Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 112 BLAISE Arthur VERSAILLES TRIATHLON 00:36:59 M (1e) Minime (1e) 00:05:17 (1e) 00:00:55 (8e) 00:21:35 (1e) 00:00:55 (30e) 00:08:19 (5e) Partagez votre performance
20 24 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 F (1e) Minime (1e) 00:07:10 (47e) 00:01:04 (19e) 00:24:36 (20e) 00:00:51 (15e) 00:09:15 (17e) Partagez votre performance
2 95 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:55 M (2e) Minime (2e) 00:05:22 (2e) 00:00:54 (7e) 00:23:21 (10e) 00:00:55 (28e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
21 37 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:08 F (2e) Minime (2e) 00:06:01 (8e) 00:01:03 (16e) 00:25:27 (29e) 00:00:54 (27e) 00:09:46 (27e) Partagez votre performance
3 150 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:59 M (3e) Minime (3e) 00:06:34 (29e) 00:00:57 (12e) 00:22:33 (2e) 00:00:56 (33e) 00:08:01 (1e) Partagez votre performance
26 19 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:06 F (3e) Minime (3e) 00:06:00 (7e) 00:01:01 (14e) 00:26:43 (50e) 00:00:59 (46e) 00:09:25 (22e) Partagez votre performance
4 92 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:13 M (4e) Minime (4e) 00:05:55 (4e) 00:00:53 (6e) 00:23:22 (11e) 00:00:50 (12e) 00:08:15 (3e) Partagez votre performance
30 29 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:03 (9e) 00:01:09 (28e) 00:26:34 (46e) 00:00:48 (5e) 00:09:52 (29e) Partagez votre performance
5 113 TERRIER GUENERET Tom VERSAILLES TRIATHLON 00:39:29 M (5e) Minime (5e) 00:06:06 (11e) 00:01:13 (38e) 00:22:56 (4e) 00:01:00 (51e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance
33 12 PORENTRU Laly POISSY TRIATHLON 00:45:27 F (5e) Benjamin (1e) 00:07:03 (43e) 00:00:56 (10e) 00:25:59 (34e) 00:01:20 (87e) 00:10:11 (37e) Partagez votre performance
6 120 FOLLET Isaïe 00:39:30 M (6e) Minime (6e) 00:05:45 (3e) 00:00:52 (5e) 00:23:35 (12e) 00:00:42 (1e) 00:08:37 (8e) Partagez votre performance
34 22 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:45:37 F (6e) Minime (5e) 00:07:26 (56e) 00:01:12 (36e) 00:25:02 (23e) 00:00:58 (43e) 00:11:01 (59e) Partagez votre performance
7 93 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:30 M (7e) Minime (7e) 00:05:56 (5e) 00:01:03 (17e) 00:23:14 (7e) 00:00:57 (37e) 00:08:22 (6e) Partagez votre performance
37 18 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:46:07 F (7e) Minime (6e) 00:07:28 (59e) 00:01:08 (26e) 00:26:24 (43e) 00:01:05 (65e) 00:10:03 (34e) Partagez votre performance
8 107 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:40 M (8e) Minime (8e) 00:06:03 (10e) 00:01:16 (46e) 00:22:53 (3e) 00:00:48 (6e) 00:08:42 (10e) Partagez votre performance
40 36 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:19 F (8e) Minime (7e) 00:06:26 (24e) 00:01:13 (39e) 00:27:04 (53e) 00:00:46 (4e) 00:10:52 (53e) Partagez votre performance
9 66 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49 M (9e) Benjamin (1e) 00:06:19 (20e) 00:00:52 (4e) 00:23:04 (5e) 00:00:55 (32e) 00:08:40 (9e) Partagez votre performance
43 5 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:26 F (9e) Benjamin (2e) 00:07:24 (55e) 00:01:10 (29e) 00:27:05 (54e) 00:01:00 (50e) 00:09:49 (28e) Partagez votre performance
10 115 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:15 M (10e) Minime (9e) 00:06:12 (15e) 00:00:51 (3e) 00:23:13 (6e) 00:00:55 (31e) 00:09:06 (14e) Partagez votre performance
44 4 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:34 F (10e) Benjamin (3e) 00:07:13 (51e) 00:01:31 (72e) 00:26:58 (51e) 00:00:57 (38e) 00:09:58 (33e) Partagez votre performance
11 114 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:28 M (11e) Minime (10e) 00:06:14 (16e) 00:00:47 (1e) 00:23:15 (8e) 00:01:00 (53e) 00:09:13 (15e) Partagez votre performance
47 28 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (11e) Minime (8e) 00:06:33 (28e) 00:01:07 (21e) 00:27:55 (60e) 00:00:53 (20e) 00:10:20 (42e) Partagez votre performance
12 97 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:40:32 M (12e) Minime (11e) 00:06:43 (33e) 00:01:13 (40e) 00:23:20 (9e) 00:01:15 (80e) 00:08:03 (2e) Partagez votre performance
48 11 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (12e) Benjamin (4e) 00:06:32 (25e) 00:01:15 (43e) 00:27:50 (59e) 00:00:56 (36e) 00:10:16 (39e) Partagez votre performance
13 118 VOOGD Théo ITU BEL 00:40:45 M (13e) Minime (12e) 00:06:15 (18e) 00:01:12 (32e) 00:23:36 (13e) 00:00:58 (44e) 00:08:46 (12e) Partagez votre performance
