Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
6 120 FOLLET Isaïe 00:39:30 M (6e) Minime (6e) 00:05:45 (3e) 00:00:52 (5e) 00:23:35 (12e) 00:00:42 (1e) 00:08:37 (8e) Partagez votre performance
45 117 LEBRUN Tom 00:46:39 M (35e) Minime (32e) 00:07:10 (48e) 00:01:37 (80e) 00:26:38 (47e) 00:01:18 (82e) 00:09:57 (32e) Partagez votre performance
57 121 VANDERHAEGEN Mael 00:48:23 M (41e) Minime (35e) 00:08:27 (83e) 00:01:45 (87e) 00:25:29 (30e) 00:01:35 (95e) 00:11:09 (60e) Partagez votre performance
68 73 CHEMSI Théo 00:50:38 M (49e) Benjamin (11e) 00:06:59 (41e) 00:01:46 (88e) 00:29:05 (69e) 00:00:53 (22e) 00:11:56 (74e) Partagez votre performance
72 123 VANDEPUT Tom 00:51:31 M (52e) Minime (39e) 00:08:25 (81e) 00:01:57 (96e) 00:27:45 (58e) 00:01:41 (100e) 00:11:44 (71e) Partagez votre performance
74 119 IMBERT Baptiste 00:52:13 M (54e) Minime (40e) 00:07:59 (77e) 00:02:05 (98e) 00:30:17 (79e) 00:00:56 (35e) 00:10:58 (57e) Partagez votre performance
80 71 DUMORTIER Tom 00:54:26 M (58e) Benjamin (15e) 00:07:41 (70e) 00:02:25 (104e) 00:29:48 (75e) 00:01:05 (64e) 00:13:29 (92e) Partagez votre performance
86 124 HART Matthias 00:55:58 M (61e) Minime (44e) 00:06:45 (35e) 00:01:25 (62e) 00:36:10 (100e) 00:01:02 (57e) 00:10:38 (47e) Partagez votre performance
88 142 DEVELLENNE Romuald 00:56:08 M (63e) Master (1e) 00:11:37 (105e) 00:02:06 (99e) 00:28:40 (65e) 00:01:33 (94e) 00:12:15 (78e) Partagez votre performance
92 70 DEVELLENNE Louis 00:57:25 M (65e) Benjamin (18e) 00:07:10 (46e) 00:01:44 (83e) 00:34:43 (99e) 00:01:14 (77e) 00:12:37 (83e) Partagez votre performance
95 141 RENARD Aymeric 00:59:25 M (67e) Master (2e) 00:09:16 (101e) 00:03:04 (106e) 00:31:19 (83e) 00:02:03 (105e) 00:13:46 (95e) Partagez votre performance
96 140 OSSEMAN Romain 00:59:26 M (68e) Senior (1e) 00:09:16 (100e) 00:03:04 (107e) 00:31:26 (84e) 00:01:55 (104e) 00:13:46 (96e) Partagez votre performance
107 135 RICHARD Gwenaelle 01:14:26 F (35e) Senior (3e) 00:12:37 (107e) 00:02:55 (105e) 00:43:44 (106e) 00:01:38 (97e) 00:13:34 (93e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 146 FRABEL David 00:00:00 M (0) Master (0) 01:15:10 (112e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 136 NURDIN Delphine 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:15:09 (108e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 144 NURDIN David 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:15:10 (110e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 145 PATERSKI Franck 00:00:00 M (0) Master (0) 01:15:10 (111e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 16 BROUSSE Adele 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:07:48 (0) 00:02:50 (0) 00:54:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 143 RICHARD Fabien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 134 VOELTZEL Marion 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
25 75 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:44:01 M (23e) Minime (22e) 00:06:37 (31e) 00:01:15 (45e) 00:25:54 (33e) 00:00:49 (8e) 00:09:27 (24e) Partagez votre performance
37 18 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:46:07 F (7e) Minime (6e) 00:07:28 (59e) 00:01:08 (26e) 00:26:24 (43e) 00:01:05 (65e) 00:10:03 (34e) Partagez votre performance
26 19 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:06 F (3e) Minime (3e) 00:06:00 (7e) 00:01:01 (14e) 00:26:43 (50e) 00:00:59 (46e) 00:09:25 (22e) Partagez votre performance
106 20 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:08 F (34e) Minime (20e) 00:08:59 (94e) 00:02:25 (103e) 00:43:49 (107e) 00:01:13 (76e) 00:16:44 (106e) Partagez votre performance
82 1 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:55:37 F (24e) Benjamin (10e) 00:08:43 (90e) 00:01:40 (82e) 00:33:13 (93e) 00:01:20 (85e) 00:10:43 (48e) Partagez votre performance
34 22 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:45:37 F (6e) Minime (5e) 00:07:26 (56e) 00:01:12 (36e) 00:25:02 (23e) 00:00:58 (43e) 00:11:01 (59e) Partagez votre performance
