541 THOMAS Pascal 01:56:45 M (52e) Master 4 (1e) 01:25:14 (53e) Partagez votre performance
55 3264 MEUNIER Vincent 01:57:02 M (53e) Master 0 (15e) 01:28:17 (75e) Partagez votre performance
56 3370 BOYAVAL Stéphane 01:57:17 M (54e) Master 2 (8e) 01:25:57 (58e) Partagez votre performance
57 3042 JULIEN Willy 01:57:43 M (55e) Master 1 (11e) 01:25:00 (51e) Partagez votre performance
58 3487 POUPART Nicolas 01:57:46 M (56e) Master 0 (16e) 01:28:10 (73e) Partagez votre performance
59 3283 DOMERGUE Yoan 01:57:46 M (57e) Senior (15e) 01:27:54 (71e) Partagez votre performance
60 3213 MALFOY Bruno BOULOGNE-SUR-MER AC 01:57:47 M (58e) Master 4 (2e) 01:24:57 (50e) Partagez votre performance
61 3405 LELEU Jean-françois AS MARCK 01:57:51 M (59e) Master 2 (9e) 01:27:43 (68e) Partagez votre performance
62 3126 PORET Gregory BOULOGNE-SUR-MER AC 01:58:11 M (60e) Master 2 (10e) 01:28:04 (72e) Partagez votre performance
63 3168 LESCIEUX Christian 01:58:12 M (61e) Master 2 (11e) 01:26:23 (61e) Partagez votre performance
64 3567 DESCHUYTTER Jean - luc 01:58:19 M (62e) Master 5 (1e) 01:26:11 (60e)