Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
9 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:22 M (9e) Master (2e) 00:09:04 (36e) 00:00:52 (11e) 00:31:58 (11e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (6e) Partagez votre performance
5 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (5e) Junior (2e) 00:07:43 (2e) 00:00:53 (20e) 00:32:09 (13e) 00:00:44 (2e) 00:17:34 (5e) Partagez votre performance
18 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:09 M (18e) Master (4e) 00:09:24 (44e) 00:00:51 (8e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (3e) 00:19:34 (37e) Partagez votre performance
2 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:08 M (2e) Senior (2e) 00:07:56 (4e) 00:00:53 (22e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (4e) 00:16:43 (2e) Partagez votre performance
1 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:49 M (1e) Senior (1e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (33e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (5e) 00:16:26 (1e) Partagez votre performance
40 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:31 M (38e) Cadet (15e) 00:09:09 (37e) 00:01:19 (105e) 00:35:25 (58e) 00:00:47 (6e) 00:19:53 (43e) Partagez votre performance
16 92 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:01:22 M (16e) Senior (5e) 00:08:53 (30e) 00:00:52 (14e) 00:32:14 (15e) 00:00:47 (7e) 00:18:37 (18e) Partagez votre performance
13 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:11 M (13e) Master (3e) 00:08:52 (29e) 00:00:52 (18e) 00:32:09 (14e) 00:00:48 (8e) 00:18:32 (14e) Partagez votre performance
45 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:43 M (41e) Senior (12e) 00:09:50 (59e) 00:01:12 (88e) 00:33:22 (26e) 00:00:48 (9e) 00:21:32 (70e) Partagez votre performance
86 76 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:12:26 M (71e) Cadet (28e) 00:11:34 (106e) 00:01:21 (113e) 00:36:26 (75e) 00:00:49 (10e) 00:22:18 (83e) Partagez votre performance
8 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (8e) Cadet (1e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e) Partagez votre performance
14 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (14e) Junior (4e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e) Partagez votre performance
6 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:09 M (6e) Master (1e) 00:07:58 (5e) 00:00:53 (24e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (13e) 00:18:41 (21e) Partagez votre performance
4 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (4e) Junior (1e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e) Partagez votre performance
3 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:22 M (3e) Senior (3e) 00:07:55 (3e) 00:00:51 (9e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (15e) 00:16:57 (3e) Partagez votre performance
17 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 01:01:53 M (17e) Senior (6e) 00:08:00 (7e) 00:00:52 (12e) 00:33:06 (23e) 00:00:51 (16e) 00:19:06 (25e) Partagez votre performance
32 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 01:05:02 M (32e) Cadet (12e) 00:08:33 (23e) 00:00:58 (41e) 00:34:51 (44e) 00:00:51 (17e) 00:19:51 (42e) Partagez votre performance
25 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 M (25e) Cadet (6e) 00:08:01 (8e) 00:00:52 (15e) 00:33:17 (25e) 00:00:51 (18e) 00:21:09 (60e) Partagez votre performance
51 74 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:34 M (46e) Cadet (18e) 00:10:31 (80e) 00:00:54 (29e) 00:35:01 (50e) 00:00:52 (19e) 00:20:18 (51e) Partagez votre performance
52 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:41 M (47e) Cadet (19e) 00:08:49 (28e) 00:01:02 (55e) 00:36:42 (82e) 00:00:52 (20e) 00:20:18 (50e) Partagez votre performance
55 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 01:07:50 M (49e) Junior (9e) 00:08:23 (18e) 00:00:53 (19e) 00:32:52 (16e) 00:00:52 (21e) 00:24:53 (130e) Partagez votre performance
39 59 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:30 M (37e) Senior (11e) 00:08:46 (26e) 00:01:20 (109e) 00:34:05 (32e) 00:00:52 (22e) 00:21:28 (68e) Partagez votre performance
36 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:48 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (27e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (52e) 00:00:52 (23e) 00:20:10 (46e) Partagez votre performance
38 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:26 M (36e) Junior (6e) 00:09:27 (47e) 00:00:56 (34e) 00:34:23 (41e) 00:00:53 (24e) 00:20:50 (58e) Partagez votre performance
