Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:49 M (1e) Senior (1e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (33e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (5e) 00:16:26 (1e) Partagez votre performance
4 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (4e) Junior (1e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e) Partagez votre performance
6 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:09 M (6e) Master (1e) 00:07:58 (5e) 00:00:53 (24e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (13e) 00:18:41 (21e) Partagez votre performance
8 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (8e) Cadet (1e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e) Partagez votre performance
33 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (20e) 00:00:52 (16e) 00:35:35 (64e) 00:00:54 (30e) 00:19:26 (35e) Partagez votre performance
36 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:48 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (27e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (52e) 00:00:52 (23e) 00:20:10 (46e) Partagez votre performance
67 12 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:12 F (10e) Senior (1e) 00:09:25 (45e) 00:00:57 (37e) 00:36:23 (74e) 00:00:54 (37e) 00:22:35 (90e) Partagez votre performance
93 23 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:15:03 F (18e) Master (1e) 00:12:09 (124e) 00:01:24 (120e) 00:38:06 (101e) 00:01:22 (123e) 00:22:03 (77e) Partagez votre performance
2 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:08 M (2e) Senior (2e) 00:07:56 (4e) 00:00:53 (22e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (4e) 00:16:43 (2e) Partagez votre performance
5 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (5e) Junior (2e) 00:07:43 (2e) 00:00:53 (20e) 00:32:09 (13e) 00:00:44 (2e) 00:17:34 (5e) Partagez votre performance
9 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:22 M (9e) Master (2e) 00:09:04 (36e) 00:00:52 (11e) 00:31:58 (11e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (6e) Partagez votre performance
10 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (10e) Cadet (2e) 00:08:07 (10e) 00:00:56 (35e) 00:31:41 (8e) 00:00:54 (36e) 00:18:49 (22e) Partagez votre performance
42 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:32 F (3e) Cadet (2e) 00:10:39 (89e) 00:00:54 (30e) 00:34:57 (47e) 00:00:56 (49e) 00:19:08 (27e) Partagez votre performance
49 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:30 F (5e) Junior (2e) 00:09:35 (52e) 00:00:53 (21e) 00:34:22 (40e) 00:00:57 (56e) 00:21:46 (72e) Partagez votre performance
81 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:54 F (14e) Senior (2e) 00:10:00 (65e) 00:01:05 (64e) 00:37:14 (86e) 00:00:55 (43e) 00:22:42 (94e) Partagez votre performance
118 2 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:18:53 F (29e) Master (2e) 00:12:09 (125e) 00:01:35 (131e) 00:39:19 (117e) 00:01:12 (106e) 00:24:40 (127e) Partagez votre performance
3 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:22 M (3e) Senior (3e) 00:07:55 (3e) 00:00:51 (9e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (15e) 00:16:57 (3e) Partagez votre performance
7 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (7e) Junior (3e) 00:08:00 (6e) 00:00:58 (42e) 00:31:50 (10e) 00:00:54 (28e) 00:18:17 (11e) Partagez votre performance
11 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:54 M (11e) Cadet (3e) 00:08:02 (9e) 00:00:53 (25e) 00:31:59 (12e) 00:00:53 (26e) 00:19:08 (28e) Partagez votre performance
13 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:11 M (13e) Master (3e) 00:08:52 (29e) 00:00:52 (18e) 00:32:09 (14e) 00:00:48 (8e) 00:18:32 (14e) Partagez votre performance
43 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:35 F (4e) Cadet (3e) 00:10:19 (74e) 00:01:02 (56e) 00:35:11 (53e) 00:00:55 (38e) 00:19:11 (29e) Partagez votre performance
58 34 MARCEAU Cindy REIMS TRIATHLON 01:08:38 F (7e) Junior (3e) 00:09:31 (50e) 00:00:57 (39e) 00:35:30 (61e) 00:00:55 (47e) 00:21:46 (73e) Partagez votre performance
83 10 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:59 F (15e) Senior (3e) 00:09:18 (40e) 00:01:11 (87e) 00:37:32 (91e) 00:01:02 (71e) 00:22:58 (99e) Partagez votre performance
131 17 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:21:24 F (34e) Master (3e) 00:11:59 (120e) 00:01:41 (134e) 00:43:56 (165e) 00:00:57 (59e) 00:22:53 (98e) Partagez votre performance
12 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (12e) Cadet (4e) 00:08:14 (13e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (24e) 00:00:54 (29e) 00:18:09 (7e) Partagez votre performance
