Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
125 1 DUBREUX Céline C.C.WAVRIN 02:30:54 F (8e) Master V1/V2 (4e) 00:22:51 (102e) 00:01:58 (89e) 01:15:25 (171e) 00:01:35 (102e) 00:49:07 (108e) 01:40:13 (147e) 02:06:54 (139e) 02:30:54 (125e) Partagez votre performance
121 2 MARTINACHE Sophie CAMBRAI TRIATHLON 02:28:55 F (7e) Master V1/V2 (3e) 00:20:20 (43e) 00:01:23 (32e) 01:10:08 (117e) 00:01:25 (71e) 00:55:41 (159e) 01:31:50 (78e) 02:00:19 (104e) 02:28:55 (121e) Partagez votre performance
173 3 GHESQUIERE Anne-sophie COMPIEGNE TRIATHLON 02:44:11 F (17e) Master V1/V2 (10e) 00:22:48 (98e) 00:02:12 (114e) 01:18:34 (178e) 00:01:30 (86e) 00:59:09 (174e) 01:43:33 (170e) 02:14:08 (173e) 02:44:11 (173e) Partagez votre performance
109 4 DELFORT Joanne COMPIEGNE TRIATHLON 02:26:48 F (5e) Master V1/V2 (2e) 00:22:54 (104e) 00:01:54 (78e) 01:11:57 (134e) 00:01:26 (73e) 00:48:40 (97e) 01:36:44 (127e) 02:01:55 (113e) 02:26:48 (109e) Partagez votre performance
159 5 PAQUIE Angélique CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 02:38:38 F (15e) Master V1/V2 (8e) 00:24:20 (134e) 00:02:16 (120e) 01:17:34 (176e) 00:01:41 (116e) 00:52:49 (137e) 01:44:10 (173e) 02:12:11 (165e) 02:38:38 (159e) Partagez votre performance
147 6 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:35:02 F (12e) Master V1/V2 (6e) 00:28:03 (189e) 00:01:23 (31e) 01:11:35 (129e) 00:01:16 (47e) 00:52:47 (136e) 01:41:00 (152e) 02:08:15 (146e) 02:35:02 (147e) Partagez votre performance
184 7 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:52:09 F (18e) Master V1/V2 (11e) 00:27:12 (178e) 00:02:24 (133e) 01:20:09 (181e) 00:01:49 (136e) 01:00:36 (181e) 01:49:44 (183e) 02:20:50 (185e) 02:52:09 (184e) Partagez votre performance
78 8 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON 02:20:41 F (3e) Senior (3e) 00:22:00 (77e) 00:01:42 (63e) 01:09:35 (112e) 00:01:11 (33e) 00:46:15 (75e) 01:33:16 (92e) 01:57:19 (82e) 02:20:41 (78e) Partagez votre performance
166 9 CHEVALLIER Audrey HALLUIN TRIATHLON 02:41:54 F (16e) Master V1/V2 (9e) 00:26:12 (165e) 00:02:26 (136e) 01:15:40 (175e) 00:02:22 (175e) 00:55:16 (154e) 01:44:17 (174e) 02:13:57 (172e) 02:41:54 (166e) Partagez votre performance
75 10 MORELLE Nadege LILLE TRIATHLON 02:20:10 F (2e) Senior (2e) 00:21:59 (74e) 00:01:28 (43e) 01:07:01 (74e) 00:01:41 (119e) 00:48:02 (91e) 01:30:28 (69e) 01:56:06 (75e) 02:20:10 (75e) Partagez votre performance
146 11 BOCAHUT Manon LILLE TRIATHLON 02:34:44 F (11e) Senior (5e) 00:22:50 (101e) 00:02:45 (157e) 01:11:13 (123e) 00:01:58 (152e) 00:56:00 (161e) 01:36:47 (128e) 02:06:41 (138e) 02:34:44 (146e) Partagez votre performance
148 12 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:35:27 F (13e) Master V1/V2 (7e) 00:24:47 (140e) 00:02:21 (125e) 01:13:58 (158e) 00:01:34 (96e) 00:52:49 (138e) 01:41:06 (155e) 02:08:44 (149e) 02:35:27 (148e) Partagez votre performance


