Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
2 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (2e) Junior (2e) 00:07:43 (1e) 00:00:53 (14e) 00:32:09 (6e) 00:00:44 (1e) 00:17:34 (2e) Partagez votre performance
3 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (3e) Junior (3e) 00:08:00 (2e) 00:00:58 (29e) 00:31:50 (4e) 00:00:54 (15e) 00:18:17 (4e) Partagez votre performance
11 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 M (11e) Cadet (6e) 00:08:01 (3e) 00:00:52 (10e) 00:33:17 (13e) 00:00:51 (8e) 00:21:09 (36e) Partagez votre performance
6 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:54 M (6e) Cadet (3e) 00:08:02 (4e) 00:00:53 (17e) 00:31:59 (5e) 00:00:53 (14e) 00:19:08 (14e) Partagez votre performance
5 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (5e) Cadet (2e) 00:08:07 (5e) 00:00:56 (24e) 00:31:41 (3e) 00:00:54 (22e) 00:18:49 (10e) Partagez votre performance
10 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:03:00 M (10e) Cadet (5e) 00:08:11 (6e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (9e) 00:00:54 (21e) 00:20:12 (27e) Partagez votre performance
1 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (1e) Junior (1e) 00:08:12 (7e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (1e) 00:00:51 (6e) 00:17:01 (1e) Partagez votre performance
7 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (7e) Cadet (4e) 00:08:14 (8e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (12e) 00:00:54 (16e) 00:18:09 (3e) Partagez votre performance
15 56 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:39 M (15e) Cadet (10e) 00:08:15 (9e) 00:00:52 (12e) 00:33:02 (11e) 00:01:07 (52e) 00:21:25 (38e) Partagez votre performance
4 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (4e) Cadet (1e) 00:08:17 (10e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (2e) 00:00:50 (4e) 00:18:36 (6e) Partagez votre performance
47 52 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:11:16 M (37e) Cadet (27e) 00:08:22 (11e) 00:01:03 (44e) 00:35:31 (37e) 00:01:18 (71e) 00:25:04 (68e) Partagez votre performance
8 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (8e) Junior (4e) 00:08:22 (12e) 00:00:52 (9e) 00:32:54 (8e) 00:00:50 (5e) 00:18:18 (5e) Partagez votre performance
35 111 BLAISE Antonin VERSAILLES TRIATHLON 01:07:50 M (29e) Junior (9e) 00:08:23 (13e) 00:00:53 (13e) 00:32:52 (7e) 00:00:52 (11e) 00:24:53 (66e) Partagez votre performance
19 73 DUSART Leo TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:18 M (18e) Cadet (13e) 00:08:24 (14e) 00:00:58 (30e) 00:35:26 (35e) 00:01:00 (42e) 00:19:31 (20e) Partagez votre performance
18 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (15e) 00:00:52 (11e) 00:35:35 (38e) 00:00:54 (17e) 00:19:26 (19e) Partagez votre performance
12 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:04:08 M (12e) Cadet (7e) 00:08:26 (16e) 00:00:59 (32e) 00:33:50 (14e) 00:01:08 (56e) 00:19:47 (22e) Partagez votre performance
9 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (9e) Junior (5e) 00:08:27 (17e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (10e) 00:00:57 (32e) 00:19:40 (21e) Partagez votre performance
17 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 01:05:02 M (17e) Cadet (12e) 00:08:33 (18e) 00:00:58 (28e) 00:34:51 (24e) 00:00:51 (7e) 00:19:51 (24e) Partagez votre performance
39 33 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:07 F (9e) Junior (4e) 00:08:34 (19e) 00:00:56 (22e) 00:35:22 (33e) 00:01:06 (51e) 00:23:11 (56e) Partagez votre performance
33 13 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:44 F (6e) Cadet (4e) 00:08:41 (20e) 00:00:54 (18e) 00:37:01 (48e) 00:00:57 (31e) 00:20:14 (28e) Partagez votre performance
20 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:48 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (21e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (29e) 00:00:52 (12e) 00:20:10 (26e) Partagez votre performance
32 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:41 M (27e) Cadet (19e) 00:08:49 (22e) 00:01:02 (39e) 00:36:42 (46e) 00:00:52 (10e) 00:20:18 (29e) Partagez votre performance
14 57 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:16 M (14e) Cadet (9e) 00:08:57 (23e) 00:01:05 (48e) 00:34:42 (23e) 00:00:54 (20e) 00:18:40 (9e) Partagez votre performance
53 51 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:24 M (40e) Cadet (29e) 00:08:57 (24e) 00:01:07 (56e) 00:37:58 (53e) 00:01:04 (45e) 00:24:19 (62e) Partagez votre performance
80 71 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:24:46 M (52e) Cadet (38e) 00:08:58 (25e) 00:01:06 (51e) 00:43:38 (81e) 00:02:24 (84e) 00:28:41 (81e) Partagez votre performance
