Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S Open - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S Open - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 77 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:49 M (1e) Senior (1e) 00:07:22 (1e) 00:00:56 (11e) 00:31:20 (4e) 00:00:47 (4e) 00:16:26 (1e) Partagez votre performance
25 12 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:12 F (1e) Senior (1e) 00:09:25 (16e) 00:00:57 (12e) 00:36:23 (34e) 00:00:54 (15e) 00:22:35 (39e) Partagez votre performance
2 76 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:08 M (2e) Senior (2e) 00:07:56 (3e) 00:00:53 (7e) 00:30:52 (3e) 00:00:46 (3e) 00:16:43 (2e) Partagez votre performance
32 18 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:54 F (2e) Senior (2e) 00:10:00 (21e) 00:01:05 (17e) 00:37:14 (38e) 00:00:55 (18e) 00:22:42 (42e) Partagez votre performance
3 78 TEJEDOR SENOSIAIN Enric joan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:22 M (3e) Senior (3e) 00:07:55 (2e) 00:00:51 (2e) 00:30:51 (2e) 00:00:51 (9e) 00:16:57 (3e) Partagez votre performance
34 10 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:59 F (3e) Senior (3e) 00:09:18 (12e) 00:01:11 (22e) 00:37:32 (41e) 00:01:02 (27e) 00:22:58 (46e) Partagez votre performance
4 72 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:09 M (4e) Master (1e) 00:07:58 (4e) 00:00:53 (8e) 00:30:49 (1e) 00:00:50 (8e) 00:18:41 (12e) Partagez votre performance
37 11 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:31 F (4e) Senior (4e) 00:09:55 (20e) 00:01:00 (15e) 00:37:05 (37e) 00:00:55 (16e) 00:24:40 (63e) Partagez votre performance
5 91 DELECROIX Gaëtan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:22 M (5e) Master (2e) 00:09:04 (9e) 00:00:52 (3e) 00:31:58 (7e) 00:00:43 (1e) 00:17:47 (4e) Partagez votre performance
38 23 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:15:03 F (5e) Master (1e) 00:12:09 (48e) 00:01:24 (37e) 00:38:06 (46e) 00:01:22 (51e) 00:22:03 (34e) Partagez votre performance
6 86 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:11 M (6e) Master (3e) 00:08:52 (7e) 00:00:52 (6e) 00:32:09 (8e) 00:00:48 (6e) 00:18:32 (9e) Partagez votre performance
39 13 SIZAIRE Aimee CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:15:10 F (6e) Senior (5e) 00:11:58 (43e) 00:02:07 (68e) 00:37:32 (42e) 00:01:17 (47e) 00:22:18 (37e) Partagez votre performance
7 57 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:17 M (7e) Senior (4e) 00:09:16 (11e) 00:00:54 (9e) 00:31:46 (6e) 00:00:59 (24e) 00:18:23 (8e) Partagez votre performance
43 5 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON 01:16:20 F (7e) Senior (6e) 00:11:23 (32e) 00:01:12 (24e) 00:39:02 (51e) 00:01:09 (39e) 00:23:36 (55e) Partagez votre performance
8 92 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:01:22 M (8e) Senior (5e) 00:08:53 (8e) 00:00:52 (5e) 00:32:14 (9e) 00:00:47 (5e) 00:18:37 (11e) Partagez votre performance
46 4 CADAS Cloé BEAUVAIS TRIATHLON 01:17:29 F (8e) Senior (7e) 00:12:12 (51e) 00:01:33 (40e) 00:39:15 (56e) 00:01:08 (38e) 00:23:23 (54e) Partagez votre performance
9 82 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 01:01:53 M (9e) Senior (6e) 00:08:00 (5e) 00:00:52 (4e) 00:33:06 (12e) 00:00:51 (10e) 00:19:06 (13e) Partagez votre performance
49 3 FAVRESSE Julia BEAUVAIS TRIATHLON 01:18:41 F (9e) Senior (8e) 00:12:58 (61e) 00:01:54 (55e) 00:38:51 (50e) 00:01:41 (75e) 00:23:20 (52e) Partagez votre performance
10 71 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:09 M (10e) Master (4e) 00:09:24 (15e) 00:00:51 (1e) 00:31:38 (5e) 00:00:45 (2e) 00:19:34 (17e) Partagez votre performance
52 2 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:18:53 F (10e) Master (2e) 00:12:09 (49e) 00:01:35 (44e) 00:39:19 (57e) 00:01:12 (43e) 00:24:40 (64e) Partagez votre performance
11 70 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:32 M (11e) Senior (7e) 00:09:49 (18e) 00:01:07 (20e) 00:33:29 (14e) 00:00:55 (19e) 00:18:14 (5e) Partagez votre performance
60 17 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:21:24 F (11e) Master (3e) 00:11:59 (44e) 00:01:41 (46e) 00:43:56 (83e) 00:00:57 (22e) 00:22:53 (45e) Partagez votre performance
12 93 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:34 M (12e) Senior (8e) 00:09:11 (10e) 00:01:05 (18e) 00:34:12 (18e) 00:00:54 (14e) 00:18:15 (6e) Partagez votre performance
61 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:39 F (12e) Master (4e) 00:10:36 (26e) 00:01:35 (43e) 00:41:57 (71e) 00:01:13 (44e) 00:26:21 (78e) Partagez votre performance
