Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
6 120 FOLLET Isaïe 00:39:30 M (6e) Minime (6e) 00:05:45 (3e) 00:00:52 (5e) 00:23:35 (12e) 00:00:42 (1e) 00:08:37 (8e) Partagez votre performance
62 59 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:35 M (44e) Benjamin (8e) 00:07:46 (72e) 00:01:17 (49e) 00:28:57 (68e) 00:00:45 (2e) 00:10:53 (54e) Partagez votre performance
17 81 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:22 M (17e) Minime (16e) 00:06:20 (21e) 00:01:14 (41e) 00:24:19 (19e) 00:00:46 (3e) 00:09:45 (26e) Partagez votre performance
40 36 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:19 F (8e) Minime (7e) 00:06:26 (24e) 00:01:13 (39e) 00:27:04 (53e) 00:00:46 (4e) 00:10:52 (53e) Partagez votre performance
30 29 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:03 (9e) 00:01:09 (28e) 00:26:34 (46e) 00:00:48 (5e) 00:09:52 (29e) Partagez votre performance
8 107 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:40 M (8e) Minime (8e) 00:06:03 (10e) 00:01:16 (46e) 00:22:53 (3e) 00:00:48 (6e) 00:08:42 (10e) Partagez votre performance
42 83 MINET Arthur COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:23 M (34e) Minime (31e) 00:06:52 (38e) 00:01:21 (52e) 00:26:26 (44e) 00:00:48 (7e) 00:10:58 (56e) Partagez votre performance
25 75 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:44:01 M (23e) Minime (22e) 00:06:37 (31e) 00:01:15 (45e) 00:25:54 (33e) 00:00:49 (8e) 00:09:27 (24e) Partagez votre performance
77 67 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:53:01 M (57e) Benjamin (14e) 00:08:44 (91e) 00:01:29 (69e) 00:30:16 (78e) 00:00:49 (9e) 00:11:45 (72e) Partagez votre performance
35 90 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:45:51 M (29e) Minime (26e) 00:06:55 (40e) 00:01:30 (71e) 00:26:21 (41e) 00:00:49 (10e) 00:10:19 (41e) Partagez votre performance
24 94 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:58 M (22e) Minime (21e) 00:06:18 (19e) 00:01:07 (23e) 00:24:59 (22e) 00:00:50 (11e) 00:10:45 (49e) Partagez votre performance
4 92 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:13 M (4e) Minime (4e) 00:05:55 (4e) 00:00:53 (6e) 00:23:22 (11e) 00:00:50 (12e) 00:08:15 (3e) Partagez votre performance
58 50 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:28 M (42e) Benjamin (6e) 00:08:14 (80e) 00:01:24 (60e) 00:27:25 (55e) 00:00:51 (13e) 00:10:37 (46e) Partagez votre performance
65 57 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:50:19 M (47e) Benjamin (9e) 00:07:53 (74e) 00:01:12 (33e) 00:29:28 (72e) 00:00:51 (14e) 00:10:58 (55e) Partagez votre performance
20 24 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 F (1e) Minime (1e) 00:07:10 (47e) 00:01:04 (19e) 00:24:36 (20e) 00:00:51 (15e) 00:09:15 (17e) Partagez votre performance
19 104 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:35 M (19e) Minime (18e) 00:06:15 (17e) 00:01:03 (18e) 00:25:11 (25e) 00:00:51 (16e) 00:09:17 (19e) Partagez votre performance
29 79 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:16 M (26e) Minime (24e) 00:05:58 (6e) 00:01:08 (25e) 00:25:45 (31e) 00:00:52 (17e) 00:10:35 (45e) Partagez votre performance
16 116 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:42:13 M (16e) Minime (15e) 00:07:37 (68e) 00:00:55 (9e) 00:23:54 (15e) 00:00:52 (18e) 00:08:56 (13e) Partagez votre performance
66 53 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:34 M (48e) Benjamin (10e) 00:08:37 (85e) 00:01:02 (15e) 00:28:53 (66e) 00:00:53 (19e) 00:11:11 (62e) Partagez votre performance
47 28 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (11e) Minime (8e) 00:06:33 (28e) 00:01:07 (21e) 00:27:55 (60e) 00:00:53 (20e) 00:10:20 (42e) Partagez votre performance
71 56 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:51:01 M (51e) Benjamin (12e) 00:07:34 (65e) 00:01:11 (31e) 00:29:50 (76e) 00:00:53 (21e) 00:11:34 (69e) Partagez votre performance
68 73 CHEMSI Théo 00:50:38 M (49e) Benjamin (11e) 00:06:59 (41e) 00:01:46 (88e) 00:29:05 (69e) 00:00:53 (22e) 00:11:56 (74e) Partagez votre performance
76 87 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:52:57 M (56e) Minime (42e) 00:07:01 (42e) 00:01:33 (76e) 00:29:20 (71e) 00:00:54 (23e) 00:14:11 (97e) Partagez votre performance
14 101 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:41:13 M (14e) Minime (13e) 00:06:07 (13e) 00:01:01 (13e) 00:23:59 (17e) 00:00:54 (24e) 00:09:14 (16e) Partagez votre performance
59 27 MARCINKOWSKI Ines LYS CALAIS TRIATHLON 00:48:50 F (17e) Minime (12e) 00:07:30 (61e) 00:01:25 (63e) 00:29:05 (70e) 00:00:54 (25e) 00:09:57 (31e) Partagez votre performance