24 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:50 M (24e) Master (5e) 00:09:19 (41e) 00:00:54 (27e) 00:34:14 (37e) 00:00:53 (25e) 00:18:32 (15e) Partagez votre performance
11 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:54 M (11e) Cadet (3e) 00:08:02 (9e) 00:00:53 (25e) 00:31:59 (12e) 00:00:53 (26e) 00:19:08 (28e) Partagez votre performance
23 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:38 M (23e) Senior (9e) 00:09:20 (42e) 00:00:57 (38e) 00:34:13 (36e) 00:00:53 (27e) 00:18:16 (10e) Partagez votre performance
7 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (7e) Junior (3e) 00:08:00 (6e) 00:00:58 (42e) 00:31:50 (10e) 00:00:54 (28e) 00:18:17 (11e) Partagez votre performance
12 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (12e) Cadet (4e) 00:08:14 (13e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (24e) 00:00:54 (29e) 00:18:09 (7e) Partagez votre performance
33 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (20e) 00:00:52 (16e) 00:35:35 (64e) 00:00:54 (30e) 00:19:26 (35e) Partagez votre performance
88 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:06 F (16e) Cadet (9e) 00:09:04 (35e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (115e) 00:00:54 (31e) 00:23:06 (102e) Partagez votre performance
103 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:28 F (22e) Cadet (11e) 00:11:22 (98e) 00:00:58 (40e) 00:41:06 (132e) 00:00:54 (32e) 00:22:11 (80e) Partagez votre performance
22 93 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:34 M (22e) Senior (8e) 00:09:11 (38e) 00:01:05 (65e) 00:34:12 (35e) 00:00:54 (33e) 00:18:15 (9e) Partagez votre performance
28 57 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:16 M (28e) Cadet (9e) 00:08:57 (31e) 00:01:05 (66e) 00:34:42 (43e) 00:00:54 (34e) 00:18:40 (20e) Partagez votre performance
20 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:03:00 M (20e) Cadet (5e) 00:08:11 (11e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (19e) 00:00:54 (35e) 00:20:12 (47e) Partagez votre performance
10 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (10e) Cadet (2e) 00:08:07 (10e) 00:00:56 (35e) 00:31:41 (8e) 00:00:54 (36e) 00:18:49 (22e) Partagez votre performance
67 12 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:12 F (10e) Senior (1e) 00:09:25 (45e) 00:00:57 (37e) 00:36:23 (74e) 00:00:54 (37e) 00:22:35 (90e) Partagez votre performance
43 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:35 F (4e) Cadet (3e) 00:10:19 (74e) 00:01:02 (56e) 00:35:11 (53e) 00:00:55 (38e) 00:19:11 (29e) Partagez votre performance
90 11 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:31 F (17e) Senior (4e) 00:09:55 (63e) 00:01:00 (47e) 00:37:05 (85e) 00:00:55 (39e) 00:24:40 (126e) Partagez votre performance
50 81 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 01:07:33 M (45e) Senior (13e) 00:11:50 (112e) 00:01:14 (92e) 00:34:11 (34e) 00:00:55 (40e) 00:19:26 (34e) Partagez votre performance
31 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 01:05:02 M (31e) Cadet (11e) 00:09:26 (46e) 00:01:08 (78e) 00:34:17 (39e) 00:00:55 (41e) 00:19:17 (32e) Partagez votre performance
46 110 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:04 M (42e) Junior (7e) 00:09:04 (34e) 00:01:26 (122e) 00:34:16 (38e) 00:00:55 (42e) 00:21:25 (67e) Partagez votre performance
81 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:54 F (14e) Senior (2e) 00:10:00 (65e) 00:01:05 (64e) 00:37:14 (86e) 00:00:55 (43e) 00:22:42 (94e) Partagez votre performance
21 70 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:32 M (21e) Senior (7e) 00:09:49 (58e) 00:01:07 (72e) 00:33:29 (27e) 00:00:55 (44e) 00:18:14 (8e) Partagez votre performance
117 69 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 01:18:44 M (89e) Senior (25e) 00:10:30 (77e) 00:00:58 (43e) 00:35:48 (68e) 00:00:55 (45e) 00:30:35 (179e) Partagez votre performance
72 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:11:02 F (11e) Cadet (6e) 00:09:29 (48e) 00:01:04 (62e) 00:36:48 (83e) 00:00:55 (46e) 00:22:48 (97e) Partagez votre performance
58 34 MARCEAU Cindy REIMS TRIATHLON 01:08:38 F (7e) Junior (3e) 00:09:31 (50e) 00:00:57 (39e) 00:35:30 (61e) 00:00:55 (47e) 00:21:46 (73e) Partagez votre performance
44 55 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:36 M (40e) Cadet (17e) 00:09:52 (61e) 00:01:30 (126e) 00:35:07 (51e) 00:00:55 (48e) 00:19:14 (30e) Partagez votre performance
42 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:32 F (3e) Cadet (2e) 00:10:39 (89e) 00:00:54 (30e) 00:34:57 (47e) 00:00:56 (49e) 00:19:08 (27e) Partagez votre performance
29 56 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:23 M (29e) Senior (10e) 00:09:43 (55e) 00:01:00 (50e) 00:33:40 (28e)