Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
3 205 CHAMBON Boris 01:55:24 M (3e) Senior (3e) 00:16:17 (2e) 00:01:00 (6e) 01:00:01 (9e) 00:01:03 (16e) 00:37:05 (4e) 01:17:17 (5e) 01:36:56 (3e) 01:55:24 (3e) Partagez votre performance
13 222 DYCKE Maxime 02:03:27 M (13e) Senior (10e) 00:16:20 (4e) 00:00:56 (4e) 01:02:27 (23e) 00:01:02 (13e) 00:42:45 (36e) 01:19:42 (9e) 01:42:10 (9e) 02:03:27 (13e) Partagez votre performance
17 214 SAUVAGE Mathieu 02:06:29 M (17e) Senior (13e) 00:23:10 (111e) 00:01:20 (24e) 01:04:13 (34e) 00:01:13 (36e) 00:36:36 (2e) 01:28:41 (50e) 01:47:58 (25e) 02:06:29 (17e) Partagez votre performance
20 189 LEBRUN Emmanuel 02:07:21 M (20e) Master V1/V2 (5e) 00:22:49 (99e) 00:01:48 (70e) 01:01:02 (13e) 00:01:17 (50e) 00:40:27 (17e) 01:25:38 (30e) 01:46:42 (20e) 02:07:21 (20e) Partagez votre performance
22 191 VANDERHAEGEN Régis 02:08:28 M (22e) Master V1/V2 (7e) 00:23:59 (130e) 00:01:26 (39e) 00:59:55 (8e) 00:01:12 (34e) 00:41:57 (31e) 01:25:20 (24e) 01:47:30 (24e) 02:08:28 (22e) Partagez votre performance
25 227 PARENT Alexis 02:08:47 M (25e) Senior (17e) 00:19:11 (22e) 00:01:31 (47e) 01:04:56 (43e) 00:01:21 (64e) 00:41:51 (26e) 01:25:36 (29e) 01:47:24 (22e) 02:08:47 (25e) Partagez votre performance
26 233 LEGO . 02:08:50 M (26e) Relais (1e) 00:19:41 (30e) 00:01:43 (65e) 01:03:42 (32e) 00:02:26 (179e) 00:41:20 (22e) 01:25:05 (22e) 01:49:09 (32e) 02:08:50 (26e) Partagez votre performance
30 190 LAPIERE Stephane 02:09:34 M (30e) Master V1/V2 (10e) 00:20:29 (48e) 00:01:33 (52e) 01:05:54 (53e) 00:01:20 (57e) 00:40:20 (16e) 01:27:54 (46e) 01:49:19 (34e) 02:09:34 (30e) Partagez votre performance
31 169 MORTIER Pierre 02:10:20 M (31e) Master V3+ (1e) 00:22:40 (94e) 00:01:39 (59e) 01:01:11 (15e) 00:01:17 (49e) 00:43:34 (43e) 01:25:29 (27e) 01:48:24 (27e) 02:10:20 (31e) Partagez votre performance
34 197 DUVILLIER Frédéric 02:12:13 M (34e) Master V1/V2 (12e) 00:21:05 (63e) 00:01:54 (79e) 01:05:02 (45e) 00:01:23 (66e) 00:42:52 (37e) 01:28:00 (47e) 01:50:44 (38e) 02:12:13 (34e) Partagez votre performance
35 202 LHERBIER David 02:12:19 M (35e) Senior (20e) 00:21:22 (65e) 00:01:48 (71e) 01:02:20 (22e) 00:01:31 (90e) 00:45:19 (58e) 01:25:30 (28e) 01:48:41 (29e) 02:12:19 (35e) Partagez votre performance
47 238 PIETTON . 02:14:24 M (47e) Relais (2e) 00:21:44 (67e) 00:01:04 (11e) 01:06:03 (56e) 00:01:12 (35e) 00:44:24 (48e) 01:28:49 (54e) 01:52:07 (46e) 02:14:24 (47e) Partagez votre performance
53 196 DEC Jean-charles 02:15:28 M (53e) Master V1/V2 (20e) 00:17:43 (12e) 00:01:15 (23e) 01:08:11 (94e) 00:01:35 (100e) 00:46:46 (80e) 01:27:08 (41e) 01:52:21 (49e) 02:15:28 (53e) Partagez votre performance
55 231 BRAS CASSÉS . 02:16:01 M (55e) Relais (3e) 00:20:00 (36e) 00:00:58 (5e) 01:08:10 (92e) 00:01:03 (18e) 00:45:51 (65e) 01:29:08 (57e) 01:52:44 (52e) 02:16:01 (55e) Partagez votre performance
