Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 112 BLAISE Arthur VERSAILLES TRIATHLON 00:36:59 M (1e) Minime (1e) 00:05:17 (1e) 00:00:55 (8e) 00:21:35 (1e) 00:00:55 (30e) 00:08:19 (5e) Partagez votre performance
9 66 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49 M (9e) Benjamin (1e) 00:06:19 (20e) 00:00:52 (4e) 00:23:04 (5e) 00:00:55 (32e) 00:08:40 (9e) Partagez votre performance
20 24 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 F (1e) Minime (1e) 00:07:10 (47e) 00:01:04 (19e) 00:24:36 (20e) 00:00:51 (15e) 00:09:15 (17e) Partagez votre performance
32 138 DUPRET Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:44:54 M (28e) Cadet (1e) 00:06:08 (14e) 00:01:51 (92e) 00:26:18 (39e) 00:01:14 (79e) 00:09:24 (21e) Partagez votre performance
33 12 PORENTRU Laly POISSY TRIATHLON 00:45:27 F (5e) Benjamin (1e) 00:07:03 (43e) 00:00:56 (10e) 00:25:59 (34e) 00:01:20 (87e) 00:10:11 (37e) Partagez votre performance
88 142 DEVELLENNE Romuald 00:56:08 M (63e) Master (1e) 00:11:37 (105e) 00:02:06 (99e) 00:28:40 (65e) 00:01:33 (94e) 00:12:15 (78e) Partagez votre performance
94 131 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:52 F (28e) Senior (1e) 00:09:35 (103e) 00:02:13 (101e) 00:31:55 (86e) 00:01:14 (78e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance
96 140 OSSEMAN Romain 00:59:26 M (68e) Senior (1e) 00:09:16 (100e) 00:03:04 (107e) 00:31:26 (84e) 00:01:55 (104e) 00:13:46 (96e) Partagez votre performance
2 95 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:55 M (2e) Minime (2e) 00:05:22 (2e) 00:00:54 (7e) 00:23:21 (10e) 00:00:55 (28e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
21 37 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:08 F (2e) Minime (2e) 00:06:01 (8e) 00:01:03 (16e) 00:25:27 (29e) 00:00:54 (27e) 00:09:46 (27e) Partagez votre performance
28 48 HEYART Tom CCCE TRIATHLON CLUB 00:44:14 M (25e) Benjamin (2e) 00:06:54 (39e) 00:01:12 (35e) 00:25:48 (32e) 00:01:06 (68e) 00:09:15 (18e) Partagez votre performance
43 5 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:26 F (9e) Benjamin (2e) 00:07:24 (55e) 00:01:10 (29e) 00:27:05 (54e) 00:01:00 (50e) 00:09:49 (28e) Partagez votre performance
95 141 RENARD Aymeric 00:59:25 M (67e) Master (2e) 00:09:16 (101e) 00:03:04 (106e) 00:31:19 (83e) 00:02:03 (105e) 00:13:46 (95e) Partagez votre performance
98 132 GAY Julie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:12 F (30e) Senior (2e) 00:09:54 (104e) 00:01:54 (95e) 00:34:12 (97e) 00:01:04 (63e) 00:13:09 (91e) Partagez votre performance
3 150 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:59 M (3e) Minime (3e) 00:06:34 (29e) 00:00:57 (12e) 00:22:33 (2e) 00:00:56 (33e) 00:08:01 (1e) Partagez votre performance
26 19 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:06 F (3e) Minime (3e) 00:06:00 (7e) 00:01:01 (14e) 00:26:43 (50e) 00:00:59 (46e) 00:09:25 (22e) Partagez votre performance
44 4 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:34 F (10e) Benjamin (3e) 00:07:13 (51e) 00:01:31 (72e) 00:26:58 (51e) 00:00:57 (38e) 00:09:58 (33e) Partagez votre performance
46 72 SAINTHUILE Gabriel ITU BEL 00:46:43 M (36e) Benjamin (3e) 00:08:38 (87e) 00:01:23 (58e) 00:25:23 (28e) 00:01:04 (61e) 00:10:17 (40e) Partagez votre performance
107 135 RICHARD Gwenaelle 01:14:26 F (35e) Senior (3e) 00:12:37 (107e) 00:02:55 (105e) 00:43:44 (106e) 00:01:38 (97e) 00:13:34 (93e) Partagez votre performance
4 92 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:13 M (4e) Minime (4e) 00:05:55 (4e) 00:00:53 (6e) 00:23:22 (11e) 00:00:50 (12e) 00:08:15 (3e) Partagez votre performance
30 29 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:03 (9e) 00:01:09 (28e) 00:26:34 (46e) 00:00:48 (5e) 00:09:52 (29e) Partagez votre performance
48 11 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (12e) Benjamin (4e) 00:06:32 (25e) 00:01:15 (43e) 00:27:50 (59e) 00:00:56 (36e) 00:10:16 (39e) Partagez votre performance
52 49 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:31 M (39e) Benjamin (4e) 00:07:38 (69e) 00:01:36 (79e) 00:26:21 (40e) 00:01:06 (69e) 00:10:51 (52e) Partagez votre performance
5 113 TERRIER GUENERET Tom VERSAILLES TRIATHLON 00:39:29 M (5e) Minime (5e) 00:06:06 (11e) 00:01:13 (38e) 00:22:56 (4e) 00:01:00 (51e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance
34 22 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:45:37 F (6e) Minime (5e) 00:07:26 (56e) 00:01:12 (36e) 00:25:02 (23e) 00:00:58 (43e) 00:11:01 (59e) Partagez votre performance
