Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Open - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
11 70 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:32 M (11e) Senior (7e) 00:09:49 (18e) 00:01:07 (20e) 00:33:29 (14e) 00:00:55 (19e) 00:18:14 (5e) Partagez votre performance
20 81 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 01:07:33 M (20e) Senior (13e) 00:11:50 (37e) 00:01:14 (25e) 00:34:11 (17e) 00:00:55 (17e) 00:19:26 (16e) Partagez votre performance
64 100 DEREYMAEKER Benoît ITU BEL 01:22:39 M (52e) Master (24e) 00:12:45 (59e) 00:02:08 (70e) 00:40:13 (60e) 00:02:13 (99e) 00:25:21 (67e) Partagez votre performance
65 110 LESEINE Kevin ITU BEL 01:22:39 M (53e) Master (25e) 00:11:54 (38e) 00:02:41 (93e) 00:40:31 (62e) 00:02:08 (95e) 00:25:28 (69e) Partagez votre performance
66 96 VANDERSTRAETEN Pierre ITU BEL 01:22:39 M (54e) Master (26e) 00:13:25 (64e) 00:02:21 (82e) 00:39:12 (54e) 00:02:15 (101e) 00:25:28 (70e) Partagez votre performance
78 32 GILLET Aurélie ITU BEL 01:27:34 F (16e) Master (5e) 00:14:56 (79e) 00:02:39 (90e) 00:42:35 (76e) 00:01:31 (61e) 00:25:56 (74e) Partagez votre performance
82 38 ADANT Charlotte ITU BEL 01:30:19 F (18e) Senior (13e) 00:12:54 (60e) 00:02:06 (65e) 00:43:00 (80e) 00:01:44 (79e) 00:30:37 (97e) Partagez votre performance
89 34 NOTTE Christel ITU BEL 01:32:46 F (24e) Master (10e) 00:17:41 (98e) 00:02:50 (96e) 00:44:36 (84e) 00:02:09 (97e) 00:25:32 (72e) Partagez votre performance
92 27 LEMAIRE Dominique ITU BEL 01:34:54 F (27e) Master (12e) 00:14:59 (80e) 00:02:07 (67e) 00:44:52 (87e) 00:01:46 (82e) 00:31:12 (99e) Partagez votre performance
99 35 DIERICK Laurie ITU BEL 01:40:59 F (32e) Senior (16e) 00:13:42 (69e) 00:02:47 (94e) 00:50:30 (99e) 00:02:22 (103e) 00:31:40 (102e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 112 DELCOURT Sébastien ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 MONNE Davide ITU BEL 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
3 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:22 M (3e) Senior (3e) 00:07:55 (2e) 00:00:51 (2e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (9e) 00:16:57 (3e) Partagez votre performance
1 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:49 M (1e) Senior (1e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (11e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (4e) 00:16:26 (1e) Partagez votre performance
2 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:08 M (2e) Senior (2e) 00:07:56 (3e) 00:00:53 (7e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (3e) 00:16:43 (2e) Partagez votre performance
4 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:09 M (4e) Master (1e) 00:07:58 (4e) 00:00:53 (8e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (8e) 00:18:41 (12e) Partagez votre performance
5 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:22 M (5e) Master (2e) 00:09:04 (9e) 00:00:52 (3e) 00:31:58 (7e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (4e) Partagez votre performance
6 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:11 M (6e) Master (3e) 00:08:52 (7e) 00:00:52 (6e) 00:32:09 (8e) 00:00:48 (6e) 00:18:32 (9e) Partagez votre performance
7 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:17 M (7e) Senior (4e) 00:09:16 (11e) 00:00:54 (9e) 00:31:46 (6e) 00:00:59 (24e) 00:18:23 (8e) Partagez votre performance
8 92 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:01:22 M (8e) Senior (5e) 00:08:53 (8e) 00:00:52 (5e) 00:32:14 (9e) 00:00:47 (5e) 00:18:37 (11e) Partagez votre performance
9 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 01:01:53 M (9e) Senior (6e) 00:08:00 (5e) 00:00:52 (4e) 00:33:06 (12e) 00:00:51 (10e) 00:19:06 (13e) Partagez votre performance
10 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:09 M (10e) Master (4e) 00:09:24 (15e) 00:00:51 (1e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (2e) 00:19:34 (17e) Partagez votre performance
12 93 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:34 M (12e) Senior (8e) 00:09:11 (10e) 00:01:05 (18e) 00:34:12 (18e) 00:00:54 (14e) 00:18:15 (6e) Partagez votre performance
13 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:38 M (13e) Senior (9e) 00:09:20 (14e) 00:00:57 (13e) 00:34:13 (19e) 00:00:53 (13e) 00:18:16 (7e) Partagez votre performance
14 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:50 M (14e) Master (5e) 00:09:19 (13e) 00:00:54 (10e) 00:34:14 (20e) 00:00:53 (12e) 00:18:32 (10e) Partagez votre performance