41 76 POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON 00:46:21 M (33e) Minime (30e) 00:07:12 (50e) 00:01:09 (27e) 00:26:42 (49e) 00:00:59 (47e) 00:10:21 (43e) Partagez votre performance
54 21 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:47:38 F (15e) Minime (11e) 00:06:26 (23e) 00:01:06 (20e) 00:28:16 (62e) 00:01:04 (60e) 00:10:48 (50e) Partagez votre performance
56 2 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:48:15 F (16e) Benjamin (5e) 00:06:37 (30e) 00:01:14 (42e) 00:28:35 (63e) 00:01:02 (56e) 00:10:49 (51e) Partagez votre performance
67 3 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:50:38 F (19e) Benjamin (6e) 00:06:43 (34e) 00:01:11 (30e) 00:28:37 (64e) 00:01:19 (84e) 00:12:50 (85e) Partagez votre performance
85 45 ROUSSEL Alexandre CAMBRAI TRIATHLON 00:55:53 M (60e) Benjamin (16e) 00:08:42 (88e) 00:01:45 (86e) 00:32:25 (87e) 00:01:22 (88e) 00:11:42 (70e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 46 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (120e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:28 (116e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
28 48 HEYART Tom CCCE TRIATHLON CLUB 00:44:14 M (25e) Benjamin (2e) 00:06:54 (39e) 00:01:12 (35e) 00:25:48 (32e) 00:01:06 (68e) 00:09:15 (18e) Partagez votre performance
18 77 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:42:30 M (18e) Minime (17e) 00:07:30 (60e) 00:01:12 (34e) 00:24:06 (18e) 00:00:58 (42e) 00:08:46 (11e) Partagez votre performance
50 78 DUPLESSIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:09 M (38e) Minime (34e) 00:08:01 (78e) 00:01:32 (74e) 00:26:00 (35e) 00:01:32 (93e) 00:10:05 (35e) Partagez votre performance
52 49 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:31 M (39e) Benjamin (4e) 00:07:38 (69e) 00:01:36 (79e) 00:26:21 (40e) 00:01:06 (69e) 00:10:51 (52e) Partagez votre performance
17 81 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:22 M (17e) Minime (16e) 00:06:20 (21e) 00:01:14 (41e) 00:24:19 (19e) 00:00:46 (3e) 00:09:45 (26e) Partagez votre performance
29 79 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:16 M (26e) Minime (24e) 00:05:58 (6e) 00:01:08 (25e) 00:25:45 (31e) 00:00:52 (17e) 00:10:35 (45e) Partagez votre performance
42 83 MINET Arthur COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:23 M (34e) Minime (31e) 00:06:52 (38e) 00:01:21 (52e) 00:26:26 (44e) 00:00:48 (7e) 00:10:58 (56e) Partagez votre performance
43 5 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:26 F (9e) Benjamin (2e) 00:07:24 (55e) 00:01:10 (29e) 00:27:05 (54e) 00:01:00 (50e) 00:09:49 (28e) Partagez votre performance
44 4 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:34 F (10e) Benjamin (3e) 00:07:13 (51e) 00:01:31 (72e) 00:26:58 (51e) 00:00:57 (38e) 00:09:58 (33e) Partagez votre performance
58 50 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:28 M (42e) Benjamin (6e) 00:08:14 (80e) 00:01:24 (60e) 00:27:25 (55e) 00:00:51 (13e) 00:10:37 (46e) Partagez votre performance
60 52 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:49:26 M (43e) Benjamin (7e) 00:09:07 (99e) 00:01:22 (55e) 00:25:14 (26e) 00:01:26 (90e) 00:12:20 (80e) Partagez votre performance
64 82 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:16 M (46e) Minime (37e) 00:07:36 (67e) 00:01:23 (59e) 00:26:39 (48e) 00:00:56 (34e) 00:13:44 (94e) Partagez votre performance
66 53 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:34 M (48e) Benjamin (10e) 00:08:37 (85e) 00:01:02 (15e) 00:28:53 (66e) 00:00:53 (19e) 00:11:11 (62e) Partagez votre performance
70 80 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:49 M (50e) Minime (38e) 00:06:22 (22e) 00:01:30 (70e) 00:28:54 (67e) 00:00:57 (40e) 00:13:08 (90e) Partagez votre performance
94 131 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:52 F (28e) Senior (1e) 00:09:35 (103e) 00:02:13 (101e) 00:31:55 (86e) 00:01:14 (78e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance
98 132 GAY Julie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:12 F (30e) Senior (2e) 00:09:54 (104e) 00:01:54 (95e) 00:34:12 (97e) 00:01:04 (63e) 00:13:09 (91e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1