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 13 STEVANCE Pauline ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 14 PEYTOUR Olivia TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
138 15 PRUVOT Clémentine TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 02:33:46 F (10e) Senior (4e) 00:22:43 (96e) 00:01:45 (67e) 01:11:19 (125e) 00:01:16 (43e) 00:56:46 (164e) 01:35:45 (116e) 02:04:52 (128e) 02:33:46 (138e) Partagez votre performance
105 16 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:26:01 F (4e) Master V1/V2 (1e) 00:21:24 (66e) 00:01:11 (18e) 01:11:55 (133e) 00:01:21 (60e) 00:50:11 (117e) 01:34:29 (102e) 02:01:01 (110e) 02:26:01 (105e) Partagez votre performance
64 17 TURBIEZ Johanna TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:18:20 F (1e) Senior (1e) 00:22:49 (100e) 00:01:14 (21e) 01:08:32 (98e) 00:01:05 (22e) 00:44:42 (50e) 01:32:34 (84e) 01:55:48 (71e) 02:18:20 (64e) Partagez votre performance


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 18 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 19 SAVARY Lucie TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
193 20 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 03:06:59 F (23e) Master V1/V2 (14e) 00:27:30 (180e) 00:02:25 (135e) 01:30:49 (194e) 00:01:58 (153e) 01:04:19 (184e) 02:00:43 (194e) 02:33:42 (194e) 03:06:59 (193e) Partagez votre performance
194 21 TONETTI Stephanie TRIATHLON ORCHIES PEVELE 03:07:04 F (24e) Master V1/V2 (15e) 00:25:22 (145e) 00:03:42 (187e) 01:24:13 (190e) 00:01:59 (154e) 01:11:49 (194e) 01:53:16 (186e) 02:29:23 (191e) 03:07:04 (194e) Partagez votre performance
190 22 DESCAMPS Elise VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 03:03:22 F (21e) Master V1/V2 (12e) 00:25:50 (160e) 00:02:37 (145e) 01:24:12 (189e) 00:02:46 (190e) 01:07:59 (192e) 01:52:37 (185e) 02:28:25 (190e) 03:03:22 (190e) Partagez votre performance


Triathlon M - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 23 BILLIET Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
151 24 BECU Anne 02:36:11 F (14e) Master V3+ (1e) 00:22:18 (87e) 00:03:42 (186e) 01:14:24 (162e) 00:02:24 (176e) 00:53:26 (144e) 01:40:22 (148e) 02:08:55 (151e) 02:36:11 (151e) Partagez votre performance
129 25 VANESCOTE Ingrid ITU BEL 02:31:34 F (9e) Master V1/V2 (5e) 00:23:57 (127e) 00:02:37 (147e) 01:15:14 (168e) 00:01:44 (125e) 00:48:04 (92e) 01:41:46 (164e) 02:07:26 (142e) 02:31:34 (129e) Partagez votre performance
196 26 LAHAYE Kathia 03:08:18 F (26e) Master V1/V2 (16e) 00:26:18 (167e) 00:02:04 (98e) 01:30:49 (195e) 00:01:56 (148e) 01:07:12 (190e) 01:59:10 (193e) 02:34:56 (195e) 03:08:18 (196e) Partagez votre performance
191 27 LEBRUN Catherine ITU BEL 03:03:35 F (22e) Master V1/V2 (13e) 00:27:31 (181e) 00:03:21 (180e) 01:31:42 (196e) 00:01:40 (114e) 00:59:23 (176e) 02:02:33 (196e) 02:33:08 (193e) 03:03:35 (191e) Partagez votre performance