13 94 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:38 M (13e) Senior (9e) 00:09:20 (14e) 00:00:57 (13e) 00:34:13 (19e) 00:00:53 (13e) 00:18:16 (7e) Partagez votre performance
67 40 GRARDEL Pauline 01:23:14 F (13e) Senior (9e) 00:15:22 (82e) 00:02:11 (74e) 00:42:23 (74e) 00:01:13 (45e) 00:22:07 (35e) Partagez votre performance
14 51 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:50 M (14e) Master (5e) 00:09:19 (13e) 00:00:54 (10e) 00:34:14 (20e) 00:00:53 (12e) 00:18:32 (10e) Partagez votre performance
71 36 PAGANO Laura 01:24:31 F (14e) Senior (10e) 00:15:24 (83e) 00:01:55 (56e) 00:41:10 (67e) 00:01:43 (76e) 00:24:22 (62e) Partagez votre performance
15 56 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:23 M (15e) Senior (10e) 00:09:43 (17e) 00:01:00 (16e) 00:33:40 (15e) 00:00:56 (21e) 00:19:06 (14e) Partagez votre performance
75 22 GUERRIER lodie TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:26:42 F (15e) Senior (11e) 00:13:10 (62e) 00:01:43 (47e) 00:42:54 (79e) 00:01:39 (74e) 00:27:18 (86e) Partagez votre performance
16 84 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:05:29 M (16e) Master (6e) 00:10:51 (30e) 00:01:16 (28e) 00:32:56 (10e) 00:01:07 (35e) 00:19:20 (15e) Partagez votre performance
78 32 GILLET Aurélie ITU BEL 01:27:34 F (16e) Master (5e) 00:14:56 (79e) 00:02:39 (90e) 00:42:35 (76e) 00:01:31 (61e) 00:25:56 (74e) Partagez votre performance
17 59 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:30 M (17e) Senior (11e) 00:08:46 (6e) 00:01:20 (31e) 00:34:05 (16e) 00:00:52 (11e) 00:21:28 (29e) Partagez votre performance
79 6 FONTES Marine BEAUVAIS TRIATHLON 01:27:47 F (17e) Senior (12e) 00:15:49 (88e) 00:02:05 (63e) 00:42:13 (73e) 00:01:38 (72e) 00:26:03 (76e) Partagez votre performance
18 67 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:43 M (18e) Senior (12e) 00:09:50 (19e) 00:01:12 (23e) 00:33:22 (13e) 00:00:48 (7e) 00:21:32 (31e) Partagez votre performance
82 38 ADANT Charlotte ITU BEL 01:30:19 F (18e) Senior (13e) 00:12:54 (60e) 00:02:06 (65e) 00:43:00 (80e) 00:01:44 (79e) 00:30:37 (97e) Partagez votre performance
19 107 CHATELUS Sebastien 01:07:22 M (19e) Master (7e) 00:10:37 (27e) 00:01:23 (35e) 00:33:04 (11e) 00:01:06 (32e) 00:21:14 (26e) Partagez votre performance
83 16 GEORGES Carole COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:10 F (19e) Master (6e) 00:14:39 (78e) 00:02:08 (69e) 00:45:46 (91e) 00:01:43 (78e) 00:26:56 (81e) Partagez votre performance
20 81 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 01:07:33 M (20e) Senior (13e) 00:11:50 (37e) 00:01:14 (25e) 00:34:11 (17e) 00:00:55 (17e) 00:19:26 (16e) Partagez votre performance
85 29 MORSIAU Veronique 01:31:37 F (20e) Master (7e) 00:13:48 (73e) 00:02:18 (81e) 00:45:06 (89e) 00:02:01 (93e) 00:28:26 (91e) Partagez votre performance
21 58 BEAREE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON 01:08:15 M (21e) Senior (14e) 00:10:31 (25e) 00:01:35 (42e) 00:35:14 (24e) 00:01:07 (34e) 00:19:50 (18e) Partagez votre performance
86 43 FRASS Camille 01:31:56 F (21e) Senior (14e) 00:13:47 (72e) 00:02:23 (85e) 00:44:56 (88e) 00:01:54 (90e) 00:28:58 (94e) Partagez votre performance
22 60 LUQUET Goulven BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:08:53 M (22e) Senior (15e) 00:11:47 (35e) 00:01:17 (30e) 00:34:55 (21e) 00:01:02 (26e) 00:19:55 (19e) Partagez votre performance
87 21 DELSINNE Florence TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:32:09 F (22e) Master (8e) 00:16:05 (90e) 00:02:40 (91e) 00:44:46 (85e) 00:02:14 (100e) 00:26:26 (79e) Partagez votre performance
23 68 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 01:09:16 M (23e) Senior (16e) 00:10:44 (29e) 00:01:05 (19e) 00:35:28 (25e) 00:01:07 (36e) 00:20:53 (24e) Partagez votre performance
88 28 BURIE Emmanuelle 01:32:35 F (23e) Master (9e) 00:17:40 (97e) 00:03:23 (102e) 00:43:38 (82e) 00:02:26 (104e) 00:25:30 (71e) Partagez votre performance
24 85 HATTE Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON 01:09:37 M (24e) Senior (17e) 00:10:05 (22e) 00:01:15 (26e) 00:35:55 (31e) 00:01:04 (29e) 00:21:21 (27e) Partagez votre performance
89 34 NOTTE Christel ITU BEL 01:32:46 F (24e) Master (10e) 00:17:41 (98e) 00:02:50 (96e) 00:44:36 (84e) 00:02:09 (97e) 00:25:32 (72e) Partagez votre performance
26 48 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON 01:10:29 M (25e) Master (8e) 00:11:30 (33e) 00:01:44 (51e) 00:35:37 (28e) 00:01:15 (46e) 00:20:24 (23e) Partagez votre performance
90 7 ROUSSEL Catherine CAMBRAI TRIATHLON 01:34:11 F (25e) Master (11e) 00:12:17 (53e) 00:02:03 (62e) 00:49:48 (97e)