60 234 LES 2CM . 02:17:28 X (1e) Relais (1e) 00:19:03 (20e) 00:00:50 (1e) 01:13:29 (154e) 00:00:57 (4e) 00:43:11 (39e) 01:33:21 (95e) 01:55:44 (70e) 02:17:28 (60e) Partagez votre performance
66 184 SUEUR Stephane 02:18:32 M (64e) Master V1/V2 (24e) 00:25:35 (153e) 00:02:48 (160e) 01:05:40 (52e) 00:02:16 (171e) 00:42:14 (34e) 01:34:03 (99e) 01:57:20 (83e) 02:18:32 (66e) Partagez votre performance
67 207 BERTHE Thomas 02:18:50 M (65e) Senior (32e) 00:20:20 (42e) 00:01:49 (72e) 01:04:51 (41e) 00:01:48 (134e) 00:50:05 (116e) 01:26:58 (36e) 01:53:17 (54e) 02:18:50 (67e) Partagez votre performance
74 195 CHEMSI Jaoid 02:20:09 M (72e) Master V1/V2 (28e) 00:23:14 (113e) 00:02:03 (94e) 01:07:29 (84e) 00:01:28 (83e) 00:45:57 (70e) 01:32:45 (87e) 01:57:14 (81e) 02:20:09 (74e) Partagez votre performance
79 226 DULUCQ Rémy 02:20:51 M (75e) Senior (34e) 00:23:19 (114e) 00:02:51 (161e) 01:09:36 (113e) 00:01:45 (127e) 00:43:22 (42e) 01:35:45 (115e) 01:59:40 (97e) 02:20:51 (79e) Partagez votre performance
82 164 DECOUX Olivier 02:21:48 M (78e) Master V3+ (9e) 00:21:54 (72e) 00:02:17 (122e) 01:04:32 (38e) 00:01:44 (123e) 00:51:24 (127e) 01:28:41 (49e) 01:55:14 (67e) 02:21:48 (82e) Partagez votre performance
88 199 LEFEVRE Sebastien 02:23:07 M (84e) Master V1/V2 (32e) 00:24:51 (142e) 00:02:37 (146e) 01:08:11 (93e) 00:01:34 (95e) 00:45:57 (69e) 01:35:38 (114e) 02:00:10 (102e) 02:23:07 (88e) Partagez votre performance
95 170 HANNEBIQUE Benoît 02:23:54 M (91e) Master V3+ (13e) 00:25:41 (154e) 00:02:01 (93e) 01:08:59 (104e) 00:01:23 (67e) 00:45:53 (66e) 01:36:40 (126e) 02:00:51 (107e) 02:23:54 (95e) Partagez votre performance
97 186 CLICHE Bertrand 02:24:09 M (93e) Master V1/V2 (35e) 00:26:10 (163e) 00:02:04 (97e) 01:07:23 (81e) 00:01:39 (112e) 00:46:55 (83e) 01:35:37 (113e) 02:00:53 (108e) 02:24:09 (97e) Partagez votre performance
98 219 LOPICIC Hugo 02:24:16 M (94e) Senior (42e) 00:20:10 (40e) 00:02:41 (154e) 01:08:52 (102e) 00:01:38 (110e) 00:50:56 (124e) 01:31:43 (77e) 01:58:22 (89e) 02:24:16 (98e) Partagez votre performance
102 206 CRESSON Julien 02:25:17 M (98e) Senior (45e) 00:27:33 (182e) 00:02:11 (111e) 01:08:09 (91e) 00:01:34 (97e) 00:45:53 (67e) 01:37:51 (136e) 02:01:14 (111e) 02:25:17 (102e) Partagez votre performance
104 235 LES FREIXENETTES . 02:25:38 X (2e) Relais (2e) 00:27:07 (176e) 00:01:00 (7e) 00:58:33 (5e) 00:00:55 (2e) 00:58:05 (171e) 01:26:40 (33e) 01:55:59 (72e) 02:25:38 (104e) Partagez votre performance
106 212 BOURGUIGNON Mathieu 02:26:23 M (100e) Senior (46e) 00:22:19 (88e) 00:03:50 (190e) 01:11:42 (130e) 00:02:01 (156e) 00:46:34 (78e) 01:37:50 (135e) 02:03:43 (125e) 02:26:23 (106e) Partagez votre performance
108 182 GABET Christophe 02:26:44 M (102e) Master V1/V2 (38e) 00:25:46 (157e) 00:02:33 (143e) 01:08:44 (99e) 00:01:54 (146e) 00:47:49 (88e) 01:37:03 (132e) 02:02:42 (119e) 02:26:44 (108e) Partagez votre performance
120 240 VERTIGO GIRLS . 02:28:34 F (6e) Relais (1e) 00:23:28 (119e) 00:01:02 (10e) 01:11:24 (126e) 00:01:03 (15e) 00:51:39 (129e) 01:35:53 (117e) 02:02:04 (115e) 02:28:34 (120e) Partagez votre performance
