Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
23 BILLIET Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
208 BEAN Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
28 BERCY Caroline ITU BEL 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
194 BROUSSE Etienne 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
156 CANON David VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
99 CARDON Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
163 CROM Henry ITU BEL 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
63 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
213 DARET Aurelien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
117 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
139 DUEZ Damien TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
127 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
83 DUTHE Guillaume HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
80 DUTHE Stéphane HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
223 FOSSEUR Tom 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
171 FRABEL David 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
185 GALLOT Dominique 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
119 GIRARD Anthony TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
18 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
114 HANOTEAU Fabrice TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
66 HOCHART Gwenael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
192 JABLONSKI Sebastien 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
167 LAMBRY Patrick 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
220 LECONTE Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
141 LEDENT Jérémy TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
217 LENOIR Joffrey ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
69 LIBESSART Clément COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
37 LICOUR Laurent C.C.WAVRIN 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
178 LOURTIE Christophe ITU BEL 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
136 MÉGAL Olivier TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
75 PALMIERI Nicolas HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
14 PEYTOUR Olivia TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
19 SAVARY Lucie TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
239 SEBLYN . 00:00:00 X (0) Relais (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
13 STEVANCE Pauline ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
86 BRIQUEZ Stéphane LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:19:17 (0) 00:01:09 (0) 01:17:21 (0) 00:01:40 (0) 00:00:00 (0) 01:37:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
74 CORDIEZ Benoît HALLUIN TRIATHLON 02:50:11 M (0) Senior (0) 00:25:34 (0) 00:04:23 (0) 01:32:29 (0) 00:02:41 (0) 00:00:00 (0) 02:02:25 (0) 02:50:11 (0) 00:00:00 (0)
146 DECOCK Renaud VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:22:22 (0) 00:01:46 (0) 01:15:09 (0) 00:01:08 (0) 00:36:01 (0) 01:39:16 (0) 00:00:00 (0) 02:16:24 (0)
201 HALLU Thibault 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:31:20 (0) 00:03:19 (0) 01:25:14 (0) 00:04:04 (0) 00:00:00 (0) 01:59:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
160 LAMBERT Michel 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:27:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:28:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
71 PILOT Dimitri DTC ALBERT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
84 DUTHE Mathieu HENIN ENDURANCE TEAM 01:36:52 M (0) Junior (0) 00:15:23 (0) 00:01:02 (0) 00:59:50 (0) 00:00:54 (0) 00:38:03 (0) 01:16:14 (0) 01:36:52 (0) 01:55:10 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
193 27 LEBRUN Catherine ITU BEL 02:33:08 F (23e) Master V1/V2 (14e) 00:27:31 (181e) 00:03:21 (180e) 01:31:42 (196e) 00:01:40 (114e) 00:59:23 (176e) 02:02:33 (196e) 02:33:08 (193e) 03:03:35 (191e) Partagez votre performance
195 26 LAHAYE Kathia 02:34:56 F (25e) Master V1/V2 (16e) 00:26:18 (167e) 00:02:04 (98e) 01:30:49 (195e) 00:01:56 (148e) 01:07:12 (190e) 01:59:10 (193e) 02:34:56 (195e) 03:08:18 (196e) Partagez votre performance
194 20 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 02:33:42 F (24e) Master V1/V2 (15e) 00:27:30 (180e) 00:02:25 (135e) 01:30:49 (194e) 00:01:58 (153e) 01:04:19 (184e) 02:00:43 (194e) 02:33:42 (194e) 03:06:59 (193e) Partagez votre performance
196 29 VERZELE Ludwine ITU BEL 02:38:14 F (26e) Senior (7e) 00:27:50 (186e) 00:04:32 (195e) 01:29:58 (193e) 00:03:14 (193e) 01:02:42 (182e) 02:02:19 (195e) 02:38:14 (196e) 03:08:15 (195e)