Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 32 DENIS Manon REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNS 33 BACHELET Faustine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (125e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 68 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (121e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 109 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Minime (0) 01:16:29 (118e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 46 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (120e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 51 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (117e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 61 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (119e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 30 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (126e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 91 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Minime (0) 01:16:28 (114e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 89 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 01:16:29 (124e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 62 DUHAMEL Amaury TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:29 (122e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 146 FRABEL David 00:00:00 M (0) Master (0) 01:15:10 (112e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 42 LEFEBVRE Lisa ITU BEL 00:00:00 F (0) Minime (0) 01:16:29 (123e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 47 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:28 (116e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 63 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 01:16:28 (115e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 136 NURDIN Delphine 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:15:09 (108e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 144 NURDIN David 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:15:10 (110e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 145 PATERSKI Franck 00:00:00 M (0) Master (0) 01:15:10 (111e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 139 TARADEL Achille TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 M (0) Cadet (0) 01:15:10 (113e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 133 TARADEL Patricia TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Master (0) 01:15:10 (109e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 6 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 01:16:29 (127e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 65 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:09:05 (0) 00:02:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 16 BROUSSE Adele 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:07:48 (0) 00:02:50 (0) 00:54:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 10 DONOSO Martha camila LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 86 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:09:59 (0) 00:01:36 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 143 RICHARD Fabien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 23 SAINT-OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:07:39 (0) 00:01:38 (0) 00:32:33 (0) 00:00:54 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
DNF 14 SENAEME Maelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 134 VOELTZEL Marion 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 112 BLAISE Arthur VERSAILLES TRIATHLON 00:36:59 M (1e) Minime (1e) 00:05:17 (1e) 00:00:55 (8e) 00:21:35 (1e) 00:00:55 (30e) 00:08:19 (5e) Partagez votre performance
2 95 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:55 M (2e) Minime (2e) 00:05:22 (2e) 00:00:54 (7e) 00:23:21 (10e) 00:00:55 (28e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
3 150 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:59 M (3e) Minime (3e) 00:06:34 (29e) 00:00:57 (12e) 00:22:33 (2e) 00:00:56 (33e) 00:08:01 (1e) Partagez votre performance
4 92 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:13 M (4e) Minime (4e) 00:05:55 (4e) 00:00:53 (6e) 00:23:22 (11e) 00:00:50 (12e) 00:08:15 (3e) Partagez votre performance
5 113 TERRIER GUENERET Tom VERSAILLES TRIATHLON 00:39:29 M (5e) Minime (5e) 00:06:06 (11e) 00:01:13 (38e) 00:22:56 (4e) 00:01:00 (51e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance
6 120 FOLLET Isaïe 00:39:30 M (6e) Minime (6e) 00:05:45 (3e) 00:00:52 (5e) 00:23:35 (12e) 00:00:42 (1e) 00:08:37 (8e) Partagez votre performance
7 93 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:30 M (7e) Minime (7e) 00:05:56 (5e) 00:01:03 (17e) 00:23:14 (7e) 00:00:57 (37e) 00:08:22 (6e) Partagez votre performance
8 107 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:40 M (8e) Minime (8e) 00:06:03 (10e) 00:01:16 (46e) 00:22:53 (3e) 00:00:48 (6e) 00:08:42 (10e) Partagez votre performance
9 66 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49 M (9e) Benjamin (1e) 00:06:19 (20e) 00:00:52 (4e) 00:23:04 (5e) 00:00:55 (32e) 00:08:40 (9e) Partagez votre performance
10 115 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:15 M (10e) Minime (9e) 00:06:12 (15e) 00:00:51 (3e) 00:23:13 (6e) 00:00:55 (31e) 00:09:06 (14e) Partagez votre performance
11 114 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:28 M (11e) Minime (10e) 00:06:14 (16e) 00:00:47 (1e) 00:23:15 (8e) 00:01:00 (53e) 00:09:13 (15e) Partagez votre performance
12 97 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:40:32 M (12e) Minime (11e) 00:06:43 (33e) 00:01:13 (40e) 00:23:20 (9e) 00:01:15 (80e) 00:08:03 (2e) Partagez votre performance
13 118 VOOGD Théo ITU BEL 00:40:45 M (13e) Minime (12e) 00:06:15 (18e) 00:01:12 (32e) 00:23:36 (13e) 00:00:58 (44e) 00:08:46 (12e) Partagez votre performance
14 101 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:41:13 M (14e) Minime (13e) 00:06:07 (13e) 00:01:01 (13e) 00:23:59 (17e) 00:00:54 (24e) 00:09:14 (16e) Partagez votre performance
15 96 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:42:07 M (15e) Minime (14e) 00:06:45 (36e) 00:00:51 (2e) 00:23:38 (14e) 00:00:59 (48e) 00:09:56 (30e) Partagez votre performance
16 116 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:42:13 M (16e) Minime (15e) 00:07:37 (68e) 00:00:55 (9e) 00:23:54 (15e) 00:00:52 (18e) 00:08:56 (13e) Partagez votre performance
17 81 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:22 M (17e) Minime (16e) 00:06:20 (21e) 00:01:14 (41e) 00:24:19 (19e) 00:00:46 (3e) 00:09:45 (26e) Partagez votre performance
18 77 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:42:30 M (18e) Minime (17e) 00:07:30 (60e) 00:01:12 (34e) 00:24:06 (18e) 00:00:58 (42e) 00:08:46 (11e) Partagez votre performance
19 104 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:35 M (19e) Minime (18e) 00:06:15 (17e) 00:01:03 (18e) 00:25:11 (25e) 00:00:51 (16e) 00:09:17 (19e) Partagez votre performance
20 24 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 F (1e) Minime (1e) 00:07:10 (47e) 00:01:04 (19e) 00:24:36 (20e) 00:00:51 (15e) 00:09:15 (17e) Partagez votre performance
21 37 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:08 F (2e) Minime (2e) 00:06:01 (8e) 00:01:03 (16e) 00:25:27 (29e) 00:00:54 (27e) 00:09:46 (27e) Partagez votre performance
22 98 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:43:18 M (20e) Minime (19e) 00:06:43 (32e) 00:01:21 (54e) 00:24:46 (21e) 00:01:04 (59e) 00:09:26