Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Open - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
63 108 ADANT Jean 01:22:26 M (51e) Master (23e) 00:15:31 (86e) 00:03:49 (104e) 00:38:03 (45e) 00:01:58 (92e) 00:23:07 (48e) Partagez votre performance
82 38 ADANT Charlotte ITU BEL 01:30:19 F (18e) Senior (13e) 00:12:54 (60e) 00:02:06 (65e) 00:43:00 (80e) 00:01:44 (79e) 00:30:37 (97e) Partagez votre performance
13 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:38 M (13e) Senior (9e) 00:09:20 (14e) 00:00:57 (13e) 00:34:13 (19e) 00:00:53 (13e) 00:18:16 (7e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 42 ALEXANDRE Emmanuelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
77 95 ANDRE Christophe 01:27:32 M (62e) Master (30e) 00:14:20 (76e) 00:02:40 (92e) 00:41:04 (66e) 00:02:07 (94e) 00:27:22 (87e) Partagez votre performance
31 121 ANTONIO Remi 01:11:46 M (30e) Senior (20e) 00:11:58 (42e) 00:01:22 (34e) 00:35:32 (26e) 00:01:04 (28e) 00:21:53 (32e) Partagez votre performance
28 83 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:11:19 M (27e) Senior (18e) 00:10:37 (28e) 00:01:26 (38e) 00:36:13 (33e) 00:01:04 (30e) 00:22:01 (33e) Partagez votre performance
21 58 BEAREE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:08:15 M (21e) Senior (14e) 00:10:31 (25e) 00:01:35 (42e) 00:35:14 (24e) 00:01:07 (34e) 00:19:50 (18e) Partagez votre performance
18 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:43 M (18e) Senior (12e) 00:09:50 (19e) 00:01:12 (23e) 00:33:22 (13e) 00:00:48 (7e) 00:21:32 (31e) Partagez votre performance
91 9 BONNEMAISON Fanny CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:34:37 F (26e) Senior (15e) 00:17:50 (101e) 00:01:59 (60e) 00:45:41 (90e) 00:01:38 (73e) 00:27:31 (88e) Partagez votre performance
61 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:39 F (12e) Master (4e) 00:10:36 (26e) 00:01:35 (43e) 00:41:57 (71e) 00:01:13 (44e) 00:26:21 (78e) Partagez votre performance
35 87 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 01:12:10 M (32e) Senior (21e) 00:12:00 (45e) 00:01:16 (27e) 00:36:12 (32e) 00:01:19 (49e) 00:21:25 (28e) Partagez votre performance
7 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:17 M (7e) Senior (4e) 00:09:16 (11e) 00:00:54 (9e) 00:31:46 (6e) 00:00:59 (24e) 00:18:23 (8e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 118 BRESSEL Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
42 98 BRZEZINSKI Vincent 01:15:44 M (36e) Master (15e) 00:11:55 (40e) 00:01:58 (59e) 00:39:09 (52e) 00:01:34 (67e) 00:21:10 (25e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 31 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
33 47 BUREAU Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:58 M (31e) Master (11e) 00:11:13 (31e) 00:01:48 (52e) 00:34:58 (23e) 00:01:18 (48e) 00:22:44 (43e) Partagez votre performance
88 28 BURIE Emmanuelle 01:32:35 F (23e) Master (9e) 00:17:40 (97e) 00:03:23 (102e) 00:43:38 (82e) 00:02:26 (104e) 00:25:30 (71e) Partagez votre performance
46 4 CADAS Cloé BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:29 F (8e) Senior (7e) 00:12:12 (51e) 00:01:33 (40e) 00:39:15 (56e) 00:01:08 (38e) 00:23:23 (54e) Partagez votre performance
45 105 CANNY Jérôme 01:17:00 M (38e) Master (16e) 00:11:55 (39e) 00:02:14 (78e) 00:37:37 (43e) 00:01:33 (65e) 00:23:44 (57e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 120 CARASSUS Hugo 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
29 55 CARPENTIER Julien BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:22 M (28e) Senior (19e) 00:11:41 (34e) 00:01:33 (41e) 00:36:28 (35e) 00:01:35 (68e) 00:20:06 (20e) Partagez votre performance
44 63 CAUET Thibault CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:16:35 M (37e) Senior (22e) 00:11:57 (41e) 00:01:50 (54e) 00:37:25 (40e) 00:01:25 (54e) 00:24:00 (60e) Partagez votre performance
