Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 23 BILLIET Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
DNS 208 BEAN Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 BERCY Caroline ITU BEL 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 194 BROUSSE Etienne 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 156 CANON David VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 99 CARDON Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 163 CROM Henry ITU BEL 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 63 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 213 DARET Aurelien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 117 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 139 DUEZ Damien TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 127 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 83 DUTHE Guillaume HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 80 DUTHE Stéphane HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 223 FOSSEUR Tom 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 171 FRABEL David 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 185 GALLOT Dominique 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 119 GIRARD Anthony TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 18 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 114 HANOTEAU Fabrice TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 66 HOCHART Gwenael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 192 JABLONSKI Sebastien 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 167 LAMBRY Patrick 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 220 LECONTE Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 141 LEDENT Jérémy TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 217 LENOIR Joffrey ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 69 LIBESSART Clément COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 37 LICOUR Laurent C.C.WAVRIN 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 178 LOURTIE Christophe ITU BEL 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 136 MÉGAL Olivier TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 75 PALMIERI Nicolas HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 14 PEYTOUR Olivia TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 19 SAVARY Lucie TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 239 SEBLYN . 00:00:00 X (0) Relais (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 13 STEVANCE Pauline ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 86 BRIQUEZ Stéphane LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:19:17 (0) 00:01:09 (0) 01:17:21 (0) 00:01:40 (0) 00:00:00 (0) 01:37:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 74 CORDIEZ Benoît HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:25:34 (0) 00:04:23 (0) 01:32:29 (0) 00:02:41 (0) 00:00:00 (0) 02:02:25 (0) 02:50:11 (0) 00:00:00 (0)
DNF 146 DECOCK Renaud VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master V1/V2 (0) 00:22:22 (0) 00:01:46 (0) 01:15:09 (0) 00:01:08 (0) 00:36:01 (0) 01:39:16 (0) 00:00:00 (0) 02:16:24 (0)
DNF 201 HALLU Thibault 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:31:20 (0) 00:03:19 (0) 01:25:14 (0) 00:04:04 (0) 00:00:00 (0) 01:59:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 160 LAMBERT Michel 00:00:00 M (0) Master V3+ (0) 00:27:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:28:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 71 PILOT Dimitri DTC ALBERT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 84 DUTHE Mathieu HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:23 (0) 00:01:02 (0) 00:59:50 (0) 00:00:54 (0) 00:38:03 (0) 01:16:14 (0) 01:36:52 (0) 01:55:10 (0)


Triathlon M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
1 89 PERCHE Antoine LILLE TRIATHLON 01:49:31 M (1e) Senior (1e) 00:16:18 (3e) 00:01:11 (19e) 00:55:11 (1e) 00:01:14 (39e) 00:35:39 (1e) 01:12:40 (1e) 01:31:40 (1e) 01:49:31 (1e) Partagez votre performance
2 77 STIEREMANS Pierre HALLUIN TRIATHLON 01:54:40 M (2e) Senior (2e) 00:17:53 (14e) 00:01:30 (45e) 00:57:12 (2e) 00:01:06 (24e) 00:37:02 (3e) 01:16:33 (2e) 01:36:29 (2e) 01:54:40 (2e) Partagez votre performance
3 205 CHAMBON Boris 01:55:24 M (3e) Senior (3e) 00:16:17 (2e) 00:01:00 (6e) 01:00:01 (9e) 00:01:03 (16e) 00:37:05 (4e) 01:17:17 (5e) 01:36:56 (3e) 01:55:24 (3e) Partagez votre performance
4 93 MATHYS Luc LILLE TRIATHLON 01:55:43 M (4e) Senior (4e) 00:17:45 (13e) 00:01:09 (16e) 00:58:13 (3e) 00:01:20 (56e) 00:37:19 (5e) 01:17:06 (4e) 01:36:59 (4e) 01:55:43 (4e) Partagez votre performance
5 106 SINAEVE Mickael RO