Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (1e) Junior (1e) 00:08:12 (7e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (1e) 00:00:51 (6e) 00:17:01 (1e) Partagez votre performance
4 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (4e) Cadet (1e) 00:08:17 (10e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (2e) 00:00:50 (4e) 00:18:36 (6e) Partagez votre performance
18 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (15e) 00:00:52 (11e) 00:35:35 (38e) 00:00:54 (17e) 00:19:26 (19e) Partagez votre performance
20 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:48 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (21e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (29e) 00:00:52 (12e) 00:20:10 (26e) Partagez votre performance
2 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (2e) Junior (2e) 00:07:43 (1e) 00:00:53 (14e) 00:32:09 (6e) 00:00:44 (1e) 00:17:34 (2e) Partagez votre performance
5 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (5e) Cadet (2e) 00:08:07 (5e) 00:00:56 (24e) 00:31:41 (3e) 00:00:54 (22e) 00:18:49 (10e) Partagez votre performance
25 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:32 F (3e) Cadet (2e) 00:10:39 (61e) 00:00:54 (20e) 00:34:57 (26e) 00:00:56 (29e) 00:19:08 (13e) Partagez votre performance
30 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:30 F (5e) Junior (2e) 00:09:35 (36e) 00:00:53 (15e) 00:34:22 (20e) 00:00:57 (35e) 00:21:46 (41e) Partagez votre performance
3 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (3e) Junior (3e) 00:08:00 (2e) 00:00:58 (29e) 00:31:50 (4e) 00:00:54 (15e) 00:18:17 (4e) Partagez votre performance
6 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:54 M (6e) Cadet (3e) 00:08:02 (4e) 00:00:53 (17e) 00:31:59 (5e) 00:00:53 (14e) 00:19:08 (14e) Partagez votre performance
26 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:35 F (4e) Cadet (3e) 00:10:19 (52e) 00:01:02 (40e) 00:35:11 (30e) 00:00:55 (23e) 00:19:11 (15e) Partagez votre performance
37 34 MARCEAU Cindy REIMS TRIATHLON 01:08:38 F (7e) Junior (3e) 00:09:31 (34e) 00:00:57 (26e) 00:35:30 (36e) 00:00:55 (27e) 00:21:46 (42e) Partagez votre performance
7 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (7e) Cadet (4e) 00:08:14 (8e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (12e) 00:00:54 (16e) 00:18:09 (3e) Partagez votre performance
8 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (8e) Junior (4e) 00:08:22 (12e) 00:00:52 (9e) 00:32:54 (8e) 00:00:50 (5e) 00:18:18 (5e) Partagez votre performance
33 13 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:44 F (6e) Cadet (4e) 00:08:41 (20e) 00:00:54 (18e) 00:37:01 (48e) 00:00:57 (31e) 00:20:14 (28e) Partagez votre performance
39 33 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:07 F (9e) Junior (4e) 00:08:34 (19e) 00:00:56 (22e) 00:35:22 (33e) 00:01:06 (51e) 00:23:11 (56e) Partagez votre performance
9 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (9e) Junior (5e) 00:08:27 (17e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (10e) 00:00:57 (32e) 00:19:40 (21e) Partagez votre performance
10 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:03:00 M (10e) Cadet (5e) 00:08:11 (6e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (9e) 00:00:54 (21e) 00:20:12 (27e) Partagez votre performance
38 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:59 F (8e) Cadet (5e) 00:09:42 (38e) 00:00:59 (31e) 00:36:37 (44e) 00:00:57 (34e) 00:20:46 (33e) Partagez votre performance
65 28 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:55 F (18e) Junior (5e) 00:12:24 (79e) 00:01:06 (50e) 00:40:02 (61e) 00:00:59 (41e) 00:23:26 (57e) Partagez votre performance
11 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 M (11e) Cadet (6e) 00:08:01 (3e) 00:00:52 (10e) 00:33:17 (13e) 00:00:51 (8e) 00:21:09 (36e) Partagez votre performance
22 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:26 M (20e) Junior (6e) 00:09:27 (31e) 00:00:56 (23e) 00:34:23 (21e) 00:00:53 (13e) 00:20:50 (35e) Partagez votre performance
45 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:11:02 F (10e) Cadet (6e) 00:09:29 (32e) 00:01:04 (46e) 00:36:48 (47e) 00:00:55 (26e) 00:22:48 (53e) Partagez votre performance
66 26 VOTTE Clémentine BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:57 F (19e) Junior (6e) 00:10:43 (62e) 00:01:43 (89e) 00:38:54 (59e) 00:01:18 (70e) 00:25:20 (71e) Partagez votre performance
12 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:04:08 M (12e) Cadet (7e) 00:08:26 (16e) 00:00:59 (32e) 00:33:50 (14e) 00:01:08 (56e) 00:19:47 (22e) Partagez votre performance