36 49 CAZIER Gaël BEAUVAIS TRIATHLON 01:12:57 M (33e) Master (12e) 00:11:48 (36e) 00:01:16 (29e) 00:36:31 (36e) 00:01:02 (25e) 00:22:21 (38e) Partagez votre performance
10 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:09 M (10e) Master (4e) 00:09:24 (15e) 00:00:51 (1e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (2e) 00:19:34 (17e) Partagez votre performance
19 107 CHATELUS Sebastien 01:07:22 M (19e) Master (7e) 00:10:37 (27e) 00:01:23 (35e) 00:33:04 (11e) 00:01:06 (32e) 00:21:14 (26e) Partagez votre performance
50 88 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRIATHLON 01:18:42 M (41e) Master (17e) 00:13:45 (70e) 00:02:13 (76e) 00:38:30 (49e) 00:01:05 (31e) 00:23:10 (51e) Partagez votre performance
43 5 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON 01:16:20 F (7e) Senior (6e) 00:11:23 (32e) 00:01:12 (24e) 00:39:02 (51e) 00:01:09 (39e) 00:23:36 (55e) Partagez votre performance
9 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 01:01:53 M (9e) Senior (6e) 00:08:00 (5e) 00:00:52 (4e) 00:33:06 (12e) 00:00:51 (10e) 00:19:06 (13e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 37 COMMELIN Elsa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
48 73 DALIBON Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:56 M (40e) Senior (24e) 00:15:15 (81e) 00:01:21 (32e) 00:37:43 (44e) 00:01:25 (53e) 00:22:15 (36e) Partagez votre performance
38 23 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:15:03 F (5e) Master (1e) 00:12:09 (48e) 00:01:24 (37e) 00:38:06 (46e) 00:01:22 (51e) 00:22:03 (34e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 26 DECOTTIGNIES Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
27 65 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:54 M (26e) Master (9e) 00:10:24 (23e) 00:01:09 (21e) 00:35:46 (29e) 00:00:59 (23e) 00:22:39 (41e) Partagez votre performance
32 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:54 F (2e) Senior (2e) 00:10:00 (21e) 00:01:05 (17e) 00:37:14 (38e) 00:00:55 (18e) 00:22:42 (42e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 112 DELCOURT Sébastien ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
5 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:22 M (5e) Master (2e) 00:09:04 (9e) 00:00:52 (3e) 00:31:58 (7e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (4e) Partagez votre performance
23 68 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 01:09:16 M (23e) Senior (16e) 00:10:44 (29e) 00:01:05 (19e) 00:35:28 (25e) 00:01:07 (36e) 00:20:53 (24e) Partagez votre performance
87 21 DELSINNE Florence TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:32:09 F (22e) Master (8e) 00:16:05 (90e) 00:02:40 (91e) 00:44:46 (85e) 00:02:14 (100e) 00:26:26 (79e) Partagez votre performance
70 122 DEMARQUE Travis 01:24:29 M (57e) Senior (29e) 00:15:56 (89e) 00:02:14 (79e) 00:40:47 (64e) 00:01:33 (66e) 00:24:01 (61e) Partagez votre performance
80 111 DENOYELLE Adrien 01:27:58 M (63e) Senior (33e) 00:16:18 (91e) 00:01:43 (49e) 00:41:02 (65e) 00:02:12 (98e) 00:26:44 (80e) Partagez votre performance
103 41 DEREGNAUCOURT Hélène 01:46:09 F (36e) Senior (19e) 00:20:43 (104e) 00:02:38 (88e) 00:55:09 (104e) 00:01:33 (64e) 00:26:09 (77e) Partagez votre performance
64 100 DEREYMAEKER Benoît ITU BEL 01:22:39 M (52e) Master (24e) 00:12:45 (59e) 00:02:08 (70e) 00:40:13 (60e) 00:02:13 (99e) 00:25:21 (67e) Partagez votre performance
16 84 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:05:29 M (16e) Master (6e) 00:10:51 (30e) 00:01:16 (28e) 00:32:56 (10e) 00:01:07 (35e) 00:19:20 (15e) Partagez votre performance
14 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:50 M (14e) Master (5e) 00:09:19 (13e) 00:00:54 (10e) 00:34:14 (20e) 00:00:53 (12e) 00:18:32 (10e) Partagez votre performance
57 113 DI LULLO Leo 01:21:17 M (47e) Senior (28e) 00:12:29 (57e) 00:01:49 (53e) 00:37:23 (39e) 00:01:08 (37e) 00:28:31 (92e) Partagez votre performance
99 35 DIERICK Laurie ITU BEL 01:40:59 F (32e) Senior (16e)