Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Jeunes - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 100 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 108 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 107 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 18 BIZAIS Laura TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 105 DA COSTA PIRES Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 43 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 97 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 102 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 32 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 38 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 113 OUKAID Mehdi 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 89 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 104 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:08:54 (0) 00:01:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 66 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:08:52 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 99 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:25 M (1e) Junior (1e) 00:08:12 (7e) 00:00:44 (3e) 00:31:39 (1e) 00:00:51 (6e) 00:17:01 (1e) Partagez votre performance
2 88 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:00 M (2e) Junior (2e) 00:07:43 (1e) 00:00:53 (14e) 00:32:09 (6e) 00:00:44 (1e) 00:17:34 (2e) Partagez votre performance
3 95 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:57 M (3e) Junior (3e) 00:08:00 (2e) 00:00:58 (29e) 00:31:50 (4e) 00:00:54 (15e) 00:18:17 (4e) Partagez votre performance
4 58 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:04 M (4e) Cadet (1e) 00:08:17 (10e) 00:00:43 (1e) 00:31:41 (2e) 00:00:50 (4e) 00:18:36 (6e) Partagez votre performance
5 46 MERCIRIS Nathan CAMBRAI TRIATHLON 01:00:26 M (5e) Cadet (2e) 00:08:07 (5e) 00:00:56 (24e) 00:31:41 (3e) 00:00:54 (22e) 00:18:49 (10e) Partagez votre performance
6 67 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:54 M (6e) Cadet (3e) 00:08:02 (4e) 00:00:53 (17e) 00:31:59 (5e) 00:00:53 (14e) 00:19:08 (14e) Partagez votre performance
7 45 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:11 M (7e) Cadet (4e) 00:08:14 (8e) 00:00:50 (6e) 00:33:07 (12e) 00:00:54 (16e) 00:18:09 (3e) Partagez votre performance
8 87 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:14 M (8e) Junior (4e) 00:08:22 (12e) 00:00:52 (9e) 00:32:54 (8e) 00:00:50 (5e) 00:18:18 (5e) Partagez votre performance
9 98 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 01:02:46 M (9e) Junior (5e) 00:08:27 (17e) 00:00:44 (2e) 00:33:00 (10e) 00:00:57 (32e) 00:19:40 (21e) Partagez votre performance
10 68 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:03:00 M (10e) Cadet (5e) 00:08:11 (6e) 00:00:46 (4e) 00:32:59 (9e) 00:00:54 (21e) 00:20:12 (27e) Partagez votre performance
11 69 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 M (11e) Cadet (6e) 00:08:01 (3e) 00:00:52 (10e) 00:33:17 (13e) 00:00:51 (8e) 00:21:09 (36e) Partagez votre performance
12 62 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:04:08 M (12e) Cadet (7e) 00:08:26 (16e) 00:00:59 (32e) 00:33:50 (14e) 00:01:08 (56e) 00:19:47 (22e) Partagez votre performance
13 49 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:16 M (13e) Cadet (8e) 00:09:53 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:52 (15e) 00:00:57 (37e) 00:18:36 (7e) Partagez votre performance
14 57 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:16 M (14e) Cadet (9e) 00:08:57 (23e) 00:01:05 (48e) 00:34:42 (23e) 00:00:54 (20e) 00:18:40 (9e) Partagez votre performance
15 56 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:39 M (15e) Cadet (10e) 00:08:15 (9e) 00:00:52 (12e) 00:33:02 (11e) 00:01:07 (52e) 00:21:25 (38e) Partagez votre performance
16 54 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 01:05:02 M (16e) Cadet (11e) 00:09:26 (30e) 00:01:08 (58e) 00:34:17 (19e) 00:00:55 (24e) 00:19:17 (18e) Partagez votre performance
17 61 DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 01:05:02 M (17e) Cadet (12e) 00:08:33 (18e) 00:00:58 (28e) 00:34:51 (24e) 00:00:51 (7e) 00:19:51 (24e) Partagez votre performance
18 9 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:11 F (1e) Cadet (1e) 00:08:25 (15e) 00:00:52 (11e) 00:35:35 (38e) 00:00:54 (17e) 00:19:26 (19e) Partagez votre performance
19 73 DUSART Leo TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:18 M (18e) Cadet (13e) 00:08:24 (14e) 00:00:58 (30e) 00:35:26 (35e) 00:01:00 (42e) 00:19:31 (20e) Partagez votre performance
20 37 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:48 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (21e) 00:00:50 (5e) 00:35:11 (29e) 00:00:52 (12e) 00:20:10 (26e) Partagez votre performance
21 60 MARCHAL Hippolyte POIX TRIATHLON 01:06:00 M (19e) Cadet (14e) 00:10:02 (45e) 00:01:01 (37e) 00:34:33 (22e) 00:01:11 (62e) 00:19:16 (17e) Partagez votre performance
22 96 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:26 M (20e) Junior (6e) 00:09:27 (31e) 00:00:56 (23e) 00:34:23 (21e) 00:00:53 (13e) 00:20:50 (35e) Partagez votre performance
23 70 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:31 M (21e) Cadet (15e) 00:09:09 (28e) 00:01:19 (75e) 00:35:25 (34e) 00:00:47 (2e) 00:19:53 (25e) Partagez votre performance
24 75 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:32 M (22e) Cadet (16e) 00:09:44 (39e) 00:01:02 (38e) 00:34:03 (16e) 00:00:57 (33e) 00:20:49 (34e) Partagez votre performance
25 6 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:32 F (3e) Cadet (2e) 00:10:39 (61e) 00:00:54 (20e) 00:34:57 (26e) 00:00:56 (29e) 00:19:08 (13e) Partagez votre performance
26 19 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:35 F (4e) Cadet (3e) 00:10:19 (52e) 00:01:02 (40e) 00:35:11 (30e) 00:00:55 (23e) 00:19:11 (15e) Partagez votre performance
27 55 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:36 M (23e) Cadet (17e) 00:09:52 (42e) 00:01:30 (87e) 00:35:07 (28e) 00:00:55 (28e) 00:19:14 (16e) Partagez votre performance
28 110 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:04 M (24e) Junior (7e) 00:09:04 (26e) 00:01:26 (84e) 00:34:16 (18e) 00:00:55 (25e) 00:21:25 (39e) Partagez votre performance
29 106 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:21 M (25e) Junior (8e) 00:09:45 (40e) 00:00:53 (16e) 00:34:06 (17e) 00:00:59 (40e) 00:21:39 (40e) Partagez votre performance
30 36 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:30 F (5e) Junior (2e) 00:09:35 (36e) 00:00:53 (15e) 00:34:22 (20e) 00:00:57 (35e) 00:21:46 (41e) Partagez votre performance
31 74 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:34 M (26e) Cadet (18e) 00:10:31 (56e) 00:00:54 (19e) 00:35:01 (27e) 00:00:52 (9e) 00:20:18 (30e) Partagez votre performance
32 59 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:41 M (27e) Cadet (19e) 00:08:49 (22e) 00:01:02 (39e) 00:36:42 (46e) 00:00:52 (10e) 00:20:18 (29e)