14 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (14e) Junior (4e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e) Partagez votre performance
15 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:17 M (15e) Senior (4e) 00:09:16 (39e) 00:00:54 (26e) 00:31:46 (9e) 00:00:59 (63e) 00:18:23 (13e) Partagez votre performance
18 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:09 M (18e) Master (4e) 00:09:24 (44e) 00:00:51 (8e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (3e) 00:19:34 (37e) Partagez votre performance
53 13 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:44 F (6e) Cadet (4e) 00:08:41 (25e) 00:00:54 (28e) 00:37:01 (84e) 00:00:57 (52e) 00:20:14 (49e) Partagez votre performance
61 33 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:07 F (9e) Junior (4e) 00:08:34 (24e) 00:00:56 (32e) 00:35:22 (57e) 00:01:06 (83e) 00:23:11 (107e) Partagez votre performance
90 11 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:31 F (17e) Senior (4e) 00:09:55 (63e) 00:01:00 (47e) 00:37:05 (85e) 00:00:55 (39e) 00:24:40 (126e) Partagez votre performance
132 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:39 F (35e) Master (4e) 00:10:36 (86e) 00:01:35 (130e) 00:41:57 (138e) 00:01:13 (107e) 00:26:21 (155e) Partagez votre performance
16 92 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:01:22 M (16e) Senior (5e) 00:08:53 (30e) 00:00:52 (14e) 00:32:14 (15e) 00:00:47 (7e) 00:18:37 (18e) Partagez votre performance
19 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (19e) Junior (5e) 00:08:27 (22e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (20e) 00:00:57 (53e) 00:19:40 (38e) Partagez votre performance
20 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:03:00 M (20e) Cadet (5e) 00:08:11 (11e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (19e) 00:00:54 (35e) 00:20:12 (47e) Partagez votre performance
24 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:50 M (24e) Master (5e) 00:09:19 (41e) 00:00:54 (27e) 00:34:14 (37e) 00:00:53 (25e) 00:18:32 (15e) Partagez votre performance
60 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:59 F (8e) Cadet (5e) 00:09:42 (54e) 00:00:59 (45e) 00:36:37 (80e) 00:00:57 (55e) 00:20:46 (56e) Partagez votre performance
94 13 SIZAIRE Aimee CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:15:10 F (19e) Senior (5e) 00:11:58 (119e) 00:02:07 (158e) 00:37:32 (92e) 00:01:17 (114e) 00:22:18 (84e) Partagez votre performance
112 28 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:55 F (26e) Junior (5e) 00:12:24 (135e) 00:01:06 (69e) 00:40:02 (120e) 00:00:59 (65e) 00:23:26 (111e) Partagez votre performance
163 32 GILLET Aurélie ITU BEL 01:27:34 F (46e) Master (5e) 00:14:56 (169e) 00:02:39 (181e) 00:42:35 (149e) 00:01:31 (139e) 00:25:56 (150e) Partagez votre performance
17 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 01:01:53 M (17e) Senior (6e) 00:08:00 (7e) 00:00:52 (12e) 00:33:06 (23e) 00:00:51 (16e) 00:19:06 (25e) Partagez votre performance
25 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 M (25e) Cadet (6e) 00:08:01 (8e) 00:00:52 (15e) 00:33:17 (25e) 00:00:51 (18e) 00:21:09 (60e) Partagez votre performance
35 84 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:05:29 M (34e) Master (6e) 00:10:51 (92e) 00:01:16 (99e) 00:32:56 (18e) 00:01:07 (88e) 00:19:20 (33e) Partagez votre performance
38 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:26 M (36e) Junior (6e) 00:09:27 (47e) 00:00:56 (34e) 00:34:23 (41e) 00:00:53 (24e) 00:20:50 (58e) Partagez votre performance
72 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:11:02 F (11e) Cadet (6e) 00:09:29 (48e) 00:01:04 (62e) 00:36:48 (83e) 00:00:55 (46e) 00:22:48 (97e) Partagez votre performance
101 5 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON 01:16:20 F (20e) Senior (6e) 00:11:23 (99e) 00:01:12 (89e) 00:39:02 (110e) 00:01:09 (96e) 00:23:36 (112e) Partagez votre performance
114 26 VOTTE Clémentine BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:57 F (27e) Junior (6e) 00:10:43 (90e) 00:01:43 (138e) 00:38:54 (109e) 00:01:18 (117e) 00:25:20 (137e) Partagez votre performance
171 16 GEORGES Carole COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:10 F (51e) Master (6e) 00:14:39 (167e) 00:02:08 (159e) 00:45:46 (176e) 00:01:43 (159e) 00:26:56 (159e) Partagez votre performance
21 70 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:32 M (21e) Senior (7e) 00:09:49 (58e) 00:01:07 (72e) 00:33:29 (27e) 00:00:55 (44e) 00:18:14 (8e) Partagez votre performance
26 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:04:08 M (26e) Cadet (7e) 00:08:26 (21e) 00:00:59 (46e) 00:33:50 (29e)