Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon M - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon M - Classement arrivée Master V1/V2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
105 16 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:26:01 F (4e) Master V1/V2 (1e) 00:21:24 (66e) 00:01:11 (18e) 01:11:55 (133e) 00:01:21 (60e) 00:50:11 (117e) 01:34:29 (102e) 02:01:01 (110e) 02:26:01 (105e) Partagez votre performance
109 4 DELFORT Joanne COMPIEGNE TRIATHLON 02:26:48 F (5e) Master V1/V2 (2e) 00:22:54 (104e) 00:01:54 (78e) 01:11:57 (134e) 00:01:26 (73e) 00:48:40 (97e) 01:36:44 (127e) 02:01:55 (113e) 02:26:48 (109e) Partagez votre performance
121 2 MARTINACHE Sophie CAMBRAI TRIATHLON 02:28:55 F (7e) Master V1/V2 (3e) 00:20:20 (43e) 00:01:23 (32e) 01:10:08 (117e) 00:01:25 (71e) 00:55:41 (159e) 01:31:50 (78e) 02:00:19 (104e) 02:28:55 (121e) Partagez votre performance
125 1 DUBREUX Céline C.C.WAVRIN 02:30:54 F (8e) Master V1/V2 (4e) 00:22:51 (102e) 00:01:58 (89e) 01:15:25 (171e) 00:01:35 (102e) 00:49:07 (108e) 01:40:13 (147e) 02:06:54 (139e) 02:30:54 (125e) Partagez votre performance
129 25 VANESCOTE Ingrid ITU BEL 02:31:34 F (9e) Master V1/V2 (5e) 00:23:57 (127e) 00:02:37 (147e) 01:15:14 (168e) 00:01:44 (125e) 00:48:04 (92e) 01:41:46 (164e) 02:07:26 (142e) 02:31:34 (129e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Master V3+ F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
151 24 BECU Anne 02:36:11 F (14e) Master V3+ (1e) 00:22:18 (87e) 00:03:42 (186e) 01:14:24 (162e) 00:02:24 (176e) 00:53:26 (144e) 01:40:22 (148e) 02:08:55 (151e) 02:36:11 (151e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Relais F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
120 240 VERTIGO GIRLS . 02:28:34 F (6e) Relais (1e) 00:23:28 (119e) 00:01:02 (10e) 01:11:24 (126e) 00:01:03 (15e) 00:51:39 (129e) 01:35:53 (117e) 02:02:04 (115e) 02:28:34 (120e) Partagez votre performance
187 236 MEC : LES FILLES DU TL59 . 02:55:02 F (19e) Relais (2e) 00:30:04 (193e) 00:01:04 (12e) 01:23:26 (187e) 00:01:16 (42e) 00:59:14 (175e) 01:54:33 (188e) 02:25:02 (187e) 02:55:02 (187e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
64 17 TURBIEZ Johanna TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:18:20 F (1e) Senior (1e) 00:22:49 (100e) 00:01:14 (21e) 01:08:32 (98e) 00:01:05 (22e) 00:44:42 (50e) 01:32:34 (84e) 01:55:48 (71e) 02:18:20 (64e) Partagez votre performance
75 10 MORELLE Nadege LILLE TRIATHLON 02:20:10 F (2e) Senior (2e) 00:21:59 (74e) 00:01:28 (43e) 01:07:01 (74e) 00:01:41 (119e) 00:48:02 (91e) 01:30:28 (69e) 01:56:06 (75e) 02:20:10 (75e) Partagez votre performance
78 8 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON 02:20:41 F (3e) Senior (3e) 00:22:00 (77e) 00:01:42 (63e) 01:09:35 (112e) 00:01:11 (33e) 00:46:15 (75e) 01:33:16 (92e) 01:57:19 (82e) 02:20:41 (78e) Partagez votre performance
