Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
82 1 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:55:37 F (24e) Benjamin (10e) 00:08:43 (90e) 00:01:40 (82e) 00:33:13 (93e) 00:01:20 (85e) 00:10:43 (48e) Partagez votre performance
56 2 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:48:15 F (16e) Benjamin (5e) 00:06:37 (30e) 00:01:14 (42e) 00:28:35 (63e) 00:01:02 (56e) 00:10:49 (51e) Partagez votre performance
67 3 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:50:38 F (19e) Benjamin (6e) 00:06:43 (34e) 00:01:11 (30e) 00:28:37 (64e) 00:01:19 (84e) 00:12:50 (85e) Partagez votre performance
44 4 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:34 F (10e) Benjamin (3e) 00:07:13 (51e) 00:01:31 (72e) 00:26:58 (51e) 00:00:57 (38e) 00:09:58 (33e) Partagez votre performance
43 5 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:26 F (9e) Benjamin (2e) 00:07:24 (55e) 00:01:10 (29e) 00:27:05 (54e) 00:01:00 (50e) 00:09:49 (28e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 6 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 01:16:29 (127e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
103 7 LEJEUNE Eloise CREPY TRIATHLON 01:11:33 F (32e) Benjamin (12e) 00:12:30 (106e) 00:02:08 (100e) 00:39:09 (103e) 00:01:08 (70e) 00:16:40 (104e) Partagez votre performance
69 8 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:50:48 F (20e) Benjamin (7e) 00:07:31 (62e) 00:01:21 (53e) 00:29:42 (74e) 00:00:55 (29e) 00:11:21 (67e) Partagez votre performance
81 9 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:55:30 F (23e) Benjamin (9e) 00:07:35 (66e) 00:01:26 (64e) 00:30:58 (80e) 00:00:58 (45e) 00:14:36 (99e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 10 DONOSO Martha camila LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
48 11 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (12e) Benjamin (4e) 00:06:32 (25e) 00:01:15 (43e) 00:27:50 (59e) 00:00:56 (36e) 00:10:16 (39e) Partagez votre performance
33 12 PORENTRU Laly POISSY TRIATHLON 00:45:27 F (5e) Benjamin (1e) 00:07:03 (43e) 00:00:56 (10e) 00:25:59 (34e) 00:01:20 (87e) 00:10:11 (37e) Partagez votre performance
79 13 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:52 F (22e) Benjamin (8e) 00:07:57 (75e) 00:01:51 (93e) 00:31:00 (82e) 00:01:06 (67e) 00:11:59 (75e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 14 SENAEME Maelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
91 15 BAILLY Pauline ITU BEL 00:57:23 F (27e) Benjamin (11e) 00:08:36 (84e) 00:02:00 (97e) 00:33:10 (91e) 00:01:28 (91e) 00:12:10 (77e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 16 BROUSSE Adele 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:07:48 (0) 00:02:50 (0) 00:54:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
37 18 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:46:07 F (7e) Minime (6e) 00:07:28 (59e) 00:01:08 (26e) 00:26:24 (43e) 00:01:05 (65e) 00:10:03 (34e) Partagez votre performance
26 19 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:06 F (3e) Minime (3e) 00:06:00 (7e) 00:01:01 (14e) 00:26:43 (50e) 00:00:59 (46e) 00:09:25 (22e) Partagez votre performance
106 20 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:08 F (34e) Minime (20e) 00:08:59 (94e) 00:02:25 (103e) 00:43:49 (107e) 00:01:13 (76e) 00:16:44 (106e) Partagez votre performance
54 21 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:47:38 F (15e) Minime (11e) 00:06:26 (23e) 00:01:06 (20e) 00:28:16 (62e) 00:01:04 (60e) 00:10:48 (50e) Partagez votre performance
34 22 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:45:37 F (6e) Minime (5e) 00:07:26 (56e) 00:01:12 (36e) 00:25:02 (23e) 00:00:58 (43e) 00:11:01 (59e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 23 SAINT-OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:07:39 (0) 00:01:38 (0) 00:32:33 (0) 00:00:54 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
