Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Open - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
61 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:39 F (12e) Master (4e) 00:10:36 (26e) 00:01:35 (43e) 00:41:57 (71e) 00:01:13 (44e) 00:26:21 (78e) Partagez votre performance
52 2 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:18:53 F (10e) Master (2e) 00:12:09 (49e) 00:01:35 (44e) 00:39:19 (57e) 00:01:12 (43e) 00:24:40 (64e) Partagez votre performance
49 3 FAVRESSE Julia BEAUVAIS TRIATHLON 01:18:41 F (9e) Senior (8e) 00:12:58 (61e) 00:01:54 (55e) 00:38:51 (50e) 00:01:41 (75e) 00:23:20 (52e) Partagez votre performance
46 4 CADAS Cloé BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:29 F (8e) Senior (7e) 00:12:12 (51e) 00:01:33 (40e) 00:39:15 (56e) 00:01:08 (38e) 00:23:23 (54e) Partagez votre performance
43 5 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON 01:16:20 F (7e) Senior (6e) 00:11:23 (32e) 00:01:12 (24e) 00:39:02 (51e) 00:01:09 (39e) 00:23:36 (55e) Partagez votre performance
79 6 FONTES Marine BEAUVAIS TRIATHLON 01:27:47 F (17e) Senior (12e) 00:15:49 (88e) 00:02:05 (63e) 00:42:13 (73e) 00:01:38 (72e) 00:26:03 (76e) Partagez votre performance
90 7 ROUSSEL Catherine CAMBRAI TRIATHLON 01:34:11 F (25e) Master (11e) 00:12:17 (53e) 00:02:03 (62e) 00:49:48 (97e) 00:01:53 (89e) 00:28:12 (90e) Partagez votre performance
98 8 JOVENIAUX Sabine CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:40:14 F (31e) Master (16e) 00:17:10 (93e) 00:02:06 (66e) 00:49:33 (96e) 00:01:45 (81e) 00:29:42 (95e) Partagez votre performance
91 9 BONNEMAISON Fanny CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:34:37 F (26e) Senior (15e) 00:17:50 (101e) 00:01:59 (60e) 00:45:41 (90e) 00:01:38 (73e) 00:27:31 (88e) Partagez votre performance
34 10 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:59 F (3e) Senior (3e) 00:09:18 (12e) 00:01:11 (22e) 00:37:32 (41e) 00:01:02 (27e) 00:22:58 (46e) Partagez votre performance
37 11 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:31 F (4e) Senior (4e) 00:09:55 (20e) 00:01:00 (15e) 00:37:05 (37e) 00:00:55 (16e) 00:24:40 (63e) Partagez votre performance
25 12 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:12 F (1e) Senior (1e) 00:09:25 (16e) 00:00:57 (12e) 00:36:23 (34e) 00:00:54 (15e) 00:22:35 (39e) Partagez votre performance
39 13 SIZAIRE Aimee CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:15:10 F (6e) Senior (5e) 00:11:58 (43e) 00:02:07 (68e) 00:37:32 (42e) 00:01:17 (47e) 00:22:18 (37e) Partagez votre performance
97 14 REBENA Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:37:49 F (30e) Master (15e) 00:18:33 (103e) 00:02:38 (89e) 00:48:17 (94e) 00:02:21 (102e) 00:26:03 (75e) Partagez votre performance
94 15 PROUVOST Gaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:35:13 F (28e) Master (13e) 00:14:29 (77e) 00:02:10 (71e) 00:45:50 (92e) 00:01:30 (58e) 00:31:17 (100e) Partagez votre performance
83 16 GEORGES Carole COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:10 F (19e) Master (6e) 00:14:39 (78e) 00:02:08 (69e) 00:45:46 (91e) 00:01:43 (78e) 00:26:56 (81e) Partagez votre performance
60 17 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:21:24 F (11e) Master (3e) 00:11:59 (44e) 00:01:41 (46e) 00:43:56 (83e) 00:00:57 (22e) 00:22:53 (45e) Partagez votre performance
32 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:54 F (2e) Senior (2e) 00:10:00 (21e) 00:01:05 (17e) 00:37:14 (38e) 00:00:55 (18e) 00:22:42 (42e) Partagez votre performance
96 19 LEFEBVRE Frédérique CREPY TRIATHLON 01:36:40 F (29e) Master (14e) 00:14:13 (75e) 00:01:44 (50e) 00:48:36 (95e) 00:01:29 (57e) 00:30:40 (98e) Partagez votre performance
102 20 LELIEVRE Marine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:45:45 F (35e) Senior (18e) 00:17:11 (94e) 00:02:17 (80e) 00:50:13 (98e) 00:03:12 (105e) 00:32:55 (103e) Partagez votre performance