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 28 BERCY Caroline ITU BEL 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
195 29 VERZELE Ludwine ITU BEL 03:08:15 F (25e) Senior (7e) 00:27:50 (186e) 00:04:32 (195e) 01:29:58 (193e) 00:03:14 (193e) 01:02:42 (182e) 02:02:19 (195e) 02:38:14 (196e) 03:08:15 (195e) Partagez votre performance
189 30 SCHNEIDER Agathe 02:56:33 F (20e) Senior (6e) 00:29:51 (192e) 00:02:21 (126e) 01:22:31 (185e) 00:02:03 (161e) 00:59:47 (178e) 01:54:43 (189e) 02:23:57 (186e) 02:56:33 (189e) Partagez votre performance
59 33 SABBE Stéphane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:16:53 M (59e) Master V3+ (5e) 00:20:06 (38e) 00:01:55 (82e) 01:08:18 (96e) 00:01:14 (40e) 00:45:22 (59e) 01:30:18 (67e) 01:54:04 (60e) 02:16:53 (59e) Partagez votre performance
177 34 PETITFRERE Guillaume ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:47:14 M (156e) Master V3+ (25e) 00:20:53 (59e) 00:02:39 (151e) 01:11:59 (135e) 00:03:28 (194e) 01:08:18 (193e) 01:35:29 (112e) 02:12:58 (169e) 02:47:14 (177e) Partagez votre performance
72 35 HONOREZ Théo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:19:40 M (70e) Senior (33e) 00:19:52 (32e) 00:02:05 (102e) 01:07:24 (82e) 00:01:48 (135e) 00:48:32 (95e) 01:29:20 (60e) 01:55:00 (65e) 02:19:40 (72e) Partagez votre performance
180 36 FOUQUET Adrien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:48:14 M (159e) Senior (68e) 00:24:37 (136e) 00:02:55 (168e) 01:13:29 (155e) 00:02:03 (160e) 01:05:10 (187e) 01:41:01 (153e) 02:15:06 (175e) 02:48:14 (180e) Partagez votre performance


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 37 LICOUR Laurent C.C.WAVRIN 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
54 38 COCHIN Sébastien C.C.WAVRIN 02:15:53 M (54e) Master V1/V2 (21e) 00:23:49 (124e) 00:01:40 (60e) 01:07:24 (83e) 00:01:06 (23e) 00:41:55 (29e) 01:32:53 (90e) 01:54:48 (62e) 02:15:53 (54e) Partagez votre performance
11 39 DUMORTIER Jérôme C.C.WAVRIN 02:02:54 M (11e) Master V1/V2 (3e) 00:19:29 (27e) 00:01:41 (61e) 00:59:50 (7e) 00:01:08 (29e) 00:40:48 (20e) 01:20:59 (10e) 01:42:24 (11e) 02:02:54 (11e) Partagez votre performance
77 40 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON 02:20:25 M (74e) Master V1/V2 (29e) 00:21:00 (62e) 00:01:27 (40e) 01:06:51 (70e) 00:01:51 (138e) 00:49:18 (111e) 01:29:18 (59e) 01:55:20 (68e) 02:20:25 (77e) Partagez votre performance
18 41 CACHEUX Louis CAMBRAI TRIATHLON 02:06:38 M (18e) Senior (14e) 00:18:04 (16e) 00:01:05 (13e) 01:07:14 (77e) 00:01:08 (27e) 00:39:09 (12e) 01:26:22 (32e) 01:46:18 (18e) 02:06:38 (18e) Partagez votre performance
50 42 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:14:45 M (50e) Master V3+ (3e) 00:20:47 (56e) 00:02:05 (103e) 01:04:15 (35e) 00:01:20 (58e) 00:46:19 (76e) 01:27:07 (40e) 01:51:45 (42e) 02:14:45 (50e) Partagez votre performance
170 43 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:42:53 M (150e) Master V3+ (23e)