55 60 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:48:13 M (40e) Benjamin (5e) 00:07:24 (54e) 00:01:27 (65e) 00:27:25 (56e) 00:01:00 (52e) 00:11:00 (58e) Partagez votre performance
56 2 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:48:15 F (16e) Benjamin (5e) 00:06:37 (30e) 00:01:14 (42e) 00:28:35 (63e) 00:01:02 (56e) 00:10:49 (51e) Partagez votre performance
6 120 FOLLET Isaïe 00:39:30 M (6e) Minime (6e) 00:05:45 (3e) 00:00:52 (5e) 00:23:35 (12e) 00:00:42 (1e) 00:08:37 (8e) Partagez votre performance
37 18 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:46:07 F (7e) Minime (6e) 00:07:28 (59e) 00:01:08 (26e) 00:26:24 (43e) 00:01:05 (65e) 00:10:03 (34e) Partagez votre performance
58 50 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:28 M (42e) Benjamin (6e) 00:08:14 (80e) 00:01:24 (60e) 00:27:25 (55e) 00:00:51 (13e) 00:10:37 (46e) Partagez votre performance
67 3 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:50:38 F (19e) Benjamin (6e) 00:06:43 (34e) 00:01:11 (30e) 00:28:37 (64e) 00:01:19 (84e) 00:12:50 (85e) Partagez votre performance
7 93 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:30 M (7e) Minime (7e) 00:05:56 (5e) 00:01:03 (17e) 00:23:14 (7e) 00:00:57 (37e) 00:08:22 (6e) Partagez votre performance
40 36 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:19 F (8e) Minime (7e) 00:06:26 (24e) 00:01:13 (39e) 00:27:04 (53e) 00:00:46 (4e) 00:10:52 (53e) Partagez votre performance
60 52 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:49:26 M (43e) Benjamin (7e) 00:09:07 (99e) 00:01:22 (55e) 00:25:14 (26e) 00:01:26 (90e) 00:12:20 (80e) Partagez votre performance
69 8 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:50:48 F (20e) Benjamin (7e) 00:07:31 (62e) 00:01:21 (53e) 00:29:42 (74e) 00:00:55 (29e) 00:11:21 (67e) Partagez votre performance
8 107 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:40 M (8e) Minime (8e) 00:06:03 (10e) 00:01:16 (46e) 00:22:53 (3e) 00:00:48 (6e) 00:08:42 (10e) Partagez votre performance
47 28 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (11e) Minime (8e) 00:06:33 (28e) 00:01:07 (21e) 00:27:55 (60e) 00:00:53 (20e) 00:10:20 (42e) Partagez votre performance
62 59 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:35 M (44e) Benjamin (8e) 00:07:46 (72e) 00:01:17 (49e) 00:28:57 (68e) 00:00:45 (2e) 00:10:53 (54e) Partagez votre performance
79 13 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:52 F (22e) Benjamin (8e) 00:07:57 (75e) 00:01:51 (93e) 00:31:00 (82e) 00:01:06 (67e) 00:11:59 (75e) Partagez votre performance
10 115 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:15 M (10e) Minime (9e) 00:06:12 (15e) 00:00:51 (3e) 00:23:13 (6e) 00:00:55 (31e) 00:09:06 (14e) Partagez votre performance
51 31 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:47:13 F (13e) Minime (9e) 00:07:31 (63e) 00:01:07 (24e) 00:27:03 (52e) 00:01:01 (54e) 00:10:31 (44e) Partagez votre performance
65 57 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:50:19 M (47e) Benjamin (9e) 00:07:53 (74e) 00:01:12 (33e) 00:29:28 (72e) 00:00:51 (14e) 00:10:58 (55e) Partagez votre performance
81 9 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:55:30 F (23e) Benjamin (9e) 00:07:35 (66e) 00:01:26 (64e) 00:30:58 (80e) 00:00:58 (45e) 00:14:36 (99e) Partagez votre performance
11 114 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:28 M (11e) Minime (10e) 00:06:14 (16e) 00:00:47 (1e) 00:23:15 (8e) 00:01:00 (53e) 00:09:13 (15e) Partagez votre performance
53 25 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:47:34 F (14e) Minime (10e) 00:07:09 (45e) 00:01:19 (51e) 00:26:31 (45e) 00:01:16 (81e) 00:11:21 (66e) Partagez votre performance
66 53 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:34 M (48e) Benjamin (10e) 00:08:37 (85e) 00:01:02 (15e) 00:28:53 (66e) 00:00:53 (19e) 00:11:11 (62e) Partagez votre performance
82 1 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:55:37 F (24e) Benjamin (10e) 00:08:43 (90e) 00:01:40 (82e) 00:33:13 (93e) 00:01:20 (85e) 00:10:43 (48e) Partagez votre performance
12 97 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:40:32 M (12e) Minime (11e) 00:06:43 (33e) 00:01:13 (40e) 00:23:20 (9e) 00:01:15 (80e) 00:08:03 (2e) Partagez votre performance
54 21 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:47:38 F (15e) Minime (11e) 00:06:26 (23e) 00:01:06 (20e) 00:28:16 (62e) 00:01:04 (60e) 00:10:48 (50e) Partagez votre performance
68 73 CHEMSI Théo 00:50:38 M (49e) Benjamin (11e) 00:06:59 (41e) 00:01:46 (88e) 00:29:05 (69e)