49 105 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:51 M (37e) Minime (33e) 00:06:49 (37e) 00:01:34 (77e) 00:26:23 (42e) 00:00:54 (26e) 00:11:13 (63e) Partagez votre performance
21 37 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:08 F (2e) Minime (2e) 00:06:01 (8e) 00:01:03 (16e) 00:25:27 (29e) 00:00:54 (27e) 00:09:46 (27e) Partagez votre performance
2 95 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:55 M (2e) Minime (2e) 00:05:22 (2e) 00:00:54 (7e) 00:23:21 (10e) 00:00:55 (28e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
69 8 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:50:48 F (20e) Benjamin (7e) 00:07:31 (62e) 00:01:21 (53e) 00:29:42 (74e) 00:00:55 (29e) 00:11:21 (67e) Partagez votre performance
1 112 BLAISE Arthur VERSAILLES TRIATHLON 00:36:59 M (1e) Minime (1e) 00:05:17 (1e) 00:00:55 (8e) 00:21:35 (1e) 00:00:55 (30e) 00:08:19 (5e) Partagez votre performance
10 115 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:15 M (10e) Minime (9e) 00:06:12 (15e) 00:00:51 (3e) 00:23:13 (6e) 00:00:55 (31e) 00:09:06 (14e) Partagez votre performance
9 66 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49 M (9e) Benjamin (1e) 00:06:19 (20e) 00:00:52 (4e) 00:23:04 (5e) 00:00:55 (32e) 00:08:40 (9e) Partagez votre performance
3 150 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:59 M (3e) Minime (3e) 00:06:34 (29e) 00:00:57 (12e) 00:22:33 (2e) 00:00:56 (33e) 00:08:01 (1e) Partagez votre performance
64 82 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:16 M (46e) Minime (37e) 00:07:36 (67e) 00:01:23 (59e) 00:26:39 (48e) 00:00:56 (34e) 00:13:44 (94e) Partagez votre performance
74 119 IMBERT Baptiste 00:52:13 M (54e) Minime (40e) 00:07:59 (77e) 00:02:05 (98e) 00:30:17 (79e) 00:00:56 (35e) 00:10:58 (57e) Partagez votre performance
48 11 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (12e) Benjamin (4e) 00:06:32 (25e) 00:01:15 (43e) 00:27:50 (59e) 00:00:56 (36e) 00:10:16 (39e) Partagez votre performance
7 93 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:30 M (7e) Minime (7e) 00:05:56 (5e) 00:01:03 (17e) 00:23:14 (7e) 00:00:57 (37e) 00:08:22 (6e) Partagez votre performance
44 4 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:34 F (10e) Benjamin (3e) 00:07:13 (51e) 00:01:31 (72e) 00:26:58 (51e) 00:00:57 (38e) 00:09:58 (33e) Partagez votre performance
63 106 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:03 M (45e) Minime (36e) 00:07:46 (71e) 00:01:50 (91e) 00:27:28 (57e) 00:00:57 (39e) 00:12:03 (76e) Partagez votre performance
70 80 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:49 M (50e) Minime (38e) 00:06:22 (22e) 00:01:30 (70e) 00:28:54 (67e) 00:00:57 (40e) 00:13:08 (90e) Partagez votre performance
36 88 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:45:59 M (30e) Minime (27e) 00:06:33 (27e) 00:01:16 (48e) 00:26:01 (36e) 00:00:57 (41e) 00:11:13 (64e) Partagez votre performance
18 77 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:42:30 M (18e) Minime (17e) 00:07:30 (60e) 00:01:12 (34e) 00:24:06 (18e) 00:00:58 (42e) 00:08:46 (11e) Partagez votre performance
34 22 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:45:37 F (6e) Minime (5e) 00:07:26 (56e) 00:01:12 (36e) 00:25:02 (23e) 00:00:58 (43e) 00:11:01 (59e) Partagez votre performance
13 118 VOOGD Théo ITU BEL 00:40:45 M (13e) Minime (12e) 00:06:15 (18e) 00:01:12 (32e) 00:23:36 (13e) 00:00:58 (44e) 00:08:46 (12e) Partagez votre performance
81 9 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:55:30 F (23e) Benjamin (9e) 00:07:35 (66e) 00:01:26 (64e) 00:30:58 (80e) 00:00:58 (45e) 00:14:36 (99e) Partagez votre performance
26 19 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:06 F (3e) Minime (3e) 00:06:00 (7e) 00:01:01 (14e) 00:26:43 (50e) 00:00:59 (46e) 00:09:25 (22e) Partagez votre performance
41 76 POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON 00:46:21 M (33e) Minime (30e) 00:07:12 (50e) 00:01:09 (27e) 00:26:42 (49e) 00:00:59 (47e) 00:10:21 (43e) Partagez votre performance
15 96 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:42:07 M (15e) Minime (14e) 00:06:45 (36e) 00:00:51 (2e) 00:23:38 (14e) 00:00:59 (48e) 00:09:56 (30e) Partagez votre performance
84 84 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:55:48 M (59e) Minime (43e) 00:08:06 (79e) 00:01:07 (22e) 00:32:36 (88e) 00:01:00 (49e) 00:13:01 (88e) Partagez votre performance
43 5 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:26 F (9e) Benjamin (2e) 00:07:24 (55e) 00:01:10 (29e) 00:27:05 (54e)