Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:09 (37e) 00:01:19 (105e) 00:35:25 (58e) 00:00:47 (6e) 00:19:53 (43e)
0 38 ADANT Charlotte ITU BEL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:54 (145e) 00:02:06 (155e) 00:43:00 (157e) 00:01:44 (160e) 00:30:37 (180e)
0 108 ADANT Jean 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:31 (176e) 00:03:49 (195e) 00:38:03 (100e) 00:01:58 (174e) 00:23:07 (103e)
0 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:20 (42e) 00:00:57 (38e) 00:34:13 (36e) 00:00:53 (27e) 00:18:16 (10e)
0 95 ANDRE Christophe 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:20 (163e) 00:02:40 (183e) 00:41:04 (130e) 00:02:07 (177e) 00:27:22 (165e)
0 121 ANTONIO Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:58 (118e) 00:01:22 (114e) 00:35:32 (63e) 00:01:04 (72e) 00:21:53 (74e)
0 83 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:37 (88e) 00:01:26 (121e) 00:36:13 (72e) 00:01:04 (76e) 00:22:01 (75e)
0 65 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:05 (68e) 00:01:24 (118e) 00:38:35 (106e) 00:01:31 (138e) 00:22:06 (78e)
0 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:42 (54e) 00:00:59 (45e) 00:36:37 (80e) 00:00:57 (55e) 00:20:46 (56e)
0 58 BEAREE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:31 (81e) 00:01:35 (129e) 00:35:14 (55e) 00:01:07 (86e) 00:19:50 (41e)
0 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:30 (49e) 00:01:18 (103e) 00:46:13 (178e) 00:02:07 (176e) 00:27:49 (168e)
0 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:49 (28e) 00:01:02 (55e) 00:36:42 (82e) 00:00:52 (20e) 00:20:18 (50e)


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:04 (35e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (115e) 00:00:54 (31e) 00:23:06 (102e)
0 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:12 (71e) 00:01:05 (68e) 00:35:13 (54e) 00:00:57 (57e) 00:26:28 (157e)
0 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:23 (18e) 00:00:53 (19e) 00:32:52 (16e) 00:00:52 (21e) 00:24:53 (130e)
0 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:50 (59e) 00:01:12 (88e) 00:33:22 (26e) 00:00:48 (9e) 00:21:32 (70e)
0 9 BONNEMAISON Fanny CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:17:50 (192e) 00:01:59 (150e) 00:45:41 (175e) 00:01:38 (152e) 00:27:31 (166e)
0 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:10:36 (86e) 00:01:35 (130e) 00:41:57 (138e) 00:01:13 (107e) 00:26:21 (155e)
0 87 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:00 (121e) 00:01:16 (97e) 00:36:12 (71e) 00:01:19 (120e) 00:21:25 (65e)
0 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:16 (39e) 00:00:54 (26e) 00:31:46 (9e) 00:00:59 (63e) 00:18:23 (13e)
0 103 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:10:56 (93e) 00:01:01 (51e) 00:35:59 (70e) 00:00:58 (60e) 00:19:06 (24e)
0 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:51 (113e) 00:01:19 (106e) 00:42:45 (152e) 00:01:11 (103e) 00:25:02 (131e)
0 81 BRZEZINSKI Sasha 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:11:15 (97e) 00:01:28 (124e) 00:36:41 (81e) 00:01:24 (127e) 00:20:30 (54e)
0 98 BRZEZINSKI Vincent 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:55 (116e) 00:01:58 (149e) 00:39:09 (111e) 00:01:34 (145e) 00:21:10 (61e)
0 47 BUREAU Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:13 (95e) 00:01:48 (141e) 00:34:58 (49e) 00:01:18 (118e) 00:22:44 (95e)
0 28 BURIE Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:17:40 (188e) 00:03:23 (193e) 00:43:38 (162e) 00:02:26 (188e) 00:25:30 (142e)
0 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e)
0 4 CADAS Cloé BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:12 (127e) 00:01:33 (127e) 00:39:15 (116e) 00:01:08 (94e) 00:23:23 (110e)
0 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:57 (32e) 00:01:07 (76e) 00:37:58 (97e) 00:01:04 (74e) 00:24:19 (123e)
0 105 CANNY Jérôme 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:55 (115e) 00:02:14 (168e) 00:37:37 (93e) 00:01:33 (143e) 00:23:44 (115e)
0 55 CARPENTIER Julien BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:41 (109e) 00:01:33 (128e) 00:36:28 (76e) 00:01:35 (146e) 00:20:06 (45e)
0 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e)
0 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e)


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 48 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:30 (78e) 00:01:07 (73e) 00:37:51 (95e) 00:01:38 (153e) 00:19:49 (40e)
0 63 CAUET Thibault CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:57 (117e) 00:01:50 (143e) 00:37:25 (89e) 00:01:25 (129e) 00:24:00 (119e)
0 49 CAZIER Gaël BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:48 (111e) 00:01:16 (100e) 00:36:31 (77e) 00:01:02 (67e) 00:22:21 (86e)
0 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:27 (22e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (20e) 00:00:57 (53e) 00:19:40 (38e)
0 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:24 (44e) 00:00:51 (8e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (3e) 00:19:34 (37e)
0 107 CHATELUS Sebastien 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:10:37 (87e) 00:01:23 (117e) 00:33:04 (22e) 00:01:06 (80e) 00:21:14 (63e)
0 88 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:45 (157e) 00:02:13 (166e) 00:38:30 (105e) 00:01:05 (79e) 00:23:10 (106e)
0 5 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:11:23 (99e) 00:01:12 (89e) 00:39:02 (110e) 00:01:09 (96e) 00:23:36 (112e)
0 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:22 (16e) 00:01:03 (60e) 00:35:31 (62e) 00:01:18 (119e) 00:25:04 (133e)
0 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:00 (7e) 00:00:52 (12e) 00:33:06 (23e) 00:00:51 (16e) 00:19:06 (25e)
0 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:22 (98e) 00:00:58 (40e) 00:41:06 (132e) 00:00:54 (32e) 00:22:11 (80e)
0 35 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:11:12 (94e) 00:01:10 (83e) 00:42:08 (140e) 00:01:10 (100e) 00:27:39 (167e)
0 73 DALIBON Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:15 (171e) 00:01:21 (110e) 00:37:43 (94e) 00:01:25 (128e) 00:22:15 (81e)
0 71 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:58 (33e) 00:01:06 (70e) 00:43:38 (163e) 00:02:24 (187e) 00:28:41 (173e)
0 23 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:12:09 (124e) 00:01:24 (120e) 00:38:06 (101e) 00:01:22 (123e) 00:22:03 (77e)
0 112 DECOLNET Grégoire ITU BEL 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:12:49 (143e) 00:01:17 (101e) 00:37:24 (88e) 00:01:37 (147e) 00:24:19 (122e)
0 65 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:10:24 (76e) 00:01:09 (80e) 00:35:46 (67e) 00:00:59 (62e) 00:22:39 (93e)
0 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:10:00 (65e) 00:01:05 (64e) 00:37:14 (86e) 00:00:55 (43e) 00:22:42 (94e)
0 50 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:20 (43e) 00:01:23 (116e) 00:40:28 (124e) 00:01:07