Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
60 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:28 F (15e) Cadet (11e) 00:11:22 (67e) 00:00:58 (27e) 00:41:06 (66e) 00:00:54 (19e) 00:22:11 (45e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
75 3 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 01:22:41 F (27e) Cadet (20e) 00:11:30 (70e) 00:01:04 (45e) 00:42:42 (74e) 00:01:16 (67e) 00:26:11 (77e) Partagez votre performance
64 4 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 01:17:50 F (17e) Cadet (13e) 00:09:32 (35e) 00:01:00 (33e) 00:41:06 (65e) 00:01:04 (46e) 00:25:10 (69e) Partagez votre performance
83 5 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 01:26:04 F (29e) Cadet (21e) 00:11:14 (65e) 00:01:01 (36e) 00:46:32 (87e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
25 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:32 F (3e) Cadet (2e) 00:10:39 (61e) 00:00:54 (20e) 00:34:57 (26e) 00:00:56 (29e) 00:19:08 (13e) Partagez votre performance
68 7 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:20:44 F (21e) Cadet (15e) 00:11:32 (72e) 00:01:02 (41e) 00:42:52 (76e) 00:01:05 (47e) 00:24:15 (60e) Partagez votre performance
74 8 GRAFF Odile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:22:36 F (26e) Cadet (19e) 00:11:41 (75e) 00:01:22 (81e) 00:42:26 (72e) 00:01:23 (74e) 00:25:47 (74e) Partagez votre performance
18 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (15e) 00:00:52 (11e) 00:35:35 (38e) 00:00:54 (17e) 00:19:26 (19e) Partagez votre performance
67 10 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 01:20:35 F (20e) Cadet (14e) 00:12:18 (78e) 00:01:07 (55e) 00:42:30 (73e) 00:01:02 (44e) 00:23:39 (58e) Partagez votre performance
73 11 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 01:22:06 F (25e) Cadet (18e) 00:11:51 (76e) 00:01:19 (76e) 00:42:45 (75e) 00:01:11 (63e) 00:25:02 (67e) Partagez votre performance
38 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:59 F (8e) Cadet (5e) 00:09:42 (38e) 00:00:59 (31e) 00:36:37 (44e) 00:00:57 (34e) 00:20:46 (33e) Partagez votre performance
33 13 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:44 F (6e) Cadet (4e) 00:08:41 (20e) 00:00:54 (18e) 00:37:01 (48e) 00:00:57 (31e) 00:20:14 (28e) Partagez votre performance
49 14 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:11:48 F (12e) Cadet (8e) 00:10:32 (57e) 00:01:08 (57e) 00:38:27 (56e) 00:01:09 (59e) 00:20:33 (32e) Partagez votre performance
48 15 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 01:11:32 F (11e) Cadet (7e) 00:09:39 (37e) 00:00:55 (21e) 00:37:28 (50e) 00:01:07 (53e) 00:22:26 (50e) Partagez votre performance
45 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:11:02 F (10e) Cadet (6e) 00:09:29 (32e) 00:01:04 (46e) 00:36:48 (47e) 00:00:55 (26e) 00:22:48 (53e) Partagez votre performance
59 17 VAN ROOKHUIJZEN Kloe TEAM NOYON TRIATHLON 01:16:24 F (14e) Cadet (10e) 00:10:19 (51e) 00:01:09 (60e) 00:41:39 (67e) 00:01:17 (69e) 00:22:02 (43e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
26 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:35 F (4e) Cadet (3e) 00:10:19 (52e) 00:01:02 (40e) 00:35:11 (30e) 00:00:55 (23e) 00:19:11 (15e) Partagez votre performance
63 20 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:17:35 F (16e) Cadet (12e) 00:11:23 (68e) 00:01:07 (52e) 00:41:03 (64e) 00:01:26 (76e) 00:22:37 (52e) Partagez votre performance
52 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:06 F (13e) Cadet (9e) 00:09:04 (27e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (60e) 00:00:54 (18e) 00:23:06 (55e) Partagez votre performance
70 22 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 01:20:54 F (22e) Cadet (16e) 00:11:39 (74e) 00:01:09 (59e) 00:42:04 (68e) 00:01:23 (73e) 00:24:42 (65e) Partagez votre performance