87 21 DELSINNE Florence TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:32:09 F (22e) Master (8e) 00:16:05 (90e) 00:02:40 (91e) 00:44:46 (85e) 00:02:14 (100e) 00:26:26 (79e) Partagez votre performance
75 22 GUERRIER lodie TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:26:42 F (15e) Senior (11e) 00:13:10 (62e) 00:01:43 (47e) 00:42:54 (79e) 00:01:39 (74e) 00:27:18 (86e) Partagez votre performance
38 23 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:15:03 F (5e) Master (1e) 00:12:09 (48e) 00:01:24 (37e) 00:38:06 (46e) 00:01:22 (51e) 00:22:03 (34e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 24 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
105 25 LEDENT Christine 00:00:00 F (37e) Master (18e) 00:22:04 (105e) 00:03:39 (103e) 00:52:22 (102e) 00:01:48 (83e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 26 DECOTTIGNIES Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
92 27 LEMAIRE Dominique ITU BEL 01:34:54 F (27e) Master (12e) 00:14:59 (80e) 00:02:07 (67e) 00:44:52 (87e) 00:01:46 (82e) 00:31:12 (99e) Partagez votre performance
88 28 BURIE Emmanuelle 01:32:35 F (23e) Master (9e) 00:17:40 (97e) 00:03:23 (102e) 00:43:38 (82e) 00:02:26 (104e) 00:25:30 (71e) Partagez votre performance
85 29 MORSIAU Veronique 01:31:37 F (20e) Master (7e) 00:13:48 (73e) 00:02:18 (81e) 00:45:06 (89e) 00:02:01 (93e) 00:28:26 (91e) Partagez votre performance
100 30 T’SERVRANCX Dorothée 01:43:52 F (33e) Master (17e) 00:17:46 (99e) 00:02:58 (98e) 00:53:13 (103e) 00:01:11 (42e) 00:28:45 (93e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 31 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
78 32 GILLET Aurélie ITU BEL 01:27:34 F (16e) Master (5e) 00:14:56 (79e) 00:02:39 (90e) 00:42:35 (76e) 00:01:31 (61e) 00:25:56 (74e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 33 LEBRUN Caroline 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
89 34 NOTTE Christel ITU BEL 01:32:46 F (24e) Master (10e) 00:17:41 (98e) 00:02:50 (96e) 00:44:36 (84e) 00:02:09 (97e) 00:25:32 (72e) Partagez votre performance
99 35 DIERICK Laurie ITU BEL 01:40:59 F (32e) Senior (16e) 00:13:42 (69e) 00:02:47 (94e) 00:50:30 (99e) 00:02:22 (103e) 00:31:40 (102e) Partagez votre performance
71 36 PAGANO Laura 01:24:31 F (14e) Senior (10e) 00:15:24 (83e) 00:01:55 (56e) 00:41:10 (67e) 00:01:43 (76e) 00:24:22 (62e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 37 COMMELIN Elsa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
82 38 ADANT Charlotte ITU BEL 01:30:19 F (18e) Senior (13e) 00:12:54 (60e) 00:02:06 (65e) 00:43:00 (80e) 00:01:44 (79e) 00:30:37 (97e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 39 WILLEMS Stéphanie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
67 40 GRARDEL Pauline 01:23:14 F (13e) Senior (9e) 00:15:22 (82e) 00:02:11 (74e) 00:42:23 (74e) 00:01:13 (45e) 00:22:07 (35e) Partagez votre performance
103 41 DEREGNAUCOURT Hélène 01:46:09 F (36e) Senior (19e) 00:20:43 (104e) 00:02:38 (88e) 00:55:09 (104e) 00:01:33 (64e) 00:26:09 (77e) Partagez votre performance


Triathlon S Open - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 42 ALEXANDRE Emmanuelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
86 43 FRASS Camille 01:31:56 F (21e) Senior (14e) 00:13:47 (72e) 00:02:23 (85e) 00:44:56 (88e) 00:01:54 (90e) 00:28:58 (94e) Partagez votre performance
101 44 FRABEL Lola 01:45:18 F (34e) Senior (17e) 00:17:20 (95e) 00:03:19 (101e) 00:51:33 (100e) 00:01:48 (86e) 00:31:20 (101e) Partagez votre performance
56 46 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:20:46 M (46e) Master (19e) 00:13:36 (66e) 00:02:21 (83e) 00:40:15 (61e) 00:01:30 (60e) 00:23:05 (47e) Partagez votre performance
33 47 BUREAU Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON 01:11:58 M (31e) Master (11e) 00:11:13 (31e) 00:01:48 (52e) 00:34:58 (23e) 00:01:18 (48e) 00:22:44 (43e) Partagez votre performance
26 48 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON 01:10:29 M (25e) Master (8e)