28 110 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:04 M (24e) Junior (7e) 00:09:04 (26e) 00:01:26 (84e) 00:34:16 (18e) 00:00:55 (25e) 00:21:25 (39e) Partagez votre performance
48 15 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 01:11:32 F (11e) Cadet (7e) 00:09:39 (37e) 00:00:55 (21e) 00:37:28 (50e) 00:01:07 (53e) 00:22:26 (50e) Partagez votre performance
71 29 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:21:16 F (23e) Junior (7e) 00:10:30 (55e) 00:01:20 (78e) 00:42:17 (70e) 00:01:30 (77e) 00:25:41 (72e) Partagez votre performance
13 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:16 M (13e) Cadet (8e) 00:09:53 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:52 (15e) 00:00:57 (37e) 00:18:36 (7e) Partagez votre performance
29 106 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:21 M (25e) Junior (8e) 00:09:45 (40e) 00:00:53 (16e) 00:34:06 (17e) 00:00:59 (40e) 00:21:39 (40e) Partagez votre performance
49 14 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:11:48 F (12e) Cadet (8e) 00:10:32 (57e) 00:01:08 (57e) 00:38:27 (56e) 00:01:09 (59e) 00:20:33 (32e) Partagez votre performance
76 35 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:23:18 F (28e) Junior (8e) 00:11:12 (64e) 00:01:10 (62e) 00:42:08 (69e) 00:01:10 (60e) 00:27:39 (79e) Partagez votre performance
14 57 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:16 M (14e) Cadet (9e) 00:08:57 (23e) 00:01:05 (48e) 00:34:42 (23e) 00:00:54 (20e) 00:18:40 (9e) Partagez votre performance
35 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 01:07:50 M (29e) Junior (9e) 00:08:23 (13e) 00:00:53 (13e) 00:32:52 (7e) 00:00:52 (11e) 00:24:53 (66e) Partagez votre performance
52 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:06 F (13e) Cadet (9e) 00:09:04 (27e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (60e) 00:00:54 (18e) 00:23:06 (55e) Partagez votre performance
87 39 HANNECART Kim ITU BEL 01:28:00 F (31e) Junior (9e) 00:12:24 (80e) 00:01:19 (74e) 00:43:15 (80e) 00:01:08 (55e) 00:29:56 (83e) Partagez votre performance
15 56 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:39 M (15e) Cadet (10e) 00:08:15 (9e) 00:00:52 (12e) 00:33:02 (11e) 00:01:07 (52e) 00:21:25 (38e) Partagez votre performance
36 103 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 01:07:57 M (30e) Junior (10e) 00:10:56 (63e) 00:01:01 (35e) 00:35:59 (39e) 00:00:58 (38e) 00:19:06 (12e) Partagez votre performance
59 17 VAN ROOKHUIJZEN Kloe TEAM NOYON TRIATHLON 01:16:24 F (14e) Cadet (10e) 00:10:19 (51e) 00:01:09 (60e) 00:41:39 (67e) 00:01:17 (69e) 00:22:02 (43e) Partagez votre performance
88 31 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 01:29:17 F (32e) Junior (10e) 00:11:30 (71e) 00:01:16 (71e) 00:49:09 (90e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 01:05:02 M (16e) Cadet (11e) 00:09:26 (30e) 00:01:08 (58e) 00:34:17 (19e) 00:00:55 (24e) 00:19:17 (18e) Partagez votre performance
50 91 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 01:12:06 M (38e) Junior (11e) 00:09:58 (44e) 00:01:03 (43e) 00:36:18 (40e) 00:01:05 (48e) 00:23:44 (59e) Partagez votre performance
60 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:28 F (15e) Cadet (11e) 00:11:22 (67e) 00:00:58 (27e) 00:41:06 (66e) 00:00:54 (19e) 00:22:11 (45e) Partagez votre performance
89 40 VOOGD Lisa ITU BEL 01:33:39 F (33e) Junior (11e) 00:12:51 (85e) 00:02:14 (91e) 00:48:00 (89e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 01:05:02 M (17e) Cadet (12e) 00:08:33 (18e) 00:00:58 (28e) 00:34:51 (24e) 00:00:51 (7e) 00:19:51 (24e) Partagez votre performance
61 90 HEDIN Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:16:53 M (46e) Junior (12e) 00:14:30 (88e) 00:01:11 (64e) 00:38:42 (58e) 00:01:20 (72e) 00:21:13 (37e) Partagez votre performance
63 20 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:17:35 F (16e) Cadet (12e) 00:11:23 (68e) 00:01:07 (52e) 00:41:03 (64e) 00:01:26 (76e) 00:22:37 (52e) Partagez votre performance
91 30 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:40:48 F (34e) Junior (12e) 00:14:44 (90e) 00:01:39 (88e) 00:54:22 (91e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 73 DUSART Leo TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:18 M (18e) Cadet (13e) 00:08:24 (14e) 00:00:58 (30e) 00:35:26 (35e) 00:01:00 (42e) 00:19:31 (20e) Partagez votre performance
62 112 DECOLNET Grégoire ITU BEL 01:17:24 M (47e) Junior (13e) 00:12:49 (84e) 00:01:17 (72e) 00:37:24 (49e)