15 56 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:23 M (15e) Senior (10e) 00:09:43 (17e) 00:01:00 (16e) 00:33:40 (15e) 00:00:56 (21e) 00:19:06 (14e) Partagez votre performance
16 84 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:05:29 M (16e) Master (6e) 00:10:51 (30e) 00:01:16 (28e) 00:32:56 (10e) 00:01:07 (35e) 00:19:20 (15e) Partagez votre performance
17 59 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:30 M (17e) Senior (11e) 00:08:46 (6e) 00:01:20 (31e) 00:34:05 (16e) 00:00:52 (11e) 00:21:28 (29e) Partagez votre performance
18 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:43 M (18e) Senior (12e) 00:09:50 (19e) 00:01:12 (23e) 00:33:22 (13e) 00:00:48 (7e) 00:21:32 (31e) Partagez votre performance
19 107 CHATELUS Sebastien 01:07:22 M (19e) Master (7e) 00:10:37 (27e) 00:01:23 (35e) 00:33:04 (11e) 00:01:06 (32e) 00:21:14 (26e) Partagez votre performance
21 58 BEAREE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:08:15 M (21e) Senior (14e) 00:10:31 (25e) 00:01:35 (42e) 00:35:14 (24e) 00:01:07 (34e) 00:19:50 (18e) Partagez votre performance
22 60 LUQUET Goulven BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:08:53 M (22e) Senior (15e) 00:11:47 (35e) 00:01:17 (30e) 00:34:55 (21e) 00:01:02 (26e) 00:19:55 (19e) Partagez votre performance
23 68 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 01:09:16 M (23e) Senior (16e) 00:10:44 (29e) 00:01:05 (19e) 00:35:28 (25e) 00:01:07 (36e) 00:20:53 (24e) Partagez votre performance
24 85 HATTE Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON 01:09:37 M (24e) Senior (17e) 00:10:05 (22e) 00:01:15 (26e) 00:35:55 (31e) 00:01:04 (29e) 00:21:21 (27e) Partagez votre performance
25 12 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:12 F (1e) Senior (1e) 00:09:25 (16e) 00:00:57 (12e) 00:36:23 (34e) 00:00:54 (15e) 00:22:35 (39e) Partagez votre performance
26 48 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON 01:10:29 M (25e) Master (8e) 00:11:30 (33e) 00:01:44 (51e) 00:35:37 (28e) 00:01:15 (46e) 00:20:24 (23e) Partagez votre performance
27 65 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:54 M (26e) Master (9e) 00:10:24 (23e) 00:01:09 (21e) 00:35:46 (29e) 00:00:59 (23e) 00:22:39 (41e) Partagez votre performance
28 83 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:11:19 M (27e) Senior (18e) 00:10:37 (28e) 00:01:26 (38e) 00:36:13 (33e) 00:01:04 (30e) 00:22:01 (33e) Partagez votre performance
29 55 CARPENTIER Julien BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:22 M (28e) Senior (19e) 00:11:41 (34e) 00:01:33 (41e) 00:36:28 (35e) 00:01:35 (68e) 00:20:06 (20e) Partagez votre performance
30 54 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:43 M (29e) Master (10e) 00:12:03 (46e) 00:01:56 (58e) 00:35:36 (27e) 00:01:50 (87e) 00:20:20 (22e) Partagez votre performance
31 121 ANTONIO Remi 01:11:46 M (30e) Senior (20e) 00:11:58 (42e) 00:01:22 (34e) 00:35:32 (26e) 00:01:04 (28e) 00:21:53 (32e) Partagez votre performance
32 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:54 F (2e) Senior (2e) 00:10:00 (21e) 00:01:05 (17e) 00:37:14 (38e) 00:00:55 (18e) 00:22:42 (42e) Partagez votre performance
33 47 BUREAU Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:58 M (31e) Master (11e) 00:11:13 (31e) 00:01:48 (52e) 00:34:58 (23e) 00:01:18 (48e) 00:22:44 (43e) Partagez votre performance
34 10 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:59 F (3e) Senior (3e) 00:09:18 (12e) 00:01:11 (22e) 00:37:32 (41e) 00:01:02 (27e) 00:22:58 (46e) Partagez votre performance
35 87 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 01:12:10 M (32e) Senior (21e) 00:12:00 (45e) 00:01:16 (27e) 00:36:12 (32e) 00:01:19 (49e) 00:21:25 (28e) Partagez votre performance
36 49 CAZIER Gaël BEAUVAIS TRIATHLON 01:12:57 M (33e) Master (12e) 00:11:48 (36e) 00:01:16 (29e) 00:36:31 (36e) 00:01:02 (25e) 00:22:21 (38e) Partagez votre performance
37 11 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:31 F (4e) Senior (4e) 00:09:55 (20e) 00:01:00 (15e) 00:37:05 (37e) 00:00:55 (16e) 00:24:40 (63e) Partagez votre performance
38 23 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:15:03 F (5e) Master (1e) 00:12:09 (48e) 00:01:24 (37e) 00:38:06 (46e) 00:01:22 (51e) 00:22:03 (34e) Partagez votre performance
39 13 SIZAIRE Aimee CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:15:10 F (6e) Senior (5e) 00:11:58 (43e) 00:02:07 (68e) 00:37:32 (42e) 00:01:17 (47e) 00:22:18 (37e) Partagez votre performance
40 79 LAGATHU Cyrille CREPY TRIATHLON 01:15:35 M (34e) Master (13e)