Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
40 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:31 M (38e) Cadet (15e) 00:09:09 (37e) 00:01:19 (105e) 00:35:25 (58e) 00:00:47 (6e) 00:19:53 (43e) Partagez votre performance
136 108 ADANT Jean 01:22:26 M (99e) Master (23e) 00:15:31 (176e) 00:03:49 (195e) 00:38:03 (100e) 00:01:58 (174e) 00:23:07 (103e) Partagez votre performance
170 38 ADANT Charlotte ITU BEL 01:30:19 F (50e) Senior (13e) 00:12:54 (145e) 00:02:06 (155e) 00:43:00 (157e) 00:01:44 (160e) 00:30:37 (180e) Partagez votre performance
23 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:38 M (23e) Senior (9e) 00:09:20 (42e) 00:00:57 (38e) 00:34:13 (36e) 00:00:53 (27e) 00:18:16 (10e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 42 ALEXANDRE Emmanuelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
162 95 ANDRE Christophe 01:27:32 M (117e) Master (30e) 00:14:20 (163e) 00:02:40 (183e) 00:41:04 (130e) 00:02:07 (177e) 00:27:22 (165e) Partagez votre performance
79 121 ANTONIO Remi 01:11:46 M (67e) Senior (20e) 00:11:58 (118e) 00:01:22 (114e) 00:35:32 (63e) 00:01:04 (72e) 00:21:53 (74e) Partagez votre performance
75 83 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:11:19 M (64e) Senior (18e) 00:10:37 (88e) 00:01:26 (121e) 00:36:13 (72e) 00:01:04 (76e) 00:22:01 (75e) Partagez votre performance
91 65 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:39 M (74e) Cadet (30e) 00:10:05 (68e) 00:01:24 (118e) 00:38:35 (106e) 00:01:31 (138e) 00:22:06 (78e) Partagez votre performance
60 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:59 F (8e) Cadet (5e) 00:09:42 (54e) 00:00:59 (45e) 00:36:37 (80e) 00:00:57 (55e) 00:20:46 (56e) Partagez votre performance
57 58 BEAREE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:08:15 M (51e) Senior (14e) 00:10:31 (81e) 00:01:35 (129e) 00:35:14 (55e) 00:01:07 (86e) 00:19:50 (41e) Partagez votre performance
159 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 01:26:55 M (115e) Cadet (40e) 00:09:30 (49e) 00:01:18 (103e) 00:46:13 (178e) 00:02:07 (176e) 00:27:49 (168e) Partagez votre performance
52 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:41 M (47e) Cadet (19e) 00:08:49 (28e) 00:01:02 (55e) 00:36:42 (82e) 00:00:52 (20e) 00:20:18 (50e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
88 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:06 F (16e) Cadet (9e) 00:09:04 (35e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (115e) 00:00:54 (31e) 00:23:06 (102e) Partagez votre performance
92 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 01:13:54 M (75e) Cadet (31e) 00:10:12 (71e) 00:01:05 (68e) 00:35:13 (54e) 00:00:57 (57e) 00:26:28 (157e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
55 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 01:07:50 M (49e) Junior (9e) 00:08:23 (18e) 00:00:53 (19e) 00:32:52 (16e) 00:00:52 (21e) 00:24:53 (130e) Partagez votre performance
45 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:43 M (41e) Senior (12e) 00:09:50 (59e) 00:01:12 (88e) 00:33:22 (26e) 00:00:48 (9e) 00:21:32 (70e) Partagez votre performance
180 9 BONNEMAISON Fanny CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:34:37 F (59e) Senior (15e) 00:17:50 (192e) 00:01:59 (150e) 00:45:41 (175e) 00:01:38 (152e) 00:27:31 (166e) Partagez votre performance
132 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:39 F (35e) Master (4e) 00:10:36 (86e) 00:01:35 (130e) 00:41:57 (138e) 00:01:13 (107e) 00:26:21 (155e) Partagez votre performance
85 87 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 01:12:10 M (70e) Senior (21e) 00:12:00 (121e) 00:01:16 (97e) 00:36:12 (71e) 00:01:19 (120e) 00:21:25 (65e) Partagez votre performance
15 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:17 M (15e) Senior (4e) 00:09:16 (39e) 00:00:54 (26e) 00:31:46 (9e) 00:00:59 (63e) 00:18:23 (13e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 118 BRESSEL Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