20 24 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 F (1e) Minime (1e) 00:07:10 (47e) 00:01:04 (19e) 00:24:36 (20e) 00:00:51 (15e) 00:09:15 (17e) Partagez votre performance
53 25 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:47:34 F (14e) Minime (10e) 00:07:09 (45e) 00:01:19 (51e) 00:26:31 (45e) 00:01:16 (81e) 00:11:21 (66e) Partagez votre performance
78 26 ST MAXENT Emma LILLE TRIATHLON 00:53:13 F (21e) Minime (14e) 00:07:27 (57e) 00:01:28 (67e) 00:31:00 (81e) 00:01:02 (58e) 00:12:17 (79e) Partagez votre performance
59 27 MARCINKOWSKI Ines LYS CALAIS TRIATHLON 00:48:50 F (17e) Minime (12e) 00:07:30 (61e) 00:01:25 (63e) 00:29:05 (70e) 00:00:54 (25e) 00:09:57 (31e) Partagez votre performance
47 28 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (11e) Minime (8e) 00:06:33 (28e) 00:01:07 (21e) 00:27:55 (60e) 00:00:53 (20e) 00:10:20 (42e) Partagez votre performance
30 29 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:03 (9e) 00:01:09 (28e) 00:26:34 (46e) 00:00:48 (5e) 00:09:52 (29e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 30 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
51 31 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:47:13 F (13e) Minime (9e) 00:07:31 (63e) 00:01:07 (24e) 00:27:03 (52e) 00:01:01 (54e) 00:10:31 (44e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 32 DENIS Manon REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 33 BACHELET Faustine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (125e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
83 34 PINSARD Victoire TEAM WELLNESS 00:55:47 F (25e) Minime (15e) 00:07:33 (64e) 00:01:53 (94e) 00:31:29 (85e) 00:01:47 (102e) 00:13:06 (89e) Partagez votre performance
89 35 QUEVA Valentine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:51 F (26e) Minime (16e) 00:07:15 (52e) 00:01:36 (78e) 00:33:34 (96e) 00:01:29 (92e) 00:12:59 (87e) Partagez votre performance
40 36 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:19 F (8e) Minime (7e) 00:06:26 (24e) 00:01:13 (39e) 00:27:04 (53e) 00:00:46 (4e) 00:10:52 (53e) Partagez votre performance
21 37 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:08 F (2e) Minime (2e) 00:06:01 (8e) 00:01:03 (16e) 00:25:27 (29e) 00:00:54 (27e) 00:09:46 (27e) Partagez votre performance
61 38 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:49:28 F (18e) Minime (13e) 00:07:05 (44e) 00:01:12 (37e) 00:28:13 (61e) 00:01:09 (71e) 00:11:50 (73e) Partagez votre performance
104 39 BEBIN Lucie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:11:34 F (33e) Minime (19e) 00:09:02 (97e) 00:01:49 (89e) 00:42:53 (105e) 00:01:11 (73e) 00:16:40 (105e) Partagez votre performance
97 40 THOMAS Adele VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:55 F (29e) Minime (17e) 00:09:04 (98e) 00:01:29 (68e) 00:33:11 (92e) 00:01:40 (99e) 00:14:32 (98e) Partagez votre performance
101 41 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:05:17 F (31e) Minime (18e) 00:09:02 (96e) 00:01:28 (66e) 00:37:22 (102e) 00:01:55 (103e) 00:15:33 (101e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 42 LEFEBVRE Lisa ITU BEL 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (123e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
85 45 ROUSSEL Alexandre CAMBRAI TRIATHLON 00:55:53 M (60e) Benjamin (16e) 00:08:42 (88e) 00:01:45 (86e) 00:32:25 (87e) 00:01:22 (88e) 00:11:42 (70e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 46 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (120e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:28 (116e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
28 48 HEYART Tom CCCE TRIATHLON CLUB 00:44:14 M (25e) Benjamin (2e) 00:06:54 (39e) 00:01:12 (35e) 00:25:48 (32e) 00:01:06 (68e) 00:09:15 (18e) Partagez votre performance
52 49 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:31 M (39e) Benjamin (4e)