Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Full - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
195 102 FOSSATI Bruno 00:00:00 M (125e) Master (32e) 00:17:47 (191e) 00:02:10 (162e) 00:58:05 (196e) 00:01:52 (169e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
196 25 LEDENT Christine 00:00:00 F (71e) Master (18e) 00:22:04 (196e) 00:03:39 (194e) 00:52:22 (192e) 00:01:48 (164e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S Full - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 24 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 107 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 109 VALLÉE Stéphane 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 42 ALEXANDRE Emmanuelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 118 BRESSEL Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 31 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 120 CARASSUS Hugo 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 37 COMMELIN Elsa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 105 DA COSTA PIRES Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 26 DECOTTIGNIES Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 112 DELCOURT Sébastien ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 75 FERNANDES Marc COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 66 JUDAS Fabrice COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 33 LEBRUN Caroline 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 102 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 38 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 52 MASURE Olivier BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 MONNE Davide ITU BEL 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 113 OUKAID Mehdi 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 89 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 103 VANDERHAEGEN Regis 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 104 VERLAINE Fabian 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 39 WILLEMS Stéphanie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 104 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:08:54 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 66 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:08:52 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Full - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:49 M (1e) Senior (1e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (33e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (5e) 00:16:26 (1e) Partagez votre performance
2 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:08 M (2e) Senior (2e) 00:07:56 (4e) 00:00:53 (22e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (4e) 00:16:43 (2e) Partagez votre performance
3 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:22 M (3e) Senior (3e) 00:07:55 (3e) 00:00:51 (9e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (15e) 00:16:57 (3e) Partagez votre performance
4 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (4e) Junior (1e) 00:08:12 (12e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (6e) 00:00:51 (14e) 00:17:01 (4e) Partagez votre performance
5 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (5e) Junior (2e) 00:07:43 (2e) 00:00:53 (20e) 00:32:09 (13e) 00:00:44 (2e) 00:17:34 (5e) Partagez votre performance
6 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:09 M (6e) Master (1e) 00:07:58 (5e) 00:00:53 (24e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (13e) 00:18:41 (21e) Partagez votre performance
7 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (7e) Junior (3e) 00:08:00 (6e) 00:00:58 (42e) 00:31:50 (10e) 00:00:54 (28e) 00:18:17 (11e) Partagez votre performance
8 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (8e) Cadet (1e) 00:08:17 (15e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (7e) 00:00:50 (11e) 00:18:36 (16e) Partagez votre performance
9 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:22 M (9e) Master (2e) 00:09:04 (36e) 00:00:52 (11e) 00:31:58 (11e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (6e) Partagez votre performance
10 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (10e) Cadet (2e) 00:08:07 (10e) 00:00:56 (35e) 00:31:41 (8e) 00:00:54 (36e) 00:18:49 (22e) Partagez votre performance
11 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:54 M (11e) Cadet (3e) 00:08:02 (9e) 00:00:53 (25e) 00:31:59 (12e) 00:00:53 (26e) 00:19:08 (28e) Partagez votre performance
12 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (12e) Cadet (4e) 00:08:14 (13e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (24e) 00:00:54 (29e) 00:18:09 (7e) Partagez votre performance
13 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:11 M (13e) Master (3e) 00:08:52 (29e) 00:00:52 (18e) 00:32:09 (14e) 00:00:48 (8e) 00:18:32 (14e) Partagez votre performance
14 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (14e) Junior (4e) 00:08:22 (17e) 00:00:52 (13e) 00:32:54 (17e) 00:00:50 (12e) 00:18:18 (12e) Partagez votre performance
15 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:17 M (15e) Senior (4e)