28 110 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:04 M (24e) Junior (7e) 00:09:04 (26e) 00:01:26 (84e) 00:34:16 (18e) 00:00:55 (25e) 00:21:25 (39e) Partagez votre performance
52 21 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:06 F (13e) Cadet (9e) 00:09:04 (27e) 00:00:50 (7e) 00:39:14 (60e) 00:00:54 (18e) 00:23:06 (55e) Partagez votre performance
23 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:31 M (21e) Cadet (15e) 00:09:09 (28e) 00:01:19 (75e) 00:35:25 (34e) 00:00:47 (2e) 00:19:53 (25e) Partagez votre performance
58 50 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:20 M (45e) Cadet (34e) 00:09:20 (29e) 00:01:23 (82e) 00:40:28 (63e) 00:01:07 (54e) 00:23:04 (54e) Partagez votre performance
16 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 01:05:02 M (16e) Cadet (11e) 00:09:26 (30e) 00:01:08 (58e) 00:34:17 (19e) 00:00:55 (24e) 00:19:17 (18e) Partagez votre performance
22 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:26 M (20e) Junior (6e) 00:09:27 (31e) 00:00:56 (23e) 00:34:23 (21e) 00:00:53 (13e) 00:20:50 (35e) Partagez votre performance
45 16 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:11:02 F (10e) Cadet (6e) 00:09:29 (32e) 00:01:04 (46e) 00:36:48 (47e) 00:00:55 (26e) 00:22:48 (53e) Partagez votre performance
84 53 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 01:26:55 M (55e) Cadet (40e) 00:09:30 (33e) 00:01:18 (73e) 00:46:13 (86e) 00:02:07 (83e) 00:27:49 (80e) Partagez votre performance
37 34 MARCEAU Cindy REIMS TRIATHLON 01:08:38 F (7e) Junior (3e) 00:09:31 (34e) 00:00:57 (26e) 00:35:30 (36e) 00:00:55 (27e) 00:21:46 (42e) Partagez votre performance
64 4 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 01:17:50 F (17e) Cadet (13e) 00:09:32 (35e) 00:01:00 (33e) 00:41:06 (65e) 00:01:04 (46e) 00:25:10 (69e) Partagez votre performance
30 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:30 F (5e) Junior (2e) 00:09:35 (36e) 00:00:53 (15e) 00:34:22 (20e) 00:00:57 (35e) 00:21:46 (41e) Partagez votre performance
48 15 MOINEAU Mathilde REIMS TRIATHLON 01:11:32 F (11e) Cadet (7e) 00:09:39 (37e) 00:00:55 (21e) 00:37:28 (50e) 00:01:07 (53e) 00:22:26 (50e) Partagez votre performance
38 12 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:59 F (8e) Cadet (5e) 00:09:42 (38e) 00:00:59 (31e) 00:36:37 (44e) 00:00:57 (34e) 00:20:46 (33e) Partagez votre performance
24 75 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:32 M (22e) Cadet (16e) 00:09:44 (39e) 00:01:02 (38e) 00:34:03 (16e) 00:00:57 (33e) 00:20:49 (34e) Partagez votre performance
29 106 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:21 M (25e) Junior (8e) 00:09:45 (40e) 00:00:53 (16e) 00:34:06 (17e) 00:00:59 (40e) 00:21:39 (40e) Partagez votre performance
43 78 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:10:43 M (34e) Cadet (24e) 00:09:52 (41e) 00:00:57 (25e) 00:36:34 (43e) 00:00:56 (30e) 00:22:26 (51e) Partagez votre performance
27 55 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:36 M (23e) Cadet (17e) 00:09:52 (42e) 00:01:30 (87e) 00:35:07 (28e) 00:00:55 (28e) 00:19:14 (16e) Partagez votre performance
13 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:16 M (13e) Cadet (8e) 00:09:53 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:52 (15e) 00:00:57 (37e) 00:18:36 (7e) Partagez votre performance
50 91 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 01:12:06 M (38e) Junior (11e) 00:09:58 (44e) 00:01:03 (43e) 00:36:18 (40e) 00:01:05 (48e) 00:23:44 (59e) Partagez votre performance
21 60 MARCHAL Hippolyte POIX TRIATHLON 01:06:00 M (19e) Cadet (14e) 00:10:02 (45e) 00:01:01 (37e) 00:34:33 (22e) 00:01:11 (62e) 00:19:16 (17e) Partagez votre performance
54 65 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:13:39 M (41e) Cadet (30e) 00:10:05 (46e) 00:01:24 (83e) 00:38:35 (57e) 00:01:31 (78e) 00:22:06 (44e) Partagez votre performance
42 42 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:54 M (33e) Cadet (23e) 00:10:07 (47e) 00:01:04 (47e) 00:35:19 (32e) 00:01:09 (58e) 00:22:17 (46e) Partagez votre performance
82 86 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 01:25:57 M (54e) Junior (15e) 00:10:12 (48e) 00:01:15 (69e) 00:43:45 (82e) 00:01:39 (81e) 00:29:09 (82e) Partagez votre performance
55 82 BEROUDIAUX Thomas ITU BEL 01:13:54 M (42e) Cadet (31e) 00:10:12 (49e) 00:01:05 (49e) 00:35:13 (31e) 00:00:57 (36e) 00:26:28 (78e) Partagez votre performance
34 83 DI ANTONIO Tony ITU BEL 01:07:44 M (28e) Cadet (20e) 00:10:19 (50e) 00:01:07 (54e) 00:36:33 (42e)