Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
7 93 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:30 M (7e) Minime (7e) 00:05:56 (5e) 00:01:03 (17e) 00:23:14 (7e) 00:00:57 (37e) 00:08:22 (6e) Partagez votre performance
84 84 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:55:48 M (59e) Minime (43e) 00:08:06 (79e) 00:01:07 (22e) 00:32:36 (88e) 00:01:00 (49e) 00:13:01 (88e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 33 BACHELET Faustine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (125e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 65 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:09:05 (0) 00:02:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
91 15 BAILLY Pauline ITU BEL 00:57:23 F (27e) Benjamin (11e) 00:08:36 (84e) 00:02:00 (97e) 00:33:10 (91e) 00:01:28 (91e) 00:12:10 (77e) Partagez votre performance
35 90 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:45:51 M (29e) Minime (26e) 00:06:55 (40e) 00:01:30 (71e) 00:26:21 (41e) 00:00:49 (10e) 00:10:19 (41e) Partagez votre performance
87 54 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:56:02 M (62e) Benjamin (17e) 00:08:50 (92e) 00:01:50 (90e) 00:33:04 (90e) 00:01:04 (62e) 00:11:17 (65e) Partagez votre performance
104 39 BEBIN Lucie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:11:34 F (33e) Minime (19e) 00:09:02 (97e) 00:01:49 (89e) 00:42:53 (105e) 00:01:11 (73e) 00:16:40 (105e) Partagez votre performance
40 36 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:19 F (8e) Minime (7e) 00:06:26 (24e) 00:01:13 (39e) 00:27:04 (53e) 00:00:46 (4e) 00:10:52 (53e) Partagez votre performance
90 122 BEROUDIAUX Antoine ITU BEL 00:57:21 M (64e) Minime (45e) 00:09:00 (95e) 00:01:23 (56e) 00:32:37 (89e) 00:01:38 (98e) 00:12:45 (84e) Partagez votre performance
2 95 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:55 M (2e) Minime (2e) 00:05:22 (2e) 00:00:54 (7e) 00:23:21 (10e) 00:00:55 (28e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
1 112 BLAISE Arthur VERSAILLES TRIATHLON 00:36:59 M (1e) Minime (1e) 00:05:17 (1e) 00:00:55 (8e) 00:21:35 (1e) 00:00:55 (30e) 00:08:19 (5e) Partagez votre performance
101 41 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:05:17 F (31e) Minime (18e) 00:09:02 (96e) 00:01:28 (66e) 00:37:22 (102e) 00:01:55 (103e) 00:15:33 (101e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 68 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (121e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
62 59 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:35 M (44e) Benjamin (8e) 00:07:46 (72e) 00:01:17 (49e) 00:28:57 (68e) 00:00:45 (2e) 00:10:53 (54e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 109 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Minime (0) 01:16:29 (118e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
37 18 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:46:07 F (7e) Minime (6e) 00:07:28 (59e) 00:01:08 (26e) 00:26:24 (43e) 00:01:05 (65e) 00:10:03 (34e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 16 BROUSSE Adele 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:07:48 (0) 00:02:50 (0) 00:54:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
55 60 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:48:13 M (40e) Benjamin (5e) 00:07:24 (54e) 00:01:27 (65e) 00:27:25 (56e) 00:01:00 (52e) 00:11:00 (58e) Partagez votre performance
69 8 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:50:48 F (20e) Benjamin (7e) 00:07:31 (62e) 00:01:21 (53e) 00:29:42 (74e) 00:00:55 (29e) 00:11:21 (67e) Partagez votre performance
68 73 CHEMSI Théo 00:50:38 M (49e) Benjamin (11e) 00:06:59 (41e) 00:01:46 (88e) 00:29:05 (69e) 00:00:53 (22e) 00:11:56 (74e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 46 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (120e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
64 82 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:16 M (46e) Minime (37e) 00:07:36 (67e) 00:01:23 (59e) 00:26:39 (48e) 00:00:56 (34e) 00:13:44 (94e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 51 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (117e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
30 29 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:03 (9e) 00:01:09 (28e) 00:26:34 (46e) 00:00:48 (5e) 00:09:52 (29e) Partagez votre performance
48 11 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (12e) Benjamin (4e) 00:06:32 (25e) 00:01:15 (43e) 00:27:50 (59e) 00:00:56 (36e) 00:10:16 (39e) Partagez votre performance
70 80 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:49 M (50e) Minime (38e) 00:06:22 (22e) 00:01:30 (70e) 00:28:54 (67e) 00:00:57 (40e) 00:13:08 (90e) Partagez votre performance
94 131 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:52 F (28e) Senior (1e) 00:09:35 (103e) 00:02:13 (101e) 00:31:55 (86e) 00:01:14 (78e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 61 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (119e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 30 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
9 66 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49 M (9e) Benjamin (1e) 00:06:19 (20e) 00:00:52 (4e) 00:23:04 (5e) 00:00:55 (32e) 00:08:40 (9e) Partagez votre performance
106 20 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:08 F (34e) Minime (20e) 00:08:59 (94e) 00:02:25 (103e) 00:43:49 (107e) 00:01:13 (76e) 00:16:44 (106e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 91 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Minime (0) 01:16:28 (114e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
93 55 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:57:45 M (66e) Benjamin (19e) 00:08:53 (93e) 00:01:45 (84e) 00:33:29 (95e) 00:01:20 (86e) 00:12:20 (81e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 32 DENIS Manon REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
12 97 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:40:32 M (12e) Minime (11e) 00:06:43 (33e) 00:01:13 (40e) 00:23:20 (9e) 00:01:15 (80e) 00:08:03 (2e) Partagez votre performance
88 142 DEVELLENNE Romuald 00:56:08 M (63e) Master (1e) 00:11:37 (105e) 00:02:06 (99e) 00:28:40 (65e) 00:01:33 (94e) 00:12:15 (78e) Partagez votre performance
92 70 DEVELLENNE Louis 00:57:25 M (65e) Benjamin (18e) 00:07:10 (46e) 00:01:44 (83e) 00:34:43 (99e) 00:01:14 (77e) 00:12:37 (83e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 10 DONOSO Martha camila LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 89 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 01:16:29 (124e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
63 106 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:03 M (45e) Minime (36e) 00:07:46 (71e) 00:01:50 (91e) 00:27:28 (57e) 00:00:57 (39e) 00:12:03 (76e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 62 DUHAMEL Amaury TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (122e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
80 71 DUMORTIER Tom 00:54:26 M (58e) Benjamin (15e) 00:07:41 (70e) 00:02:25 (104e) 00:29:48 (75e) 00:01:05 (64e) 00:13:29 (92e) Partagez votre performance
50 78 DUPLESSIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:09 M (38e) Minime (34e) 00:08:01 (78e) 00:01:32 (74e) 00:26:00 (35e) 00:01:32 (93e) 00:10:05 (35e) Partagez votre performance
32 138 DUPRET Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:44:54 M (28e) Cadet (1e)