Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
23 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:31 M (21e) Cadet (15e) 00:09:09 (28e) 00:01:19 (75e) 00:35:25 (34e) 00:00:47 (2e) 00:19:53 (25e) Partagez votre performance
54 65 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:39 M (41e) Cadet (30e) 00:10:05 (46e) 00:01:24 (83e) 00:38:35 (57e) 00:01:31 (78e) 00:22:06 (44e) Partagez votre performance
38 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:59 F (8e) Cadet (5e) 00:09:42 (38e) 00:00:59 (31e) 00:36:37 (44e) 00:00:57 (34e) 00:20:46 (33e) Partagez votre performance
84 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 01:26:55 M (55e) Cadet (40e) 00:09:30 (33e) 00:01:18 (73e) 00:46:13 (86e) 00:02:07 (83e) 00:27:49 (80e) Partagez votre performance
32 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:41 M (27e) Cadet (19e) 00:08:49 (22e) 00:01:02 (39e) 00:36:42 (46e) 00:00:52 (10e) 00:20:18 (29e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
52 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:06 F (13e) Cadet (9e) 00:09:04 (27e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (60e) 00:00:54 (18e) 00:23:06 (55e) Partagez votre performance
55 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 01:13:54 M (42e) Cadet (31e) 00:10:12 (49e) 00:01:05 (49e) 00:35:13 (31e) 00:00:57 (36e) 00:26:28 (78e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
35 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 01:07:50 M (29e) Junior (9e) 00:08:23 (13e) 00:00:53 (13e) 00:32:52 (7e) 00:00:52 (11e) 00:24:53 (66e) Partagez votre performance
36 103 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 01:07:57 M (30e) Junior (10e) 00:10:56 (63e) 00:01:01 (35e) 00:35:59 (39e) 00:00:58 (38e) 00:19:06 (12e) Partagez votre performance
73 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 01:22:06 F (25e) Cadet (18e) 00:11:51 (76e) 00:01:19 (76e) 00:42:45 (75e) 00:01:11 (63e) 00:25:02 (67e) Partagez votre performance
46 81 BRZEZINSKI Sasha 01:11:16 M (36e) Cadet (26e) 00:11:15 (66e) 00:01:28 (85e) 00:36:41 (45e) 00:01:24 (75e) 00:20:30 (31e) Partagez votre performance
8 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (8e) Junior (4e) 00:08:22 (12e) 00:00:52 (9e) 00:32:54 (8e) 00:00:50 (5e) 00:18:18 (5e) Partagez votre performance
53 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:24 M (40e) Cadet (29e) 00:08:57 (24e) 00:01:07 (56e) 00:37:58 (53e) 00:01:04 (45e) 00:24:19 (62e) Partagez votre performance
1 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (1e) Junior (1e) 00:08:12 (7e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (1e) 00:00:51 (6e) 00:17:01 (1e) Partagez votre performance
4 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (4e) Cadet (1e) 00:08:17 (10e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (2e) 00:00:50 (4e) 00:18:36 (6e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
44 48 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:54 M (35e) Cadet (25e) 00:10:30 (54e) 00:01:07 (53e) 00:37:51 (51e) 00:01:38 (80e) 00:19:49 (23e) Partagez votre performance
9 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (9e) Junior (5e) 00:08:27 (17e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (10e) 00:00:57 (32e) 00:19:40 (21e) Partagez votre performance
47 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:11:16 M (37e) Cadet (27e) 00:08:22 (11e) 00:01:03 (44e) 00:35:31 (37e) 00:01:18 (71e) 00:25:04 (68e) Partagez votre performance
60 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:28 F (15e) Cadet (11e) 00:11:22 (67e) 00:00:58 (27e) 00:41:06 (66e) 00:00:54 (19e) 00:22:11 (45e) Partagez votre performance