138 15 PRUVOT Clémentine TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 02:33:46 F (10e) Senior (4e) 00:22:43 (96e) 00:01:45 (67e) 01:11:19 (125e) 00:01:16 (43e) 00:56:46 (164e) 01:35:45 (116e) 02:04:52 (128e) 02:33:46 (138e) Partagez votre performance
146 11 BOCAHUT Manon LILLE TRIATHLON 02:34:44 F (11e) Senior (5e) 00:22:50 (101e) 00:02:45 (157e) 01:11:13 (123e) 00:01:58 (152e) 00:56:00 (161e) 01:36:47 (128e) 02:06:41 (138e) 02:34:44 (146e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
16 85 BIEGALSKI Axel HENIN ENDURANCE TEAM 02:06:23 M (16e) Junior (1e) 00:18:02 (15e) 00:01:43 (64e) 01:04:28 (37e) 00:01:09 (30e) 00:41:04 (21e) 01:24:12 (16e) 01:46:29 (19e) 02:06:23 (16e) Partagez votre performance
150 142 LEMAITRE Jules TRIATHLON ORCHIES PEVELE 02:35:57 M (135e) Junior (2e) 00:20:24 (45e) 00:01:39 (58e) 01:05:07 (47e) 00:01:21 (61e) 01:07:29 (191e) 01:27:09 (42e) 01:56:01 (74e) 02:35:57 (150e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Master V1/V2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
8 109 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 02:02:03 M (8e) Master V1/V2 (1e) 00:15:42 (1e) 00:00:52 (2e) 01:02:30 (24e) 00:01:04 (20e) 00:41:56 (30e) 01:19:03 (7e) 01:40:51 (8e) 02:02:03 (8e) Partagez votre performance
10 64 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:02:48 M (10e) Master V1/V2 (2e) 00:20:45 (55e) 00:01:32 (50e) 01:02:07 (17e) 00:01:04 (19e) 00:37:23 (6e) 01:24:23 (18e) 01:44:06 (13e) 02:02:48 (10e) Partagez votre performance
11 39 DUMORTIER Jérôme C.C.WAVRIN 02:02:54 M (11e) Master V1/V2 (3e) 00:19:29 (27e) 00:01:41 (61e) 00:59:50 (7e) 00:01:08 (29e) 00:40:48 (20e) 01:20:59 (10e) 01:42:24 (11e) 02:02:54 (11e) Partagez votre performance
19 150 MARION Christophe VALENCIENNES TRIATHLON 02:06:43 M (19e) Master V1/V2 (4e) 00:21:22 (64e) 00:01:32 (49e) 01:01:29 (16e) 00:01:00 (8e) 00:41:22 (23e) 01:24:22 (17e) 01:45:26 (15e) 02:06:43 (19e) Partagez votre performance
20 189 LEBRUN Emmanuel 02:07:21 M (20e) Master V1/V2 (5e) 00:22:49 (99e) 00:01:48 (70e) 01:01:02 (13e) 00:01:17 (50e) 00:40:27 (17e) 01:25:38 (30e) 01:46:42 (20e) 02:07:21 (20e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Master V3+ M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
31 169 MORTIER Pierre 02:10:20 M (31e) Master V3+ (1e) 00:22:40 (94e) 00:01:39 (59e) 01:01:11 (15e) 00:01:17 (49e) 00:43:34 (43e) 01:25:29 (27e) 01:48:24 (27e) 02:10:20 (31e) Partagez votre performance
42 230 LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRIATHLON 02:14:00 M (42e) Master V3+ (2e) 00:20:12 (41e) 00:02:26 (138e) 01:06:29 (63e) 00:01:37 (109e) 00:43:19 (41e) 01:29:05 (56e) 01:52:37 (51e) 02:14:00 (42e) Partagez votre performance
50 42 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:14:45 M (50e) Master V3+ (3e) 00:20:47 (56e) 00:02:05 (103e) 01:04:15 (35e) 00:01:20 (58e) 00:46:19 (76e) 01:27:07 (40e) 01:51:45 (42e) 02:14:45 (50e) Partagez votre performance
52 173 THAELS Tom ITU BEL 02:15:18 M (52e) Master V3+ (4e) 00:19:24 (24e) 00:02:14 (116e) 01:05:24 (50e) 00:01:36 (107e) 00:46:41 (79e) 01:27:01 (37e) 01:51:37 (41e) 02:15:18 (52e) Partagez votre performance