85 23 JASPART Clarisse VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:26:56 F (30e) Cadet (22e) 00:13:30 (87e) 00:01:16 (70e) 00:44:48 (84e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
72 24 ROGGE Julie ITU BEL 01:21:43 F (24e) Cadet (17e) 00:14:31 (89e) 00:01:11 (65e) 00:42:25 (71e) 00:01:15 (65e) 00:22:22 (49e) Partagez votre performance
66 26 VOTTE Clémentine BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:57 F (19e) Junior (6e) 00:10:43 (62e) 00:01:43 (89e) 00:38:54 (59e) 00:01:18 (70e) 00:25:20 (71e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
65 28 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:55 F (18e) Junior (5e) 00:12:24 (79e) 00:01:06 (50e) 00:40:02 (61e) 00:00:59 (41e) 00:23:26 (57e) Partagez votre performance
71 29 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:21:16 F (23e) Junior (7e) 00:10:30 (55e) 00:01:20 (78e) 00:42:17 (70e) 00:01:30 (77e) 00:25:41 (72e) Partagez votre performance
91 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:40:48 F (34e) Junior (12e) 00:14:44 (90e) 00:01:39 (88e) 00:54:22 (91e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
88 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 01:29:17 F (32e) Junior (10e) 00:11:30 (71e) 00:01:16 (71e) 00:49:09 (90e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
39 33 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:07 F (9e) Junior (4e) 00:08:34 (19e) 00:00:56 (22e) 00:35:22 (33e) 00:01:06 (51e) 00:23:11 (56e) Partagez votre performance
37 34 MARCEAU Cindy REIMS TRIATHLON 01:08:38 F (7e) Junior (3e) 00:09:31 (34e) 00:00:57 (26e) 00:35:30 (36e) 00:00:55 (27e) 00:21:46 (42e) Partagez votre performance
76 35 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:23:18 F (28e) Junior (8e) 00:11:12 (64e) 00:01:10 (62e) 00:42:08 (69e) 00:01:10 (60e) 00:27:39 (79e) Partagez votre performance
30 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:30 F (5e) Junior (2e) 00:09:35 (36e) 00:00:53 (15e) 00:34:22 (20e) 00:00:57 (35e) 00:21:46 (41e) Partagez votre performance
20 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:48 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (21e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (29e) 00:00:52 (12e) 00:20:10 (26e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 38 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
87 39 HANNECART Kim ITU BEL 01:28:00 F (31e) Junior (9e) 00:12:24 (80e) 00:01:19 (74e) 00:43:15 (80e) 00:01:08 (55e) 00:29:56 (83e) Partagez votre performance
89 40 VOOGD Lisa ITU BEL 01:33:39 F (33e) Junior (11e) 00:12:51 (85e) 00:02:14 (91e) 00:48:00 (89e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
42 42 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:54 M (33e) Cadet (23e) 00:10:07 (47e) 00:01:04 (47e) 00:35:19 (32e) 00:01:09 (58e) 00:22:17 (46e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
77 44 MARSEILLE Matheo BEAUVAIS TRIATHLON 01:23:47 M (49e) Cadet (36e) 00:12:29 (81e) 00:01:29 (86e) 00:42:56 (77e) 00:01:11 (61e) 00:25:45 (73e) Partagez votre performance
7 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (7e) Cadet (4e) 00:08:14 (8e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (12e) 00:00:54 (16e) 00:18:09 (3e) Partagez votre performance
5 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (5e) Cadet (2e) 00:08:07 (5e) 00:00:56 (24e) 00:31:41 (3e) 00:00:54 (22e) 00:18:49 (10e) Partagez votre performance


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
44 48 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:54 M (35e) Cadet (25e) 00:10:30 (54e) 00:01:07 (53e) 00:37:51 (51e) 00:01:38 (80e) 00:19:49 (23e) Partagez votre performance
13 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:16 M (13e) Cadet (8e)