56 103 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 01:07:57 M (50e) Junior (10e) 00:10:56 (93e) 00:01:01 (51e) 00:35:59 (70e) 00:00:58 (60e) 00:19:06 (24e) Partagez votre performance
134 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 01:22:06 F (37e) Cadet (18e) 00:11:51 (113e) 00:01:19 (106e) 00:42:45 (152e) 00:01:11 (103e) 00:25:02 (131e) Partagez votre performance
73 81 BRZEZINSKI Sasha 01:11:16 M (62e) Cadet (26e) 00:11:15 (97e) 00:01:28 (124e) 00:36:41 (81e) 00:01:24 (127e) 00:20:30 (54e) Partagez votre performance
100 98 BRZEZINSKI Vincent 01:15:44 M (81e) Master (15e) 00:11:55 (116e) 00:01:58 (149e) 00:39:09 (111e) 00:01:34 (145e) 00:21:10 (61e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 31 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
82 47 BUREAU Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:58 M (68e) Master (11e) 00:11:13 (95e) 00:01:48 (141e) 00:34:58 (49e) 00:01:18 (118e) 00:22:44 (95e) Partagez votre performance
176 28 BURIE Emmanuelle 01:32:35 F (55e) Master (9e) 00:17:40 (188e) 00:03:23 (193e) 00:43:38 (162e) 00:02:26 (188e) 00:25:30 (142e) Partagez votre performance
14 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (14e) Junior (4e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e) Partagez votre performance
108 4 CADAS Cloé BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:29 F (23e) Senior (7e) 00:12:12 (127e) 00:01:33 (127e) 00:39:15 (116e) 00:01:08 (94e) 00:23:23 (110e) Partagez votre performance
89 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:24 M (73e) Cadet (29e) 00:08:57 (32e) 00:01:07 (76e) 00:37:58 (97e) 00:01:04 (74e) 00:24:19 (123e) Partagez votre performance
106 105 CANNY Jérôme 01:17:00 M (84e) Master (16e) 00:11:55 (115e) 00:02:14 (168e) 00:37:37 (93e) 00:01:33 (143e) 00:23:44 (115e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 120 CARASSUS Hugo 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
4 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (4e) Junior (1e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e) Partagez votre performance
8 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (8e) Cadet (1e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e) Partagez votre performance
76 55 CARPENTIER Julien BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:22 M (65e) Senior (19e) 00:11:41 (109e) 00:01:33 (128e) 00:36:28 (76e) 00:01:35 (146e) 00:20:06 (45e) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
70 48 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:54 M (60e) Cadet (25e) 00:10:30 (78e) 00:01:07 (73e) 00:37:51 (95e) 00:01:38 (153e) 00:19:49 (40e) Partagez votre performance
104 63 CAUET Thibault CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:16:35 M (82e) Senior (22e) 00:11:57 (117e) 00:01:50 (143e) 00:37:25 (89e) 00:01:25 (129e) 00:24:00 (119e) Partagez votre performance
87 49 CAZIER Gaël BEAUVAIS TRIATHLON 01:12:57 M (72e) Master (12e) 00:11:48 (111e) 00:01:16 (100e) 00:36:31 (77e) 00:01:02 (67e) 00:22:21 (86e) Partagez votre performance
19 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (19e) Junior (5e) 00:08:27 (22e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (20e) 00:00:57 (53e) 00:19:40 (38e) Partagez votre performance
18 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:09 M (18e) Master (4e) 00:09:24 (44e) 00:00:51 (8e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (3e) 00:19:34 (37e) Partagez votre performance
48 107 CHATELUS Sebastien 01:07:22 M (44e) Master (7e) 00:10:37 (87e) 00:01:23 (117e) 00:33:04 (22e) 00:01:06 (80e) 00:21:14 (63e) Partagez votre performance
116 88 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRIATHLON 01:18:42 M (88e) Master (17e)