76 35 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:23:18 F (28e) Junior (8e) 00:11:12 (64e) 00:01:10 (62e) 00:42:08 (69e) 00:01:10 (60e) 00:27:39 (79e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 105 DA COSTA PIRES Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 104 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:08:54 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
80 71 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:24:46 M (52e) Cadet (38e) 00:08:58 (25e) 00:01:06 (51e) 00:43:38 (81e) 00:02:24 (84e) 00:28:41 (81e) Partagez votre performance
62 112 DECOLNET Grégoire ITU BEL 01:17:24 M (47e) Junior (13e) 00:12:49 (84e) 00:01:17 (72e) 00:37:24 (49e) 00:01:37 (79e) 00:24:19 (61e) Partagez votre performance
58 50 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:20 M (45e) Cadet (34e) 00:09:20 (29e) 00:01:23 (82e) 00:40:28 (63e) 00:01:07 (54e) 00:23:04 (54e) Partagez votre performance
26 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:35 F (4e) Cadet (3e) 00:10:19 (52e) 00:01:02 (40e) 00:35:11 (30e) 00:00:55 (23e) 00:19:11 (15e) Partagez votre performance
17 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 01:05:02 M (17e) Cadet (12e) 00:08:33 (18e) 00:00:58 (28e) 00:34:51 (24e) 00:00:51 (7e) 00:19:51 (24e) Partagez votre performance
49 14 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:11:48 F (12e) Cadet (8e) 00:10:32 (57e) 00:01:08 (57e) 00:38:27 (56e) 00:01:09 (59e) 00:20:33 (32e) Partagez votre performance
34 83 DI ANTONIO Tony ITU BEL 01:07:44 M (28e) Cadet (20e) 00:10:19 (50e) 00:01:07 (54e) 00:36:33 (42e) 00:01:09 (57e) 00:18:39 (8e) Partagez votre performance
24 75 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:32 M (22e) Cadet (16e) 00:09:44 (39e) 00:01:02 (38e) 00:34:03 (16e) 00:00:57 (33e) 00:20:49 (34e) Partagez votre performance
86 109 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:37 M (56e) Junior (16e) 00:11:27 (69e) 00:01:09 (61e) 00:40:12 (62e) 00:01:06 (49e) 00:33:45 (84e) Partagez votre performance
19 73 DUSART Leo TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:18 M (18e) Cadet (13e) 00:08:24 (14e) 00:00:58 (30e) 00:35:26 (35e) 00:01:00 (42e) 00:19:31 (20e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
83 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:26:04 F (29e) Cadet (21e) 00:11:14 (65e) 00:01:01 (36e) 00:46:32 (87e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (3e) Junior (3e) 00:08:00 (2e) 00:00:58 (29e) 00:31:50 (4e) 00:00:54 (15e) 00:18:17 (4e) Partagez votre performance
74 8 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:22:36 F (26e) Cadet (19e) 00:11:41 (75e) 00:01:22 (81e) 00:42:26 (72e) 00:01:23 (74e) 00:25:47 (74e) Partagez votre performance
87 39 HANNECART Kim ITU BEL 01:28:00 F (31e) Junior (9e) 00:12:24 (80e) 00:01:19 (74e) 00:43:15 (80e) 00:01:08 (55e) 00:29:56 (83e) Partagez votre performance
61 90 HEDIN Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:16:53 M (46e) Junior (12e) 00:14:30 (88e) 00:01:11 (64e) 00:38:42 (58e) 00:01:20 (72e) 00:21:13 (37e) Partagez votre performance
43 78 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:10:43 M (34e) Cadet (24e) 00:09:52 (41e) 00:00:57 (25e) 00:36:34 (43e) 00:00:56 (30e) 00:22:26 (51e) Partagez votre performance
67 10 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 01:20:35 F (20e) Cadet (14e) 00:12:18 (78e) 00:01:07 (55e) 00:42:30 (73e) 00:01:02 (44e) 00:23:39 (58e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
88 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 01:29:17 F (32e) Junior (10e)