130 211 ROGEZ Jonathan 02:31:39 M (119e) Senior (55e) 00:27:41 (183e) 00:02:06 (105e) 01:11:14 (124e) 00:01:27 (79e) 00:49:14 (110e) 01:41:00 (151e) 02:07:12 (141e) 02:31:39 (130e) Partagez votre performance
131 225 GLORIEUX Corentin 02:31:39 M (120e) Senior (56e) 00:19:03 (21e) 00:03:00 (171e) 01:14:47 (164e) 00:02:35 (186e) 00:52:15 (133e) 01:36:50 (130e) 02:05:16 (129e) 02:31:39 (131e) Partagez votre performance
136 228 LEVEQUE Thibaut 02:33:14 M (125e) Senior (59e) 00:32:33 (196e) 00:02:51 (162e) 01:07:15 (79e) 00:01:54 (147e) 00:48:43 (99e) 01:42:38 (169e) 02:09:38 (153e) 02:33:14 (136e) Partagez votre performance
142 176 BORIES Vincent 02:34:22 M (130e) Master V1/V2 (48e) 00:25:47 (159e) 00:01:55 (80e) 01:10:15 (119e) 00:01:53 (144e) 00:54:34 (149e) 01:37:56 (137e) 02:07:49 (145e) 02:34:22 (142e) Partagez votre performance
144 203 RICHARD Guillaume 02:34:36 M (132e) Senior (61e) 00:27:11 (177e) 00:02:28 (139e) 01:14:12 (160e) 00:02:04 (162e) 00:48:42 (98e) 01:43:50 (172e) 02:09:49 (155e) 02:34:36 (144e) Partagez votre performance
151 24 BECU Anne 02:36:11 F (14e) Master V3+ (1e) 00:22:18 (87e) 00:03:42 (186e) 01:14:24 (162e) 00:02:24 (176e) 00:53:26 (144e) 01:40:22 (148e) 02:08:55 (151e) 02:36:11 (151e) Partagez votre performance
153 193 CANNY Jerome 02:37:04 M (137e) Master V1/V2 (51e) 00:23:04 (108e) 00:02:39 (153e) 01:13:21 (153e) 00:02:22 (174e) 00:55:40 (158e) 01:39:03 (143e) 02:08:50 (150e) 02:37:04 (153e) Partagez votre performance
154 232 FOURMIDIABLE . 02:37:11 X (3e) Relais (3e) 00:23:58 (128e) 00:02:05 (101e) 01:10:03 (116e) 00:01:16 (44e) 00:59:51 (179e) 01:36:05 (119e) 02:06:41 (137e) 02:37:11 (154e) Partagez votre performance
155 187 LEQUARRE Bertrand 02:38:20 M (138e) Master V1/V2 (52e) 00:27:50 (185e) 00:02:10 (110e) 01:17:55 (177e) 00:01:41 (117e) 00:48:46 (101e) 01:47:54 (179e) 02:13:33 (171e) 02:38:20 (155e) Partagez votre performance
158 181 JUSNIAUX Pierre-yves 02:38:27 M (141e) Master V1/V2 (53e) 00:27:05 (174e) 00:02:22 (129e) 01:12:02 (136e) 00:01:31 (88e) 00:55:28 (156e) 01:41:28 (158e) 02:10:51 (157e) 02:38:27 (158e) Partagez votre performance
163 183 PUDEPIECE Eddy 02:39:40 M (145e) Master V1/V2 (56e) 00:25:43 (156e) 00:03:25 (181e) 01:11:55 (132e) 00:01:57 (151e) 00:56:43 (163e) 01:41:01 (154e) 02:11:06 (158e) 02:39:40 (163e) Partagez votre performance
165 200 MANON Arnaud 02:40:37 M (147e) Master V1/V2 (57e) 00:25:27 (149e) 00:03:00 (172e) 01:13:14 (151e) 00:02:02 (158e) 00:56:54 (165e) 01:41:41 (160e) 02:11:53 (164e) 02:40:37 (165e) Partagez votre performance
167 161 TENRET Hugues 02:42:10 M (148e) Master V3+ (21e) 00:25:47 (158e) 00:03:29 (184e) 01:12:28 (142e) 00:02:33 (183e) 00:57:56 (169e) 01:41:43 (161e) 02:13:02 (170e) 02:42:10 (167e) Partagez votre performance
168 172 BRUNELLE Olivier 02:42:32 M (149e) Master V3+ (22e) 00:27:50 (184e) 00:03:49 (188e) 01:15:29 (173e) 00:03:39 (195e)