59 33 SABBE Stéphane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:16:53 M (59e) Master V3+ (5e) 00:20:06 (38e) 00:01:55 (82e) 01:08:18 (96e) 00:01:14 (40e) 00:45:22 (59e) 01:30:18 (67e) 01:54:04 (60e) 02:16:53 (59e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Relais M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
26 233 LEGO . 02:08:50 M (26e) Relais (1e) 00:19:41 (30e) 00:01:43 (65e) 01:03:42 (32e) 00:02:26 (179e) 00:41:20 (22e) 01:25:05 (22e) 01:49:09 (32e) 02:08:50 (26e) Partagez votre performance
47 238 PIETTON . 02:14:24 M (47e) Relais (2e) 00:21:44 (67e) 00:01:04 (11e) 01:06:03 (56e) 00:01:12 (35e) 00:44:24 (48e) 01:28:49 (54e) 01:52:07 (46e) 02:14:24 (47e) Partagez votre performance
55 231 BRAS CASSÉS . 02:16:01 M (55e) Relais (3e) 00:20:00 (36e) 00:00:58 (5e) 01:08:10 (92e) 00:01:03 (18e) 00:45:51 (65e) 01:29:08 (57e) 01:52:44 (52e) 02:16:01 (55e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
1 89 PERCHE Antoine LILLE TRIATHLON 01:49:31 M (1e) Senior (1e) 00:16:18 (3e) 00:01:11 (19e) 00:55:11 (1e) 00:01:14 (39e) 00:35:39 (1e) 01:12:40 (1e) 01:31:40 (1e) 01:49:31 (1e) Partagez votre performance
2 77 STIEREMANS Pierre HALLUIN TRIATHLON 01:54:40 M (2e) Senior (2e) 00:17:53 (14e) 00:01:30 (45e) 00:57:12 (2e) 00:01:06 (24e) 00:37:02 (3e) 01:16:33 (2e) 01:36:29 (2e) 01:54:40 (2e) Partagez votre performance
3 205 CHAMBON Boris 01:55:24 M (3e) Senior (3e) 00:16:17 (2e) 00:01:00 (6e) 01:00:01 (9e) 00:01:03 (16e) 00:37:05 (4e) 01:17:17 (5e) 01:36:56 (3e) 01:55:24 (3e) Partagez votre performance
4 93 MATHYS Luc LILLE TRIATHLON 01:55:43 M (4e) Senior (4e) 00:17:45 (13e) 00:01:09 (16e) 00:58:13 (3e) 00:01:20 (56e) 00:37:19 (5e) 01:17:06 (4e) 01:36:59 (4e) 01:55:43 (4e) Partagez votre performance
5 106 SINAEVE Mickael ROUEN TRIATHLON 01:56:26 M (5e) Senior (5e) 00:17:23 (6e) 00:01:02 (9e) 00:59:40 (6e) 00:00:56 (3e) 00:37:27 (7e) 01:18:04 (6e) 01:37:30 (6e) 01:56:26 (5e) Partagez votre performance


Triathlon M - Classement arrivée Relais X
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run bike end run split finish
60 234 LES 2CM . 02:17:28 X (1e) Relais (1e) 00:19:03 (20e) 00:00:50 (1e) 01:13:29 (154e) 00:00:57 (4e) 00:43:11 (39e) 01:33:21 (95e) 01:55:44 (70e) 02:17:28 (60e) Partagez votre performance
104 235 LES FREIXENETTES . 02:25:38 X (2e) Relais (2e) 00:27:07 (176e) 00:01:00 (7e) 00:58:33 (5e) 00:00:55 (2e) 00:58:05 (171e) 01:26:40 (33e) 01:55:59 (72e) 02:25:38 (104e) Partagez votre performance
154 232 FOURMIDIABLE . 02:37:11 X (3e) Relais (3e) 00:23:58 (128e) 00:02:05 (101e) 01:10:03 (116e) 00:01:16 (44e) 00:59:51 (179e) 01:36:05 (119e) 02:06:41 (137e) 02:37:11 (154e) Partagez votre performance
169 237 PICHAYO . 02:42:37 X (4e) Relais (4e) 00:23:03 (107e) 00:02:58 (170e) 01:15:19 (170e) 00:01:34 (98e) 00:59:46 (177e) 01:41:19 (157e) 02:11:50 (163e) 02:42:37 (169e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)