51 31 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:47:13 F (13e) Minime (9e) 00:07:31 (63e) 00:01:07 (24e) 00:27:03 (52e) 00:01:01 (54e) 00:10:31 (44e) Partagez votre performance
14 101 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:41:13 M (14e) Minime (13e) 00:06:07 (13e) 00:01:01 (13e) 00:23:59 (17e) 00:00:54 (24e) 00:09:14 (16e) Partagez votre performance
53 25 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:47:34 F (14e) Minime (10e) 00:07:09 (45e) 00:01:19 (51e) 00:26:31 (45e) 00:01:16 (81e) 00:11:21 (66e) Partagez votre performance
15 96 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:42:07 M (15e) Minime (14e) 00:06:45 (36e) 00:00:51 (2e) 00:23:38 (14e) 00:00:59 (48e) 00:09:56 (30e) Partagez votre performance
54 21 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:47:38 F (15e) Minime (11e) 00:06:26 (23e) 00:01:06 (20e) 00:28:16 (62e) 00:01:04 (60e) 00:10:48 (50e) Partagez votre performance
16 116 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:42:13 M (16e) Minime (15e) 00:07:37 (68e) 00:00:55 (9e) 00:23:54 (15e) 00:00:52 (18e) 00:08:56 (13e) Partagez votre performance
56 2 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:48:15 F (16e) Benjamin (5e) 00:06:37 (30e) 00:01:14 (42e) 00:28:35 (63e) 00:01:02 (56e) 00:10:49 (51e) Partagez votre performance
17 81 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:22 M (17e) Minime (16e) 00:06:20 (21e) 00:01:14 (41e) 00:24:19 (19e) 00:00:46 (3e) 00:09:45 (26e) Partagez votre performance
59 27 MARCINKOWSKI Ines LYS CALAIS TRIATHLON 00:48:50 F (17e) Minime (12e) 00:07:30 (61e) 00:01:25 (63e) 00:29:05 (70e) 00:00:54 (25e) 00:09:57 (31e) Partagez votre performance
18 77 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:42:30 M (18e) Minime (17e) 00:07:30 (60e) 00:01:12 (34e) 00:24:06 (18e) 00:00:58 (42e) 00:08:46 (11e) Partagez votre performance
61 38 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:49:28 F (18e) Minime (13e) 00:07:05 (44e) 00:01:12 (37e) 00:28:13 (61e) 00:01:09 (71e) 00:11:50 (73e) Partagez votre performance
19 104 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:35 M (19e) Minime (18e) 00:06:15 (17e) 00:01:03 (18e) 00:25:11 (25e) 00:00:51 (16e) 00:09:17 (19e) Partagez votre performance
67 3 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:50:38 F (19e) Benjamin (6e) 00:06:43 (34e) 00:01:11 (30e) 00:28:37 (64e) 00:01:19 (84e) 00:12:50 (85e) Partagez votre performance
22 98 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:43:18 M (20e) Minime (19e) 00:06:43 (32e) 00:01:21 (54e) 00:24:46 (21e) 00:01:04 (59e) 00:09:26 (23e) Partagez votre performance
69 8 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:50:48 F (20e) Benjamin (7e) 00:07:31 (62e) 00:01:21 (53e) 00:29:42 (74e) 00:00:55 (29e) 00:11:21 (67e) Partagez votre performance
23 110 MEBITIL-LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:43:53 M (21e) Minime (20e) 00:07:17 (53e) 00:00:56 (11e) 00:25:20 (27e) 00:01:02 (55e) 00:09:21 (20e) Partagez votre performance
78 26 ST MAXENT Emma LILLE TRIATHLON 00:53:13 F (21e) Minime (14e) 00:07:27 (57e) 00:01:28 (67e) 00:31:00 (81e) 00:01:02 (58e) 00:12:17 (79e) Partagez votre performance
24 94 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:58 M (22e) Minime (21e) 00:06:18 (19e) 00:01:07 (23e) 00:24:59 (22e) 00:00:50 (11e) 00:10:45 (49e) Partagez votre performance
79 13 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:52 F (22e) Benjamin (8e) 00:07:57 (75e) 00:01:51 (93e) 00:31:00 (82e) 00:01:06 (67e) 00:11:59 (75e) Partagez votre performance
25 75 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:44:01 M (23e) Minime (22e) 00:06:37 (31e) 00:01:15 (45e) 00:25:54 (33e) 00:00:49 (8e) 00:09:27 (24e) Partagez votre performance
81 9 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:55:30 F (23e) Benjamin (9e) 00:07:35 (66e) 00:01:26 (64e) 00:30:58 (80e) 00:00:58 (45e) 00:14:36 (99e) Partagez votre performance
27 125 QUIL Raphael VERSAILLES TRIATHLON 00:44:08 M (24e) Minime (23e) 00:07:11 (49e) 00:01:38 (81e) 00:23:59 (16e) 00:01:11 (72e) 00:10:13 (38e) Partagez votre performance
82 1 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:55:37 F (24e) Benjamin (10e) 00:08:43 (90e) 00:01:40 (82e) 00:33:13 (93e) 00:01:20 (85e) 00:10:43 (48e) Partagez votre performance
28 48 HEYART Tom CCCE TRIATHLON CLUB 00:44:14 M (25e) Benjamin (2e) 00:06:54 (39e) 00:01:12 (35e) 00:25:48 (32e) 00:01:06 (68e) 00:09:15 (18e) Partagez votre performance
83 34 PINSARD Victoire TEAM WELLNESS 00:55:47 F (25e) Minime (15e) 00:07:33 (64e) 00:01:53 (94e) 00:31:29 (85e)