Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:09 (28e) 00:01:19 (75e) 00:35:25 (34e) 00:00:47 (2e) 00:19:53 (25e)
0 65 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:05 (46e) 00:01:24 (83e) 00:38:35 (57e) 00:01:31 (78e) 00:22:06 (44e)
0 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:42 (38e) 00:00:59 (31e) 00:36:37 (44e) 00:00:57 (34e) 00:20:46 (33e)
0 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:30 (33e) 00:01:18 (73e) 00:46:13 (86e) 00:02:07 (83e) 00:27:49 (80e)
0 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:49 (22e) 00:01:02 (39e) 00:36:42 (46e) 00:00:52 (10e) 00:20:18 (29e)


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:04 (27e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (60e) 00:00:54 (18e) 00:23:06 (55e)
0 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:12 (49e) 00:01:05 (49e) 00:35:13 (31e) 00:00:57 (36e) 00:26:28 (78e)
0 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:23 (13e) 00:00:53 (13e) 00:32:52 (7e) 00:00:52 (11e) 00:24:53 (66e)
0 103 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:10:56 (63e) 00:01:01 (35e) 00:35:59 (39e) 00:00:58 (38e) 00:19:06 (12e)
0 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:51 (76e) 00:01:19 (76e) 00:42:45 (75e) 00:01:11 (63e) 00:25:02 (67e)
0 81 BRZEZINSKI Sasha 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:11:15 (66e) 00:01:28 (85e) 00:36:41 (45e) 00:01:24 (75e) 00:20:30 (31e)
0 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:22 (12e) 00:00:52 (9e) 00:32:54 (8e) 00:00:50 (5e) 00:18:18 (5e)
0 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:57 (24e) 00:01:07 (56e) 00:37:58 (53e) 00:01:04 (45e) 00:24:19 (62e)
0 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:17 (10e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (2e) 00:00:50 (4e) 00:18:36 (6e)
0 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:12 (7e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (1e) 00:00:51 (6e) 00:17:01 (1e)


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 48 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:30 (54e) 00:01:07 (53e) 00:37:51 (51e) 00:01:38 (80e) 00:19:49 (23e)
0 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:27 (17e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (10e) 00:00:57 (32e) 00:19:40 (21e)
0 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:22 (11e) 00:01:03 (44e) 00:35:31 (37e) 00:01:18 (71e) 00:25:04 (68e)
0 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:22 (67e) 00:00:58 (27e) 00:41:06 (66e) 00:00:54 (19e) 00:22:11 (45e)
0 35 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:11:12 (64e) 00:01:10 (62e) 00:42:08 (69e) 00:01:10 (60e) 00:27:39 (79e)
0 71 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:58 (25e) 00:01:06 (51e) 00:43:38 (81e) 00:02:24 (84e) 00:28:41 (81e)
0 112 DECOLNET Grégoire ITU BEL 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:12:49 (84e) 00:01:17 (72e) 00:37:24 (49e) 00:01:37 (79e) 00:24:19 (61e)
0 50 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:20 (29e) 00:01:23 (82e) 00:40:28 (63e) 00:01:07 (54e) 00:23:04 (54e)
0 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:10:19 (52e) 00:01:02 (40e) 00:35:11 (30e) 00:00:55 (23e) 00:19:11 (15e)
0 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:33 (18e) 00:00:58 (28e) 00:34:51 (24e) 00:00:51 (7e) 00:19:51 (24e)
0 14 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:10:32 (57e) 00:01:08 (57e) 00:38:27 (56e) 00:01:09 (59e) 00:20:33 (32e)
0 83 DI ANTONIO Tony ITU BEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:19 (50e) 00:01:07 (54e) 00:36:33 (42e) 00:01:09 (57e) 00:18:39 (8e)
0 75 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:44 (39e) 00:01:02 (38e) 00:34:03 (16e) 00:00:57 (33e) 00:20:49 (34e)
0 109 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:11:27 (69e) 00:01:09 (61e) 00:40:12 (62e) 00:01:06 (49e) 00:33:45 (84e)
0 73 DUSART Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:24 (14e) 00:00:58 (30e) 00:35:26 (35e) 00:01:00 (42e) 00:19:31 (20e)


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
0 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:14 (65e) 00:01:01 (36e) 00:46:32 (87e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:00 (2e) 00:00:58 (29e) 00:31:50 (4e) 00:00:54 (15e) 00:18:17 (4e)
0 8 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:41 (75e) 00:01:22 (81e) 00:42:26 (72e) 00:01:23 (74e) 00:25:47 (74e)
0 39 HANNECART Kim ITU BEL 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:12:24 (80e) 00:01:19 (74e) 00:43:15 (80e) 00:01:08 (55e) 00:29:56 (83e)
0 90 HEDIN Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:14:30 (88e) 00:01:11 (64e) 00:38:42 (58e) 00:01:20 (72e) 00:21:13 (37e)
0 78 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:52 (41e) 00:00:57 (25e) 00:36:34 (43e) 00:00:56 (30e) 00:22:26 (51e)
0 10 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:12:18 (78e) 00:01:07 (55e) 00:42:30 (73e) 00:01:02 (44e) 00:23:39 (58e)
0 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:11:30 (71e) 00:01:16 (71e) 00:49:09 (90e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 23 JASPART Clarisse VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:13:30 (87e) 00:01:16 (70e) 00:44:48 (84e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:02 (4e) 00:00:53 (17e) 00:31:59 (5e) 00:00:53 (14e) 00:19:08 (14e)
0 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:14:44 (90e) 00:01:39 (88e) 00:54:22 (91e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 91 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:58 (44e) 00:01:03 (43e) 00:36:18 (40e) 00:01:05 (48e) 00:23:44 (59e)
0 64 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:34 (60e) 00:01:10 (63e) 00:37:56 (52e) 00:01:14 (64e) 00:24:20 (63e)
0 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:09:29 (32e) 00:01:04 (46e) 00:36:48 (47e) 00:00:55 (26e) 00:22:48 (53e)
0 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:26 (16e) 00:00:59 (32e) 00:33:50 (14e) 00:01:08 (56e) 00:19:47 (22e)
0 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:26 (30e) 00:01:08 (58e) 00:34:17 (19e) 00:00:55 (24e) 00:19:17 (18e)
0 3 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:11:30 (70e) 00:01:04 (45e) 00:42:42 (74e) 00:01:16 (67e) 00:26:11 (77e)
0 84 LEFEBVRE Tom ITU BEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:20 (53e) 00:01:15 (68e) 00:34:57 (25e) 00:00:58 (39e) 00:22:19 (48e)
0 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:53 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:52 (15e) 00:00:57 (37e) 00:18:36 (7e)
0 79 LEPLAT Emile WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:33 (59e) 00:01:03 (42e) 00:38:01 (54e) 00:01:02 (43e) 00:24:40 (64e)
0 20 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)