Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
46 81 BRZEZINSKI Sasha 01:11:16 M (36e) Cadet (26e) 00:11:15 (66e) 00:01:28 (85e) 00:36:41 (45e) 00:01:24 (75e) 00:20:30 (31e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 113 OUKAID Mehdi 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
42 42 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:54 M (33e) Cadet (23e) 00:10:07 (47e) 00:01:04 (47e) 00:35:19 (32e) 00:01:09 (58e) 00:22:17 (46e) Partagez votre performance
66 26 VOTTE Clémentine BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:57 F (19e) Junior (6e) 00:10:43 (62e) 00:01:43 (89e) 00:38:54 (59e) 00:01:18 (70e) 00:25:20 (71e) Partagez votre performance
77 44 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 01:23:47 M (49e) Cadet (36e) 00:12:29 (81e) 00:01:29 (86e) 00:42:56 (77e) 00:01:11 (61e) 00:25:45 (73e) Partagez votre performance
82 86 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 01:25:57 M (54e) Junior (15e) 00:10:12 (48e) 00:01:15 (69e) 00:43:45 (82e) 00:01:39 (81e) 00:29:09 (82e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
60 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:28 F (15e) Cadet (11e) 00:11:22 (67e) 00:00:58 (27e) 00:41:06 (66e) 00:00:54 (19e) 00:22:11 (45e) Partagez votre performance
2 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (2e) Junior (2e) 00:07:43 (1e) 00:00:53 (14e) 00:32:09 (6e) 00:00:44 (1e) 00:17:34 (2e) Partagez votre performance
5 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (5e) Cadet (2e) 00:08:07 (5e) 00:00:56 (24e) 00:31:41 (3e) 00:00:54 (22e) 00:18:49 (10e) Partagez votre performance
7 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (7e) Cadet (4e) 00:08:14 (8e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (12e) 00:00:54 (16e) 00:18:09 (3e) Partagez votre performance
8 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (8e) Junior (4e) 00:08:22 (12e) 00:00:52 (9e) 00:32:54 (8e) 00:00:50 (5e) 00:18:18 (5e) Partagez votre performance
64 4 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 01:17:50 F (17e) Cadet (13e) 00:09:32 (35e) 00:01:00 (33e) 00:41:06 (65e) 00:01:04 (46e) 00:25:10 (69e) Partagez votre performance
75 3 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 01:22:41 F (27e) Cadet (20e) 00:11:30 (70e) 00:01:04 (45e) 00:42:42 (74e) 00:01:16 (67e) 00:26:11 (77e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 89 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
83 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:26:04 F (29e) Cadet (21e) 00:11:14 (65e) 00:01:01 (36e) 00:46:32 (87e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:16 M (13e) Cadet (8e) 00:09:53 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:52 (15e) 00:00:57 (37e) 00:18:36 (7e) Partagez votre performance
18 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (15e) 00:00:52 (11e) 00:35:35 (38e) 00:00:54 (17e) 00:19:26 (19e) Partagez votre performance
25 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:32 F (3e) Cadet (2e) 00:10:39 (61e) 00:00:54 (20e) 00:34:57 (26e) 00:00:56 (29e) 00:19:08 (13e) Partagez votre performance
44 48 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:54 M (35e) Cadet (25e) 00:10:30 (54e) 00:01:07 (53e) 00:37:51 (51e) 00:01:38 (80e) 00:19:49 (23e) Partagez votre performance
53 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:24 M (40e) Cadet (29e) 00:08:57 (24e) 00:01:07 (56e) 00:37:58 (53e) 00:01:04 (45e) 00:24:19 (62e) Partagez votre performance
58 50 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:20 M (45e) Cadet (34e) 00:09:20 (29e) 00:01:23 (82e) 00:40:28 (63e) 00:01:07 (54e) 00:23:04 (54e) Partagez votre performance
61 90 HEDIN Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:16:53 M (46e) Junior (12e) 00:14:30 (88e) 00:01:11 (64e) 00:38:42 (58e) 00:01:20 (72e) 00:21:13 (37e) Partagez votre performance
65 28 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:55 F (18e) Junior (5e) 00:12:24 (79e) 00:01:06 (50e) 00:40:02 (61e) 00:00:59 (41e) 00:23:26 (57e) Partagez votre performance
68 7 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:20:44 F (21e) Cadet (15e) 00:11:32 (72e) 00:01:02 (41e) 00:42:52 (76e) 00:01:05 (47e) 00:24:15 (60e) Partagez votre performance
74 8 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:22:36 F (26e) Cadet (19e) 00:11:41 (75e) 00:01:22 (81e) 00:42:26 (72e) 00:01:23 (74e) 00:25:47 (74e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
50 91 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 01:12:06 M (38e) Junior (11e) 00:09:58 (44e) 00:01:03 (43e) 00:36:18 (40e) 00:01:05 (48e) 00:23:44 (59e) Partagez votre performance
71 29 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:21:16 F (23e) Junior (7e) 00:10:30 (55e) 00:01:20 (78e) 00:42:17 (70e) 00:01:30 (77e) 00:25:41 (72e) Partagez votre performance
78 93 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 01:24:40 M (50e) Junior (14e) 00:12:18 (77e) 00:01:21 (79e) 00:44:29 (83e) 00:01:16 (66e) 00:25:18 (70e) Partagez votre performance
88 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 01:29:17 F (32e) Junior (10e) 00:11:30 (71e) 00:01:16 (71e) 00:49:09 (90e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
90 94 MAILLET Gregory CREPY TRIATHLON 01:40:19 M (57e) Junior (17e) 00:15:43 (91e) 00:01:19 (77e) 00:47:31 (88e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
91 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:40:48 F (34e) Junior (12e) 00:14:44 (90e) 00:01:39 (88e) 00:54:22 (91e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
3 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (3e) Junior (3e) 00:08:00 (2e) 00:00:58 (29e) 00:31:50 (4e) 00:00:54 (15e) 00:18:17 (4e) Partagez votre performance
9 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (9e) Junior (5e) 00:08:27 (17e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (10e) 00:00:57 (32e) 00:19:40 (21e) Partagez votre performance
22 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:26 M (20e) Junior (6e) 00:09:27 (31e) 00:00:56 (23e) 00:34:23 (21e) 00:00:53 (13e) 00:20:50 (35e) Partagez votre performance
47 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:11:16 M (37e) Cadet (27e) 00:08:22 (11e) 00:01:03 (44e) 00:35:31 (37e) 00:01:18 (71e) 00:25:04 (68e) Partagez votre performance
67 10 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 01:20:35 F (20e) Cadet (14e) 00:12:18 (78e) 00:01:07 (55e) 00:42:30 (73e) 00:01:02 (44e) 00:23:39 (58e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
73 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 01:22:06 F (25e) Cadet (18e) 00:11:51 (76e) 00:01:19 (76e) 00:42:45 (75e) 00:01:11 (63e) 00:25:02 (67e) Partagez votre performance
34 83 DI ANTONIO Tony ITU BEL 01:07:44 M (28e) Cadet (20e) 00:10:19 (50e) 00:01:07 (54e) 00:36:33 (42e) 00:01:09 (57e) 00:18:39 (8e) Partagez votre performance
41 84 LEFEBVRE Tom ITU BEL 01:09:47 M (32e) Cadet (22e) 00:10:20 (53e) 00:01:15 (68e) 00:34:57 (25e) 00:00:58 (39e) 00:22:19 (48e) Partagez votre performance
55 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 01:13:54 M (42e) Cadet (31e) 00:10:12 (49e) 00:01:05 (49e) 00:35:13 (31e)